Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
patrik

вега 3 недели зацвели

Рекомендуемые сообщения

Всем привет .У меня такой вопрос;У меня 9 кустиков в боксе все фем на 4 неделе Веги 3 кустика зацвели, не понятно почему,а 6 нет.Через 20 дней я собираюсь их высаживать в аут, Свет у меня днат 400, 14/10 сейчас сделал 18/6 что мне делать?Не ужели у меня вырастут гермафродиты,или эти шишечки подрезать, не которые мне советуют перевести свет 12/12 Если что не понятно ,то можно прочитать в моём репорте.2010г. Мой первый гроурепорт.Помогите пожалуйста,хочу выростить большие и хорошие шишки ,а не мелкие пусть 3 цветущих загнуться зато 6 до конца аута доживут, заранее благодарен СПАСИБО

post-9824-1271185449_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
Всем привет .У меня такой вопрос;У меня 9 кустиков в боксе все фем на 4 неделе Веги 3 кустика зацвели, не понятно почему,а 6 нет.Через 20 дней я собираюсь их высаживать в аут, Свет у меня днат 400, 14/10 сейчас сделал 18/6 что мне делать?Не ужели у меня вырастут гермафродиты,или эти шишечки подрезать, не которые мне советуют перевести свет 12/12 Если что не понятно ,то можно прочитать в моём репорте.2010г. Мой первый гроурепорт.Помогите пожалуйста,хочу выростить большие и хорошие шишки ,а не мелкие пусть 3 цветущих загнуться зато 6 до конца аута доживут, заранее благодарен СПАСИБО

9 кустиков это не боксик....

если начали цвести то те правильно советуют переводить 12 на 12....гермофрадиты тоже неплохо курятся....

 

 

 

те которые зацвели оставь дома и переведи на цвет....а те шо не зацвели....в аут как тока теплее будет...

Изменено пользователем DrAven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если я переведу 12/12 то они все зацветут и дома я не могу их оставить,меня жена с ними в мае из дому выгонет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
если я переведу 12/12 то они все зацветут и дома я не могу их оставить,меня жена с ними в мае из дому выгонет

отдели те которые в аут....че у тя одна лампа шоли?...отдели цветущих от нецветущих....

 

и пусть себе цветут наздоровье тока отдельно от тех кто собирается на улице расти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отдели те которые в аут....че у тя одна лампа шоли?...отдели цветущих от нецветущих....

 

и пусть себе цветут наздоровье тока отдельно от тех кто собирается на улице расти..

бокс и лампа одна а если я отщипну шишечки растишки не умрут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если я отщипну шишечки растишки не умрут?

нет, только тормознут на пару дней..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

если отщипнуть ниче не изменится....ну курнешь слегка :)

купи лампу раздели как нибудь площадь и под лампу тех троих 12 на 12....зато будет че курнуть пока удобры льешь летом под свой аут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если отщипнуть ниче не изменится....ну курнешь слегка :)

купи лампу раздели как нибудь площадь и под лампу тех троих 12 на 12....зато будет че курнуть пока удобры льешь летом под свой аут...

Я цветущих на балкон,так можно, они же для улици

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

режим сразу неправильно выбрал, я бы попробовал сейчас всех поставить под 18/6 на ревегу и потом в аут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
режим сразу неправильно выбрал, я бы попробовал сейчас всех поставить под 18/6 на ревегу и потом в аут

так и сделаю, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так и сделаю, спасибо

Думаю не стоит на ревегу переводить, семки ведь фем, гермы будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю не стоит на ревегу переводить, семки ведь фем, гермы будут

ну что мне делать может цветущих на подоконник поставить и ху с ними а остольные18/6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы на вегу поставил.

С гермами риск есть. Но если проканает, то урожай больше будет. Будут расти только шишки.

Пусть растут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что мне делать может цветущих на подоконник поставить и ху с ними а остольные18/6

переводи все на 18\6 и не ломай голову все будет нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переведи их на 24\0 - получитшь останов цветения и некоторое продолжение веги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!