Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Боевой десант Растафари

А как вы провели майские праздники?

Рекомендуемые сообщения

А я до праздников работал, в праздники работал и до сих пор работаю. Но 3-го числа, душа моя не выдержала, и я употребил с одним хорошим человеком ну очень вкусного грузинского вина. Настояшее грузинское вино - вешь! Потом из столицы кореш прикатил, шашлыка нажарили, но нормально расслабиться не получилось, потому что покурить ничего не было, да и на работу рано вставать. Корешу водку пришлось пить одному, потому он очень быстро сломался, и мы легли спать.

Не было у меня в этом году первомайского праздника, все силы брошены на подготовку к 9 мая, показушники долбанные...

Но во всём есть положительное, вчера определился пол у моих растих, обе тёлки!!!

Изменено пользователем petrusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот сейчас,очень хорошо провёл.Накачал колёса,катнул по району,зарядил позитивом...

Устал... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но все равно скромнее надо быть. Надуваться - плохая карма. :glasses:

А вот Марки + Шишки + Синька + Хеллоуин = Я

post-43157-1273077947_thumb.jpgpost-43157-1273077976_thumb.jpgpost-43157-1273078048_thumb.jpg post-43157-1273078078_thumb.jpg

post-43157-1273078242_thumb.jpgpost-43157-1273078353_thumb.jpgpost-43157-1273078406_thumb.jpg post-43157-1273078437_thumb.jpgpost-43157-1273078515_thumb.jpg

кровососущий какой то..

хорошо, что хорошо все закончилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мира Вам, братья и сестры)) Прям порадовался, читая тему

этот первомай провел славно. 1го сдал вождение в автошколе, сразу после этого тут же меня забрали друзья и мы отправились за город на дачу кушать шашлык. Прекрасный весенний день радовал погодой, отлично провел время в хорошей компании непьющих! людей; удивительное рядом)) все-таки жизнь ведет нас по дороге наших желаний, приятно удивляет, что постепенно вокруг меня становится все больше позитивных открытых людей, ведущих активный здоровый образ жизни

в субботу тупо отоспались нормально после тяжелой недели, начал ремонтировать и подготавливать к сезону велосипед, скорее бы уже сесть на него... вечером гуляли по городу неспешно

А вот воскресенье порадовало только своим утром, поскольку я с первого раза сдал все экзамены в ГАИ и вчера благополучно получил права, офицально став водителем категории В!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кровососущий какой то..

Я просто был в образе B)

post-43157-1273164279_thumb.jpg

хорошо, что хорошо все закончилось.

 

Ну... как сказать...

Салвян + Гопники = Травматология

И Я + Гопники + Охрана клуба = :fingal:

Фотки разместить не могу, их нету, да хрен с ними. Зато как только Славянычу бошку зашили в 6 утра, он прискакал ко мне домой, мы с ним еще по два табла сожрали запили двумя флаконами шампанского дунули... а дальше ... дальше не помню :crazy2: :crazy3: :trup:

Эта была наша со Славяном последняя дикая вечерина :wub: теперь только мелкие шалоси...

Хотя ... как ни крути - мы тогда классно оттопырились!!! Даже Гопники и Орана в тот день были частью нашего шоу :bleh:

post-43157-1273162938_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

десант встречай )) завтра в питер выезжаю , будем в скк жечь . планирую - хорошо спланировать , прекрасно повести время . Говорят погода будет на нашей стороне. Креатив мои поздравы мен ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня 8 температура днем была 23, а потом вдруг потемнело и началась гроза с градом. Я как раз на веле по делам ехал. Не дай бог такое повторится, хотя Матвиенка обещала разогнать тучи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Везёт же . А я с подключичным катетером цельную неделю в таком обществе шо пипец 8-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы через пару часов к родителям едем. малой косички заплетаем и в путь. будем шашлы жарить да пиво пить. :)

post-13353-1273379258_thumb.jpg

да может по грязюке погоняем :lol:

post-13353-1273379331_thumb.jpg

 

Везёт же . А я с подключичным катетером цельную неделю в таком обществе шо пипец 8-(

приболел Васёк?

Изменено пользователем пахан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Пахан, Всё -ТВЕРДО СТОЮ НА ПУТИ ИСПРАВЛЕНЬЯ .... ух и харило ,цука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пахан, Всё -ТВЕРДО СТОЮ НА ПУТИ ИСПРАВЛЕНЬЯ ....

 

...ПУТЕМ СОТРУДНИЧЕСТВА С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Да ты сказывся , типун те на язык , ну злыдень 8-)

 

твердо эт я поспешил, с унитаза не слазию , льет покруче чем тогда у Бера , и конца чета не намечается ,

чем закрепить,так сказать стул ?

Изменено пользователем Васятко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ты сказывся , типун те на язык , ну злыдень 8-)

 

твердо эт я поспешил, с унитаза не слазию , льет покруче чем тогда у Бера , и конца чета не намечается ,

чем закрепить,так сказать стул ?

гранат крепит нормально. съел чёта вась? прорвало так прорвало :)

 

Пахан, Всё -ТВЕРДО СТОЮ НА ПУТИ ИСПРАВЛЕНЬЯ .... ух и харило ,цука

чё апять баловацца начал чтоли? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Подсел я братко на баяне поиграл чутка ,как мене показалось , в больничке соскакивал . Во дебил

Раз,два ,три и домашний . Дома кипежь бабосы снесены диллерам за лекарство .Но вроде прихожу в себя

во дебил уебанистый ....гранат гришь , да у меня там в оче как будто ф1 рванула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подсел я братко на баяне поиграл чутка ,как мене показалось , в больничке соскакивал . Во дебил

Раз,два ,три и домашний . Дома кипежь бабосы снесены диллерам за лекарство .Но вроде прихожу в себя

во дебил уебанистый ....гранат гришь , да у меня там в оче как будто ф1 рванула

ааааа да это харит тебя ещё. ничё не поможет пока не просрёшься. ну как ты так Вась? ахуеть, я думал ты фсё, а ты подкинулся как пацан безмозглый. взрослый же дядька. денег кучу проебланил неполучив ничего кроме болячек и головняков. давай прекращай х**нёй занимацца. если делать нех** дома порядок наводи, кухоньку построй, аут высоди. дел же куча :)

ну попробуй гранат(красный съедобный) сок выжми и хлопни, правда он крепит.

Изменено пользователем пахан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Да я сам думал фсё 6 лет прошло , думал побалую чутка ,ну и побаловал .Х**нёй заниматься прекращаю ,

по крайней мере пытаюсь кентов порожняковых кишнул , гашусь .Нужно семью налаживать у меня двое детей 13 и 9 ,баба -золото столько мне прощала . Спс за гранату сьедобную 8-) Прорвуся полюбому !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я сам думал фсё 6 лет прошло , думал побалую чутка ,ну и побаловал .Х**нёй заниматься прекращаю ,

по крайней мере пытаюсь кентов порожняковых кишнул , гашусь .Нужно семью налаживать у меня двое детей 13 и 9 ,баба -золото столько мне прощала . Спс за гранату сьедобную 8-) Прорвуся полюбому !

темпаче, семья же видет. прикинь каково им. особенно детям видеть как батя торчит. ну его нах. шесть ни шесть да хоть 10 лет. сам себя наёбуешь 2-3 раза и п***ец. прекрасно же знаешь и адин х** лезешь. Бл**ь я аш расстроился. как ты мне писал чтоб я на баян не вернулся, а сам от он. харэ вась. нам с тобой побаловать точно неполучицца хоть 20 лет пройдёт мы то фишку знаем :wink2: а те кто знает им либо торчать и сдохнуть, либо не торчать и жить, третьего недано. и я думаю ты со мной согласен как бы тебе этого не нехотелось, но так и есть. и ты не особенный ты такой же как и фсе и подсажуешься так же, и харит так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Спасибо братко за поддержку , неделю держусь, дальше полегче пойдёт, надеюсь .Я сам как очнулся

сезон рядом ,а я его уже не переживу 100 пудово .Буду ганчеваться потихому .Спасибо внатуре .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо братко за поддержку , неделю держусь, дальше полегче пойдёт, надеюсь .Я сам как очнулся

сезон рядом ,а я его уже не переживу 100 пудово .Буду ганчеваться потихому .Спасибо внатуре .

да неделя конечно мало, только кости болеть перестают. теперь с головой побороцца надо. через пару дней срать перестанешь. а почему ты решил что непереживёшь? ты ещё огого!!! канешна если торчать то врятли тем более сколько здоровья отдал. не торчи и живи Вась, всё просто.

или болячка серьёзная есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Пахан, да анализы швах, поджелудочная ,печень дешевят конкретно .У меня группа по гепатиту уже 11лет

жиЗть меня потрепала 8-) Я то уселся в 18 лет , в армию не пошёл (по убеждениям 8-)) ко мне за кислым вся

блатата ныряла , баба у меня в лабе работала ,банками литровыми приносила ,так что стаж с перерывами ого-го

Ну х** с ней с печенью , у грузин сильные гены ,побарахтаюсь может

Изменено пользователем Васятко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ты сказывся , типун те на язык , ну злыдень 8-)

 

Да ладно, злыдень сразу. Так, поинтересовался, в целях общего развития....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Да я ж шучу , не обижайся .Какой с меня сексот . Не обижайся генацвали ,удачи тебе во всех делах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вась да х**ня это фсё, у меня кенты с гепатитом С уже по 10 лет живут не тужат. ты если деньги есть можешь вообще вылечить. у нас доктор есть запатентовал способ лечения всей этой х**ни. если в печени хоть одна живая клетка есть новую сделает. ты на смерть ненастраивайся, тебе ещё дочь за муж выдавать. ну ты и тип, помирать собрался, я хуею. харэ моросить, помереть не дам и не проси. так что настраивайся на воспитание из детей достойных людей. покажи фсем и смерти тоже что тебя просто так не получить. а с печенюшкой если заинтересует то чиркани, а я пробью фсё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

А с панкреатитом много знакомых ? Боли такие ,опиаты не помогают ,во как .Я то не отчаюваюсь , что проживу

всё моё в земельку не тороплюсь ,поборахтаюсь ещё . Вырастим и детей и внуков будем няньчить полюбому!

Спасибо пахан, я знал ты правильный хлопец !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воооо Вась такие речи мне очень нравятся. только что такое панкриотит я не знаю, прикинь :)

ты вообще в наши края не собираешься ну только не в новошахтинск :lol: ? мало ли. чайку бы попили, пообщались. да и шишки пока есть у меня посмалили бы.

хороший ты чел Вась, а хорошие люди живут долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Пахан, ща дети экзамены здадут, подшаманю свою шаху( ихвини майбах ушел по венам 8-) возьму кента

припрусь как два пальца об асфальт , а шмаль дело такое придумаем ченить ,братко .Смори с меня сбудется

мне до тебя 600км

Изменено пользователем Васятко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пахан, ща дети экзамены здадут, подшаманю свою шаху( ихвини майбах ушел по венам 8-) возьму кента

припрусь как два пальца об асфальт , а шмаль дело такое придумаем ченить ,братко .Смори с меня сбудется

мне до тебя 600км

*ля 600 дохрена. но буду безумно рад встрече. :hi2:

 

( ихвини майбах ушел по венам 8-) возьму кента

:lol:

 

Васёк неповеришь увидеш меня в жисть не скажешь что шпиговался. 95 кг при росте 176. :lol:

жду с нетерпением братуль. я уже 10 лет ни ни. ну было пару раз лет пять назад, но неповеришь, не понравилось самому, как мразь себя чувствовал и как бабка отшептала. да и заметил, сколько бы чел не торчал если начинает то начинает с того же дозняка на котором остановился. ну может чуть меньше ито на пару раз, потом то же самое гонит. система бляцкая ёмаё.

Изменено пользователем пахан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Воронеж, это по ростовке 600 а ежели по портизанским просёлкам о тропам то 300 ,нужно поспрошать партизан

сегодня как раз можно их всех поспрошать..У меня рост 176 вес (после 4 месячного мараХфона скиныл 10кг)

а так тоже около 95 кг ,вот так ,братко

Изменено пользователем Васятко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Воронеж, это по ростовке 600 а ежели по портизанским просёлкам о тропам то 300 ,нужно поспрошать партизан

сегодня как раз можно их всех поспрошать

темпаче на шистике просёлки пох**. мы вчера чудо шистика на утиль сдали, будем пятёрку брать. 72года ласточка, ездила ваще супер. только мост гудел. да мотор застучал и решили не ремонтировать. на сертификат 50штук поменяли. отдавали со слезами на глазах, полжизни с ней и волгой 24кой 83года(один хозяин у неё с 83года прикинь) связано. теперь переплавили ласточек. ждём пятёрку и ниву. :)

 

У меня рост 176 вес (после 4 месячного мараХфона скиныл 10кг)

а так тоже около 95 кг ,вот так ,братко

адинаковые почти :lol:

приедешь мясо пожарим. замареную пальчики оближешь

Изменено пользователем пахан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Классика вещь- дёшево и сердито , ежли чего и бросить не жалко 8-) А так,при должном уходе вечный автомобиль .Да и неприметный ,кстате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!