Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Чингис

В Приморье идёт ПАРТИЗАНСКАЯ ВОЙНА!!!

Рекомендуемые сообщения

Гость DrAven

сорее море трупов тех кто на этот переворот поведется...не то время и не то место шоб чето переворачивать...они превратят в итоге после таких движений пол страны в концлагерь и будут биплятно иметь кучу рабочей силы...и начнут снова каналы рыть....вот бы колонию замутили на марсе...из одних зеков...я бы сразу сел с удовольствием...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zur
сорее море трупов тех кто на этот переворот поведется...не то время и не то место шоб чето переворачивать...

 

Согласен. Но перемен не избежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, весь дальний восток кормиться на японских машинах.... и что сделали власти? практически убили эту жилу. Сначала подняв пошлины на ввоз, и скоро изменят ТУ для регистрации и постановки на учет машин и япошки вообще не поставить на учет будет....

 

за что боролись на то и напоролись...

 

п.с. все таки верю в благоразумие властей и в то что они примут верное решение в отношении целой страны за уральскими горами на восток....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

за уральскими горами....база...на которую постоянно эшелонами везут какую то херню...к чемуто готовятся...думаю до мяса им нет дела,пока...нарашивание капиталов, вооружения и создание подземных укреплений вот все о чем сейчас элита думает....потому что мы с вами лишь предпологаем а они распологают...конкретной информацией о том что скоро действительно будет жопа...и нас бросят как мясо в мясорубку для создания котлет...не охото чето на чужой сковороде жарится...а если еще учесть шо она кашерная эта котлета выйдет...так ваще тошно становится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого.. А чего за БАЗА такая? Кинь ссылку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

ссылок какого рода ты желаешь увидеть?я владею инфой от людей с урала которые не в инэте а на железке видят все что мимо них едит...один из них работает в самой железке ...есть челы которые лазея с сссровских времен по горам теперь не могут в некоторых местах урала лазать...там стоят тепловые датчики...если тело человека проходит с 36-37 С...туда сразу приезжают машинки...слухи...лишь слухи...но они реальные и люди не просто так беспокоятся...если на тех местах никогда небыло военных частей а теперь там такая движуха....о чем это говорит?что пока мы сидим и ищем падлу....эта падла закапывается в глубь нашей территории..и даже если че....мы не сможем ничего сделать...россия нынче ведет себя как сша во времена холодной войны....есть на показ всякая херня...а есть такие злые темы к которым готовятся десятилетиями и база среди уральских гор....это не миф...там и ядерное оружие ниче не сделает...это голимая подгот овка к реальной войне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость balahon
ссылок какого рода ты желаешь увидеть?я владею инфой от людей с урала которые не в инэте а на железке видят все что мимо них едит...один из них работает в самой железке ...есть челы которые лазея с сссровских времен по горам теперь не могут в некоторых местах урала лазать...там стоят тепловые датчики...если тело человека проходит с 36-37 С...туда сразу приезжают машинки...слухи...лишь слухи...но они реальные и люди не просто так беспокоятся...если на тех местах никогда небыло военных частей а теперь там такая движуха....о чем это говорит?что пока мы сидим и ищем падлу....эта падла закапывается в глубь нашей территории..и даже если че....мы не сможем ничего сделать...россия нынче ведет себя как сша во времена холодной войны....есть на показ всякая херня...а есть такие злые темы к которым готовятся десятилетиями и база среди уральских гор....это не миф...там и ядерное оружие ниче не сделает...это голимая подгот овка к реальной войне...

Подготовка к рагнареку ... гирлянды...салют...лазерное шоу...светопреставления..."Истинный медитатор в сегда в стороне от тусовок..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

слышь - медитатор - ты какого хрена мои собщения трёшь?

 

?что пока мы сидим и ищем падлу....эта падла закапывается в глубь нашей территории.

а когда ты был готом ты резал себе вены и язык?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость balahon
слышь - медитатор - ты какого хрена мои собщения трёшь?

Отвечу всё же ,ведь очевидно для меня ,ты спрашиваешь у меня...Может тебе мой ответ чем то поможет...,хотя я ничем тебе помочь не могу ,как мне думается.И вот ответ...поступаю как считаю нужным...всё просто, захотел ...стер...там и кнопочка есть "удалить"...было б желание...

Извиняюсь за оффтоп. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

я час возьму все твои мессаги в оффтопе и энтеогенах удалю - тебе понравится?

Изменено пользователем Raf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость balahon
я час возьму все твои мессаги в оффтопе и энтеогенах удалю - тебе понравится?

Удаляй...мне всё =... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

ну и что у нас получится тогда на форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все очень просто Раф, есть правила и их следует придерживаться.

я тоже тру постоянно сообщения нарушающие правила форума.

 

будьте здоровы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для артезианских, насос не нужен. Там напор. Всё прочее - разовые работы.

 

бугога :) всё ясно с тобой :) поищи в яндексе "сообщающиеся сосуды", это поможет тебе понять, почему вода из пласта сама поднимется максимум на 5-10 метров по скважине. а дальше - ручками или насосом.

 

Санчез рекомендую )

Ударно-канатный способ бурения )

Желонки разного формата позволяют одному челу пробурится на .. метров 100

Но на сотку метров вполне реально это сделать самому.

Вопроскаменистости грунта енд его происхождения по ледниковуму периоду исключительно индивидуален.

Фишечка здесь в том заключается, а какой силой

 

дружище, я бурил так аж 2 скважины, поэтому представляю себе объем труда вполне конкретно. а еще я видел, как люди месяц эблись, пробурились на 40 метров, и уперлись в хороший такой, крепкий, булыжник. попробовали с силой желонкой камешек разбить, запустлт желонку с начала трубы, а её там внизу заклинило на мертво. вот это был атас полный...

 

 

сорри за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
все очень просто Раф, есть правила и их следует придерживаться.

я тоже тру постоянно сообщения нарушающие правила форума.

ок. в теме про дауншифтинг я высказался про дауншифтинг. в чем нарушение правил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
слышь - медитатор - ты какого хрена мои собщения трёшь?

 

 

а когда ты был готом ты резал себе вены и язык?

когда я был готом...я им и остался...это не такая херня как значек октябренка...обычно я резал скинов на кладбище которые приходили п**дить тех о ком ты говоришь...для тебя шо гот шо эмо одна х**ня...ты просто с серьезными людьми по интересам такого плана не общался вот и вы**ываешся как муха на стекле...доебыватся до гота которому почти 30 лет это тоже самое что е**ть мозг священнику доказывая что бога нет...так шо гуляй раф..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

ты что такой мнительный :sm:

на вопрос ответь :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

мне не понятен вопрос....

у тебя за чела в плаще за 30кусков мнение как у большиства...

и это лично твой головняк...

ниче я на се не резал...а если и резал бы?...ты какую цель приследуешь?

я вот тя как мужик мужика спрошу...куню делаешь телкам?а я никогда не делал и не делаю...значит по идее мне с тобой из одного бонга курить нельзя...если так загонятся можно смело сбросится с крыши и не е**ть себе мозг..

 

найди себе кого нить кого реально сможешь нагреть...со мной не прокатит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В форуме идёт "партизанская война".. А на счёт тех гнид, что желают сныкаться в Уральских горах - пусть поскорее приезжают на ПМЖ, мы тут уже заждались совсем :) Горы наши - хорошие, всем места хватит :) Да и мы, "горцы", народ незлобивый, а сугубо любопытный и потому, ихие бункеры, нам зело пригодятся в хозяйстве :) Так что, ждёмс..

Изменено пользователем Чингис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда я был готом...я им и остался...это не такая херня как значек октябренка...обычно я резал скинов на кладбище которые приходили п**дить тех о ком ты говоришь...для тебя шо гот шо эмо одна х**ня...ты просто с серьезными людьми по интересам такого плана не общался вот и вы**ываешся как муха на стекле...доебыватся до гота которому почти 30 лет это тоже самое что е**ть мозг священнику доказывая что бога нет...так шо гуляй раф..

 

Мда, гот в тридцать лет - мозгофф точно нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

hassisin

Цельный и ёмкий ответ )

 

DrAven

 

Походу пора самим собой становится)

Попускайся почаще )

И язык не режь. И вены.

И жизнь ни за что, никому не отдавай.

Идеи бывают разные, а жизнь у тебя одна.

Поживи ещё, найдёшь в этом удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!