Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость WWR

Злые дяди из фскн изъяли ваш компьютер не беда!

Рекомендуемые сообщения

.....

п.с. Я правильно понимаю, что если что случится с операционкой под которой было сделано шифрование и стоит эта прога, то данные будут утрачены безвозвратно?

и как вы считаете, на столько ли надежны алгоритмы шифрования, что защитят информацию от специалистов из федеральной конторы?

хз скока лет назад заделал себе пол диска на винте такой вот криптографией,

кстате лет пять назад по совету ВВр-а и зае*ок!

Операционки меняютца, компы и прочая , а стоит програмулину воткнуть, запустить и диски на месте.

Помогает не только от .... помогает скрыть инфу от многих чужих глаз.

Очень удобно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз так, скачаю. :)

Поставлю несколько экспериментов, потом отпишу о результатах - удалось ли обойти :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вы наивные парни, када господа в погонах столкнутся с вашей шифрованной инфой, будут пытать, так что сами все пароли выложите :lol:

лучше весь компромат удалять и свободное место перезаписывать, тогда восстановление физически не возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прога работает на ядре cripto API 2.0. Устойчивость шифра к взлому 100%. Теоритически взлом возможен лишь путём подбора. Практически подбор осуществить невозможно...так как для подбора комбинации к шифру 512 требуется около 30 лет машинного времени core2. пользуйтесь уверенно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ау какое там шифрование берём флешку на 8 гигов (в принципе не важен размер)))))))) лишь бы винда влезла бы, делаем из неё HDD устанавливаем винду и всё, в случае палева просто выдёргивай её из разьёма и делай с ней что, душе твоей угодно. Ломай если успеешь жги топи в соляной кислоте хоть что, думаю фантазия есть у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, подскажите как загнать truecrypt на нетбук? (без CD) Прога отказывается устанавливать реанимационный диск на флешку. Без создания этого диска, установка не завершается. Внешнего привода нет и только из за этого выкидывать треху не хочется. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Але!, че ни у кого на нетбуке не стоит? Помогайте, а то прокляну :dem:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогаю- есть и другие программы для шифрования, почитай, попробуй, потом расскажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогаю- есть и другие программы для шифрования, почитай, попробуй, потом расскажешь.

 

все тебе уже проклял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше весь компромат удалять и свободное место перезаписывать, тогда восстановление физически не возможно.

 

Однозначно. Но и так ещё можно всё найти. Самый верный способ - пустить на винт 220V, тогда стопудово всё пропадёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как переставить ОС?? Не загружаеца винда, хочу переустановить, но не могу из за проги. Ключ есть на флешке :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как переставить ОС?? Не загружаеца винда, хочу переустановить, но не могу из за проги. Ключ есть на флешке :help:

а ты до этого переставлял ОС?винда на компе или на флешке?что за прога,расскажи поподробнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты до этого переставлял ОС?винда на компе или на флешке?что за прога,расскажи поподробнее!

 

Ноут Самсунг, винд 7. До этого переставлял винду норм. После установки проги решил установить впервые и никак не получается ! Файл установочной винды находится на диске, ключ от проги - на флешке)

Изменено пользователем Saf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никак не пойму!что за прога которая мешает переустановить ОС?трукрипт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никак не пойму!что за прога которая мешает переустановить ОС?трукрипт?

 

Cкорей всего да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cкорей всего да.

если я правильно понял,то у тебя при включение компа нужно ввести пасс,а пасс твой на флешке!что мешает посмотреть пароль на другом компе,переписать руками на бамажку и вперёд))хотя если нет важной инфы на компе,то можно форматировать всё и ставить заново винду!

 

зы я до сих пор не понял в чём проблема)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если я правильно понял,то у тебя при включение компа нужно ввести пасс,а пасс твой на флешке!что мешает посмотреть пароль на другом компе,переписать руками на бамажку и вперёд))хотя если нет важной инфы на компе,то можно форматировать всё и ставить заново винду!

 

зы я до сих пор не понял в чём проблема)

 

 

Проблема в том что прога мешает даже форматированию, про установку я уже молчу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема в том что прога мешает даже форматированию, про установку я уже молчу))

загрузись и з под ДОС или с лив сиди какогнибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема в том что прога мешает даже форматированию, про установку я уже молчу))

 

Victoria ни о чем не говорит? Если нет, вбей в Rндексе: Скачать Victoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!