Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
chilim

Чем бы Вы занимались,

Рекомендуемые сообщения

Красивая животина. :) Ну и коров уже тогда светани.

:) :) :lol: слепенькая ты старушечка.. на лавочке. приглядись - это ж коровка то и есть.. :)

http://fermer02.ru/porodi/krs/porodkorov/page/4/

(познавательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) :) :lol: слепенькая ты старушечка.. на лавочке. приглядись - это ж коровка то и есть.. :)

http://fermer02.ru/porodi/krs/porodkorov/page/4/

(познавательно)

Я не слепенькая. Я доверчивая. Доверилась тебе. Ты сказал бык. Я и не стала перепроверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько чтоб не надо работа на посту минфина или Билла гейтса ----- финансировал бы политически партии и создавал бы революции :) Создал бы что то на подобии фильма "остров" и вывел в добавок новую расу B)

 

а так мне хватает три копейки ..... и на пляж и на всё без фанатизма :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пол года бы парился у моря где нибудь на Пхукете, потом бы путешествовал по миру. Обязательно бы купил небольшой самолёт или вертолёт и выучился на право пилотирования. С удовольствием бы летал. И обязательно - благотворительность. Часть денег туда. Ибо когда у самого много денег, надо людям помогать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О-о-о...! Чем бы я занялся еслиб денег былоб у меня столько, чтоб не нужно было бы работать? :o

ну... наш джин и так нигде не работает, да и денег у него столько, чтоб только нигде не работать.. :lol: :smoke:

А по-серьёзному... я бы наверное ещё больше стал работать. Ну не только работать, но и отдыхать качественнее.

А работу бы посвятил какому-нибудь фантастическому проекту, типа даёшь человечеству... как там.. к какому-нибудь году, каждому росияниу по одному роботу.

Пусть этот робот на работу ходит, пенсию зарабатывает, стаж там... что ещё нужно, чтоб работать можно было бы нормально...

а мож и не по одному а по нескольку роботов, чтоб кто хотел туда и ехал..( я имею ввиду отпуски, курорты, путешествия. Сиди удалённо администрируй, если хочешь :) ). а робот ему бабосы только отсылает.

(не-не не почтой России...!!)

 

пс. когда денег много, жизнь другая получается. По-другому мыслишь.

Интересно бы Абрамовичу вопрос задать: А как бы вы жили, если бы у Вас небыло бы денег.. :haha: ну чем бы вы занимались?

Изменено пользователем С.Хотабыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денег не хватит:

Иркутск - Владивосток 8-мирядную бетонку, на Сахалин мост, через Берингов пролив мост, северные реки на юг, на экваторе космодром, центральной России пару мировых монополий, Крым и порт Артур купить, столицу в Екатеринбург, немцев нанять на все должности, от бугра и до премьера, Кембридж и Оксфорд купить лет на 20,

Африку оросить, точную копию пирамиды Хеопса в 10 раз больше на родине, на Марс послать людей, в термоядерный синтез и в водородное топливо вложиться, остальное во Всемирный фонд полезных исследований имени Меня.

 

Мутить буду лежа. Где деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денег не хватит:

Иркутск - Владивосток 8-мирядную бетонку, на Сахалин мост, через Берингов пролив мост, северные реки на юг, на экваторе космодром, центральной России пару мировых монополий, Крым и порт Артур купить, столицу в Екатеринбург, немцев нанять на все должности, от бугра и до премьера, Кембридж и Оксфорд купить лет на 20,

Африку оросить, точную копию пирамиды Хеопса в 10 раз больше на родине, на Марс послать людей, в термоядерный синтез и в водородное топливо вложиться, остальное во Всемирный фонд полезных исследований имени Меня.

 

Мутить буду лежа. Где деньги?

На Марс бы я людей не посылал бы...

Рано ещё. А всё остальное пусть роботы строят.

Предлагаю где будем лежать, кого берём с собой.. ну и когда? :rolleyes: chilim, ты с нами? :)

"Где деньги" - +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если серьезно то пару лет бы точно валялся бы с бонгом в гамаке у теплого моря и не делал бы НИХУЯ.

Вторая строчка ваще по мне.. Присоеденяюсь :hi2:

Добро пожаловать в армию паразитов общества. От армии откосил, уже пол дела сделал, теперь осталось найти теплое офисное место с фиксированной зарплатой и считай жизнь удалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занялся бы планомерным истреблением негодяев по всей планете ,потом всяких гомосеков и прочую нах не нужную шваль,потом всех бездельников....в конце застрелился бы сам,потому что тоже бездельник....

А если без утопии,то я такой человек мне скока не дай денег я все профукаю за 1 день,причем себе куплю пару носков ,немного оставлю на еду,а остальное просто раздарю всем кому надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я хочу победу, в оригинале, с одним стопаком бампера и решотка хромированные(тёмный хром), чёрный матовый цвет, пневмоподвеску мотор бмв м5, салон с 2мя диваноми впереди и сзади. родную приборную доску, колёса 305на55 на 18 диски пятиконечная тонкая звезда чем тоньше тем лучше хром(опять же тёмный), пороги выхлопные трубы(тоже тёмный хром) и споллер как на ракете. прикиньте чё за аппарат был бы?! :wub:

я б на ём везде ездил. а если полный привод то ваще агонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я хочу победу, в оригинале, с одним стопаком бампера и решотка хромированные(тёмный хром), чёрный матовый цвет, пневмоподвеску мотор бмв м5, салон с 2мя диваноми впереди и сзади. родную приборную доску, колёса 305на55 на 18 диски пятиконечная тонкая звезда чем тоньше тем лучше хром(опять же тёмный), пороги выхлопные трубы(тоже тёмный хром) и споллер как на ракете. прикиньте чё за аппарат был бы?! :wub:

я б на ём везде ездил. а если полный привод то ваще агонь.

немного не твоя мечта...,но у меня знакомый купил победу с консервации вложил в нее 40 т. евро,но там вышла не совсем победа.Движок боксер 3л(порше) подвеска и ходовая тоже Порше,цвет золотой металик, молдинги и весь хром позолоченные,внутри салон БМВ рекаро(бежевая кожа+натуральное дерево).До 240км в час разгоняеться легко.Такая вот Победа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваще агонь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я хочу победу, в оригинале, с одним стопаком бампера и решотка хромированные(тёмный хром), чёрный матовый цвет, пневмоподвеску мотор бмв м5, салон с 2мя диваноми впереди и сзади. родную приборную доску, колёса 305на55 на 18 диски пятиконечная тонкая звезда чем тоньше тем лучше хром(опять же тёмный), пороги выхлопные трубы(тоже тёмный хром) и споллер как на ракете. прикиньте чё за аппарат был бы?! :wub:

я б на ём везде ездил. а если полный привод то ваще агонь.

 

Красота, у меня мысли еще глубже, но над другим авто, по специфике работы тружусь над ней. Можно ведь сделать Пах такую тачку, тока вот движек от м3 врятли получится, не от того, что его найти сложно (сейчас есть варианты заказть и на майбахи двигатели), а от того что технически нужно ли оно будет, все за и против взвесить и ясно будет что лучше обойтись и собрать другой движек... тоесть переделать другой движек. Надо Паш? Можем и собрать... Только после того как победа замаячит на горизонте, раньше и проект на бумаге смысла делать нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красота, у меня мысли еще глубже, но над другим авто, по специфике работы тружусь над ней. Можно ведь сделать Пах такую тачку, тока вот движек от м3 врятли получится, не от того, что его найти сложно (сейчас есть варианты заказть и на майбахи двигатели), а от того что технически нужно ли оно будет, все за и против взвесить и ясно будет что лучше обойтись и собрать другой движек... тоесть переделать другой движек. Надо Паш? Можем и собрать... Только после того как победа замаячит на горизонте, раньше и проект на бумаге смысла делать нет.

на мою победу ориентировочно надо 4-4.5ляма. а почему технически нет? там места хватает и от маломальского грузовика мотор воткнуть. ты ж сам понимаешь там только кузов от победы останецца ну и внутри чутка. мосты, мотор и всё остальное другое. я и потолок и стойки алькантарой затяну. :) но внешний вид должен быть родной. бампера и решотка главное. а так можно кузов на раму таурега или кайена посадить и всё. но мне надо немного другое, чтоб разные запчасти в кузов победы посадить. суко аш загорелся. только денег столько нету. а если и будут то мне их и без победы есть куда вложить. может только если в старости, лет эдак через 20-25 :(

эээх найти бы клад. ну чтоб побыстрее :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не... я думаю что технически там скорее всего все получится, просто подумал нужно ли оно, кроме бэховских двишков вариантов просто куча. тем более может быть приедтся и движек бэхи ковырять, а это изуверство... да, а вообще о чем мы, сначало нужно сопоставить что к чему там будет а потом уже подбирать варианты. Для этого хотя бы машину иметь надо под рукой. У нас в городе тоже есть две красивые победы, одна для СПЛ соревнований, знакомая фирма собирала.

 

http://www.ematik.ru/motors/porsche.html

Изменено пользователем stroitel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да дело в том бро что мне нравицца как немцы работают особенно бэхи, при правельном выхлопе они как суко трактор и газуешь, а вся тачка стоя на месте на право заваливаецца. японцы так не могут. единственно я влюблён в шум аппозитного мотора. я бы и 6 литров поставил. без турбин хочу. просто мощный мотор. V образный или аппозитный штоб целиндров 8-10был, но я о таких аппозитах не слышал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мне тоже нравятся немецкие тачки. Но это вот сейчас автомобилей куча, и в каждой своя изюминка. У немцев надежность и качество, у американцев мощь и стиль пронизаный характером, у японцев начинка, электронника, высокие технологии. Япошки они ведь такие, им много ненадо, они и с одного литра сгнимут 150 лошадок, так что приходится выпускать потом автомобили с удушающимизапчастями, потому-что лошадей зацикливает)

 

единственно я влюблён в шум аппозитного мотора. я бы и 6 литров поставил. без турбин хочу. просто мощный мотор. V образный или аппозитный штоб целиндров 8-10был, но я о таких аппозитах не слышал.

 

Видел вроде, надо будет посмотреть в справочниках... 5.5 литров был двигатель вроде... хм, а не мерен ли я старый какой-то видел с таким... огромный седанище помню был.. седан как танк блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видел вроде, надо будет посмотреть в справочниках... 5.5 литров был двигатель вроде... хм, а не мерен ли я старый какой-то видел с таким... огромный седанище помню был.. седан как танк блин.

о да, ты понимаешь о ч чём я пишу. :thum:

5.5 аппозит это нечто я уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о да, ты понимаешь о ч чём я пишу. :thum:

5.5 аппозит это нечто я уверен.

 

Пах, а ты себе мотак не хочешь? Тебе бы наверное подошел бы Чеппер такой огромный от БМВ, у них там все движки на мотоках аппозитные... ну или вот такой вот BMW K1200GT..., а мне если BMW, то S1000RR :wub:

с другой стороны на мотак жену и детей не посадишь чтобы увезти их на отдых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы в Европе домик купил....... :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пах, а ты себе мотак не хочешь? Тебе бы наверное подошел бы Чеппер такой огромный от БМВ, у них там все движки на мотоках аппозитные... ну или вот такой вот BMW K1200GT..., а мне если BMW, то S1000RR :wub:

с другой стороны на мотак жену и детей не посадишь чтобы увезти их на отдых

неее я по японцам прусь хонду свr хочу. был у меня кавасаки 400кубов, гонял жутко, а чопперы я нелюблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пах, а ты себе мотак не хочешь? Тебе бы наверное подошел бы Чеппер такой огромный от БМВ, у них там все движки на мотоках аппозитные... ну или вот такой вот BMW K1200GT..., а мне если BMW, то S1000RR :wub:

с другой стороны на мотак жену и детей не посадишь чтобы увезти их на отдых

 

устаревший у меня оказывается взгляд... движки не все опозитные и надо было вот так написать:

Тебе бы наверное подошел бы Чеппер такой огромный от БМВ, у них там все движки на мотоках аппозитные... ну или вот такой вот BMW K 1300 GT..., а мне если BMW, то K 1300 S :wub:

 

я бы в Европе домик купил.......

Наверное там где леголайз :)

 

Я бы глобальным шопингом позанимался если бы работать не приходилось. А потом чем нибудь правильным занялся, чтобы не думать в старческом возрасте, что жизнь прожил только для себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший но мне больше нравится вотэтот :wub:

post-13353-1276943756.jpg

а вот король стритбайков

post-13353-1276943806.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продвинул бы Токийскую Розу в президенты Пендосии но при условии что она развалит это НедоГосударство :flag: :flag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продвинул бы Токийскую Розу в президенты Пендосии но при условии что она развалит это НедоГосударство :flag: :flag:

Я могу развалить Рашу. Эта бандитская страна. НЕНАВИЖУ!

 

http://www.youtube.com/watch?v=_O5uEVr99Ds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продвинул бы Токийскую Розу в президенты

у вовки будет истерика. У него вообще в последнее время с нервами очень плохо. А тут Я. Он же бедненький просто СДОХНЕТ. )

 

 

Путин - НЕЧЕЛОВЕК. непись смрадная. Убить непись - не грех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу развалить Рашу. Эта бандитская страна. НЕНАВИЖУ!

У-тю-тю-тю-тю-тю-тю. Роза зацвела - налилась ядом. Ременс попринимай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы входил в доверие к малоимущим, вызнавал бы их склонности и пожелания, и при помощи денег устраивал бы им (тайно!)

ну, типа.. ах, вы не заполнили бы рекламный талон... ах, вы выиграли, совершенно случайно,разумеется, поездку на теплоходе по Волге.. или чучело кнконга в гостиную.. а,у вас нет гостиной? ну, тогда вы можете сделать себе совершенно изумительные полочки в оконном проеме по нашему ноу-хау и чертежам (чертежи - прилагаются) а это трудно - сделать так, что бы не заподозрили.. :brows: :brows: :brows:

 

))) только нeдавно мeня моя будущая жeна спросила что то подобноe - отвeтил как и ты, только eщё добавил глобальности - такого нeт нигдe и можно сказать - палю фишку , типа красного крeста или грин писа, только новоe направлeниe - выводить из за чeрты бeдности и душeвного дисбаланса насeлeниe мeтодами нeпринуждeнного внeдрeния и нeагрeссивными способами поддeржки - пурпурноe сeрдцe к примeру. отдeлы наблюдeня за рeгионами ... статистика арeала... агeнты ... мммм.

бабки на всe качать из бюджeта, но прям копeйка в копeйку на дeло, а для сeбя - кафe сeмeйноe или рeсторан )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!