Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость Raf

опупеть разводка :sm:

Рекомендуемые сообщения

Гость Raf
Здоровье стоит настолько выше всех внешних благ, что поистине, здоровый нищий счастливее больного царя...

бро, а как тебе быть здоровым и богатым лучше чем бедным и больным? Что то мне противопоставление здоровья внешним благам не очень логичным кажется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

если все разом станут дятлами...суды по швам треснут...нужна законченная судебная реформа...а у нас судей шлепают как журналюг в 90-х...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мля курнул остатки стебля лорика и сё равно мене не покидает ощущение собственного,глобального лоховства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

да. безусловно, если будет хорошая судебная реформа мы все разом станем жить припеваючи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бразы хоре за всякий отстой словоупражняцца помогите лучче мне советом че за нах почему в новой опере, сссука ,ни в Дзагино царство ни в магазин х** зайдёш в эксплорере пишет что сервак съе**лся куда то чё за бл**ство!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Президент просит о помощи?

помощникам, принимаю решение отменить 281 и 282 статьи УК РФ.

Ваш Президент Д.А.Медведев.

http://forum.pravda.ru/index.php?showtopic=14632

 

 

как отменит-свистните

 

 

 

 

если не в лом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бро, а как тебе быть здоровым и богатым лучше чем бедным и больным? Что то мне противопоставление здоровья внешним благам не очень логичным кажется :)

 

Raf, богатство тоже понятие растяжимое, и для каждого имеет своё значение.

 

бразы хоре за всякий отстой словоупражняцца помогите лучче мне советом че за нах почему в новой опере, сссука ,ни в Дзагино царство ни в магазин х** зайдёш в эксплорере пишет что сервак съе**лся куда то чё за бл**ство!?

 

х.з., братик, я через оперу последнюю работаю, и всё нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну может быть вы, умники, назавёте мне парочку олигархов, которые были при Ленине? а потом при Сталине?

При Ленине все олигархи эмигрировали в солнечную заграницу, а при Сталине олигарх был только один, зато самый богатый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробуй файерфркс

 

http://fx.yandex.ru/

ща гляну тока мне антивир влом ставить там как? нормально без всякого триппера?

Изменено пользователем Tsirus 007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕ обсерают Советскую власть, т.е. кроммунизм..... типа есть было нечего, полки пустые, тоталитаризм, и т.д. НО НИ КТО НЕ ГОЛОДАЛ! Каждый год ездили семьи на ЮГ, санатории, дома отдыха, курорты и т. д. И было всем хорошо, была уверенность в завтрашнем дне!!! БЕСПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ!!! МЕДИЦИНА!!!!!

А сейчас.... ПОЛНАЯ ЖОПА!!! Все рушется, гидроэлектростанции, самолеты падают, сокращение вооруженных сил, теракты, безпредел полный чиновничий и мусарской......

Не все бизнесмены и комерсанты( как многие здесь и в том числе я)

Надо думать за других, которые нам дали свободу от фашистов, восстановили НАШУ страну, СССР, после войны, строили заводы, которые сейчас НЕ РАБОТАЮТ, потом п**ары типа Горбача и Ельцина ее развалили а потом пропили.......

Что же МЫ сделали для страны???? Демократия-ГДЕ она?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При Ленине все олигархи эмигрировали в солнечную заграницу, а при Сталине олигарх был только один, зато самый богатый.

 

Сталин в своё время был самым настоящим бандитом, он и ещё двое(не помню фамилии). И всё это творилось под контролем Владимира Ильича. Как уже сказал, отбирал у кого много, и отдавал у кого нету. Поэтому и жили примерно одинаково все. В итоге он подобрался настолько близко к власти, что сменил седло Ильича, а те двое были утилизированы, чтобы народ не узнал, что бандиты у власти. Именно этот бандит и держал порядок, поэтому не было такого беспредела как сейчас, и я так же считаю, что к власти нужно такого как Сталин, и тогда в стране наступит порядок, не станет этих зажравшихся тварей, и не станет коррупции, так как все будут просто бояться. Как мы все знаем, только один человек мог противоречить ему, это Жуков. С этим человеком Сталин мог бы господствовать над всем миром, было бы желание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВСЕ обсерают Советскую власть, т.е. кроммунизм..... типа есть было нечего, полки пустые, тоталитаризм, и т.д. НО НИ КТО НЕ ГОЛОДАЛ! Каждый год ездили семьи на ЮГ, санатории, дома отдыха, курорты и т. д. И было всем хорошо, была уверенность в завтрашнем дне!!! БЕСПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ!!! МЕДИЦИНА!!!!!

А сейчас.... ПОЛНАЯ ЖОПА!!! Все рушется, гидроэлектростанции, самолеты падают, сокращение вооруженных сил, теракты, безпредел полный чиновничий и мусарской......

Не все бизнесмены и комерсанты( как многие здесь и в том числе я)

Надо думать за других, которые нам дали свободу от фашистов, восстановили НАШУ страну, СССР, после войны, строили заводы, которые сейчас НЕ РАБОТАЮТ, потом п**ары типа Горбача и Ельцина ее развалили а потом пропили.......

Что же МЫ сделали для страны???? Демократия-ГДЕ она?????????

А ты покури и страна покажется лучше. Так и в СССР - ширяли пропагандой в мозг всю страну и все ощущали радость, счастье и уверенность в завтрашнем дне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При Ленине все олигархи эмигрировали в солнечную заграницу, а при Сталине олигарх был только один, зато самый богатый.

 

Ленин- это НАША ИСТОРИЯ!!!!! А историю нельзя переписывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чиновник будет оплаичвать щтрав за взятку в кратном размере ,до 100. Покрайней мере Борщевский говорил по Эхо ,что президент одобрил его это предложение и внёс в проект концепции противодействия. Т.е. просит чиновник взятку 10000 баксов отдавать придётся ,если его поймают, 1000000 баксов. Если это реально там есть уже какой толчёк в борьбе.

 

А вспомнил...мля....

Слушайте ,тупо скопируйте это письмо в те форумы где вы сидите ещё и всё. Если даже енто послание фэйк, то может получиться неплохой пинок под зад президенту. Даёшь первоначальное скорений руками народа !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты покури и страна покажется лучше. Так и в СССР - ширяли пропагандой в мозг всю страну и все ощущали радость, счастье и уверенность в завтрашнем дне.

 

зато сейчас ВСЕ збс в стране!!!!!!!!!!!!!!! Я так рад, что мы живем в такой стране.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще тут курил как-то сидел думал ,и пришёл к мысли что если всё идёт к электронной демократии (токая кстати в чехии уже работает ,каждый владелец ООО получил на свой почтовый ящик письмо с кодами доступа к своей комуникационной странице ,где может общаться с чиновниками через онлайн), короче нуна делать интернет партию. Всё очень просто сайт уонцепция ,дисскусия ,форум выборы . Интернет позволяет контролировать явку людей на ИУ , и очень ыбстро распространять информацию .Даёшь первую в мире интернет партию !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё рушИтся бедолага....

 

Попомнишь мои слова...... ВСЕ и будет рушиться, т.к. запас прочности на изделия, пыпущенные при СССР, заканчивается, а нового не строят и не собираются, пока у нас сраный истребитель 5 поколения придумывают, в США 6-е поколение через 2-3 года в серию поступит.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сталин в своё время был самым настоящим бандитом, он и ещё двое(не помню фамилии). И всё это творилось под контролем Владимира Ильича. Как уже сказал, отбирал у кого много, и отдавал у кого нету. Поэтому и жили примерно одинаково все. В итоге он подобрался настолько близко к власти, что сменил седло Ильича, а те двое были утилизированы, чтобы народ не узнал, что бандиты у власти. Именно этот бандит и держал порядок, поэтому не было такого беспредела как сейчас, и я так же считаю, что к власти нужно такого как Сталин, и тогда в стране наступит порядок, не станет этих зажравшихся тварей, и не станет коррупции, так как все будут просто бояться. Как мы все знаем, только один человек мог противоречить ему, это Жуков. С этим человеком Сталин мог бы господствовать над всем миром, было бы желание...

Ты про лихие годы Сталина? Так он по молодости просто грабил инкассаторские кареты (банковские) и деньги направлял на партийные нужды. Бедным не перепадало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А к чему на самом деле мы пришли? кто есть обычный народ? и какие права этот народ имеет? почему сами менты продают наркоту, а обычного растамана, который растит для себя пару кустов марьи закрывают на лет так десять, а менты делают на этом деньги? почему человека припарковавшегося в неправельном месте (а парковкой даже не пахнет рядом) будут кружить два часа на деньги, а сами менты ездеют по дорогам, будто правила ещё и не придуманы или не для них писаны? почему обычного смертного, который на улице защищал свою семью от преступников или самих ментов пьяных закрывают на лет так 15-20, так как в драке завалил одного из них, а менты убивают нас, давят, стреляют и их отмазывают свои же, и всё что они теряют это место работы на пару лет? почему закрывают обычный люд, лишь бы сдать план и не получить выговор от начальника? кто ответит на эти вопросы? а таких вопросов ещё много.

Я сам вам отвечу на эти вопросы, мы пришли к тому, что мы живём в красной стране и красные здесь рулят, а мы... а мы для них просто мусор, ненужные частицы мира...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ленин- это НАША ИСТОРИЯ!!!!! А историю нельзя переписывать!

А Гитлер это история Германии. И че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не парься браза у меня два контейнера с БОВ заныканы если я их взорву пол Сарова точно решат квартирный вопрос, я просто стараюсь не злить пока фэшников и жду когда они соизволят пустить папу в город после отсидки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зато сейчас ВСЕ збс в стране!!!!!!!!!!!!!!! Я так рад, что мы живем в такой стране.........

почаще кури и страна будет еще лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Гитлер это история Германии. И че?

 

А ты хочешь сказать, что он никак не повлиял на нынешнее состояние Германии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы живём в красной стране и красные здесь рулят, а мы... а мы для них просто мусор, ненужные частицы мира...

открыл Америку :haha:

 

А ты хочешь сказать, что он никак не повлиял на нынешнее состояние Германии?

повлиял конечно, за это его и ценят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
открыл Америку :haha:

я рад, что я тебе хоть чем-то помог

 

повлиял конечно, за это его и ценят.

А Сталина не ценят только глупцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я рад, что я тебе хоть чем-то помог

 

 

А Сталина не ценят только глупцы

Сталина тоже ценят. За ГУЛАГ, за разорение крестьянства, за 30 млн. убитых в ВОВ, за Голодомор, за депортацию народов и за прочие радости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да..... далеко мы с Вами пойдем...........

Изменено пользователем АНДРИК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да блин чё за нах бразва?! лезу через мозилу на хербсидссайт и *ля та же х ня после авторизации выдаеёт : SELECT COALESCE(CoValue, 3) AS CoValue FROM consts WHERE CoId='5'Ошибка выполнения запроса. MySQL server has gone away. Выполнение прервано чё за бляяяятттьььь!?!?!?!?!?!??!?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!