Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
tronx

Помогите отличить траву от спайса!

Рекомендуемые сообщения

На днях взял поники, причем так получилось что раньше ни разу не пробовал. Был мягкий, твердый, план был, поники не пробовал. ну очень хотел - взял. Много читал, смотрел как выглядит даже выращивать хотел, но нету средств и места, обидно очень. Ну так вот взял, решил попробывать чуть чуть, так меня так накрыло что я Офигел просто. Стоял у стола и смотрел в окно то через правое, то через левое плечо минут 5, думал что будет по разному) потом как то пошел в душ чтобы в себя прийти, так там вообще Офигенно было, музыка играла, Регги вроде, под эффектом эквалайзера, такая отдаленная и тихая. Ну в общем понравилось. Одно не понравилось. Не уверен что это поника. Запах сладкий, даже можно сказать ванильный, но может я что то путаю(не помню как ваниль пахнет). Не пахнет как план. Я курил спайс, он тоже сильный и фигачил поэтому мне и кажется, причем его тоже мало надо было, и пах он благовониями. Но после поджигания там еще пахло так же, а тут нет, тут чувствуется вкус такой же как запах, и похоже как будто траву куришь по запаху. Я против химии поэтому и хочу узнать что это. Она темно - зеленого цвета, но покрыта в местах белым пухом и словно с семенами как будто из них пух. Мягкая очень, причем вся, даже 'семена', хотя это врядли семена. Блестят кристалики это видно, они маленькие очень, но блестят. Насчет белого подумал что плесень сначала. Может фотографии выложу как смогу. Не могу спокойно курить, напрягает очень это. Отпускает может через полтора часа, смотря сколько скурил, но я курил мало, меня накрывает даже когда в трубке гриб маленькой лежит может длинной сантиметр высота пол см. слой этой травы... Помогите мне, уйти с паранойи товарищи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай насыпай, попробуем.... оценим... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если пахнет ванилью, то это спайс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

а если что б ну прям конкретный анализ то адрес нужен ,прикатят спецы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты бошки вообще курил?

по структуре как выглядит курево? плотное, липко-смолистое?

это похоже на тот спайс который ты пробовал?

ванилью пахнет или благовония напоминает?

исходя из твоего описания это больше напоминает какой-то аналог спайса..

зы: хмм, ганджу от спайса не отличаешь..странно.. B)

зы2: кинь фотку, ато любопытно стало..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девять лет Марина делала в салоне мужчинам маникюр.

А потом узнала, что это называется не "маникюр"...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда нибудь надо было попробывать понику)))

 

Курил только план, ну знаю запах. он не сладкий

Выглядит ну как трава только с такими белыми штуками)). Она мягкая, местами как пух. не плотное не липкое

Не похоже на спайс. но мне это кажется по эффекту (слишком мало чтобы был п***ец). Я думаю что это спайс который как бы сам выращен, дикий что ли...

Благовония не напоминает, но запах и вкус сладкие такие.

ну может сорт какой нибудь) я надеюсь на лучшее

Извините за качество, фотка с телефона:

post-45745-1287520466_thumb.jpg

 

post-45745-1287520477_thumb.jpg

 

post-45745-1287520484_thumb.jpg

 

post-45745-1287520491_thumb.jpg

Изменено пользователем tronx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ба, да это ж цветная капуста!)))

А если сурьёзно, то самой интересно (на мой стафф это точно не похоже) - ждём мнения отцов...

Про дикорастущий спайс сильно вставил...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..аналог спайса, интересно так выглядит между прочим...

кста, спайс не растёт на деревьях, это любая трава..хоть табак, хоть ромашка, пропитанная jwh'шем..

главное чтоб пёрло..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость it wasnt me
...Я думаю что это спайс который как бы сам выращен, дикий что ли...

в каннапедию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

браза, не переживай..от этого плохо не будет..

просто скажи тому кто подогнал, что не надо втирать всякую ёбань..если спайс предлагаешь, так спайс, если головы, так сообветственно..

хотя раз ты гришь прёт и салидно, то в рот ебись что это :)

надеюсь что не за дорого приобрёл?! в плане штоб на бабос не обманулся..главное ведь справедливость!

 

Девять лет Марина делала в салоне мужчинам маникюр.

А потом узнала, что это называется не "маникюр"...)))

:lol: ай да марина)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1500 - грамм, но тут чуток совсем надо чтобы в зюзю, по крайней мере мне, пионеру)

обидно что спайс, хочу нормальной поники наконец то((((( сколько уж хотел.

 

ахаха я сказал дикий, потому что читал про какую то гавайскую розу и jWH мало верил. Но я так понял что JWH это же канабиноиды? а значит частично я курю траву)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1500 - грамм, но тут чуток совсем надо чтобы в зюзю, по крайней мере мне, пионеру)

обидно что спайс, хочу нормальной поники наконец то((((( сколько уж хотел.

 

ахаха я сказал дикий, потому что читал про какую то гавайскую розу и jWH мало верил. Но я так понял что JWH это же канабиноиды? а значит частично я курю траву)))

только синтетические, прикол в том что от длительного употребления будут отходосы..т.к. химия и есть химия..

а чё в jwh верить? он есть и его много-примонго разновидностей..

зы: тут подвох один, тебе залечили, что это гидра..как красивое словцо..типо знак качества.

главное что хорошо прёт, имхо.

Изменено пользователем DG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только синтетические, прикол в том что от длительного употребления будут отходосы..т.к. химия и есть химия..

а чё в jwh верить? он есть и его много-примонго разновидностей..

зы: тут подвох один, тебе залечили, что это гидра..как красивое словцо..типо знак качества.

главное что хорошо прёт, имхо.

Химию её из далека видать, прав ты братец, как можно химию не различить. А по-хорошему, автору топика пожелание взрасти и возрадуйся, нех** барыг кормить и курить всякую хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если пахнет ванилью, то это спайс...

Это ты где такое вычитал??? Скока пробывал не замечал что все под ваниль. :)

 

а если что б ну прям конкретный анализ то адрес нужен ,прикатят спецы

А можно я с тобой :-)

 

Девять лет Марина делала в салоне мужчинам маникюр.

А потом узнала, что это называется не "маникюр"...)))

Телефончик дашь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
меня накрывает даже когда в трубке гриб маленькой лежит может длинной сантиметр высота пол см. слой этой травы.

а это что за херня? :sm:

сдается мне - автар гонит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а это что за херня? :sm:

сдается мне - автар гонит

Я тоже про гриб не понял, но подумал что его до сих пор штырит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость it wasnt me
Я тоже про гриб не понял, но подумал что его до сих пор штырит :)

а подразумевается , что знаки припенания и пунктуацию ты расставишь сам. скорее всего имелась ввиду трубка "гриб" маленькая. разборная такая, из латуни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в натуре на цветок марихуаны не похожь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость it wasnt me

это хлопок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый точный вариант:

берешь вес, приходишь в ближайший НИИ или университет, где есть кафедра органической химии и спектральный газовый хроматограф. трещишь с директором, что ты мол, хочешь за деньги сделать спектральный анализ по конкретным веществам. составляете договор, ты платишь деньги и отдаёшь стафф. Ждешь звонка из НИИ или милиции. В зависимости от этого получаешь либо протокол исследований, либо протокол осмотра места жительства.

далее много расслоений сценария.

 

самый реальный вариант:

берешь вес, пишешь числом этого же дня заяву в милицию, что тебе мол, вчера по пьяни случайный знакомый в парке дал пакетик, сказал, что надо заварить и пить как чай от похмелья. а ты такой протрезвел, запараноил и побежал бегом сдавать неизвестное тебе вещество, вдруг это яд или еще хуже наркотик.

за добровольную сдачу ты освобождаешься от любой ответственности, и тебе в письменном виде сообщат о результатах проверки.

 

самый дешевый вариант:

при условии, что ты не долбил ЖВХ более 3 суток, идешь в аптеку и покупаешь нарко тест, где есть ЖВХ.

писяешь в банчку и получаешь результат.

 

 

мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый вариант интересней, будет что потом рассказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве знакомые уже давно пропитывают безпонтовые бошки искуств тгк и впаривают как гидру да и гаш тоже .В Москве щас 99% химия это факт.Растить это долго а химия быстро на рынке все съедят :lol: Тот кто растит сидит и в тихую курит или свайм помагает изредка :smoke: когда совсем глухо а так химоза вездееееее :lol: Осторожней щас такой концентрат наши Химики разводят людей из реанимации еле вытаскивают.Сердечко невыдерживает.КУРИТЕ СВОЕ :smoke: МИР ВСЕМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Москве знакомые уже давно пропитывают безпонтовые бошки искуств тгк и впаривают как гидру да и гаш тоже .В Москве щас 99% химия это факт.Растить это долго а химия быстро на рынке все съедят :lol: Тот кто растит сидит и в тихую курит или свайм помагает изредка :smoke: когда совсем глухо а так химоза вездееееее :lol: Осторожней щас такой концентрат наши Химики разводят людей из реанимации еле вытаскивают.Сердечко невыдерживает.КУРИТЕ СВОЕ :smoke: МИР ВСЕМ

а где они берут беспонтовые бошки?

рвут дичку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

а что,у тебя из сортовых орехов всегда хорошее получалось.у мне далеко не всегда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где они берут беспонтовые бошки?

рвут дичку?

Клонирование :) Технологии не стоят на месте. Мож растят из попугайего корма, а потом насыщают ТГК)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-13353-1289057607_thumb.jpg

:sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

нормуль тож верь на слово ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!