Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Clover

Ваще негатифф..

Рекомендуемые сообщения

Прикиньте народ - семена, положенные на проращивание по причине кой-чьей криворукости были безбожно перемешаны :angry: Теперь я хз где у меня что - 4 разных сорта было :( Хорошо еще не повреждено ничего (а могло бы!)Смешались: WW, NLхBB, Chrystal и Durban Poison... растить конечно это не помешает, но теперь даже гроурепорт толком не составить. Я тут в таком негативе пр--cut--ваю - ни в сказке сказать...

 

Мож кто подскажет - хотя бы на поздних стадиях роста их можно будет друг от друга отличить? (Хотя сам же могу сказать что WW и Chrystal например как близнецы смотрятся).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживай, отличить сможешь, если опыт хоть каой-то :haha: есть. Если не отличишь присылай фото, подскажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже верно пусть растут а мы подскажем. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вдову от дурбана я отличу наверное ))) Листья совершенно разные по ширине будут %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Clover не грузись, максимум 2 недели и ты всех распознаешь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы верить :)

 

на данный момент все 4 взошли, правда у одного семка (скорлупа) не слазит - еще немного и придется видимо вручную снимать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну WW я уже выращивал - знаю как выглядит, вопрос был в том отличаются ли NL и DP от нее... я так понимаю DP внешне здорово отличается - это радует.

Последний росток семку скинул, начинает разворачиваться к "солнцу" - тем временем остальные 3 уже выпрямились и выглядят абс. идентично - пошел резкий рост стебля. У отстающего стебель отличается краснотой - подозреваю что это и есть DP, тока с выводами торопицца не буду... а ваще пора тему в гроурепорты переводить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикиньте народ - семена, положенные на проращивание по причине кой-чьей криворукости были безбожно перемешаны :angry: Теперь я хз где у меня что - 4 разных сорта было :( Хорошо еще не повреждено ничего (а могло бы!)Смешались: WW, NLхBB, Chrystal и Durban Poison... растить конечно это не помешает, но теперь даже гроурепорт толком не составить. Я тут в таком негативе пр--cut--ваю - ни в сказке сказать...

 

Мож кто подскажет - хотя бы на поздних стадиях роста их можно будет друг от друга отличить? (Хотя сам же могу сказать что WW и Chrystal например как близнецы смотрятся).

Какая разница где какой сорт! Главное чтобы файно росли и цимуса давали :) А если уж очень интересно;что есть что;прими к сведению вышеизложенные подсказки продвинутых гроверов.Удачи в нелегком;но надеюсь;и приятном занятии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!