Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Andryuhayer

Клубничка

Рекомендуемые сообщения

фпесду стекло, потеря тепла зимой. тока светокультура ИМХО в подвале или тёплом гараже

голландские пи-техникс норм, но они ебанутые, в росию не продают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

 

Если по чесноку, хочу замутить бизнес на свежем воздухе, чтобы в черте города что то растить, что бы приносило нормальный доход, на плантации заныкать пару кустиков "зеленого чая" и жить посылая на х** город(задыхаюсь уже :) ) Задумывался даже над фермерством, но как то зелень ближе приятнее и на взгляд и на запах :lol:

Вот вроде бы в тему статья: «Чистый доход с моих теплиц — не менее 200 тысяч в "высокий" сезон» ,

держи ссылочку http://www.equipnet.ru/interview/other/other_48.html , прочитай, полезная информация для тех кто интересуется бизнесом на свежем воздухе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фпесду стекло, потеря тепла зимой. тока светокультура ИМХО в подвале или тёплом гараже

голландские пи-техникс норм, но они ебанутые, в росию не продают :)

Есть какието технологии я не знаю че там и к чему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клубничка :wub: .Я тоже как-то мечтал о тепличке с этой ягодой.

Если на лампах,то вот как вариант установки

Ну а если на улице,то вот http://fitopiramida.com/

Я себе для дудки сделаю такое когда будет место :angel:

Прикольные установочки, есть момент задуматься, много ганджи получится :wub: :huh: :hi2:

 

Вот вроде бы в тему статья: «Чистый доход с моих теплиц — не менее 200 тысяч в "высокий" сезон» ,

держи ссылочку http://www.equipnet.ru/interview/other/other_48.html , прочитай, полезная информация для тех кто интересуется бизнесом на свежем воздухе

Поликарбонад дорого, ну а вот со стеклом и пленкой можно замутить.

Спасибо за ответы, братцы. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Всем.наткнулся на актуальную тему для меня,хотел выращивать зелень а потом и по поводу ягод задумался земляники,еживики, вместе выращивать постараться уменьшить риски, :) все это будит происходить в районах крайнего севера 3-4 города снабжать,они небольшие общая численность примерно 200 000 человек.оборудование приглянулось вот это www.greenco.ru там два вида систем для зелени и для цветов и ягод одна установка та что на фото стоит 70000 руб :rolleyes: для того что бы зелень была каждый день на сбыт надо 5 систем.post-49120-1291902655_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет Всем.наткнулся на актуальную тему для меня,хотел выращивать зелень а потом и по поводу ягод задумался земляники,еживики, вместе выращивать постараться уменьшить риски, :) все это будит происходить в районах крайнего севера 3-4 города снабжать,они небольшие общая численность примерно 200 000 человек.оборудование приглянулось вот это www.greenco.ru там два вида систем для зелени и для цветов и ягод одна установка та что на фото стоит 70000 руб :rolleyes: для того что бы зелень была каждый день на сбыт надо 5 систем.post-49120-1291902655_thumb.jpg

 

У меня мелькала мысль о таком магазинчике,типо всё на виду,покупатели видят,как растёт зелень,ты продаёшь свежак,прямо при них срываешь.

Вот такие системы не плохо подошли.

Если такой бутик зелени открыть в людном месте,думаю покупатели будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приглянулось вот это www.greenco.ru

дружище, а что за свет? ЛДС что ли?

 

У меня мелькала мысль о таком магазинчике,типо всё на виду,покупатели видят,как растёт зелень,ты продаёшь свежак,прямо при них срываешь.

Вот такие системы не плохо подошли.

Если такой бутик зелени открыть в людном месте,думаю покупатели будут.

прикольная штуковина, щас в теме магазины с натур-продуктами, а тут все на виду, тема :thum: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дружище, а что за свет? ЛДС что ли?

 

 

прикольная штуковина, щас в теме магазины с натур-продуктами, а тут все на виду, тема :thum: :hi2:

 

 

Ни знаю , на недели поеду к ним на производство на экскурсию :) как съезжу расскажу подробности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни знаю , на недели поеду к ним на производство на экскурсию :) как съезжу расскажу подробности.

ты пофоткай там если не сложно установки эти и по ценам какая скока стоит, а лучше сайтик если есть или адрес(телефон) где делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!