Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Mouse

Нужна помощ советом.

Рекомендуемые сообщения

Гость Васятко

Мантры нужно прочесть , воздерживаться от половых контактов ,пост .... имхо гонево А вот днат внатуре

животворящий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мантры нужно прочесть , воздерживаться от половых контактов ,пост .... имхо гонево А вот днат внатуре

животворящий

Может быть и гонево,тогда для чего вообще лунный календарь?непонимаю......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Для форсу гроверского .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для форсу гроверского .

+1 я носорога в полнолуние посадил ради эксперимента ,и хренли, он сначала тупил (я подумал да календарь это тема ,нельзя сажать в неблагоприятные дни) ,как я сейчас понимаю, корневая нарастала,а потом как расперло его ,как 12-12 перевел,мама дорогая,вот тебе и календарь.Карма гровера, желание познавать и правильно применять на практике полученные знания, вот что мне кажеться главным в нашем деле.

Изменено пользователем nixe777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня по лунному календарю пересадка не рекомендуется....я запланировал пересадку на 4-е июня!Не знаю правда как луна влияет на растиху,но множество гроверов стараются придерживаться этого календаря.

 

Спасибо за информацию, пересажу 4-го. Календарь не календарь, но хуже думаю не будет :)

Изменено пользователем Mouse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужна помощ советом, температура "днем" поднялась до 30 (+-0.5), как с ней бороться?? А "ночью" 25 - это нормально или тож многовато? Подскажите плз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
Срочно нужна помощ советом, температура "днем" поднялась до 30 (+-0.5), как с ней бороться?? А "ночью" 25 - это нормально или тож многовато? Подскажите плз...
да норм все..она и под 40 градусов на улице растет..боротся как обычно...вентиляция и кондиуионирование..

купи в аптеке сульфат магния и когда буш на ночь прыскать 1 мл на 1 литр воды...и прыскай..

 

 

Карма гровера, желание познавать и правильно применять на практике полученные знания, вот что мне кажеться главным в нашем деле.

:thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да норм все..она и под 40 градусов на улице растет..боротся как обычно...вентиляция и кондиуионирование..

купи в аптеке сульфат магния и когда буш на ночь прыскать 1 мл на 1 литр воды...и прыскай..

 

 

Карма гровера, желание познавать и правильно применять на практике полученные знания, вот что мне кажеться главным в нашем деле.

:thum:

 

Спасибо, подуспокоил :) Сульфат уже неделю не могу в городе найти, послезавтра собираюсь устоить рейд по всем садоводческим магазинам и добьюсь сульфата во что бы мне этого не стоило :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, подуспокоил :) Сульфат уже неделю не могу в городе найти, послезавтра собираюсь устоить рейд по всем садоводческим магазинам и добьюсь сульфата во что бы мне этого не стоило :lol:

 

 

это смотря гды температуру мериешь и что за лампа...,сульфат в любой аптеке(если не ошибаюсь слабительное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это смотря гды температуру мериешь и что за лампа...,сульфат в любой аптеке(если не ошибаюсь слабительное)

 

термометр весит в боксе на высоте гдет 1.3м

 

в аптеке?? :o а я все садоводческие замучала :P спасибо за инфу

 

лампы ЭСЛ 7шт (6 - по 2700к, 1 - 6400к в центре)

 

Сейчас сфотографирую...

 

А где температуру надо мерить? ))

Изменено пользователем Mouse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну раз ЭСЛ тогда без разницы где...

30 норм..,но попробовать скинуть стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно...

 

post-43522-1275426916_thumb.jpg

 

post-43522-1275426925_thumb.jpg post-43522-1275426932_thumb.jpg

post-43522-1275426939_thumb.jpg post-43522-1275426949_thumb.jpg

post-43522-1275426960_thumb.jpg post-43522-1275426966_thumb.jpg

 

Да, забыла, на полке прикреплен(...клеен или как еще можно это назвать) обычный вентилятор чтобы воздух гонял. Стоит ли? Вродь норм, запах не скапливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемка :( температура за окном перевалила за 30 градусов, в боксе стало 30-31. Подскажите как с ней бороться, если воздух поступающий в бокс уже в районе 30? :(

 

Только что включила "день", температура "ночью" была 28 :( не айс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я совсем запуталась, сколько надо сульфата магния на 5л воды, 2кубика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну подскажите кто-нить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кондиционер надо ставить, чтоб температуру опустить, а как можно находиться в комнате, где +30 ?

хорошую церкуляцию воздуха в боксе, и обдув растишек... на пару градусов скинешь

Изменено пользователем АНДРИК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кондиционер надо ставить, чтоб температуру опустить, а как можно находиться в комнате, где +30 ?

 

Ну как-то же люди живут :) вентилятор напольный воздух гоняет и температура не особо чувстуется, да и в южной части России как-то же живут люди без кандюков, когда за окном +35-40.

 

 

Кстати произошла пересадка:

 

post-43522-1275812495_thumb.jpg

 

 

Еще вопрос возник, кулеры загнули листики растишки, сейчас они выключены ("ночь"), листики сами выпрямятся? Не стоит ли перенести кулеры куда-нить?

Изменено пользователем Mouse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как-то же люди живут :) вентилятор напольный воздух гоняет и температура не особо чувстуется, да и в южной части России как-то же живут люди без кандюков, когда за окном +35-40.

 

 

Кстати произошла пересадка:

 

post-43522-1275812495_thumb.jpg

Mouse, привет! 30-31c в боксе это не критично, норм. растихи.Сколько дней им уже?

Изменено пользователем Dzga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dzga, привет. 23 дня от роду, тока рост на фотке чуть уменьшен. т.к. ствол на несколько см был присыпан при пересадке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzga, привет. 23 дня от роду, тока рост на фотке чуть уменьшен. т.к. ствол на несколько см был присыпан при пересадке.

Понятно,я под ЭСЛ не растил,поэтому и спросил сколько им.Могу сказать что под ДНАТом растут быстрее....но ничего...наберись терпения!Кстати,какой сорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно,я под ЭСЛ не растил,поэтому и спросил сколько им.Могу сказать что под ДНАТом растут быстрее....но ничего...наберись терпения!Кстати,какой сорт?

 

Auto White Russian. Я планирую, если все нормально, после этого (надеюсь более не менее удачного опыта) на ДНАТ поставить что-нить другое, но это только после этих, т.к. надо бокс пересмотреть, вентиляцию норм сделать да и вообще задумок много )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Auto White Russian. Я планирую, если все нормально, после этого (надеюсь более не менее удачного опыта) на ДНАТ поставить что-нить другое, но это только после этих, т.к. надо бокс пересмотреть, вентиляцию норм сделать да и вообще задумок много )))

Аааа....дак у тебя автоцвет..тогда все хорошо! :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аааа....дак у тебя автоцвет..тогда все хорошо! :thum:

 

Да вот решили первый опыт с автоцветом провести, меньше шансов все испортить (я так думаю :) ) Но читая форум все это время поняла, что автовет не панацея и нада эксперементировать ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вот решили первый опыт с автоцветом провести, меньше шансов все испортить (я так думаю :) ) Но читая форум все это время поняла, что автовет не панацея и нада эксперементировать ))))

:) У меня дак все наоборот,ростил только большие елки,но мне помогали,сейчас действую уже самостоятельно,все отлично!И хочу попробовать автоцвет.Октябре посадить,что-бы к Новому году не обламываться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) У меня дак все наоборот,ростил только большие елки,но мне помогали,сейчас действую уже самостоятельно,все отлично!И хочу попробовать автоцвет.Октябре посадить,что-бы к Новому году не обламываться!

 

Аналогичные планы насчет нового года :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то я совсем запуталась, сколько надо сульфата магния на 5л воды, 2кубика?

 

Подскажите плз.

Изменено пользователем Mouse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

походу два

 

у меня две эсл по 200в и тоже, как то долго мы уже..

а рстишка одна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такие мы:

 

post-43522-1276028993_thumb.jpg

post-43522-1276029002_thumb.jpg

post-43522-1276029010_thumb.jpg

 

Вопрос пока только один: на внешний вид мы здоровы??

 

Возраст: 25 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю,да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!