Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
kuZZnec

Lowryder Mix непонятно мужлан или леди!??

Рекомендуемые сообщения

яйца...мужик...Но если бы фото еще меньше сделал, то еще бы точнее было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http ://depositfiles.com/files/40276catb вот норм качество,еще вопрос! у меня растет еще одна девочка Lowryder Mix,и две Masterkush,но они еще на веге и шиши не показали! а єтого мужлана жаль рубить! пусть может еще чуть постаит пока шиши не появяться? или под нож падлу? помогите многоувожаеміе гроуверы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого не появятся? У мужика? кроме яиц ничего другого не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого не появятся? У мужика? кроме яиц ничего другого не будет.

да не у мужика)))))) у моих трех девочек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну пусть растет, только не пропусти момент, когда он кончить захочет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не собираешься опылять - руби.

опылить не хочу! ну разве веточку,а если пока шишек нету постоит и опылится ,то когда потом шишки появятся у телок есть шанс осиминится????

 

ну пусть растет, только не пропусти момент, когда он кончить захочет :)

)))) пусть кончает веть шишек нету еще) или сука всеравно потом осеменятся както??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про непорочное зачатие слышал? Вот как раз твой случай :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в одном боксе - 100% осеменит всех.

жалко(( так как мне поступить? он еще маленький((( а я хочу хотябы скурить его! выкидывать жалко(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про непорочное зачатие слышал? Вот как раз твой случай :D

ахахаха улыбнуло))) бро что с ним делать мне?((

 

следи...

да я вот на них смотрю они какието непонятные((( а можно их ваще обрезать нахер пока зеленые? пусть лучше кострат ростет???))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все равно пропустишь...Их до хера где повылазит...Пробуй отковыривать и смотреть в какой они стадии находятся, может не профукаешь момент...Правда они не одновременно созревают, а постепенно, по очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все равно пропустишь...Их до хера где повылазит...Пробуй отковыривать и смотреть в какой они стадии находятся, может не профукаешь момент...Правда они не одновременно созревают, а постепенно, по очереди.

(((((( расстроин((( а если он осеменит моих девок качество шишек сильно ухудшеца??? только точно плз) спс за поддержку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря на чем ты воспитан...Если на гидропонике голландской, то Очень...А если на шале дворовой, то неочень :) Всегдв есть положительные стороны...Семки свои будут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотря на чем ты воспитан...Если на гидропонике голландской, то Очень...А если на шале дворовой, то неочень :) Всегдв есть положительные стороны...Семки свои будут :)

вот и я отомже) многоуважаемый гроувер помоги нубу))) вот я думаю че попало а не семки будут Masterkush+Lowryder Mix))) или норм? я нормальный дед курю) семок хочу) а етот мужеченка ляпать будит?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче в момент опыления прекращается выработка ТГК...И она буде такой, сколько успела набрать. Ты забей на метания, определись на 100% чего хочешь и вперед. Хочешь курить - руби, нужны семечки - опыляй. Созреют...Свой гибрид будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
короче в момент опыления прекращается выработка ТГК...И она буде такой, сколько успела набрать. Ты забей на метания, определись на 100% чего хочешь и вперед. Хочешь курить - руби, нужны семечки - опыляй. Созреют...Свой гибрид будет.

тоже верно...пусть растет пока) а у тя есть свои репы?) интерестно почитать) етот мужик ваше еще намного выростит?((( лоурайдер не ростил некогда...щас маловат както...токо яйца показал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот и я отомже) многоуважаемый гроувер помоги нубу))) вот я думаю че попало а не семки будут Masterkush+Lowryder Mix))) или норм? я нормальный дед курю) семок хочу) а етот мужеченка ляпать будит?)

Ты мужичка в другую комнатку-то определи, до полного осеменения в трусы... :haha: ну типа куда собирать пыльцу будешь.

(стекло там или конвертик, а мож вообще в морозилку или просто холодный сон-режим)

а-а-а-а потом.....post-7925-1288142306.gifделай как я, делай как я.... :smoke:

что просто выйдет с этого бальшой вопрос....

с другой стороны хоть опытом поделишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты мужичка в другую комнатку-то определи, до полного осеменения в трусы... :haha: ну типа куда собирать пыльцу будешь.

(стекло там или конвертик, а мож вообще в морозилку или просто холодный сон-режим)

а-а-а-а потом.....post-7925-1288142306.gifделай как я, делай как я.... :smoke:

что просто выйдет с этого бальшой вопрос....

с другой стороны хоть опытом поделишься

спосибо за совет мудрый Хотабыч)) как скурю гада отпишусь) онже гибрид) интерестно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!