Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
bom

HELP !!!

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые помогите, спалили, че делать, один куст, что будет, че им на допросах говорить ? Возможно ли с наказания съехать и как ?

В гараже один куст , здал председатель ,были понятые все видали , я кричал себе ращу, покурить люблю ,не вру ! подскажите че да как говорить следакам ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
Люди добрые помогите, спалили, че делать, один куст, что будет, че им на допросах говорить ? Возможно ли с наказания съехать и как ?

В гараже один куст , здал председатель ,были понятые все видали , я кричал себе ращу, покурить люблю ,не вру ! подскажите че да как говорить следакам ?

как есть....курил говоришь прошлой осенью а в шалве нашел семячко....и решил денег не платить барыгам и вам....ну и вырастил....административное наказание это все что тебе светит...пот попке кодексом постучат нагонют паники....1 куст х**ня...

 

 

я бы ваще сказал нашел....и неипет хоть мордой в парашу...нашел и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди добрые помогите, спалили, че делать, один куст, что будет, че им на допросах говорить ? Возможно ли с наказания съехать и как ?

В гараже один куст , здал председатель ,были понятые все видали , я кричал себе ращу, покурить люблю ,не вру ! подскажите че да как говорить следакам ?

 

Понятые с ментами или как?

Поподробней если можно, как дело было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

где нашел?

у председателя скажи....

он сука каждый год в поле растит по 20-30 штук...

я скажи стырил у него вот он вас и вызвал....

скажи стукача сдать на западляк и прикинься дурачком...бить будут смейся...

не очкуй ты же гровер епта..

 

джа тебя спасет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неважно, с чем ты пришел — важно, что ты после себя оставил.

/// пришел с непоняткой и непонятку оставил. ждем услышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Звонит хозяин гаража (аренда ) мол давай встретимся по поводу продажи надо побазарить , я приехал а он говорит дай показания счетчика списать ,ну я и впустил его а следом два опера , мол ваши документы ,что у вас здесь оооооооооо кустик непонятный . предлагал лаве не согласились 100 кричал а они 500 просили жалко столько да и не было столько , только вот следачка кричит мол условно тебе или штраф , так вот вопрос можно ли было свести дело к тому чтоб вообще не судили ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
.Звонит хозяин гаража (аренда ) мол давай встретимся по поводу продажи надо побазарить , я приехал а он говорит дай показания счетчика списать ,ну я и впустил его а следом два опера , мол ваши документы ,что у вас здесь оооооооооо кустик непонятный . предлагал лаве не согласились 100 кричал а они 500 просили жалко столько да и не было столько , только вот следачка кричит мол условно тебе или штраф , так вот вопрос можно ли было свести дело к тому чтоб вообще не судили ?
100 предлагал?100 чего?хозяин гаража тя сдал получается.....а че ты паришся условно это значит шо когда условка кончится....ты будешь растить там где никого нет и никто не придет....а ты адвоката норм найми и пусть они все сосут....если ты еще ниче не подписывал то адвокат тема....адвокат это тот чел который знает кому давать и скока....а твое дело платить....я бы не парился и на суд сходил...сплясал бы им там растафарай лигализатион фридом ауар нашион.....ниче серьезного те не будет....

 

 

они при изятии че нибудь составляли при двух свидетелях?или так в мешок и поехали в отдел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РАЗ ТЕБЯ СДАЛ ХОЗЯИН ГОРАЖА ТАК И СКАЖИ ЧТО Я СНЯЛ ГОРАЖ А ЧТО В НЕМ НЕЗНАЛ ВСЕ ЧТО ЕСТЬ ИМУЩЕСТВО ХОЗЯИНА ПУСТЬ С НЕГО И СПРАШИВАЮТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идет следствие , я у следачки спрашиваю мол че мне светит , а она говорит если выбериш суд в особом режиме (один на один, судья и ты ) и все признаеш мол для себя покурить и т.д, то максимум один год условно или штраф, а если в общем режиме, то всех свидетелей допрашивают по новой и судья на этих показаниях строит приговор, то и мол до двух лет схлопотать можеш , вопрос в том можно ли было с момента задержания своими покозаниями вообще избежать судимости ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это ты так не окуратно? У хозяина судя по всему ключики от гаража имеются, предусмотреть надо было(

 

кстати чего именно 100 и 500? Для тысяч рублей как-то много они спросили, для басков как-то мало... Тут знакомому предлагали за кокса кило 20 до 700 тысяч на месте, он не повелся только потому что боялся, типа откуда деньги такие при себе, а за то что закрыл примию дали 1500 руб, и ничего... хоть бы так. Зато по телеку показали. :o

Изменено пользователем stroitel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очкуй, братан, куст -это хня, но у серых сейчас новый стиль, они и бабло берут и дела до суда доводят, чтоб галочку получить, а то их еб..ть за низкую раскрываемость и плохую профилактическую работу. Сходи к юристу грамотному, лучше к незнакомому расклад ему дай, мол так и так, мож чего дельного присоветует. На месте сразу орать надо было, что не твоё, ни чего не знаю, 51 ст. конституции, но мог бы тогда пи..ды схлопотать. А так забей, я треть жизни под условняками и ни чё, живу, работаю, ращу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где то, в глубине души, радует, что есть такие, которые не ведутся...

И верю я, не всё ещё пропало... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничё тебе не грозит, штраф..да пох...

а чисто для хозяина горожа - выжги нах гараж!!! B)

удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вали все на суку - хозяина. Его мол куст, он еще когда сдавал гараж поливать просил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
ничё тебе не грозит, штраф..да пох...

а чисто для хозяина горожа - выжги нах гараж!!! B)

удачи!

тока перд этим положи его хозяина в багажник его машины и в догонку к нему положи две канистры на грудь......и жги....по зубам опозновать будут.....

 

 

Вали все на суку - хозяина. Его мол куст, он еще когда сдавал гараж поливать просил...

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его мол куст, он еще когда сдавал гараж поливать просил...

нее, не пракатит..у них, кто первый пришол - тот и молодец..

х*ле гадать, штраф отдал, суку сжёг..наказал..т.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посадить не посадят, но штраф накрутят.

Мозги компосировать будут. грамотный адвокат тебе в помощь нужен, ну и с культивацией разберись.

Справки наверное потребуются различные. Все самые хорошие, с какими в тюрьму не берут. С мест работы и т.д.

 

пс. хозяин гаража, старый сталинист наверна...сука или чмо.как правильно-то?

 

ппс. хотелось бы почитать продолжение истории.

Изменено пользователем С.Хотабыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посадить не посадят, но штраф накрутят.

Мозги компосировать будут. грамотный адвокат тебе в помощь нужен, ну и с культивацией разберись.

Справки наверное потребуются различные. Все самые хорошие, с какими в тюрьму не берут. С мест работы и т.д.

 

пс. хозяин гаража, старый сталинист наверна...сука или чмо.как правильно-то?

 

ппс. хотелось бы почитать продолжение истории.

имхо и так и так правильно :brows:

 

 

Вариант с хозяином гаража надо было мутить на месте как минимум, сейчас то уже поздно плясать! Хорошо один куст был :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грамотный адвокат тебе в помощь нужен, ну и с культивацией разберись.

 

 

 

 

Что значит с культивацией , меня обвиняют в 231 ч 1, я все им сказал , курю, себе ращю, а адвокат что? поможет мне доказать что я себе растил один куст , этот адвокат прсит 20 т.р. х...й знает за что . Вопрос в том как можно было этого избежать ? и как можно избежать наказания ?

 

Где то, в глубине души, радует, что есть такие, которые не ведутся...

И верю я, не всё ещё пропало... (с)

ты о чем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос в том как можно было этого избежать ?

Не надо было растить в съёмном гараже. Про это сто раз говорили. Хотя бы стоило свой замок повесить, чтобы хозяин без тебя не мог в гараж зайти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
грамотный адвокат тебе в помощь нужен, ну и с культивацией разберись.

 

 

 

 

Что значит с культивацией , меня обвиняют в 231 ч 1, я все им сказал , курю, себе ращю, а адвокат что? поможет мне доказать что я себе растил один куст , этот адвокат прсит 20 т.р. х...й знает за что . Вопрос в том как можно было этого избежать ? и как можно избежать наказания ?

 

Главное без паники! Адвоката нах.! Нормальный адвокат, если реально хочет и может помочь, денег вперёд брать не будет, а так он бабла просто срубить хочет, а так консультация по-моему 500-1000руб стоит. Ты показания в присутствии защитника давал, под протокол ? Если нет, то ещё не всё потеряно.

Можно , внатуре, на хозяина гаража всё валить. У него ж доступ в гараж был? Ну и кричи: я - не я, хз откуда куст этот взялся уходил последний раз не было ничего. А себя оговорил, потому что испугался, впечатлительный очень и т.д и т.п. Конечно, они на принцип могут пойти, пальцы откатать, наверняка они там на ведре остались, или что там у тебя было?

А себе ты растил или кому, это не важно, факт культивации так и так, ничего не попишешь, но вот доказать, что это ты растил...? Не факт, может это сын хозяйский? Зря сказал, что куришь, базарить надо было, что впервые видишь и понятия не имеешь, что это такое.

Если так не покатит, базарь со следаком, в его руках судьба дела(оно, кстати заведено?), если лаве много затребуют, тогда ку, пиши чистосердное, тащи характеристики ровные с работы, места жительства, если первый раз и положительный ты чел, то отделаешься штрафом и неприятным времяпровождением на скамье позорной, тебя даже в клетку не будут сажать, преступление не тяжкое, за такие не закрывают, есть указиловки для судов сверху.

Я когда в попадосе был, мне адвокат всё грамотно разжевал, показания свидетелей сейчас не имеют решающего значения, их конечно больше:сами менты, понятые (будут свидетелями), хозяин гаража, ваши показания равновесны в суде. Основное это вещдоки, а это куст, но им надо доказать, что ты к нему причастен, в уголовном праве, действует призумпция невиновности, ты не должен и не обязан чего либо доказывать, это ментам из кожи лезть надо, что они законопослушного гражданина не весть в чём обвиняют.

Ты побольше инфы давай, чем сможем поможем, тут не все гандоны. И, главное не очкуй 231 это не 228прим, и у тебя всего лишь один куст, а не 21, всё у тебя будет хорошо, удачи и терпения тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bom, так кто тебя сдал? председатель или хозяин гаража?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Человек с бульвара капуцинов

Гаражевладелец видать детектил куст и люто, бешено испугался лишения свободы. Неплохо было-бы в какойто мере материализовать его страх, как многие писали, думай как куст его собственностью сделать и не влипнуть в отягчающие. Адекватные хозяева в таких случаях просто гонят арендаторов нах** без возврата предоплаты, тыж там не аэроклоны на коммерцию херачил.

Изменено пользователем Человек с бульвара капуцинов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кричать про то, что куст хозяина гаража, а на нем твои пльцы, то тут можно еще групповуху на себя намотать. ИМХО не стоит оно того, чтобы просто наказать п**орга. статья не тяжкая, поговори с юристом, это по любому вернее чем советы на форуме искать...

зы: соберешься сжигать гараж позаботься об алиби, чтобы тебя видели стотыщпяцот человек за миллион километров от места пожара :) потому как по факту поджога по любому будет возбуждение, и хозяин по любому на тебя первого пальцем ткнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего один куст. Без хранения готового продукта, без распространения. Это все фигня. Максимум условка. Утебя ведь походу первый прием? Отмажешься и без адвоката.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нах валить все на хозяина.....может сам где прокололся...и грить надо было что ты кайфуешь от самого растения....1 куст енто куйня.....оно же росло.....не срезано....не высушено......ращу патаму как нравится......не продаю.....не срезаю......не курю......енто для первых показаний.....и брось енту панику.....на заметку тя ужо взяли....до суда енто вряд ли дойдет.....на какой стадии куст был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нах валить все на хозяина.....может сам где прокололся...и грить надо было что ты кайфуешь от самого растения....1 куст енто куйня.....оно же росло.....не срезано....не высушено......ращу патаму как нравится......не продаю.....не срезаю......не курю......енто для первых показаний.....и брось енту панику.....на заметку тя ужо взяли....до суда енто вряд ли дойдет.....на какой стадии куст был?

 

+100, слушай kukunya, правду говорит :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 недель цвета . а на адвоката бабла нету , а здал предсидатель на пару с хозяином ИМХО, так как предсидатилю этот гараж нужен был а я с хозяином договорился о продаже даже залог оставил ,они суки в зговоре были, и теперь я походу и на гараж попал и на бабло, вот такая х**ня. И не понятно как из гаража в процессе обыска пропл договор на продажу.

 

И что значит на заметку вззяли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крепи что делов не знаешь..конопля-папоротник..говори что чнимал гараж под такие-то нужды...хозяин обещал продать,

но вы суки или хозяин умыкнули договор о продаже, бл**и..куст этот хозяина и он гад сказал что это клён канадский,

типо он за канадскую сборную по хакею...гри, что паскуда хозяин и гараже мейкер..или как ево..в сговоре были трвари..и наебать хотели..

адвокат нах не нужен..или те за него крепили?

гри, хотели наебательским способом бобла вытрясти, а ты мол не давал слабину...вот типо они тя и впарили..

 

те типо ваще гараж под тачку нужен..а такчу из-за этих тварей прилось сливать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!