Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
chilim

Чем бы Вы занимались,

Рекомендуемые сообщения

:lol: :lol:

post-13353-1277192457_thumb.png

 

 

или во, чёрная и немеццкая

:lol:

post-13353-1277193375_thumb.jpg

Пахан,ты жжошь :clap: :hi2:

Именно так)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее... машина должна быть белой и японСКАЙ и в 34-м кузове обязательно :)

post-23080-1277199714_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нее... машина должна быть белой и японСКАЙ и в 34-м кузове обязательно :)

post-23080-1277199714_thumb.jpg

 

Да да да, это прелесть, это легенда, я с тобой полностью согласен. Скай такая тачка где даже в инструкции от стокового авто написанно где что сразу надо оторвать и выкинуть чтобы перло лучше.

Когда-нибудь и я до такой доберусь, колекторы, выхлоп в мусорку, я уже знаю что ее ждет. более производительное. ММ, какая тачка, одно меня печалит, нет их для европы с левым рулем, лишь только в частных владениях уже переделанные. Вот где скорость, вот где спорт, а если брать другую модель, то на второе место в гараже из японок я бы отдал субарику импреза STI до 2004 года сборки (если не ошибаюсь там кузова были жестче). И не мало важно для меня иметь музыку в машине звучащую очень качественно. Не столько громко сколько качественно, чтобы слезы наворачивались от того как завораживает звук.

 

Машины мое хобби, моя страсть, моя работа и я их люблю за то что они есть в моей жизни.

 

Сьездил я, не, не та тачка, тоже огромный седан, но не опозит и не 5.5, немогу вспонить у кого видел.

 

А из немок мне хочется бэху. Тут конечно еще подумать надо какую, и ауди RS-6 очень быстрая, очень мощная, R-8 отса*ывает.

 

Как бы в попе не слипнулось, буду есть радугу в мечтах и какать бабочками... работать короче надо, х**и мечтать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нее... машина должна быть белой и японСКАЙ и в 34-м кузове обязательно :)

post-23080-1277199714_thumb.jpg

Дааа, скайлик это не просто машина, это легенда! Моя мечта. Возможно когда-нибудь она и осуществится :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне вот больше нравицца. скайлик конечно супер, но я больше такую.

post-13353-1277204543_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот она, русская с немецким мотором. :wub:

post-13353-1277205330_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне вот больше нравицца. скайлик конечно супер, но я больше такую.

post-13353-1277204543_thumb.jpg

 

Да да, в точку, я просто сомневался между ней и Х6 , а то седанов чет в моих мечтах много уже, разнообразие надо. А то мало ли в аут ехать)

 

Стоит тока она я эпу((, хотя х 6 тоже не дешево нифига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ММ, какая тачка, одно меня печалит, нет их для европы с левым рулем, лишь только в частных владениях уже переделанные.

Почему же... есть ГТР в 34-м для америки и европы леворукий, только обойдется подороже чем яп 2.5 турбо с доработками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы в космос улетел ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне вот больше нравицца. скайлик конечно супер, но я больше такую.

post-13353-1277204543_thumb.jpg

 

:hi2: ,тока в следующем кузове,а?

я бы в космос улетел ))

Меня возьми) С космодрома DrAven"а полетим... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы в космос улетел ))

для этого не нужно "столько денег" :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:hi2: ,тока в следующем кузове,а?

нет бро именно в этом. этот уж больно мне нравицца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну, бро, бэха - корыто, если любишь динамичную езду - бери скайлика, тока не дизель, или субару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ну, бро, бэха - корыто, если любишь динамичную езду - бери скайлика, тока не дизель, или субару.

да не я пока ничего не беру. у меня денег нету. я пока пешиход :huh: просто нравицца, были бы бабки лишние после джипа взял бы её, так по центру покатацца, пофраерицца. тачка отпад M5 именно в этом кузове :)

Изменено пользователем пахан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждому своё :)

но ИМХО фраериццо на корыте - ацтой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фраериццо на корыте - ацтой

:lol: :lol: ну и хрен с ним, с корытом этим. всёравно не светит. а когда засветит уже старьё старческое будет. хочу вот, как только так сразу :wub:

post-13353-1277313492_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неясен бюджет проекта :)

 

Допустим бабла столько что яхту такую конечно не купить, но арендовать такую вполне реально.

 

Лето на карибах, зима в индийском океане :). :kpoxa: 40 человек можно загузить :blink:

 

Что бы не было скучно, мутил бы расколбасы, всяких челов вытягивал бы нормальных, объяву вывесил бы на форуме, так мол и так через неделю будем в Афинах, кто хочет подтягиваётесь, следующая остановка - Карибы.

Ну или там Ибица, дайвинг от вольного... Острова всякие там, фестивали-карнавалы.

 

Прикололся бы пару-тройку лет, подыскал бы себе место для пмж на островах или в Индии.

Переселился бы туда ну и там движуху локальную, плантарик, а там видно будет.

 

прикольная тема :)

 

чисто по теме, Eclipse

Изменено пользователем predsedatel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятнее всего тем же, чем и сейчас, только, может быть, в другом месте, и в другой должности. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крузак) красота... и место для акустики много, да и само место хорошее...

 

А... вот такой дом, 40 этажей для себя, остальное растишкам на благо медицины, на подоконники буду ставить, а этажи будут поворачиваться вслед за солнцем))) :lol:

круть

Сколько же тут стоит жить... Что не сосед то миллиардер))

вот тоже прикольные

Допустим бабла столько что яхту такую конечно не купить, но арендовать такую вполне реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неясен бюджет проекта :)

Неограничен ничем, даже твоей фантазией. Можешь купить весь мир. В чём душа найдёт радость и умиротворение?

 

Вероятнее всего тем же, чем и сейчас, только, может быть, в другом месте, и в другой должности. :)

Поздравляю. Должно быть твоё занятие приносит тебе истинное удовольствие. Ты единственный, кто так ответил.

Изменено пользователем chilim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути дела,огромное количество денег будет обузой.Так кажется,что сможешь всех родственников,всех друзей и знакомых сделать счастливыми. На самом деле ты всегда будешь чувствовать груз,груз денег,моральное давление,зависть и т.д.

Для простого человека,как для меня,хватило бы да да,тупо 1 млн евро. Кидаю,опять же тупо в банки,и имею около 5000 евросов в месяц.Если не обрастать золотом,машинами,самолётами и прочим,то можно жить очень комфортно,не вызывая негативных эмоций от третьих лиц. Образ жизни-это первое время отдых,потом,когда надоест,можно заниматься чем-то ,что приносит моральное удовлетворение,ну а если ещё и прибыль,то вообще здорово.

К тому же,такая цифра,она ну как бы ближе,чем бесконечное количество денег.А посему это не галимая фантазия,а то,что даже может иметь место.

Изменено пользователем megoz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

а мне бы хватило 100666фунтов стерлингов...я бы 50666 положил в австрийский банк под проценты... на остальные бы купил норм тачилу http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5179219-0b1f.html и поехал бы колесить по свету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А посему это не галимая фантазия,а то,что даже может иметь место.

 

Да я не про фантазии как сколько заработать и как их потом пристроить-потратить. Я про фантазии того, чего хочет ваше сердце, а не ваше потребительское желание. А вы всё в материальное сворачиваете, никак вас с этой волны не собьёшь. Расслабтесь. Вы уже всё заработали, всего достигли, мечты о материальном и овладевании им сбылись. И теперь вы можете заниматься тем, что вам приятно, что согреет теплом душу, глаза и руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много интересных версий прозвучало :lol:

Я вот буду рисовать и научусь танцевать фламенко :P

post-32489-1277738262_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... что согреет теплом душу, глаза и руки.
Я вот буду ... танцевать фламенко :P

 

Ну или ноги.

 

 

:clap: точно, совсем забыла, пойду в гоу-гоу на подтанцовках в клубешниках выплясывать (буду по клубам шататься за Крутиковым или Фонарём, у них класный минимал). Вот там прям от души оторвусь. :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На это -

Я вот буду рисовать и научусь танцевать фламенко

 

...и тем более на это -

точно, совсем забыла, пойду в гоу-гоу на подтанцовках в клубешниках выплясывать... буду по клубам шататься ...Вот там прям от души оторвусь.

...денег не нужно совсем! :lol: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На это -

...денег не нужно совсем! :lol: :haha:

 

Ты прав, на это нужно время, которое ныне тратится на зарабатывание денег. Протанцевав ночку-другую я уже не захочу ползти на работу, а пока надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты прав, на это нужно время, которое ныне тратится на зарабатывание денег.

"Естественно, что актер не получающий зарплаты, будет играть с бОльшим вдохновением...

Ведь насколько Ермолова играла бы лучше вечером, если бы она днем работала у шлифовального станка" (с) "Берегись автомобиля" :lol:

Изменено пользователем armageddon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пойду в гоу-гоу... на подтанцовках Фонарём. Вот там прям от души оторвусь. :thum:

я это тоже ХАаачууу :lol: И еще стрип-дэнс специально для любимого :wub:

Ты прав, на это нужно время, которое ныне тратится на зарабатывание денег. Протанцевав ночку-другую я уже не захочу ползти на работу, а пока надо.

:) я об этом подумала, а ты написала. Так приятно :hi2:

 

"Естественно, что актер не получающий зарплаты, будет играть с бОльшим вдохновением...

Особенно ярко заблещет актерский талант, когда с голодным желудком достанется роль барина на царской пирушке :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!