Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
MUST

В России официально разрешили гнать самогон

Рекомендуемые сообщения

а что есть синька? набор кислот.дистилят точно.

Изменено пользователем filinuuu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При всём при этом ВВП сегодня в думе отчитывался, что у нас в прошлом году родилось больше чем умерло, а к 2015 году они собираются достигнуть устойчивый пирост населения. И ещё, мол, на материнский капитал скоро самим себе жильё можно будет строить. Так-то, а вы всё государство ругаете...

наоборот чем хуже живут люди тем лутше рождаемость. индия,африка,страны латинской америки пополняющии население США. а в Швеции,где ВВП одно из самых высоких в мире, смертность выше рождаемости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что синие быстрее вымрут это хорошо. :lol: Дети будут смотреть на все это безобразие с самого раннего возроста. :( Начнуться взрывы в домах,пожары.Вот если я нехочу всего этого мне что из страны уезжать что ли. :( А после пожара в каком нибудь доме покажут новости и скажут что все произошло в результате неосторожного обращения с аппаратом и огнем.А смерти людей например из за обрущевшегося дома на кого списать.Боролись против пьянства а тут наоборот.Да поху.й на нас всем лишь бы бумажки поступали в карман.Пей страна,рожай уродов ими легче управлять!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самагон один хрен в деревнях почти не гнали уже, зачем ? Если дешевле купить борматуху от мед фирм с громкими назканимями КОНЬЯК ВОДКА в 5 л. баклашках, у нас в стране от изменений закона ничего никогда не менялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это всё полумеры, которые не дадут эффекта. хотела бы стать независимым президентским консультантом по вопросам конопляной политики развития россии... может и чубайс с его нанотехнологическими предложениями (в виде денег :rolleyes: ) подключился бы...

Кайя! В который раз с тебя удивляюсь! На мой взгляд, ты очень умная девушка, а раз это действительно так, то тем более мне не понятна, твоя наивная вера в справедливость и мудрость режима. Может это просто в Москве такой воздух? Может это он внушает её жителям, веру в будущее страны, которой по факту уже и нет вовсе? Чубайс подкинет денег? Держи карман шире! Сколько ещё раз он должен ещё обмануть и ограбить каждого из нас, чтобы мы перестали на него надеяться и верить? Разве можно верить преступникам, ворам, бандитам мирового масштаба, людям без чести и совести, ставящим во главу всего, бесконечное и тем, бессмысленное, личное обогащение?! Про Менделя - вообще писать не хочу. Упаси тебя Боги, хоть каким-либо краем быть причастной к нынешней "власти"! Во век потом не отмоешься.. Извини, если расстроил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А х*ли, народные традиции запечетлены в фамилиях...

Когда рассею на бухло подсадили (подсела), кто знает? Мне кажется в середине-конце 19 века. До этого было вапще крепостное право, (мало)пьющие феодалы и нищие крестьяне, а вот потом понеслааась, до пятого года пили, потом белка, и с семнадцатого по сей день испытываем похмелюгу.

 

 

Во времена грозного бухать начали...Он для рабочих кабаки строил и заставлял после работы расслаблятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да всякие браги, медовухи... Даже вино из Греции привозили...

Ага, но только в России научились крепить это всё, тупо вымораживая воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу ничего негативного. Я буду только рад новой качественной продукции на алкольном рынке. говна хватает, а самогончик, да на меду может и не плохо :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
А кто такой Филин? :)

Теперь увидел? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь увидел? :lol:

Да! :lol: Извини - долго догонял :haha:

 

В минувшие выходные опять убедился, что алкоголь - сильный яд (я сейчас даже опечатался и получилось "аДкоголь" :lol: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

"может не следующими выходными, и даже не следующим месяцем и даже не в следующем сентябре, но все равно, придет время, когда ты снов возьмешь что нибудь в свой рот. Сигарету, горлышко бутылки.. дуло пистолета.. " :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кабинете нарколога такая надпись должна быть :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бляя, зае**л стереотип "Взрослый мужчина должен пить и курить".

Когда говорю, не пью и не курю интересуются, Болеешь?

Долбоёбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!