Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Andryuhayer

Как теперь отмазаться

Рекомендуемые сообщения

В общем вкратце пред история, чтобы всем было понятно что к чему:

Не буду писать сколько имел судимостей и сколько раз где был, скажу вкратце была у меня среди всех статей 162 ч.2 и из-за нее получилось я съехал от армии(хотя всегда было пох на нее, взяли бы пошел, не взяли, ну и хрен с ними, фиолетово). К тому же закон как оказалось по этому поводу был гнилой, как мне сказал "главный военный" в военкомате, звучало типо - осужденный по особо тяжким статьям(к которым она безусловно относится) в армию призывать, но не забирать :) ну и шли годы жена появилась, дети и тут раз не с того ни с сего приходит повестка, явится в военкомат, хрен знает че им надо может решили военник раньше выдать :) (сейчас мне 26), ну я поперся туда, пришел мне говорят надо медкомиссию пройти, ну надо пройду. Здоровье есть прошел махом и тут мне сообщают, ну все 15 декабря какая то призывная комиссия и пока... Я им говорю вы раньше то чем думали? лет 6 назад забрали бы я и на два года пошел, а теперь у меня дети, старший в школу ходит, там постоянно денежный пылесос включен, младшего надо в садик отправлять, тоже денег надо вагон, так как чтобы щас засунуть в садик надо рублей 30-40 сразу отдать, т.к. по очереди тока в августе возьмут(Россия х*ле). Они мне на это отвечают типо у тебя старшей не на тебя усыновляй до 15 -го декабря, это не долго, и мы тебя сразу спишем. Ну думаю хрен с вами, давно хотел его усыновить, т.к. его отец колдырь, постоянно в психушку гоняет и толку от него ни когда не было, я его с двух лет воспитываю. Начал разбираться в вопросе об усыновлении, оказалось, что это займет где то полгода, да к тому же мне его не дадут усыновить из-за наличия некоторого количества судимостей. Хрень какая то :) Вот теперь думаю каким образом замастыриться и как армии избежать, потому что теперь то я точно туда ну ни как не могу пойти. Может кто в юридическом вопросе подкован что то посоветует, может так кто как мозг про***л военкомату подскажет, пишите братцы. Кстати просто не придти не подходит так как повестка на 15-ое уже на руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..мож больничный какой замутить.. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ОЧЕНЬ неохото идти то дай им....взятку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ломать конечность или сотрясение мозга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..мож больничный какой замутить.. :unsure:

тоже думаю насчет больничного, тока под че косить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже думаю насчет больничного, тока под че косить?

чёнить..с чем ты им не будешь нужен ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ОЧЕНЬ неохото идти то дай им....взятку .

не то что очень не охота, так то пох**, просто жена одна детей не осилит кормить, пока я год по армии буду гулять,Ю взятка 50 рублей таких денег нет

 

ломать конечность или сотрясение мозга...

не не, не вариант ваще, актером как нибудь надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
взятка 50 рублей таких денег нет

за стоко денек можно военник приобрести..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже думаю насчет больничного, тока под че косить?

 

Под нарика........и в диспансер  :bud:  .

 

А на взятку можно и  ссуду взять........ты больше заработаеш за год тут , чем время упустишь там.

Изменено пользователем RANDER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмут со всем, кроме того, что выше написал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чёнить..с чем ты им не будешь нужен ;)

пацаны прикалываются - ты им скажи что не такой как все, а жена и дети хобби :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Под нарика........и в диспансер  :bud: .

нарком не вариант..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за стоко денек можно военник приобрести..

это и имел ввиду

 

Под нарика........и в диспансер  :bud: .

если бы канаплю медицинскую давали пошел бы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пацаны прикалываются - ты им скажи что не такой как все, а жена и дети хобби :lol:

:lol: во-во :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьмут со всем, кроме того, что выше написал :)

один парняга посоветовал - типо главное найти отмазку на 15-ое а там потеряться просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще гомиком...Но это еще больший невариант...Надеюсь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
один парняга посоветовал - типо главное найти отмазку на 15-ое а там потеряться просто

такта да..парняга видать шарит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нарком не вариант..

тоже считаю что не прокатит

когда мочу на анализ сдал, гнал, что блин а если на ганджу проверят, я вчера вечером курил, стопудово покажет, но пока ни кто не приходил, да пацаны говорят что там на почки и еще чего то смотрят, типо с кровью ссышь или нормально

 

еще гомиком...Но это еще больший невариант...Надеюсь :lol:

ну они это и имели ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже думаю насчет больничного, тока под че косить?

 

Если есть знакомый врач,то можно на почки косить.Типо повышенное содержание белка в моче.Перед сдачей анализа надо плотно поесть белковых продуктов. Положат в больничку на обседование,тоже питайся белками.У меня такая тема прошла,правда у меня на первой комисии показало белок,но на самом деле на почки никогда не жаловался,и первоначальная легенда-закос была на голову,мол три сотрясения в детсвте,потом спорт и ещё куча травм головы,с утра страшные головные боли и внезапные приступы мигрени.

Со мной в больнице еажл пацан с моего призыва,он косил на давление,нах**чился кофе с бальзамом,показало высокое давление.Больничка. Там он постоянно грыз семки кофе и ещё что-то,тоже проканало.

Но это было в 18,то есть хороших 10 лет назад.Не знаю как сейчас смотрят на эти "недуги".

Ищи варианты,нех в этом возрасте терять в армейке время.

Пису пис!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такта да..парняга видать шарит ;)

главное найти такую отмазку, чтобы по уголовкке случайно не поехать из-за армейки

 

так как повестка на руках, а это у них до хрена чего значит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня кореш так же прилетел...Так он чего сделал. Пошел к "товарищу" с которым отношения ну так себе, скажем)) Говорит ему: Ёбни мне доской по башке. И протягивает. Тот: Да не вопрос!!!))) Хуяк!!! Оба довольны) Один с отсрочкой, второй с позитивом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть знакомый врач,то можно на почки косить.Типо повышенное содержание белка в моче.Перед сдачей анализа надо плотно поесть белковых продуктов.

мочу уже сдал, думаю может желудок типо язва, младший братан так съхал

 

у меня кореш так же прилетел...Так он чего сделал. Пошел к "товарищу" с которым отношения ну так себе, скажем)) Говорит ему: Ёбни мне доской по башке. И протягивает. Тот: Да не вопрос!!!))) Хуяк!!! Оба довольны) Один с отсрочкой, второй с позитивом ;)

тема :lol:

становитесь в очередь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найти отмазку на 15-ое а там потеряться просто

меня,когда во втором году забирали...сначала приехал сам(задолбали повестками,мать села на уши_типа сами приедут,лучше едь сам)...сначала долго дело не могли найти,забыли про меня, ты ж,- говорят,-учишься, потом говорят, что врачей на месте нет, приезжай в понедельник(была вроди пятница)....а до конца призыва оставалась неделя...а спецпризывом им гемор отправлять ... я болт забил естестно,всю неделю прогулял,а там уж думаю,не заберут... и действительно,прислали повестку только на следующий призыв(через 4 месяца),тогда я и поехал в войска

сейчас армия другая,как отправляют не знаю,мож если захотят одного спецпризывом отправить - отправят

но одно могу сказать точно - идти в 26 срочку служить - это гон

мути сотрясение мозга,например,типа чтоб числился с травмой в больничке...перенесут на время,а там уж разберёшься потом,мож денег накопишь на военник..до 27 долго есшо??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Есть еше варианты  : СПИД - (делает врач за N денег), плоскостопие , закосить под душевно больного и наконец самый простой способ СМЕРТЬ  - дешево и сердито  :ph34r: .

Изменено пользователем RANDER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня кореш так же прилетел...Так он чего сделал. Пошел к "товарищу" с которым отношения ну так себе, скажем)) Говорит ему: Ёбни мне доской по башке. И протягивает. Тот: Да не вопрос!!!))) Хуяк!!! Оба довольны) Один с отсрочкой, второй с позитивом ;)

один товарисщ так в стену ёпнул кирпичную, рука в труху - зато отсрочка есть

 

попробуй с военкомом переговори,мож поймёт,договоритесь как...реально ж поздно уже

наш прежний помню стройматериалами брал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до 27 долго есшо??

семь с половиной месяцев

 

 Есть еше варианты  : СПИД - (делает врач за N денег), плоскостопие , закосить под душевно больного и наконец самый простой способ СМЕРТЬ  - дешево и сердито  :ph34r: .

спид и смерть это крайности, спид - всю жизнь на учете стоять, смерть - дешевле военник куппит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же не говорю, что увечье лучший вариант...просто вообще, как вариант :D

Либо мути щас третьего(второго своего) или документы на усыновление запускай...По идее они обязаны коммисовать как только появится причина для увольнения в запас...

 

Отслужишь чутка и назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я тебе про что......ссуду бери и покупай......денег больше заработаш тут чем там ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отслужишь чутка и назад...

не могу я братец чуть чуть даже, у меня у жены зарплата 12, она хрен выживет при таком раскладе

 

Так я тебе про что......ссуду бери и покупай......денег больше заработаш тут чем там ИМХО.

кредиты и ссуды мне не дают :)

Изменено пользователем Andryuhayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость prokop

повестку получил?как получишь,и будешь знать день,мастырься и на больничку.а там и призыв закончится.так же по весне мути.но лучше распедаливать военкома.поговори,люди везде есть.мир всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!