Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Weed Terminator

Хочу организовать свой гроу-магаз

Рекомендуемые сообщения

напиши в Драгигроу, они тебе скажут сколько денег стоит стать их дилером( GHE, НПП "НФЛ" , Рефлакс и т.д.) GHE полюбому через них, кстати их цены на палатки Секрет жардин конкурентноспособны с Европой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость balahon
В модераторскую загляни...

Заходил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все просто...

 

идея - бизнес план - реализация.

 

открыть мгаз огромных денех не надо.... аренда - оборудование - товар по оптовым ценам покупаешь и по рознице продаешь... нужно самому в начале работать и не тратится на продавцов.... малый бизнес сейчас проверки не душат по закону...

 

к бизнес плану приложить фин. план и вперед.

 

200 тыров имхо хватит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

андрик всё верно пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно заходил и чего?

В общем хотел услышать конкретные советы или напутствия, а возможно и людей живуших в северном направлении от москвы, мол будем приезжать и закупаться, а получил лишь глупый флуд и пару вдохновительных постов от друзей - форумчан...

 

БАБКИ есть и далеко не 200 рублей, если бы было бы меньше, то и думать бы ничего не стал.

 

Магазин специфический, думаю большой торговой площади не нужно, так как будут представлены только основные товары - извините, но торговать как в горшкове шприцами с добавками я не желаю, пока ещё в своём уме, это как беломор поштучно продавать, то есть его продают поштучно в некоторых местах, лично покупал.

 

Основные товары - комплекты ламп на 400 и 600 ватт, канальники, светильники и култюбы, удобры - стандартно, флора и этиссо + к этому есть хороший выход на отличные бонги и кальяны, стеклянные, всякие разные и не дорого, в розницу их продавать выгодно, конуретно на этом планирую выезжать.

 

Но главные вопрос остаётся открытым:

Я ХОТЕЛ БЫ ЗНАТЬ, НУЖЕН ЛИ ГРОУ МАГАЗИН В ГОРОДЕ ЗЕЛЕНОГРАДЕ??? -

я не палюсь, так как живу не там, а рядом, и со мной рядом (в радиусе 10 км) живёт ещё 2-3 миллиона людей, московская область самая населённая часть нашей родины, так что не надо мне, про то что вычислят и примут - я в магазине растить не собираюсь и сам за прилавком сидеть тоже не буду, короче не нагоняйте паранойю :blink: гроверство это хобби, магазин такого плана это бизнес, который я очень хорошо знаю в качестве потребителя :wink2:

 

В общем если есть кто близко живущий к зеленограду отписывайте сюда, будем мутить магаз по ближе к нам, в москву ездить зае*ло!!!

Изменено пользователем Weed Terminator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно заходил и чего?

В общем хотел услышать конкретные советы или напутствия, а возможно и людей живуших в северном направлении от москвы, мол будем приезжать и закупаться, а получил лишь глупый флуд и пару вдохновительных постов от друзей - форумчан...

 

БАБКИ есть и далеко не 200 рублей, если бы было бы меньше, то и думать бы ничего не стал.

 

Магазин специфический, думаю большой торговой площади не нужно, так как будут представлены только основные товары - извините, но торговать как в горшкове шприцами с добавками я не желаю, пока ещё в своём уме, это как беломор поштучно продавать, то есть его продают поштучно в некоторых местах, лично покупал.

 

Основные товары - комплекты ламп на 400 и 600 ватт, канальники, светильники и култюбы, удобры - стандартно, флора и этиссо + к этому есть хороший выход на отличные бонги и кальяны, стеклянные, всякие разные и не дорого, в розницу их продавать выгодно, конуретно на этом планирую выезжать.

 

Но главные вопрос остаётся открытым:

Я ХОТЕЛ БЫ ЗНАТЬ, НУЖЕН ЛИ ГРОУ МАГАЗИН В ГОРОДЕ ЗЕЛЕНОГРАДЕ??? -

я не палюсь, так как живу не там, а рядом, и со мной рядом (в радиусе 10 км) живёт ещё 2-3 миллиона людей, московская область самая населённая часть нашей родины, так что не надо мне, про то что вычислят и примут - я в магазине растить не собираюсь и сам за прилавком сидеть тоже не буду, короче не нагоняйте паранойю :blink: гроверство это хобби, магазин такого плана это бизнес, который я очень хорошо знаю в качестве потребителя :wink2:

 

В общем если есть кто близко живущий к зеленограду отписывайте сюда, будем мутить магаз по ближе к нам, в москву ездить зае*ло!!!

Правильно бро!Молоток!х*ле если все схвачено! :P Удачи ,и в магазине не рости! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно заходил и чего?

В общем хотел услышать конкретные советы или напутствия, а возможно и людей живуших в северном направлении от москвы, мол будем приезжать и закупаться, а получил лишь глупый флуд и пару вдохновительных постов от друзей - форумчан...

 

 

Но главные вопрос остаётся открытым:

Я ХОТЕЛ БЫ ЗНАТЬ, НУЖЕН ЛИ ГРОУ МАГАЗИН В ГОРОДЕ ЗЕЛЕНОГРАДЕ??? -

 

В общем если есть кто близко живущий к зеленограду отписывайте сюда, будем мутить магаз по ближе к нам, в москву ездить зае*ло!!!

 

а в г.Химки не вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость balahon
чего

А я вот нимагу... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.........................

Я ХОТЕЛ БЫ ЗНАТЬ, НУЖЕН ЛИ ГРОУ МАГАЗИН В ГОРОДЕ ЗЕЛЕНОГРАДЕ???[/b] -

.......................

 

В общем если есть кто близко живущий к зеленограду отписывайте сюда, будем мутить магаз по ближе к нам, в москву ездить зае*ло!!!

 

Максимум что ты услышишь это пару тройку челов из окрестностей и остальных пару тройку за компанию ))) ибо тех кто читает и тех кто пишет это 1000:1 (ИМХО)

 

не с этого надо начинать, ибо на форумах планокуров на такие вопросы ответа не дождешься )) здесь, имхо можно только будет заорать : ЕГЕГЕЙ БРАТВА НАЛЕТАЙ НА НОВЫЙ МАГАЗ В ЗЕЛЕНОГРАДЕ!!! ВСЕ ЕСТЬ ПО ОФИГЕННЫМ ЦЕНАМ И БЕЗ ПАЛЕВА ИНТЕРНЕТА!!!

 

типа того :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, посетители форума народ специфический

экспертных оценок рентабельности и бизнес-план ты явно не дождёшься

ДАЁШЬ МАГАЗ В МУХОСРАНСКЕ, ЗАЁБСЯ ЕЗДИТЬ В СЫКТЫФКАР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максимум что ты услышишь это пару тройку челов из окрестностей и остальных пару тройку за компанию ))) ибо тех кто читает и тех кто пишет это 1000:1 (ИМХО)

 

не с этого надо начинать, ибо на форумах планокуров на такие вопросы ответа не дождешься )) здесь, имхо можно только будет заорать : ЕГЕГЕЙ БРАТВА НАЛЕТАЙ НА НОВЫЙ МАГАЗ В ЗЕЛЕНОГРАДЕ!!! ВСЕ ЕСТЬ ПО ОФИГЕННЫМ ЦЕНАМ И БЕЗ ПАЛЕВА ИНТЕРНЕТА!!!

 

типа того :)

Еще и не каждый ответит...из этой тысячи.У тебя поблизости,если землей , цветоками да семенами если не торгуют,можно их в ассортимент включить!У нас из семян люди есть цветы ростят и продают.В довесок х*ле... :v:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если деньги есть то делай как выше предложенно ,семена -земля - лампы - удобрения ,ЧЕ хотели садоводческий магаз :rolleyes: . и деньги по мелочи будут всегда и отмазка есть ,+ в палатку огурчик посадил чтоб все видели как можно дома огурцы и помидоры круглый год растить , упор на это делать надо ,а кому надо сам допетрит ))

то же можно открыть магазин "" АХХ-садовник "" сразу вкурят тем кому нужна удобра ))

Парень сам определит по условиям...главное внимание! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу открыть в своем регионе магаз. Связывался с dzagigrow, они отписались что сотрудничают с фондом Dzati, типа мол пиши им туда, мы сами там закупаемся. Вот уже больше как три месяца ищу поставщиков, бороздя интернет.

 

А дело это действительно выгодное, цены можно раза в два чем на дзаги поднять и один х** будут идти и покупать, проверено, тем более в моем городе в радиусе 2000 км. подобный магазин не найти. Поэтому кто первый возьмется, тот и на коне. Мир бро и успешного тебе начинания! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема денежная, только вот тебе 1 не посоветовали ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН 100% нужен. По началу может он и будет весь твой бизнес окупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот уже позитивнее пошёл разговор, вы меня поняли наконец-то. :smoke:

 

Ега, ну не скажи, вон Ахх не плохую идейку подкинул с названием :thum:

 

Настройщик, спасибо за инфу

 

Интеренет магазин это самое меньшее что нужно сделать и самое дешёвое ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот уже позитивнее пошёл разговор, вы меня поняли наконец-то. :smoke:

 

Ега, ну не скажи, вон Ахх не плохую идейку подкинул с названием :thum:

 

Настройщик, спасибо за инфу

 

Интеренет магазин это самое меньшее что нужно сделать и самое дешёвое ИМХО.

И самое эффективное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если деньги есть то делай как выше предложенно ,семена -земля - лампы - удобрения ,ЧЕ хотели садоводческий магаз :rolleyes: . и деньги по мелочи будут всегда и отмазка есть ,+ в палатку огурчик посадил чтоб все видели как можно дома огурцы и помидоры круглый год растить , упор на это делать надо ,а кому надо сам допетрит ))

то же можно открыть магазин "" АХХ-садовник "" сразу вкурят тем кому нужна удобра ))

Послушай,а если рядом с огурцами еще и цветы посадить ?Тоже тема!!! И пример!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ибать скока хозяев гроу-магазов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"" АХХ-садовник "" сразу вкурят тем кому нужна удобра

 

АХХ-садовод было бы лучше, как считаешь? :) Садовник это специальность. Угарал если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интернет магазин для начала неплохо :smoke: Оглядеться посмотреть что да как а потом уже и подвальчик можно организовоть :brows: Сам через все это прошел еслиб сразу подвал то уже давно бы забил нерв нехватилоб.А интернет магазин он все стерпит :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одно другому не мешает :)

просто инет-магаз стоит 10тыр+ склад, а реальный шоп - дофига+склад :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санчез, ты забыл добавить, что реальный магаз приносит реальных бабок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО ошибаетесь друзья...

интернет продажи с онлайн поддержкой еще тот гемор и вливания средств...

а магаз его открыл и сидишь торгуешь куришь спокойно... интернет же заказы отправки поставки и тд и тп и спец люди для этого или нет ни заказов и не всего остального как следствие.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО ошибаетесь друзья...

интернет продажи с онлайн поддержкой еще тот гемор и вливания средств...

а магаз его открыл и сидишь торгуешь куришь спокойно... интернет же заказы отправки поставки и тд и тп и спец люди для этого или нет ни заказов и не всего остального как следствие.......

Согласен целиком и полностью, в магазине всё просто - человек пришёл, дал денег, а ты ему дал товар, поменялись и все довольны. А интернет магаз это доставка, оплата, возвраты... Жесть кароче. Ладно, тему я наверное закрываю, если есть, что сказать - пишите в личку. Всем удачи :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!