Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость WWR

Mozilla Portable+qip+TOR или ПОКА параноя в интернете...

Рекомендуемые сообщения

советую пользоваться secretsline.biz/ru/r/ca7b8fe83e

и цены приемлимые и скорость гуд

согласен,удобный сервис но только при условие что постоянно чёт делаешь,а так,посидеть на подобных ресурсах TOR самое то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто поделится инфой ,что это поподробней пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

регишся прописываешь скорость 5 Мбит и забываешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗНАЮЩИЕ подскажите,я с компьютером на ВЫ, так вот вопрос: Я пользуюсь Opera Tor,по ссылкам в личке не лазию,семки со своего компа не заказываю,да и вообще никаких заказов не делаю с него,посещаю только Dzagi и в редких случаях Olk.На компе никаких "палевных" фоток и рецептов компота не храню,бывает на один-два дня сохраняю,потом стираю,и корзину чищу,постоянно пользуюсь "Удаление истории обзора".Так вот сохраняется ли где-нибудь информация о том что на компе были те или иные фото и то что я лазил там-то,там-то.Если да,как можно почистить все,чтоб комп как у "школьника" был? Ребят выручайте,ПАРАНОЯ ОДОЛЕВАЕТ!!!!!!!!! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗНАЮЩИЕ подскажите,я с компьютером на ВЫ, так вот вопрос: Я пользуюсь Opera Tor,по ссылкам в личке не лазию,семки со своего компа не заказываю,да и вообще никаких заказов не делаю с него,посещаю только Dzagi и в редких случаях Olk.На компе никаких "палевных" фоток и рецептов компота не храню,бывает на один-два дня сохраняю,потом стираю,и корзину чищу,постоянно пользуюсь "Удаление истории обзора".Так вот сохраняется ли где-нибудь информация о том что на компе были те или иные фото и то что я лазил там-то,там-то.Если да,как можно почистить все,чтоб комп как у "школьника" был? Ребят выручайте,ПАРАНОЯ ОДОЛЕВАЕТ!!!!!!!!! :o

скачай прогу для чистки,тип CCleaner,он бесплатный)) хотя есть ещё много аналог.программ,и запускай её перед выключением компа,она чистит секунд за 20 весь мусор,хотя опера тор вродь тож не сохраняет ничё,так что сильно не параной))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразары на самом деле хранить инфу о выращивании на компе не страшно, потому, что если примут ну и херли им эта инфа самое главное кусты! А то что инфа будет подтверждать , что клиент интересовался как правильно растить новую статью все равно не пришьют и применяемую статью не усугубят! Самое главное пользоваться ТОРом который здесь предлогается при посещении нужных нам сайтов и беречь свой НИК от посторонних!!!

Изменено пользователем Shifr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнения для Firefox

gallery_7925_855_22724.pngCannaFox Marijuana Add-On

 

SeedFinders CannaFox Marijuana Add-On connects the threads from 38+ homegrow forums worldwide with more than 2750 medical marijuana strains. You also can search and browse through seedfinders cannabis-strain-database directly from your sidebar.

(боковая панель с выходом на многие буржуинские сайты по теме..) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дополнения для Firefox

gallery_7925_855_22724.pngCannaFox Marijuana Add-On

 

SeedFinders CannaFox Marijuana Add-On connects the threads from 38+ homegrow forums worldwide with more than 2750 medical marijuana strains. You also can search and browse through seedfinders cannabis-strain-database directly from your sidebar.

(боковая панель с выходом на многие буржуинские сайты по теме..) :)

Установил на портабл и никакой панели не появилось (перезагружался) Сорри все работает (нужно зайти в Вид и там боковая панель включается) Спасибо!!!!

Изменено пользователем Shifr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, что если просто сидеть с Оперы через "приватную вкладку", то TOR уже не нужен - она и так даёт ананимность или всё таки нужен для шифровки соединений? А опера просто историю с куками не сохраняет?

Изменено пользователем killogramm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А опера просто историю с куками не сохраняет?

именно!

 

есть свежие сборки?а то чёт торподчект ваще не отвечает а ссылки ВВРовские уже устарели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Флуд :hi2: вот сборка тор+мазила (на русском) http://narod.ru/disk/23553810001/tor-brows....26_ru.exe.html

LEXKI спасиб,только ссыль чёт не очень

качаю вот от сюда http://depositfiles.com/ru/files/y3qyt4ny0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе видней, откуда качать, ссыль рабочая, заливал сам, все работает.

Изменено пользователем LEXKI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тебе видней, откуда качать, ссыль рабочая, заливал сам, все работает.

скачал с твоей по твоей ссылке,распаковал,запустил "Start Tor Browser.exe" в статусе загрузки(синяя линия) останавливается и висит на статусе "загрузка состояния сети" и дальше нифига!чё может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю что за трабл, а старую, которая до этого стояла, удалил?, хз у меня все гуд :cool2:

 

 

gallery_16220_881_36748.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю что за трабл, а старую, которая до этого стояла, удалил?, хз у меня все гуд :cool2:

 

 

gallery_16220_881_36748.jpg

старая ушла со старой виндой,а флешка в проёбе :(

это явно что то с машиной!только что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с какой машиной?, с твоей что ле? :lol:

 

а с депозита скачал? работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с какой машиной?, с твоей что ле? :lol:

 

а с депозита скачал? работает?

ага :) я как серьезный спец,компы машинами зову :haha:

 

и ту сборку,с депозита кот скачал,тож не могу запустить,тож самое при загрузке!поэтому я и говорю чет с компом!антивирус по моему не контролирует ничё(avira antivir personal)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

винда у тебя сборка?, мож чё в службах...

 

мне вот что то авира перестала нравится, бесплатная же... хотя долго пользовался...

 

если трабл в TORe , отпишится еще кто нибудь, чему я очень сомнеаваюсь, скачано 9 раз, со вчерашнего дня.

gallery_16220_881_23855.jpg

Изменено пользователем LEXKI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
винда у тебя сборка?, мож чё в службах...

 

мне вот что то авира перестала нравится, бесплатная же... хотя долго пользовался...

 

если трабл в TORe , отпишится еще кто нибудь, чему я очень сомнеаваюсь, скачано 9 раз, со вчерашнего дня.

gallery_16220_881_23855.jpg

это я качал походу=)качал и перекачивал=)))))

винда сборка да!а чё в службах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это я качал походу=)качал и перекачивал=)))))

винда сборка да!а чё в службах?

все 9 раз :haha:

винда какая? если седьмая то вот =>Конфигурация служб Windows 7 по умолчанию и если что то изменяешь в службах, советую записывать ходы, что бы потом не было ..мучительно больно :lol:

 

...я вот отсюда себе винду седьмую скачал, активировал (активатором) и все работает, уже месяцев восемь. Сборки-накуй!

Изменено пользователем LEXKI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все 9 раз :haha:

винда какая? если седьмая то вот =>Конфигурация служб Windows 7 по умолчанию и если что то изменяешь в службах, советую записывать ходы, что бы потом не было ..мучительно больно :lol:

 

...я вот отсюда себе винду седьмую скачал, активировал (активатором) и все работает, уже месяцев восемь. Сборки-накуй!

нее,у меня комп старый,ему хп самое то,семерка будет подтормаживать(гиг оперативы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и торпроджект сайт чёт не грузится,попробуй зайти на торпроджект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нее,у меня комп старый,ему хп самое то,семерка будет подтормаживать(гиг оперативы)
тогда да, хр самое то, хотя у меня 7-ка работала с 1гб, если в игрушки мощные не играть...

 

https://www.torproject.org/ -работает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Флуд, :) торика починил?

починил,дело было как я и думал в компе,точнее в вирусах!комп в моё отсутствие юзался а антивирем не проверялся!

авира поискала и за полчасика нашла 9 вирусов!ща все грузится нормально,жаль только квипа нет прикрученого к тору!

 

LEXKI у тебя какой антивирус стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такой

 

gallery_16220_881_68578.jpg

 

Флуд, скачай д.веб проверь весь комп, уверен он еще шняги найдет.

Изменено пользователем LEXKI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот такой

 

gallery_16220_881_68578.jpg

чет раньше нортон пинали все или я что то путаю!я наверное поставлю AVG,раньше стоял,всем устраивал меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cкачал ТОР по ссылке LEXKI, запустил - всё вроде работает, ведь его не надо никак настраивать? Вот только версию мазиллы поновее бы :P Я просто никогда не имел дело с ТОРом, для меня в новинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC

Не надо. Он сам уже настроенный. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!