Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
chilim

Зачем нужен

Рекомендуемые сообщения

Raf как всегда мудр...

я тоже третьего ребёнка хотел бы, да жёны уже не те пошли :rolleyes:

денег не дали, так хоть землю какую дадут(государство недавно обещало)....(роза-лимон)...два метра квадратных на кладбище... :haha: ...

Да и сыну всегда напоминаю, что пора бы уже, этож чтож у тя за марамулька такая, что детей в 25 лет рано????рассуждает... :smoke:

нерешительные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крастота и любовники уходят .... работа надоедает..... и дети вырастают.....

 

МУЖИГ рядом = Муж он остается! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последние полста лет детей как раз женщины и воспитывали.

 

То, что твоя дочка растет без отца - это приговор для неё.

За второе типун тебе на язык твой без костей. Сам дурак. А ты знаешь, я редко обзываюсь. Я ж никому приговоры не выношу, тем более детям, не надо Раф, не бросайся словами, они силу имеют.

 

А за первое: ужели ты думаешь это было наше жгучее желание воспитывать в одиночестве детей? Мальчики поударялись кто в водку, кто в коммерцию. Так шаааа... не будем валить с больной головы на ещё более нездоровую. Сам знаешь, кто хочет - ищет возможности...

 

Да и сыну всегда напоминаю, что пора бы уже, этож чтож у тя за марамулька такая, что детей в 25 лет рано????рассуждает... :smoke:

Женщина должна быть морально готова к материнству, имха. Хотеть, ждать и напевать колыбельные животику, зная, что тот(та) кто там внутри слышит. Тут же всё индивидуально. Одна перестроится во время гормонального изменения организма и станет мамочкой до всех фибров души, а другая нет. Люди то разные. Не давите на женщин в вопросе материнства, не вам на протяжении 9 месяцев испытывать на своём орагнизме столь сильные и необычные метаморфозы. Не вам испытывать страх предстоящих родов (боль, всё пройдёт хорошо, всё ли в порядке с ребенком будет, со мной, как долго терпеть). Не вам вскакивать по ночам, чтобы ребёнка покормить, а потом вместо того, чтобы идти спать, идти сцеживаться и так по нескольку раз за ночь каждую ночь на протяжении года, да свихнуться можно. И рыдать от грустных мультиков в три ручья, будто мне снова 6 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МУЖИГ рядом = Муж он остается! ))

Ага, седина в бороду бес в ребро. Папуля мой тоже маме причёсывал, слово в слово. Дети вырастут, мы им не нужны будем, останемся только мы с тобой друг у друга. Дом вместе строили. На старость лет себе в деревне жить. Уфу... но ить судьба распорядилась иначе. Нет никаких гарантий, что кто-то когда-то и на сколько-то останется рядом. Завтра бац, и пробежала искра и любовь накрыла с головой и после 60ти. И судить за любовь нельзя. -Мы прожили с тобой 35 лет... бла-бла-бла...а ты... Любовь, она и есть любовь. Так что насчёт мужик он остаётся тоже бабушка надвое сказала. Кого-то остановят ответственность и чувство долга. А кто-то плюнет на всё и нырнёт с головой в счастье и всё равно ему на весь мир, хоть потоп. Всяко бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
А за первое: ужели ты думаешь это было наше жгучее желание воспитывать в одиночестве детей? Мальчики поударялись кто в водку, кто в коммерцию. Так шаааа... не будем валить с больной головы на ещё более нездоровую. Сам знаешь, кто хочет - ищет возможности...

я не оправдываю мужчин. В конце концов была война и не одна. суровая действительность.

Я против высказывания Колоска о том, что детей можно растить без отца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сад не цветет, если у ручья нет воды,

Сын не растет, если у него нет отца,

Зря не поет соловей, если нету любви

И гора не придет, коли веры нет.

 

Запоминай то, что говорят деды,

Не забывай, что у мысли злой нету глубины,

Мать молоком корми, хлебу не дай упасть

И лучше что: себя обмануть или у себя украсть?

 

Слово не доброе не слетит с твоих губ,

Если у сердца действительно будет дно,

А Соломон не прав все пройдет, да не все

Будет что-то после нас, догадайся что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Раф,ты ещё напиши ,что педиков и травистей из-за женского воспитания поразвелось. :lol:

Цинично написано ,про человеческий материал . Какая-то чистокровная обезьяна выдумала :lol:

Или это твои мысли Раф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раф,ты ещё ...

 

Вася, где ты был? Я скучала. :wub: Мурзик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

да по притонам всё . никак не угомонюсь . Скучать нету смысла - обсыпайся снегом ,весели себя

Ты давай конкретно, chilim

- Бросать мне свою старуху ,чи шо? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да по притонам всё . никак не угомонюсь . Скучать нету смысла - обсыпайся снегом ,весели себя

Ты давай конкретно, chilim

- Бросать мне свою старуху ,чи шо? :)

 

Ты шо? Дурак? А кто тебе колобка спечёт? Конечно нет. Старуху беречь, холить, лелеять, любить сильно, заботиться и одаривать нежностью вперемешку с подарками.

 

Ага, моя вчера пришла с прогулки. -Я, говорит, бабу снежную слепила, веточки ручки, топик ей вылепила (вот это мне понравилось). А сама мокрая вся, с головы до ног пальто, штаны, ботинки, шапка. Еле нашла в доме столько батарей, чтобы просушить её целиком к утру.

 

По притонам это хорошо. Это весело.

 

Вчера с подругой распределяли подарки на НГ. Этому орало купим (матюгальник оранжевого цвета с надписью ОРАЛО), девочкам пенки, масла, бомбочки для ванной, этому джентельменский набор в Экспедиции (магаз такой), автомобильный называется, в нём: наколенники гандоны и ещё чёто не помню. Наколенники для девочки, чтобы значица коленочки не стёрла в позе №2, гандоны для мальчика. Давай говорю ещё расширим набор таблеткой виагры и вазелином. Фантазируем вобщем. А то скучно как-то зайцев дарить, ну заяц, ну и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Почитал топик, посмеялся от души. Думаю, что большая часть постов в этом топе - это изречения избалованных городских девчонок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Ага ,жизни не нюхали :)

А унас вечером покос ,утром удой ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матушка, ты о чём вообще тут спрашиваешь? Самой не стыдно не знать ответ на такой вопрос?

для решения бытовых вопросов - нужен но не суть важно. если человек не инвалид, то сам в состоянии всё сделать - отпадает. секс - просто смешно. для полноценного воспитания детей - просто необходим, но слишком материально звучит. Провильный ответ - ДЛЯ ДУШИ, ДУШЕВНОЙ ГАРМОНИИ. Ибо без второй половинки мы и есть половинка. А когда мы есть одно целое - отсюда вытекает следущее. В быту решается всё само собой (постирать, приготовить друг для друга лишь в радость, а не необходимость или долг мужа,жены). Секас слаще, красочнее, сама же говоришь об этом. И дети, чувствуя вашу энергетику и гармонию, растут и воспринимают жизнь и окружающий мир по другому, более полноценно чтоль. И чего вообще говорить-то об этом? ЖИВИ, ЧУВСТВУЙ, КАЙФУЙ. И мир изменится в ту же секунду. Все остальное материально - ведёт в тупик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отражать Бога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
Раф,ты ещё напиши ,что педиков и травистей из-за женского воспитания поразвелось. :lol:

Цинично написано ,про человеческий материал . Какая-то чистокровная обезьяна выдумала :lol:

Или это твои мысли Раф

Педики появляются в результате косяков в уходе за младенцами, и из-за чрезмерной популяризации голубой культуры в сми.

Что до второго то я про это говорю:

http://zarubezhom.com/Images/DetidemocraticheskoyRossii.jpg

http://demotivation.ru/rrssc1t5k7x0pic.html

http://demotivation.ru/svpzxsexjl0cpic.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты смотрю спец по п**орасам Раф :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем. Почитал топик, посмеялся от души. Думаю, что большая часть постов в этом топе - это изречения избалованных городских девчонок.

Чем избалованных? Чёй-та непомница мне кто когда и чем меня баловал, акромя здешних мальчиков, коротые постоянно меня балуют юмором, вниманием, добротой и шишками.

 

Ага ,жизни не нюхали :)

А унас вечером покос ,утром удой ...

О, и у нас так. :)

 

...Провильный ответ - ДЛЯ ДУШИ, ДУШЕВНОЙ ГАРМОНИИ. Ибо без второй половинки мы и есть половинка. ...

Но никто этого не сказал. Никому это даже в голову не пришло. Заметил? Все зациклены на поиметь что-то с кого-то, а вот отдать и раствориться, почему-то нет, не приходит людям в сердца, головы, уста.

 

отражать Бога

Глазами. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Матушка, ты о чём вообще тут спрашиваешь? Самой не стыдно не знать ответ на такой вопрос?

для решения бытовых вопросов - нужен но не суть важно. если человек не инвалид, то сам в состоянии всё сделать - отпадает. секс - просто смешно. для полноценного воспитания детей - просто необходим, но слишком материально звучит. Провильный ответ - ДЛЯ ДУШИ, ДУШЕВНОЙ ГАРМОНИИ. Ибо без второй половинки мы и есть половинка. А когда мы есть одно целое - отсюда вытекает следущее. В быту решается всё само собой (постирать, приготовить друг для друга лишь в радость, а не необходимость или долг мужа,жены). Секас слаще, красочнее, сама же говоришь об этом. И дети, чувствуя вашу энергетику и гармонию, растут и воспринимают жизнь и окружающий мир по другому, более полноценно чтоль. И чего вообще говорить-то об этом? ЖИВИ, ЧУВСТВУЙ, КАЙФУЙ. И мир изменится в ту же секунду. Все остальное материально - ведёт в тупик.

 

вот вот....именно этого в жизни и не хватает,мне по крайней мере....а мужика для развлечений,да нужд всяких всегда какого-никакого найти можно

сейчас конечно все изменилось,и наверно вот оно,мое счастье :wub: буду надеяться

первый мужчина,от которого мне теплота души прежде всего нужна и он мне её даёт

а вообще считаю,что лучшим другом должен быть муж,если так,то вот тебе и гармония двух половинок и счастье семейное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас конечно все изменилось,и наверно вот оно,мое счастье :wub: буду надеяться

 

Почему наверно? Ты сейчас счастлива?  Значит вот оно, твоё счастье. Оно же не бывает вчера или завтра. Живём-то мы здесь и сейчас. Надеяться надо на лучшее, а быть счастливым в данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда ж мы зададимся вопросом: На фига мне жена? :) Готовить умею, женщин свободных полно, детей...Тоже. Чего надо?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему наверно? Ты сейчас счастлива?  Значит вот оно, твоё счастье. Оно же не бывает вчера или завтра. Живём-то мы здесь и сейчас. Надеяться надо на лучшее, а быть счастливым в данный момент.

 

да,конечно ты прав,но живу,заглядывая в будущее,поэтому и наверно

хотя это скорее мой минус,чем плюс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так есть :) Мож еще одну :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,но живу,заглядывая в будущее,

 

Все мы туда заглядываем, можно сказать, живём в будущем. а жизнь-то идёт здесь и сейчас,  в данный момент. и мимо идёт. вот времена - жить забываем :lol:

 

Так есть :) Мож еще одну :)

 

Раз есть и такое спрашиваешь - хоть три - это не выход. Пошёл на поводу у общества? все женятся и я женюсь. время, типа, пришло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да по притонам всё . никак не угомонюсь . Скучать нету смысла - обсыпайся снегом ,весели себя

Ты давай конкретно, chilim

- Бросать мне свою старуху ,чи шо? :)

Уморил Василий :) тебе сколько лет бро?:) или по расчету?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз есть и такое спрашиваешь - хоть три - это не выход. Пошёл на поводу у общества? все женятся и я женюсь. время, типа, пришло.

Ну нет. Я по любви) Щас вот ножки ей помассировал...Приятно, ч.возьми :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Щас вот ножки ей помассировал...Приятно, ч.возьми  :)

 

Вот для этого и нужна. Сделал для неё что-то  и самому приятно :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все мы туда заглядываем, можно сказать, живём в будущем. а жизнь-то идёт здесь и сейчас,  в данный момент. и мимо идёт. вот времена - жить забываем :lol:

Раз есть и такое спрашиваешь - хоть три - это не выход. Пошёл на поводу у общества? все женятся и я женюсь. время, типа, пришло.

Да нее бро:) две жены это может быть и не плохо?!Как считаешь?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нее бро:) две жены это может быть и не плохо?!Как считаешь? :)

 

Ну только если хозяйство (в прямом смысле слова :) ) очень большое и вдвоём ну никак не справляетесь. какой-то первобытный подход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!