Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
q555

Знакомства

Рекомендуемые сообщения

Men, да как же мы тебя спасем :lol: ... познакомься с другой, бесплатной...а бабло складывай, в пачку, целее будет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже 7 месяцев примерно без любимой девушки. СПАСАЙТЕ! Познакомился с теткой одной, бывшая фотомодель, 29 лет. Хожу к ней на платной основе, всегда поговорить готова посидеть за сталом и .т.д. Это про секс без обезательств, но девушка лучше любить и быть любимым что может быть чудесно. Хотя тут прочитал что любовь это болезнь мол когда человек влюблен то он хуже думает и т.д. Но это ИМХО бред наеянный еврейскими упыфрями для разрушения окончательно института семьи и брака.

marain, ты сам прекрасно знаешь, спасти ты только сможешь сам себя.

Читая твоё мненье про любовь, не соглашусь лишь с тем, что будет хуже?-нипонимаю, чем любовь плоха?

Вот когда нет её и нет стремленья к жизни,

Когда тебе всё пофигу, по-серофиолетову и ты лежишь в подвале, обоссанный и спишь,

Тогда это болезня, которую лечить,ещё если не поздна, то можно и помочь

Ты видел тех кто любит?

Почти, как лучшем фильме, индийского кино.

Как люди переполнены эмоцией любви,

Вдыхая полной грудью, весь аромат любимой,

Становишься ты выше на лестнице любви.

А то, что и за деньги не стоит сожалеть.

Ведь это твои мани и заработал честно,

И ты свою принцессу не забыл.

Один дарил флаконы, другой цветы и платья.

а Ты же дал деньгами и хуже думать, ты от этого не стал. :)

 

 

Любовь ещё коварна.

На вид её не видно.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
Но это ИМХО бред наеянный еврейскими упыфрями для разрушения окончательно института семьи и брака.

а называть супружеский союз браком не тот же самый бред про который ты говоришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это называется венчание.

Спаси тебя Господи.

я люблю тебя.

кто здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это называется венчание.

Спаси тебя Господи.

я люблю тебя.

кто здесь?

 

 

дружище :lol: :hi2: ты во всех старых темах понаписал ..... тут никого .....

 

я смотрю ты сильно уверовал .... верь молча . B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я гляжу тебе познакомиться не терпится:)

прояви терпение. всему своё время.

Мир всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я гляжу тебе познакомиться не терпится:)

 

 

??? с кем B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ученые выяснили, как привлечь противоположный пол: всего лишь потеть и не плакать

 

Запах пота, который нередко смущает его обладателей, наоборот притягивает противоположный пол, утверждают британские ученые. Накануне Дня святого Валентина в этой стране вышла книга Габриэль Фробес под названием Lust and Love, Is it More Than Chemistry ("Любовь и похоть - больше, чем просто химия?"), изданная Королевским химическим обществом (Royal Society of Chemistry), где разъясняется роль феромонов, пишет NEWSru Israel со ссылкой на The Daily Mail.

 

Автор книги рассказывает, что в юности она имела привычку обмениваться футболками со своим молодым человеком. Точно так же поступает сегодня ее 19-летний сын. Молодым людям обоего пола, по ее словам, приятно ощущать запах своего партнера.

 

В подтверждение своей теории приводится известный исторический факт, согласно которому Наполеон Бонапарт требовал от своей супруги Жозефины не мыться несколько дней перед его приездом.

 

Также Фробес считает, что мужчины обладают способностью определять по запаху время овуляции у женщин, которые становятся для них в этот период более привлекательными.

 

Автор отмечает, что естественный запах человека смешивается с ароматом духов и дезодорантов, чем и объясняется тот факт, что один и тот же парфюм ощущается на разных людях по-разному.

 

Но не все типы жидкости, выделяемые человеческим организмом, служат для привлечения противоположного пола. Так, женские слезы, напротив, снижают мужское сексуальное влечение.

 

Израильские ученые установили, что человеку трудно уловить запах слез. Это было доказано в ходе первого эксперимента, когда добровольцам-мужчинам было предложено определить, в каком из сосудов находятся слезы, собранные у женщин-добровольцев во время просмотра мелодрамы, а в каком - физиологический раствор из воды и соли. Участникам эксперимента с помощью обоняния не удалось уловить различий между содержимым двух пробирок.

 

Как оказалось, вдыхание слез никак не отражалось на настроении испытуемых, однако тем, кто нюхал слезы, женщины на фотографиях казались менее сексуально привлекательными. Кроме того, у них снижался уровень тестостерона в слюне. По признанию испытуемых, им не было грустно, но сексуального возбуждения они не ощущали.

 

(NEWSru.com)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Запах пота, который нередко смущает его обладателей, наоборот притягивает противоположный пол, утверждают британские ученые.

 

 

Альфред Юхимович: Або увізміть таку штуку як танці. Щас кожен мудак сам по собі танцює, руками й ногами махає, спотіє весь, а в нагороду хіба що запалення легенів схопить. Між тим, чоловічий піт - то ценна сировина. Тож, замість руками махать, візьми платок та зажми його під пахвою і так танцюй, щоб добре потом просяк.

Голос Магарича: Ги-ги! Ото нєх**ово!

Альфред Юхимович: Як хорошо просякне - зараз їм тьолці мармизу витри і счiтай шо дєло в шляпє.

Голос Косоп**да: Тю! А ця х**ня навіщо?

Альфред Юхимович: Вона раз нюхне, їй піздец: від ерогенних зон носа імпульс іде до статевого центру збудження - тільки й роботи, що до кущів дотягти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отец мне говорил, давно, "от мужчины должно вонять потом и кровью."

Бывает получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"от мужчины должно вонять потом и кровью."

постоянно??? или же только иногда, чтобы феромонами привлечь самку? а как тогда быть метросексуалам???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
постоянно??? или же только иногда, чтобы феромонами привлечь самку?

Кто потянет постоянно? На это здоровье надо.

 

а как тогда быть метросексуалам???

Хай едут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хай едут...

земля крестьянам, фабрики рабочим, метро - сексуалам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому еще приходило сообщение от Амуров точка ру шооо за мадафак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому еще приходило сообщение от Амуров точка ру шооо за мадафак?

я думаю всем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю всем ...

Подталкивают к палеву походу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замануха братцы - имхо..

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подталкивают к палеву походу)

главное по ссылкам в личке не бродить и всё будет ровно!)

Изменено пользователем ganjaLove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
главное по ссылкам в личке не бродить и всё будет ровно!)

я так и зделал не заходил!нашли где знакомства заводить :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так и зделал не заходил!нашли где знакомства заводить :lol:

ага что ходить когда нам и здесь хорошо. Где тут СИСЬКИ:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
"от мужчины должно вонять потом и кровью."

 

 

 

"яйца, табак, перегар и щетина - вот настоящий мужчина" :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не окорутны искупаны побриты с яйцами и бонгом с запахом одикалона и с хорошими шишками в кармане вот такой должен быть мужик :thum:

Изменено пользователем Drakoha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не окорутны искупаны побриты с яйцами и бонгом с запахом одикалона и с хорошими шишками в кармане вот такой должен быть мужик :thum:

а что думают сиськи:-)тьфу. Девчонки что скажете? Нам тут скучно без вас. Спорт ,политика это конечно хорошо. Но все же как же сиськи:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересная фигня, каждый раз заходя в магазин за кофе (специализированный), он там в зернах, его и помолют, отчетливо улавливаю запах конопли. Раньше думала глюк, докурилась. Ан нет, действительно некоторые сорта кофе пахнут, аки дичка.

 

:lol: я тут недавно решил чечевицу отварить, покушать. Так вот пока за компом сидел - про нее забыл, там вода выкипела и такая дымовуха на кухне, и тут систер приходит домой, а травой несет капец и дым по дому. Никогда бы не подумал, что такой запах от чечевицы :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня принимайте к себе

Покажи сиськи

 

фото сисек в студию

сучк быстрее был :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Покажи сиськи неужели таков наш ничтожный удел быть рабами своих вожделеющих тел? Ведь еще ни один из живущих на свете вожделений своих утолить не сумел...

 

 

сучк быстрее был :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!