Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Ru-Ba-Ru

ВЫ УХУ ЕЛИ!?

Рекомендуемые сообщения

я и не даю принтензии)))

я сказал что можно лучше упоковать, и спросил чем красить

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=...mp;#entry590884

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осилил...

 

Говно...

 

Полное...

 

Все верно :( ... Были случаи хуже... Блин... Наш сервис не лучший, мы знаем... работаем... ругаемся... много что изменили к лучшему (статистику собираем... научились...)

 

 

Мы выросли из однокомнатной квартиры на окраине города... склад занимал 2 угла... Три года назад хотели закрываться т.к. ничего не окупалось вернее - ноль в ноль (к тому времени выросли до отдельного склада и переехали в офис)... А потом рынок взорвался... а мы нет... Мы раздулись, стали неповоротливыми.., но не прорвало... Рвем сами.., по живому... Переделываемся... перестраиваемся... меняемся... улучшаемся...

 

Сложно довести эмоции через текст... Нам СТРЕМНО... НЕУДОБНО... ГОВЕННО... за подобные вещи... Это уже произошло... Возможно, такое еще будет... Все пункты учтены... А как оправдаться? - мол всегда клали минерал мэйджик в зип локи... а тут - фиг... Кто виноват... понятно что упаковщик получил по соплям... Не успокаивает... А просто так не уволишь т.к. другие заказы упакованны нормально... Много писем с благодарностью... Плохих тоже хватает...

 

Мы стараемся. Не верно считать что тут собралась кучка укурков-отморозков тиранящих рынок и пользователей. Хочется спихнуть все на карму и умыть руки.

 

Рубару - приносим извинения. А ошибки в тексте - не главное... Ошибки в заказах - жесть... Наша жесть... Подобные сообщения подстегивают к очередному витку изменений...

Сегодня получила на почту: "Уважаемый клиент. Заказ №122***, который Вы сделали 18.10.2010 успешно завершён. С уважением, DzagiGrow.ru, 10.11.2010." - улыбнула така самоуверенность бездушной машины!)))

 

Очень приятно, конечно, что Вы удостоили меня внимания и даже осилили моё сообщение... а история о рождении Вашего бизнеса вообще очень трогательная... местами аж сердце щемило... сама я тоже родилась в очень скромной семье... на окраине города... некоторое время жила в коммунальной квартире, где многие жильцы просто не соблюдали даже банальных норм гигиены... например, дядя Миша мог накакать, но не спустить - он банально забывал... что делать!? как быть!? - я нажимала кнопку за него, а потом ещё дорабатывала поверхность унитаза ёршиком! В то смутное время никаких там доместосов не было - я надевала перчаточки... брала в руки несвежий ёршик с бледно-серой деревянной ручкой... заливала в унитаз белизны... и понеслась...

А вот тетя Маша часто проливала свои супы на плиту, но плиту сама никогда не мыла, и мне приходилось делать это за неё - я часто сама мыла её пищевой содой, а потом даже поняла, что если обсыпать очищенную поверхность плиты, то это значительно сократит мне время, необходимое на её очистку...

Ещё помню её сына Петьку, он постоянно дрочил на упаковку от мамкиных колготок... именно тогда я увидела первый мужской половой член... потом был детский сад... манная каша... бэээ... вспоминаю порой серое утро... тусклый серовато-холодный свет, а меня аж подташнивает от неё, а ещё танцевать...

 

Ой, пардонэ муа, чего-то меня понесло... растрогалась, видимо... вот только взаимный и всеобъемлющий катарсис не входит в мои сегодняшние планы.

Прочитав всё написанное Вами выше лет пять назад (ega, тогда я была не тут!), я, вероятно, сказала бы, что вы молодцы: смелые ребята, которые признают свои косяки... я верю в Вас - вы несёте свет людям!

Но, к сожалению, прошли годы... грудь уже не так высока, а уши мои стали значительно сильнее прижиматься к месту их крепления - лапше очень трудно зацепиться и удержаться на них... и сколько бы я не старалась хоть чуть-чуть оттопырить их - они всё равно возвращаются на место - видимо, опыт управленческой деятельности так меня покалечил... но и положительные моменты есть: седан бизнес-класса (представительский седан не мой!), понимание того, что бездумно тратить деньги - удел туристов из Баку... да и много чего ещё!

 

То, что Вы считаете причиной всей описанной мной истории упаковщика даёт мне исчерпывающую информацию об общем уровне менеджмента в Вашей коммерческой организации!

Полагаю, говорить нам особо теперь и не о чем - мы просто не поймём друг друга... и ничего в этом страшного нет: кто-то уже изучает спрос на USB рН/ррм-метры, а кто-то не понимает, зачем им торговать вентиляторами серии TD Silent - в этом-то и вся соль жизни - многообразие жизни рулит!

Правду фашики глаголили: jedem das seine!

Просто пИздите его дальше, беднягу, пока не посинеет - пусть зиплоки не зажимает впредь! ;)

Вступать в какие-то дискуссии с Вашими лояльными покупателями - тоже сомнительное удовольствие: формулы "пипл хавает" и "нас е**т, а мы крепчаем" ещё, видимо, очень долго и успешно будет фунциклировать в нашей стране - те, кто хотел меня понять, поняли - приятно, что я не одна такая, "ебанутая"...

Верю, на новом витке бигудей Вас ждёт ещё большей успех - вон у нас сколько рукастых мужиков на форуме, всё норовят чего-то подпилить, подкрасить, за резинками сбегать... х*ле, золотые руки! ;)

 

А вот мне, пожалуйста, дошлите ровно 100 г сухого pH Down и 150-200 г Mineral Magic, за которые я Вам заплатила - концепция моего гроувинга не подразумевает использование готовой смеси из этих компонентов вместе с частицами картона и пыли (да, вот такая я сука придирчивая... и буду держать марку до конца своих дней - карма такая! :P)!

Можете всё в рюкзак положить вместе с новогодней открыткой (или уже будет 8 Марта!?), да каких-нить мерных стаканчиков фирмовых киданите пару, не пожалейте - обещаю обоссать всё от радости при получении (абсолютно серьёзна, но Вы этого, правда, не увидите!;)).

Только чур всё в зип-локах и не смешивать, ОК!?

В идеале экспресс-доставкой - собственно, никуда не тороплюсь (знаю, где живу - заказывала про запас) - просто ценю своё и чужое время...

А не дошлёте - ничего страшного, я переживу - сильные девочки ж не плачут! ;)

Извинения, конечно же, принимаются, вот только год назад они бы качественней проканали - хороша ложка к обеду, но тогда я лишь вышестоящий смайлик увидела почему-то!?

 

C'est la fin de notre liaison...

 

З.Ы. Как-то раз, в самом начале нашего знакомства с моей половинкой мы ехали на машине по ночной Москве и нас бездарно подрезала другая машина - поравнялась с нами, мигнула перед самым манёвром поворотником и стремительно загнула вправо из третьего ряда, чуть не уебавшись в столб - скорость была абсолютно неадекватная. Природное любопытство заставило нас подавить естественное выделение адреналина и последовать за ней - что ж там за чудо-то сидит!?

Оказалась за рулём было очень-очень красивая девушка (в дальнейшем нам открылись и другие её достоинства!). "Я же включила поворотник, в чём проблема-то!?" - без запинки выпалила она.

"Лучше бы ты х** в руки взяла вместо руля - всем было бы приятней!" - парировал мой принц. Прошло несколько лет и она стало женой моего хорошего друга - она уже ему пятый год так доставляет, что он мне очень благодарен за сводничество. Водит она, правда, теперь мало, только в крайних случаях. Это я всё к тому, что, может быть, три года назад Вы приняли не совсем правильные решения!? ;)

 

З.З.Ы. Карма и умывание рук - мощная тема! Так держать, ребята!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому чё..такта..харош рамсить..имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кому чё..такта..харош рамсить..имхо.

Как скажешь, мон женераль - обещаю, больше не буду! ;)

Теперь ",только ты, ты, только ты и новая музыка, новая музыка, но-ва-я!" :)

ДзагиГроу, не обращай внимания на больную женщину - только рада буду, если у Вас всё ОK будет: больше Вас - меньше их! B)

Ничигонинада...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

"никого не жалко никого

ни тебя ни меня ни его" (С.Ш.)

:haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миша мог накакать, но не спустить....

- я нажимала кнопку за него, а потом ещё дорабатывала поверхность унитаза ёршиком!

Маша часто проливала свои супы на плиту, но плиту сама никогда не мыла, и мне приходилось делать это за неё - я часто сама мыла её пищевой содой

Ещё помню её сына Петьку, он постоянно дрочил на упаковку от мамкиных колготок... именно тогда я увидела первый мужской половой член... потом был детский сад...

Какая душещипательная история :13:

то есть я правильно понял, что все эти приключения происходили до детского садика? То есть до трёх лет?

У тебя отличная память :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Возможно это просто кривое зеркало, поставленное Рубару чтобы отразить свое понимание проблем дазгигроу, обрисованным ими выше :)

Изменено пользователем Raf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"никого не жалко никого

ни тебя ни меня ни его" (С.Ш.)

:haha:

Зи сэйм щит! ;)

Об вышенаписанном, естественно, не жалею: "Наказаний без вины не бывает, Шарапов! Ему нужно было со своими женщинами вовремя разбираться и пистолеты где попало не разбрасывать!" (с)

А вообще, оставим это, пожалуйста: я обещала, а обещание, как говорится, не рюкзак - на почте не затеряется, да обратно не вернётся! ;)

Более того, я разобрав топор войны и убрав его в специальный чемоданчик под кроватку, приглашаю всех администраторов Дзаги-подразделений, с которыми мне довелось общаться (и даже самого президента! ;)) в мои виртуальные френды - мир, дружба, чуин гам!)))

Изменено пользователем Ru-Ba-Ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая душещипательная история :13:

то есть я правильно понял, что все эти приключения происходили до детского садика? То есть до трёх лет?

У тебя отличная память :thum:

Да, всё верно, tpynик (ты, кстати, глазки не испортил!? ;)) - память у меня хорошая и очень ранняя (тьфу*3) - говорят, это даже косвенно указывает на мои эзотерические способности, но я не такая ещё специалистка по этой теме, но определённые достижения в этом вопросе в моём роду уже имеются - всему своё время...

А вот на карму не жалуюсь, всё, вроде бы, в порядке - спасибо зарядке! :P

Ребяты, все в САД... ухаживать за растениями! ;)

 

З.Ы. Обращаюсь к тебе как к модератору: в связи с тем, что у меня сейчас плановое (то бишь запланированное!) и весьма продолжительное воздержание от употребления продукта, а также принимая во внимание события, произошедшие за последние дни, прошу досрочно изменить моё наименование здесь с "delta9планерист" (действительно, какая я, нафиг, "планеристка"!?) на "e-банько! ;)" - так оно точнее будет... Заранее благодарю! ;)

 

З.З.Ы. Все вышеописанные мной истории - из моей реальной жизни!

Изменено пользователем Ru-Ba-Ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

е-банько с эзотерическими способностями это сильно :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветь подруга, скажу мало - травушка у тебя вышла хорошая, чувствуется по строению предложений :thum:

 

Я тебе сколько раз говорил, напиши в ЛС чего купить, я тебе сам отправлю, сам запакую, да так, что реально можно будет в футбол играть коробкой... И мужика своего давно бы уже в курс дела ввела, мучатся меньше будешь ;)

Изменено пользователем Weed Terminator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветь подруга, скажу мало - травушка у тебя вышла хорошая, чувствуется по строению предложений :thum:

 

Я тебе сколько раз говорил, напиши в ЛС чего купить, я тебе сам отправлю, сам запакую, да так, что реально можно будет в футбол играть коробкой... И мужика своего давно бы уже в курс дела ввела, мучатся меньше будешь ;)

"Эй, моряк, ты слишком долго плавал, я тебя успела позабыть..."... какая трава, ну, какая трава - я уже на попусках вторую неделю и так до Рождества католического - это минимум (хотя ещё осталося: полная 250-и граммовая банка из-под леденьцов молотого продукта :P) - писАла так всегда, сам это прекрасно знаешь!

И траву идеализировать не надо (нас дети читают наивные!) - скорей Raf прав: под ней я спокойная, как удаf - точно бы такое не стала калякать! B)

Об вышеописанном тобой предложении слышу от тебя впервые здесь и сейчас - не звезди-ка ты, гвоздика (даже в целях самопрезентации! ;)) - тем более закупать ты будешь где!? Во Францию улетаешь скоро или для тебя специально бережно пакуют ТАМ!? ;)

А принц (от слова "принцип"!) мой давно уже в курсах моего хобби (всё прошло как по маслу!) - всячески принято и одобрено, вот только неплохо зная его, могу точно сказать, что он вряд ли побежит на рынок искать мне резинку - скорей испепелит сам магаз с помощью спутника Х-37B за такое отношение - таких сейчас мало, очень мало... с ЯЙЦАМИ... с настоящими, а не виртуальными! :wub:

 

З.Ы. МОРАЛЬ СЕЙ БАСНИ ТАКОВА: НУЖОН НОРМАЛЬНЫЙ И РЕАЛЬНЫЙ МАГАЗИН В СТОЛИЦЕ СССР С ПОСТОЯННЫМ И ПОЛНЫМ АССОРТИМЕНТОМ ПРОДУКЦИИ ОТ GHE И АДЕКВАТНЫМ РАБОЧИМ ПЕРСОНАЛОМ... вот только где ж его взять-то!? ^_^ Казань, жди меня - мы идём к Вам! B)

Изменено пользователем Ru-Ba-Ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.............................

 

З.Ы. МОРАЛЬ СЕЙ БАСНИ ТАКОВА: НУЖОН НОРМАЛЬНЫЙ И РЕАЛЬНЫЙ МАГАЗИН В СТОЛИЦЕ СССР С ПОСТОЯННЫМ И ПОЛНЫМ АССОРТИМЕНТОМ ПРОДУКЦИИ ОТ GHE И АДЕКВАТНЫМ РАБОЧИМ ПЕРСОНАЛОМ... вот только где ж его взять-то!? ^_^ Казань, жди меня - мы идём к Вам! B)

 

Открывай, за чем же дело встало?

 

В мск реально ни хватает магазинов. ДГроу позиционировавшийся и работающий как представитель GHE слился неожиданно. Гринмаркт пропихивает всякую хрень типа валагро и хочет всех остальных конкурентов порвать как тряпку и остаться одним СУПЕРМАРКЕТОМ ГИДРОПОНИКИ

 

Предлагаю открыть тебе семейный магазинчик с шоурумом типа ДГроу был, и ребят от туда на работу взять...

(представительский класс финансово подможет)

 

Как идейка ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открывай, за чем же дело встало?

 

В мск реально ни хватает магазинов. ДГроу позиционировавшийся и работающий как представитель GHE слился неожиданно. Гринмаркт пропихивает всякую хрень типа валагро и хочет всех остальных конкурентов порвать как тряпку и остаться одним СУПЕРМАРКЕТОМ ГИДРОПОНИКИ

 

Предлагаю открыть тебе семейный магазинчик с шоурумом типа ДГроу был, и ребят от туда на работу взять...

(представительский класс финансово подможет)

 

Как идейка ;)

И открыла бы! B)

Но у меня другие планы на ближайшую жизнь и менять их я не хочу и не могу - абсолютно другие цели сейчас!

Сама могу проинвестировать проект подобного рода (имею представление "что-почём-хоккей-с-мячом"), но прекрасно осознаю временные затраты, особенно на начальном этапе: менять спокойную, размеренную и счастливую жизнь в тихом и живописном месте (каждый день в Москву мотаться будет проблематично) - слабовата мотивация, согласен!? :wink2:

Ради чего!? :)

Мне в ближайшем будущем только удобрения да добавки нужны - объёмы личного выращивания я увеличивать не планирую... по-моему, проще калькулятор удобрений изучить да ГринМаркту отдаться с их валаграми или какой-нить там Хеси, коли так и дальше будет дело идти! B)

У того же ГринМаркта тоже проблем вагон и маленькая тележка, даже, вероятно, на порядок больше, чем у ДзагиГроу, вот только они открылись весной этого года и на многочисленные замечания по поводу той же упаковки реагируют куда оперативнее - разницу чувствуешь!? :smoke:

А уж когда задумаешься, с кем предстоит общаться по поводу GHE... сразу хочется "умыть руки и свалить..."! :haha:

 

З.Ы. Так что, идейка твоя комси-комса... вон Weed Terminator собирался магаз забацать - флаг ему в руки да барабан на шею - дорогу молодёжи!))) Я готова стать почётной покупашкой! :P

Изменено пользователем Ru-Ba-Ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой совет ДзагиГроу - возьмите dvman-а администратором и все ваши проблемы закончатся. Этот человек выведет вас из тупика. Могла бы и себя предложить на роль кого-либо, но семья и работа над проектом и с двумя западными издательствами теперь занимают всё время.

Изменено пользователем OriginalSeeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 rup-ba-ru

перспективы развития гроумаркета в мск, где экстенсивный рост составляет 30% в год, а интенсивный от 200% перспективна как мотивация, согласись :)

 

хм, инвестор в проекте магазина (тип семейный шоурум - прогрессив технолоджи)

на первоночальном этапе (аренда помещения-ремонт-оборудование-открытие юр.лица) затраты порядка 200 000 - 300 000 руб.

на этапе становления (открытие сайта - работа на склад - реклама) 300 00 - 700 000 руб.

 

на форс мажоры заложить 200 000...

 

ТОТАЛ 1000 000 рублей. который отобьется минимум за год из прибыли.

Затраты 100 000 мес.

 

оборот в месяц с 300 000 вначале до 1000 000 в конце года. Маржа порядка 30%.

 

На скорую руку.... надо все посчитать конечно исходя из реальных значений, и привдлечь заинтересованые стороны...

 

но на общий порядок формирования затрат и стоимости, думаю это не сильно повлияет.

 

итого с мульоном открываются перспективные перспективы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 топегстартерша:

а) если не понравилось в первый раз - что сподвигло на повторный опыт? ляськи-масяськи про "надеялось и верило" оставь мужу-крутышкУ :)

б) сможешь лучше?

в) если да - почему не смогло, если нет - почему столько запаха?

 

я всё спросил.

 

2 o-s: не ты ли ныло как жестоко тебя кинул Дивиман с семками диких уральских рудералисов? и опровержений этому предъяву от тебя не было видно. типо желаешь другим наступить на твои же грабли?

Изменено пользователем san4ez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ega: итого с мульоном открываются перспективные перспективы smile.gif

/ А если завтра война :lol:?.. Где ТЫ будешь со своим бизнес-планом :lol:?..

 

санчес: "и опровержений этому предъяву от тебя не было видно. типо желаешь другим наступить на твои же грабли?"

/ Мне есть чем платить, но я не хочу, FU(N)CK B)... А ТЫ САМ проверь до того, как пожелаешь наступить на что-либо :)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня получила на почту: "Уважаемый клиент. Заказ №122***, который Вы сделали 18.10.2010 успешно завершён. С уважением, DzagiGrow.ru, 10.11.2010." - улыбнула така самоуверенность бездушной машины!)))

 

Очень приятно, конечно, что Вы удостоили меня внимания и даже осилили моё сообщение... а история о рождении Вашего бизнеса вообще очень трогательная... местами аж сердце щемило... сама я тоже родилась в очень скромной семье... на окраине города... некоторое время жила в коммунальной квартире, где многие жильцы просто не соблюдали даже банальных норм гигиены... например, дядя Миша мог накакать, но не спустить - он банально забывал... что делать!? как быть!? - я нажимала кнопку за него, а потом ещё дорабатывала поверхность унитаза ёршиком! В то смутное время никаких там доместосов не было - я надевала перчаточки... брала в руки несвежий ёршик с бледно-серой деревянной ручкой... заливала в унитаз белизны... и понеслась...

А вот тетя Маша часто проливала свои супы на плиту, но плиту сама никогда не мыла, и мне приходилось делать это за неё - я часто сама мыла её пищевой содой, а потом даже поняла, что если обсыпать очищенную поверхность плиты, то это значительно сократит мне время, необходимое на её очистку...

Ещё помню её сына Петьку, он постоянно дрочил на упаковку от мамкиных колготок... именно тогда я увидела первый мужской половой член... потом был детский сад... манная каша... бэээ... вспоминаю порой серое утро... тусклый серовато-холодный свет, а меня аж подташнивает от неё, а ещё танцевать...

 

Ой, пардонэ муа, чего-то меня понесло... растрогалась, видимо... вот только взаимный и всеобъемлющий катарсис не входит в мои сегодняшние планы.

Прочитав всё написанное Вами выше лет пять назад (ega, тогда я была не тут!), я, вероятно, сказала бы, что вы молодцы: смелые ребята, которые признают свои косяки... я верю в Вас - вы несёте свет людям!

Но, к сожалению, прошли годы... грудь уже не так высока, а уши мои стали значительно сильнее прижиматься к месту их крепления - лапше очень трудно зацепиться и удержаться на них... и сколько бы я не старалась хоть чуть-чуть оттопырить их - они всё равно возвращаются на место - видимо, опыт управленческой деятельности так меня покалечил... но и положительные моменты есть: седан бизнес-класса (представительский седан не мой!), понимание того, что бездумно тратить деньги - удел туристов из Баку... да и много чего ещё!

 

То, что Вы считаете причиной всей описанной мной истории упаковщика даёт мне исчерпывающую информацию об общем уровне менеджмента в Вашей коммерческой организации!

Полагаю, говорить нам особо теперь и не о чем - мы просто не поймём друг друга... и ничего в этом страшного нет: кто-то уже изучает спрос на USB рН/ррм-метры, а кто-то не понимает, зачем им торговать вентиляторами серии TD Silent - в этом-то и вся соль жизни - многообразие жизни рулит!

Правду фашики глаголили: jedem das seine!

Просто пИздите его дальше, беднягу, пока не посинеет - пусть зиплоки не зажимает впредь! ;)

Вступать в какие-то дискуссии с Вашими лояльными покупателями - тоже сомнительное удовольствие: формулы "пипл хавает" и "нас е**т, а мы крепчаем" ещё, видимо, очень долго и успешно будет фунциклировать в нашей стране - те, кто хотел меня понять, поняли - приятно, что я не одна такая, "ебанутая"...

Верю, на новом витке бигудей Вас ждёт ещё большей успех - вон у нас сколько рукастых мужиков на форуме, всё норовят чего-то подпилить, подкрасить, за резинками сбегать... х*ле, золотые руки! ;)

 

А вот мне, пожалуйста, дошлите ровно 100 г сухого pH Down и 150-200 г Mineral Magic, за которые я Вам заплатила - концепция моего гроувинга не подразумевает использование готовой смеси из этих компонентов вместе с частицами картона и пыли (да, вот такая я сука придирчивая... и буду держать марку до конца своих дней - карма такая! :P )!

Можете всё в рюкзак положить вместе с новогодней открыткой (или уже будет 8 Марта!?), да каких-нить мерных стаканчиков фирмовых киданите пару, не пожалейте - обещаю обоссать всё от радости при получении (абсолютно серьёзна, но Вы этого, правда, не увидите!;)).

Только чур всё в зип-локах и не смешивать, ОК!?

В идеале экспресс-доставкой - собственно, никуда не тороплюсь (знаю, где живу - заказывала про запас) - просто ценю своё и чужое время...

А не дошлёте - ничего страшного, я переживу - сильные девочки ж не плачут! ;)

Извинения, конечно же, принимаются, вот только год назад они бы качественней проканали - хороша ложка к обеду, но тогда я лишь вышестоящий смайлик увидела почему-то!?

 

C'est la fin de notre liaison...

 

З.Ы. Как-то раз, в самом начале нашего знакомства с моей половинкой мы ехали на машине по ночной Москве и нас бездарно подрезала другая машина - поравнялась с нами, мигнула перед самым манёвром поворотником и стремительно загнула вправо из третьего ряда, чуть не уебавшись в столб - скорость была абсолютно неадекватная. Природное любопытство заставило нас подавить естественное выделение адреналина и последовать за ней - что ж там за чудо-то сидит!?

Оказалась за рулём было очень-очень красивая девушка (в дальнейшем нам открылись и другие её достоинства!). "Я же включила поворотник, в чём проблема-то!?" - без запинки выпалила она.

"Лучше бы ты х** в руки взяла вместо руля - всем было бы приятней!" - парировал мой принц. Прошло несколько лет и она стало женой моего хорошего друга - она уже ему пятый год так доставляет, что он мне очень благодарен за сводничество. Водит она, правда, теперь мало, только в крайних случаях. Это я всё к тому, что, может быть, три года назад Вы приняли не совсем правильные решения!? ;)

 

З.З.Ы. Карма и умывание рук - мощная тема! Так держать, ребята!

Понесло местами тебя тут мать :)

 

2 топегстартерша:

а) если не понравилось в первый раз - что сподвигло на повторный опыт? ляськи-масяськи про "надеялось и верило" оставь мужу-крутышкУ

б) сможешь лучше?

в) если да - почему не смогло, если нет - почему столько запаха?

 

я всё спросил.

 

а Санчез прав тут в пунтктах б и в :brows: :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понесло местами тебя тут мать :)

 

 

 

а Санчез прав тут в пунтктах б и в :brows: :)  

 

 

так, не трогайте женщину, у нее муж с яйцами :bud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 rup-ba-ru

перспективы развития гроумаркета в мск, где экстенсивный рост составляет 30% в год, а интенсивный от 200% перспективна как мотивация, согласись :)

 

хм, инвестор в проекте магазина (тип семейный шоурум - прогрессив технолоджи)

на первоночальном этапе (аренда помещения-ремонт-оборудование-открытие юр.лица) затраты порядка 200 000 - 300 000 руб.

на этапе становления (открытие сайта - работа на склад - реклама) 300 00 - 700 000 руб.

 

на форс мажоры заложить 200 000...

 

ТОТАЛ 1000 000 рублей. который отобьется минимум за год из прибыли.

Затраты 100 000 мес.

 

оборот в месяц с 300 000 вначале до 1000 000 в конце года. Маржа порядка 30%.

 

На скорую руку.... надо все посчитать конечно исходя из реальных значений, и привдлечь заинтересованые стороны...

 

но на общий порядок формирования затрат и стоимости, думаю это не сильно повлияет.

 

итого с мульоном открываются перспективные перспективы :)

"Какой хитрый человек!" (с) :haha:

Непонятно только, что мешает самому пейсателю залипнуть в столь шоколадную тему... ждёшь представительский класс!? :brows:

Кстати, столь частое его упоминание говорит лишь о том, что в мужской среде очень развит комплекс "Маленький член - большая машина" - ребяты, ну так же нельзя, какие ж вы после этого растаманы...)))

Как говорит мой "муж-крутышка" (оказывается, я уже замужем! :lol: ): "Перестань думать о бабах и начни думать о лесе - и у тебя появятся такие бабы, о которых ты даже не мечтал!" :P

С цифрами не соглашусь - у меня другой расклад получался, но профит был (считала по профпривычке!), но тут уж всё зависит от того, кто на что учился и кто где лечился, ну, и от полёта мысли дробь фантазии конечно...

А вообще, все эти "хрень типа валагро" ("я Пастернака не читал, но осуждаю!") как бы намекают, что свой рюкзак ты всё-таки получил!)))

Не переживай, увидишь ещё Амстердам да построишь там кого-нить при свете красных фонарей... :brows:

На счёт ГринМаркта не переживай - как только он начнёт поглощать весь мир, меры будут приняты!

Ты фильм "Начало" смотрел!? :wink2:

Дзаги зашлёт Лео в голову сыну учредителя (-ей) этого беспощадного магаза и они сами всё почикают...)))

А старичку, как говорится, где тепло - там и родина! :smoke:

 

З.Ы. "Время - бесценно, а всё остальное можно купить..." (с) B)

 

З.З.Ы. Определённые прицелы по теме есть конечно, но пока надо школу закончить! haha.gifМожет, как-нить на пенсии, в качестве хобби... :angel: Дальнейшую дискуссию считаю излишней (см. З.Ы.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 топегстартерша:

а) если не понравилось в первый раз - что сподвигло на повторный опыт? ляськи-масяськи про "надеялось и верило" оставь мужу-крутышкУ :)

б) сможешь лучше?

в) если да - почему не смогло, если нет - почему столько запаха?

 

я всё спросил.

 

2 o-s: не ты ли ныло как жестоко тебя кинул Дивиман с семками диких уральских рудералисов? и опровержений этому предъяву от тебя не было видно. типо желаешь другим наступить на твои же грабли?

2 мусоровоз специй

а) купи лупу и букварь, наберись терпения - в моих постах ты найдешь исчерпывающий ответ... нашёл!? а теперь иди нах**, а свои искусные методы словесных манипуляций оставь для бабушки, мамы, жены и татаро-монгольский прыщавых студенток, ОК!? :)

б) для меня это даже не вопрос... вот только больно нужен ты мне, чмо уссатое, чтобы тебе что-то доказывать - много чести! B) нет, ну а как по-другому объяснить что-то тугому!? :rolleyes:

в) почему столько запаха? ешь поменьше углеводов, чаще мойся и чисть зубы, если не поможет - обратись к врачу... и люди к тебя потянуться - обещаю! :smoke:

 

я всё сказала.

 

З.Ы. Работала долго в строительстве - могу поддержать беседу практически на любом уровне и языке! B)

 

З.З.Ы. Я ВСЁ СКАЗАЛА! :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понесло местами тебя тут мать :)

 

 

 

а Санчез прав тут в пунтктах б и в :brows: :)

А судьи кто!? :blink:

Или ты Маслаченко!? :wacko:

:)

 

так, не трогайте женщину, у нее муж с яйцами :bud:

Что есть, то есть... :wub:

 

"Стоит шикарная девушка на остановке, рядом парень. Он вслух и в сторону "Надо же, и ее кто-то трахает". Девушка услышала и отвечает: "Да. Муж. Хочешь - приходи - он и тебя вы**ет!" :smoke:

 

З.Ы. Теперь точно всё! Спокойной ночи, малыши! ;)

Изменено пользователем Ru-Ba-Ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А судьи кто!? :blink:

Или ты Маслаченко!? :wacko:

:)

нет, не люблю маслаченко :sm: Просто суть и в том что от ошибок никто не застрахован, сейчас каждый вспомнит как его морозил тот или магаз/продавец, и у меня есть подобная история, там не такие суммы как у тебя но все же тоже деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

ещё немного и я поверю в эзотерические способности :thum: :sm:

Закалачивайте ящик пока спит.

:haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осилил всё с двумя перекурами, грамотно, весело :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Какой хитрый человек!" (с) :haha:

Непонятно только, что мешает самому пейсателю залипнуть в столь шоколадную тему...

я не местный,

помогу чем смогу, тем более меня в этом есть свой корыстный интерес, но об этом позже.

 

ждёшь представительский класс!? :brows: Кстати, столь частое его упоминание говорит лишь о том, что в мужской среде очень развит комплекс "Маленький член - большая машина" - ребяты, ну так же нельзя, какие ж вы после этого растаманы...)))

 

я по внедорожникам больше :),

а это разве не ты первая упоминала о представительском классе?

 

Как говорит мой "муж-крутышка" (оказывается, я уже замужем! :lol: ): "Перестань думать о бабах и начни думать о лесе - и у тебя появятся такие бабы, о которых ты даже не мечтал!" :P

С цифрами не соглашусь - у меня другой расклад получался, но профит был (считала по профпривычке!),

 

это примерный порядок цен по расходам, его так сказать процентная составляющяя. (ИМХО)

я не москвич, чтоб точно знать цены, привлечем специалистов и желающих.

тем более цены в мск напрямую зависят от месторасположения.

например Гринмаркт платил на солянке (по слухам) 300 000 руб, и конечно не вывез аренды и сьехал.

Поэтому считаю цена выше 50 000 будет не рентабельна.

На первом этампе. остльные 50 000 прямые расходы типа комуналка, бухгалтерия, м.б. зарплата продавцу-консультанту.

 

но тут уж всё зависит от того, кто на что учился и кто где лечился, ну, и от полёта мысли дробь фантазии конечно...

А вообще, все эти "хрень типа валагро" ("я Пастернака не читал, но осуждаю!") как бы намекают, что свой рюкзак ты всё-таки получил!)))

Не переживай, увидишь ещё Амстердам да построишь там кого-нить при свете красных фонарей... :brows:

На счёт ГринМаркта не переживай - как только он начнёт поглощать весь мир, меры будут приняты!

Ты фильм "Начало" смотрел!? :wink2:

Дзаги зашлёт Лео в голову сыну учредителя (-ей) этого беспощадного магаза и они сами всё почикают...)))

А старичку, как говорится, где тепло - там и родина! :smoke:

не будем о грусном ?

;)

 

З.Ы. "Время - бесценно, а всё остальное можно купить..." (с) B)

 

З.З.Ы. Определённые прицелы по теме есть конечно, но пока надо школу закончить! haha.gifМожет, как-нить на пенсии, в качестве хобби... :angel: Дальнейшую дискуссию считаю излишней (см. З.Ы.).

 

 

Друзья, у кого есть что сказать по теме подтягивайтесь к обсуждению :smoke:

 

2originalseeds, к вам - тебе лично это не относится :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грязный член. кто на новенького? :lol:

post-13353-1289542185_thumb.jpg

Изменено пользователем пахан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!