Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
megoz

Готовы ли вы к Новому году?

Рекомендуемые сообщения

Тюуууу, мусьё, как вы выражаетесь о дамах. Что за деление? И потом, разве ты занимаешься скотоложством с животными? Фи...

 

Девки, тёлки, девушки, женщины - всё одно, женский пол. А вот дама - она одна только :)

 

Да я и сам не против когда меня кобелём кличут )))))

 

Условности, Чилимка, избавляться от них надо :) Главное-то, не слова ведь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Условности, Чилимка, избавляться от них надо :) Главное-то, не слова ведь!

О как! Считаешь одну из творящих в проявленном мире сил условностью? Твоё право. Только вот я не считаю. И тут мы с тобой имем противоположные мнения.

 

Главное не слова... это да. Дела видать? Поступки то бишь. В моём понимании е**ть тёлку и заниматься любовью с женщиной - разные поступки, хотя в принципе по механике движений это одно и то же.

 

Условности... этим мы отличаемся от скотов. Хотя против животин ничего не имею.

 

Павлины, Раф, говоришь... Хех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В моём понимании е**ть тёлку и заниматься любовью с женщиной - разные поступки, хотя в принципе по механике движений это одно и то же.

 

Условности... этим мы отличаемся от скотов. Хотя против животин ничего не имею.

 

Павлины, Раф, говоришь... Хех...

 

 

е**ть тёлку и заниматься любовью как вы говорите, совершенно одинаковые вещи. А отношение большинства к этому вопросу, и ваше личное, иначе как ханжеством не назовёшь. То есть вы знаете что это одно и тоже, но всё равно е**ть это плохо, а заниматься любовью это гуд.

Бред полнейший.

И чем это вы от скотов отличаетесь, тем что в стойле стоите, и думаете при этом что всё хорошо.

 

Прошу не принимать как личные оскорбления, говорю о большинстве, в национальном масштабе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пахан, у тебя, вроде, в прошлом году нечто подобное было ))

Про кокс и колёса точно помню, что было ))

дааааааааа :clap: ты помнишь!!! у нас традиция первого января на движ. не будем изменять традициям :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дааааааааа :clap: ты помнишь!!! у нас традиция первого января на движ. не будем изменять традициям :thum:

 

После таких традиций никто не оказывался на ул.Строительной ?

Ну так,чисто случайно B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...но всё равно е**ть это плохо, а заниматься любовью это гуд.

Где покажи мне, не принимаю на личный счёт, я написала, что е**ть плохо? Не люблю когда меня перевирают, или домысливают за меня, но совсем не угадывают, как моя мама.

 

Я сказала что это разные вещи. Разные по энергетике, разные по отношению, разные по восприятию, чувственности, нежности, ласке, самоотдаче. Они разные всего лишь. Но это всего лишь весит тонну.

 

Хорошо и то и другое. Но второе поднимает меня (имхо, а то опять про толпу приплетёшь) на высоту, тогда как первое просто даёт разрядку. Уверена, что для многих секс с любимой женщиной совсем не равен по ощущениям сексу с просто красивой, аппетитной, раскованной женщиной. Даже неосознанно люди чувствуют энергию, хотя и не признаются в этом порой даже себе, отмахиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довелось мне в Милане возле Домского собора католическую рождественскую звезду под "Кьянти" со ствола и местную "шаурму" встретить.

В память о том незабываемом вечере елку неряжаем 25-го и салатики режем и едим всю неделю по очереди. На Новый год только гусь с яблоками для невеерующих, остальным праздничные рыбные бутербродики - девочкам моим тоже праздничной расслабухи хочется и в парикмахерскую сходить и без шопинга не остаться

 

На сочельник - сочево. Могу научить из пшеничного зерна с гр. орехом - "Набей брюхо истинным сочевом".

 

На Рождество холодец, утром жарення квашенная капуста с пашинкой.

 

На 14-ое зарежу черную курицу для домового, ну и еще раз икнем шампанским.

 

Новогодние караблики корешам заготовлены,

 

Девочкам, родным девочкам - естественно, брют шампань с сайта по рейтингу.

Конфетки, винишко, салюты и подарочки под елку неспешно прикупаются

 

И главное: в морозилке непробованная кола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

срочно нужен попутчик в Гоа с 22 по 6-е. один девочка отказалась. пляж Бага, отель 2*, 38круб. случаем нет желающих? предложение актуально буквально несколько дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
срочно нужен попутчик в Гоа с 22 по 6-е. один девочка отказалась. пляж Бага, отель 2*, 38круб. случаем нет желающих? предложение актуально буквально несколько дней.

Это кому ето такой попутчик нужен? Ты смари, тебе жена все волоски на жопе повыдёргивает. Блин, работаю, а то бы рванула. Я есть. Но меня как бы и нет. :)

 

На 14-ое зарежу черную курицу для домового, ну и еще раз икнем шампанским.

Ну-ка, ну-ка расскажи подробнее. Я тоже своему домовому хочу подарок сделать, от души, уж больно он у меня хороший.

Изменено пользователем chilim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курочку ему черную, по старой языческой традиции зарежь, свари о оставь на 24.00 на кухне, в темноте.

Прежде, чем свет включить, отщипни от нее для убедительности кусочек и брось в угол - дети в восторге.

А потом съешьте эту курицу под крепленое и добрые пожелания вашему домовому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поеду в горы... кататься буду нафиг! вернее встречу конечно как полагается с семьей-шампанским, но с утречка сорвусь конечно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После таких традиций никто не оказывался на ул.Строительной ?

Ну так,чисто случайно B)

а чё там на строительной? больничка? ну были пара хлопцев кого закусило, гимадез и с утра как новые, только бледные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чё там на строительной? больничка? ну были пара хлопцев кого закусило, гимадез и с утра как новые, только бледные :)

 

Бро,ну а как же ассоциации с ул.Строителей (кстати я слегка спутал и написал Строительная) , короче "С лёгким паром", у них традиция в баню,у вас на движуху.Состояния близкие B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

баню истоплю к вечеру. буду с женой париться. а к полуночи в огород выползу,кострище разведу, шашлыки, кедры герляндами наряжу, снеговиков бы ещё налепить для полноты эффекта. может родители компанию составят, да точно составят, и други можеть нагрянут на огонёк. скромненько так, в кругу семьи. ну и марихуанну курить буду пока не повалюсь на земь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а я как всегда спать лягу :)

Сильный поступок :hi2: Я бы тоже так хотел, ну хоть раз рождественский пост достойно провести. (понятно что ты не по этой причине)

 

... Даже стыдно за нашего брата порой бывает.

За бухое быдло вываливающееся из домов на улицу? Базаришь. Да уж, лучше бы дома сидели, а еще лучше бы спали трезвыми.

...Хотя я забыл что такое стыд B)

А вот это уже опасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готов!!Два камня кокоса и пакован шишек Шамана!!!остальное пох!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля тоже кокосом затарился, брал 2 остался 1ин :angel:. ну а шишки в обязалово :sm:

 

ещё пару круглых есть, но думаю до них дело не дойдёт :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*ля тоже кокосом затарился, брал 2 остался 1ин :angel:. ну а шишки в обязалово :sm:

 

ещё пару круглых есть, но думаю до них дело не дойдёт :rolleyes:

Пардон за оффтоп) Пахан почем у вас орешек нынче ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пардон за оффтоп) Пахан почем у вас орешек нынче ?

кокс от 6000 до 8000(есть и за 10000 :lol:) таблы от вас привезли по 500 синие пацифики(бочёнки) а шишки бесплатно :brows:

а так вообще 1000-1400грамм. я просто незнаю что ты имеешь ввиду под словом орешек, вот и всё расписал :sm: :smoke:

 

ну а 31го с семёй, а 1го вечером закуралесим

Изменено пользователем пахан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кокс от 6000 до 8000(есть и за 10000 :lol:) таблы от вас привезли по 500 синие пацифики(бочёнки) а шишки бесплатно :brows:

а так вообще 1000-1400грамм. я просто незнаю что ты имеешь ввиду под словом орешек, вот и всё расписал :sm: :smoke:

 

ну а 31го с семёй, а 1го вечером закуралесим

Орешек в смысле кокос :rolleyes: У нас по пятачку в камнях :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орешек в смысле кокос :rolleyes: У нас по пятачку в камнях :)

бляяяяя нормальный хоть есть? в камнях ничего не значит. на кубе они и не знают что он в камнях бывает. чисто русский чёс. пробовать надо. если честно то у меня так себе, неплохой только слабоватый какойта, расход увеличивается вдвое :lol:

кайф шоб дал и аш горло слипаецца когда сильно вдыхаешь, говорить не можешь(слова глотаешь), пол ебла онемело, зато каррролль. :lol:

 

я тже ужже готов... :haha:

чё втарил? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бляяяяя нормальный хоть есть? в камнях ничего не значит. на кубе они и не знают что он в камнях бывает. чисто русский чёс. пробовать надо. если честно то у меня так себе, неплохой только слабоватый какойта, расход увеличивается вдвое :lol:

кайф шоб дал и аш горло слипаецца когда сильно вдыхаешь, говорить не можешь(слова глотаешь), пол ебла онемело, зато каррролль. :lol:

В камнях значит не бутор однозначно! тока он должен,как цемент сцуко быть,аж хер его раздробишь.Когда из листьев гидрохлорид делают,то он в виде пасты,а паста высыхает и вуаля!!!

Кубинцы не информированные видимо :lol: :lol: туземцы :lol: :lol:

post-20359-1293478110_thumb.jpg

типа того :)

Изменено пользователем Амаяк Акопян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В камнях значит не бутор однозначно! тока он должен,как цемент сцуко быть,аж хер его раздробишь.Когда из листьев гидрохлорид делают,то он в виде пасты,а паста высыхает и вуаля!!!

Кубинцы не информированные видимо :lol: :lol: туземцы :lol: :lol:

главное чтоб вонял ссиииильно бензолом какимто. тогда нормуль. у него запох ты ж знаешь :thum: ни с чем не перепутаешь.

на кубе не бывает камней. там только порошок и паста. пасту за губу(как нац) порох по ноздре и вперёд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кокаина гидрохлорид: C17H21NO4•HCl; Молекулярная масса — 339,8 а. е. м.; бесцветные игольчатые кристаллы или белый кристаллический порошок без запаха, горького вкуса, вызывает на языке чувство онемения[41]. Один грамм растворим в 0,4 мл воды, 3,2 мл холодного и 2 мл горячего этанола, 12,5 мл хлороформа, растворим также в глицерине, ацетоне; нерастворим в диэтиловом эфире и маслах; при приготовлении растворов следует избегать нагревания из-за разложения[42]. Форма выпуска фармакопейного препарата — порошок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля я такого не пробовал, без запоха точно не пробовал. но кристаллы видно как мелкое стекло на свету блестять :sm:

Изменено пользователем пахан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У одного гламурного петуха его беру :) Пока до вас доходит бодяжат однозначно,потому и в порошке ;) В питере самый чистый там через котку с финки едет!Ну и у негров в жопах естессно едет :lol2: этот точно с запахом будет!!

Изменено пользователем Амаяк Акопян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ништяк. :thum:

чистячок

 

У одного гламурного петуха его беру :) Пока до вас доходит бодяжат однозначно,потому и в порошке ;) В питере самый чистый там через котку с финки едет!Ну и у негров в жопах естессно едет :lol2: этот точно с запахом будет!!

мож замутим бандерольку? :lol: :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синьку вообще не брал!Хотел сначала пузырек шампанского,а патом подумал ну его нах** говно это газированное только кукушка с него болит с утра!

 

ништяк. :thum:

чистячок

 

 

мож замутим бандерольку? :lol: :ph34r:

Его надо попробовать сначала :lol: Терплю!!! :lol: :lol:

Изменено пользователем Амаяк Акопян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тыж как отведаешь отпиши. а я вискарика попью, пацаны приедут, движ миж, бусик заберает нас в 22.00 13 человек и вперёд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!