Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Shifr

Хранение

Рекомендуемые сообщения

Общий коридор 4е квартиры дверь на лестничную площадку (лифт) Вопрос: в незадачливом предмете спрятана Марья, предмет стоит в общем запирающемся коридоре! Если вдруг обыск, спрашивают чье?! Не мое! Дверь в коридор часто соседи забывают закрывать на ключ! Не мое и все тут!!! Смогут ли ментики ,что доказать при таком раскладе?! Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Общий коридор 4е квартиры дверь на лестничную площадку (лифт) Вопрос: в незадачливом предмете спрятана Марья, предмет стоит в общем запирающемся коридоре! Если вдруг обыск, спрашивают чье?! Не мое! Дверь в коридор часто соседи забывают закрывать на ключ! Не мое и все тут!!! Смогут ли ментики ,что доказать при таком раскладе?! Спасибо!!!

если пальцеф не будет..и с тебя скатки не будут делать, то да..

ты имеешь в виду карман?

тогда смотря кто соседи..если бабушки..то хз.. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если пальцеф не будет..и с тебя скатки не будут делать, то да..

ты имеешь в виду карман?

тогда смотря кто соседи..если бабушки..то хз.. B)

 

 

доказать будет сложно, что твое, но если они будут точно уверен, что твое, могут еще своего подкинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доказать будет сложно, что твое, но если они будут точно уверен, что твое, могут еще своего подкинуть.

ну это не показатель..если без понятых, то пох** при нормальном адвокате..

+ если разное по внешнему признаку..

вообщем съехать можно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабушки могут любому фору дать...Я видел какие чилуму раскуривают...

 

Максимум понятым вызовут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если пальцеф не будет..и с тебя скатки не будут делать, то да..

ты имеешь в виду карман?

тогда смотря кто соседи..если бабушки..то хз.. B)

Да у нас там есть дверка (карман) в коридоре, но имеется ввиду НЕ в кармане а прям на виду в общем коридоре перед дверкой! а пальцы в таком деле не нужны! Они сразу все портят только, мусорки еще больше пресовать начнут! а так без агрессии приветливо и т.д. Пальцев моих точно на предмете не будет, кино сморю часто :ph34r: Да и вообще весь шифр по взрослому! Интересует юридическая доказуемость предмета в мою сторону :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нефик кино смотреть часто!

Если там выйдут с других квартир, пенсионеры, ветераны труда, матери-одииночки...

и ты такой с красными глазами.. :wub: , такой неприделах :lol: , я ни-я, мол, жопа не моя... :haha: :smoke:

"..Нинка спрятала..." (от Шарикова ПП)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мало ли где ты и как ты...Не в твоей квартире - не твое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нефик кино смотреть часто!

Если там выйдут с других квартир, пенсионеры, ветераны труда, матери-одииночки...

и ты такой с красными глазами.. :wub: , такой неприделах :lol: , я ни-я, мол, жопа не моя... :haha: :smoke:

"..Нинка спрятала..." (от Шарикова ПП)

:D Нинка спрятала :haha2: посмеяло меня сильно :leb:

 

 

Да мало ли где ты и как ты...Не в твоей квартире - не твое))

Я то же так думаю Бро :hi2: Жаль не один юрик так и не ответил :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща просто модно так доставки делать) Заныкали - пришел забрал...

У меня раз в общаге, на очередной пьянке подходит кореш и подводит чела, типа беликом не раздолжишь? Я грю, дома, пшли) Идем ко мне. Он, чё, 317? Я - ага, как догадался? Прет часто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ща просто модно так доставки делать) Заныкали - пришел забрал...

У меня раз в общаге, на очередной пьянке подходит кореш и подводит чела, типа беликом не раздолжишь? Я грю, дома, пшли) Идем ко мне. Он, чё, 317? Я - ага, как догадался? Прет часто)))

:) так ты на фильтр не скупись !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) так ты на фильтр не скупись !!!

 

Пять раз пока не прочёл -не понял,что не чела, прёт часто :lol:

Если бы 'Shifr' про фильтр не написал,наверное сообщение ,так бы

и осталось непонятым. (типа беликом не раздолжишь?) -останется загадкой наверное, отстал от поеза.

"80rod" -брат, ты бы по меньше свою 317-ю палил,если уж незнакомый тебе чел. говорит,что прёт часто,

значит про -это знают все. "Следи за собой,будь осторожен"

'''Ща просто модно так доставки делать''' -странная мода,хату палить ,тем более по пьяной лавочке.

Нельзя быть таким беспечным.Может, ,чё не правильно понял?Помоему фильтр при таком раскладе, не помощник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:haha: Gloom, :thum:

Это было десять лет назад в общаге когда жил, в институте. Раньше идешь по этажам...То тут пахнет, то тут..На запах заруливаешь, О! привет) Вставай на рельсы) :smoke:

А про комнату написал...Мало ли, вдруг кто из знакомых зарулит и меня вспомнит :angel: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость WWR
Общий коридор 4е квартиры дверь на лестничную площадку (лифт) Вопрос: в незадачливом предмете спрятана Марья, предмет стоит в общем запирающемся коридоре! Если вдруг обыск, спрашивают чье?! Не мое! Дверь в коридор часто соседи забывают закрывать на ключ! Не мое и все тут!!! Смогут ли ментики ,что доказать при таком раскладе?! Спасибо!!!

 

Ты торгуешь? :brows:  к чему такие мысли...

 

Скажу сразу что держать марью возле своей квартиры темболее в общем коридоре сугубо очень глупо если к тому же ты покуриваешь а покуриваешь по любому,да даже если не куришь но все же марья нет нет но бывает у тебя в квартире  B)  при проведении криминалистической экспертизы они найдут все что им нужно поверь мне, в милиции запомни работают не идиоты и никогда они не припишут 70летней бабушке что это ее марья заныкана,когда рядом живет человек всем видом похожий на человека употребляющего марихуану простой анализ мочи и ты попал по полной да и не хорошо получается подставлять не в чем не повинных людей это как-то подло я считаю если бы меня вдруг подтянули за то что я не делал я бы потом убил бы виновника не очень приятно с пустого места огрести проблем себе на жопу согласись,если что случись то  будет расследование и методом этого расследование в конце концов всеровно докажут чья марихуана не по воздуху же она летает сама!

 

Имхо сделать гдето надежный тайник за пределами квартиры и прятать там!

Изменено пользователем WWR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соседнем подъезде))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в соседнем подъезде чуваков палить не в падлу, тока в своем нельзя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Что-то можно придумать :) Есит полюбому чердак в доме или подвал :) Где-та в районе твоего обитания есть какие-то постройки, в которых можно заначить... Вариантов тьма :) А возле дома бы не советовал хранить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в соседнем подъезде чуваков палить не в падлу, тока в своем нельзя :)

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в соседнем подъезде чуваков палить не в падлу, тока в своем нельзя :)

ахаха) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас недавно было такое дело. Стафф лежал в общем туалете коммунальной квартиры.

Зависит от доказательств во всей совокупности. Просто так ведь с обыском не придут, значит будет что-то еще. Плюс допросят соседей, они все открестятся (и у суда не будет оснований усомниться в "показаниях свидетелей, предупрежденных об уголовной ответственности за дачу ложных покащзаний"). А отрицание подсудимого будет расценено как стратегия защиты с целью уклонения от уголовной ответственности.

В нашем случае удалось этот эпизод выбить (эпизодов было много), так как постановление об обыске содержало только "комнату" обвиняемого. Следак был неопытный, надо было писать "по месту жительства". Протокол обыска в итоге признали недопустимым доказательством.

Изменено пользователем olson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты торгуешь? :brows:  к чему такие мысли...

 

Скажу сразу что держать марью возле своей квартиры темболее в общем коридоре сугубо очень глупо если к тому же ты покуриваешь а покуриваешь по любому,да даже если не куришь но все же марья нет нет но бывает у тебя в квартире  B)  при проведении криминалистической экспертизы они найдут все что им нужно поверь мне, в милиции запомни работают не идиоты и никогда они не припишут 70летней бабушке что это ее марья заныкана,когда рядом живет человек всем видом похожий на человека употребляющего марихуану простой анализ мочи и ты попал по полной да и не хорошо получается подставлять не в чем не повинных людей это как-то подло я считаю если бы меня вдруг подтянули за то что я не делал я бы потом убил бы виновника не очень приятно с пустого места огрести проблем себе на жопу согласись,если что случись то  будет расследование и методом этого расследование в конце концов всеровно докажут чья марихуана не по воздуху же она летает сама!

 

Имхо сделать гдето надежный тайник за пределами квартиры и прятать там!

Бро не торгую зачем мне эта тяжесть :) А вот хранение это по-моему наша основная задача после харвеста, иначе зачем все! а занычить в 15ти километрах от дома тоже бред, лишний раз подумаешь а надо ли :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава неопытным следакам!!! Да здравствуют неучи!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас недавно было такое дело. Стафф лежал в общем туалете коммунальной квартиры.

Зависит от доказательств во всей совокупности. Просто так ведь с обыском не придут, значит будет что-то еще. Плюс допросят соседей, они все открестятся (и у суда не будет оснований усомниться в "показаниях свидетелей, предупрежденных об уголовной ответственности за дачу ложных покащзаний"). А отрицание подсудимого будет расценено как стратегия защиты с целью уклонения от уголовной ответственности.

В нашем случае удалось этот эпизод выбить (эпизодов было много), так как постановление об обыске содержало только "комнату" обвиняемого. Следак был неопытный, надо было писать "по месту жительства". Протокол обыска в итоге признали недопустимым доказательством.

Повезло кому-то :leb: и все таки вопрос остается открытым Где и как хранить наше золото :skel:

 

Слава неопытным следакам!!! Да здравствуют неучи!!! :)

:thum: Да услышат тебя Боги Бро!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закопай где-нить...Только место запомни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закопай где-нить...Только место запомни...

Закопать-то не тяжело!!! Только может получиться как в Африке у водопоя :re14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин...Вот у тебя проблема) Нычек море) Самое главное, как в анекдоте что бы не было...Бляяяяя, да куда я ее дел-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

ага ,прикопать и карту ,главное составить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще можно ячейку в банке арендовать) Только упаковать, что бы не воняло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще можно ячейку в банке арендовать) Только упаковать, что бы не воняло)

:) нет с банком не прокатит! Во первых самая минимальная ячейка стоит около 6 т.р. в год, а во вторых сотрудник банка всегда присутствует при вложении и изъятии предметов из ячейки!

Да и не удобно совсем, особо не находишься :bud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долгосрочный вклад :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!