Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Raf

Уральская прокуратура "вступилась" за наркоманов

Рекомендуемые сообщения

Меня всю жизнь эти проходимцы раздражали.

Каждый желает быть приближённым к жопе императора......

Ну так где пайка послаще!Это нормально-естественно!Но церковь даже при этих условиях жива...Это удивительно! :v:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
страшно ведь выходить один на один со вселенной, вот и ищет человек, кто ему посмертие обещает. страх смерти движет нами, всю нашу сознательную жизнь. он может быть явным или скрытым, но он у всех есть. и мы все время пытаемся переложить Ответственность на кого либо.. Духовная инфантильность. Переживание своего Вечного Существования, может в некоторой степени Освободить...

согласен :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Тоже приказываю -освободите узников Гвантанама ,поцы :lol:

Изменено пользователем Васятко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

иногда не понимаю некоторых твоих слов, Васятка :sm:

вот что такое гвантанама?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Кича на Кубе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

кичу я знаю, а куба - что? :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Кубики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так где пайка послаще!Это нормально-естественно!Но церковь даже при этих условиях жива...Это удивительно! :v:
post-7925-1287073851_thumb.jpg

Вот как на это реагировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

вкурил, спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

И не говори ,Че .это оскорбление хам и невежда мне кажется он ищет неприятностей ...международных :)

Изменено пользователем Васятко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-7925-1287073851_thumb.jpg

Вот как на это реагировать?

Спокойно!Бог един!А значков можно добавить! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
Спокойно!Бог един!А значков можно добавить! :P

 

на производство значков нужны матерьяльные ресурсы как то

руды нарыть; метал выплавить; хим пром шоб краски намутил

и всякое штамповочное оборудование

 

С богом оно проще - нашел свободные уши и давай лапшу развешивать

post-4721-1287130498.gif

Изменено пользователем Вадим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С богом оно проще - нашел свободные уши и давай лапшу развешивать
:haha:

а если ещё и после поста, когда человек голодный, самовнушаемость выше... кашмар!

Чегой-то ветка об одном, а залезли в другое...

ну пока-то сё, тема плавает наверху, а нам заняться нечем, мож кто из соболезнувших всплакёт слезой, так посочуствуем :haha: :smoke: а мы пока про бога, да про бога... есть бог или нет вот в чём опрос....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
Чегой-то ветка об одном, а залезли в другое...

 

сусанин сцук0 завёл :haha:

 

из тёмноты народной, испорченые гены, плебей до мозга костей :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мерзай

заметил, на этом ресурсе, даже топик посвященный, скажем онанизму, все равно перейдет в такого рода дискуссию. эгрегор работает.

ой, у меня эгрегция эгрегора  :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сусанина - к Бычкову в центр. В наручники, на воду и чеснок (без хлеба). И так пока правильную дорогу не покажет.

Изменено пользователем Ushat Pomoev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле было бы справедливо отдать бычка бывшим пациентам на недельку.

думаю, они надёжно его бы вылечили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как бы не отмазали серые его... хотя, против прокуратуры у серых ливер тонковат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мерзай

я понять не могу мотивацию. ну что движет этими борцами с чем либо.. живи сам и сай жить другим. по нтв про вотку передавали, там одна телка с дойками большими, совсем йобнутая, пусть себя спасают, детишек рожают, нет *ля, надо пойти и заипать людей. каждый живет как считает нужным, если бы было по другому, то он бы что либо делал, для изменения своего личного пространства. кого там нафуй спасать, лично раз видел как чувак свой носок выварил и шмякнулся, он пролил раствор на себя, больше на носок, все знали что его трехнет, и он знал .. и упоролся. *ля, это закон эволюции - слабые умирают, а более жизнеспособные живут. ну ладно если человек решил, кишень тонка, что то сделать, и лично попросил. а то *ля мне может на стрелку, а тут близкие помоч решили. с таким сцуко наркологом. всех *ля бензом облить, жечь, и потом известью пересыпать)) 

 

ну почему они не меняют свою жизнь?

кто, дал им право "улучшать", по любым мотивам чужую?

это похоже на маньяка, тот тоже чего то хочет от людей и добивается. и пох** ему лично, что он нарушил, он кайфует от этого, у него некая миссия... из в дурдом сдавать надо, я еще в пионерском возрасте понял. сейчас хоть таких меньше стало, а в советские времена, все эти активисты заипали реально. какой фуй разница, женсовету предприятия, до того, что я читаю вечерами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость it wasnt me

в московском комсомольце в середине 90-х (незнаю как сейчас - я газет не читаю и зомбоящик не смотрю) была такая рубрика типа "срочно в номер" или типа того и размещалась она прямо на первой странице и в этой рубрику было 5-6 коротеньких статей по пару абзацев о проишествиях, изнасилования, резне и все такое, короче самая чернуха. году в 97м МК опубликовало письмо пенсионерки в эту рубрику, дословно не вспомню, да и вырезку уже врядли найду, но суть содержания письма в кратце я все же постараюсь передать:

"...я старая ленинка и прошла войну... блаблабла... воспитала 6х детей.... блаблабла... все жили в мире и согласии, а сейчас в газету как не посмотришь: одно насилие, убийства и прочая мерзость, вот взять бы всех этих писак которые такую дрянь пишут собрать в одном месте, облить бензином и поджечь..."

трудно переоценить знаковость такого письма, да еще то что его напечатали именно в ту колонку, на которую жаловалась пенсионерка.

 

причем этих недодокторов ничуть не оправдываю - это действительно мутанты. а вот что предлагаешь ты? если начинать стрелять всю эту сволочь, то как ты будешь определять ты меру их вины? и самое главное - не станешь ли ты еще большей сволочью чем они? я считаю прав тот уральский пенсионер из соседнего топика - ведь если ты думаешь что справедлив к остальным - ты должен быть в равной степени справедлив и к себе: вот это у мужика яйца: сам себя обвинил и сам привел приговор к исполнению. готов ли ты, после того как обольешь бензином их облить и себя? так что, суть вопроса гораздо сложнее, чем может показаться на первый взгляд...

 

 

 

и, кстати, это только мне или остальным тоже пришло сообщение о том, что некто намеревается продать мне ганжу "по прямым поставкам из Амстердама"?

Изменено пользователем it wasnt me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
Произошедшие события и все, что с ними связано, дает нам все основании говорить о том, что борются с сектами люди, находящиеся во власти параноидальных расстройств и навязчивых идей. При этом им неважно, что считать сектой: ресторан, материнский центр, кружок по гончарному ремеслу или сборище кришнаитов. Люди именно с такими нарушениями боятся, что их вовлекут, зазомбируют, всего лишат, что-то внушат, лишат воли и т.д. Идея спасения, особенно когда из секты спасают не себя, а кого-нибудь другого – очень плохой признак. Еще хуже, если это навязчивая идея. В таком случае мы имеем дело с хорошо сформированным психическим страданием (шизофрения, психопатия, пр.).

rojana.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мерзай

it wasnt me, я так глубоко, в данном случае, не копаю. тут все просто, если на мну наденут наручники и начнут типо лечить, то, о решении вопроса в правовом поле, пусть даже не мечтают. на ремни порежу. я имею право на совершение своих ошибок. мне для этого, от рождения, дана свобода воли и разума. да с наркоманией надо боротся. но эта борьба должна быть на уровне агитации, медицинской помощи, улучшения уровня жизни населения и т.д. имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжеловато, но действительно такие фонды не имеют права существовать, без надлежащего контроля общественности и, как следствие, должны подвергаться постоянным проверкам на проф пригодность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!