Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Andryuhayer

Как теперь отмазаться

Рекомендуемые сообщения

 Есть еше варианты  : СПИД - (делает врач за N денег), плоскостопие , закосить под душевно больного и наконец самый простой способ СМЕРТЬ  - дешево и сердито  :ph34r: .

телевизира насмотрелся?!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идешь к врачу, покупаешь снимок, и в гипс...Скажешь, упал по пьяни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идешь к врачу, покупаешь снимок, и в гипс...Скажешь, упал по пьяни)

или падаешь спецом и фсерьёз на крылечке нормального магазина.. и вот тебе и денег...и вот тебе отсрочка..

Изменено пользователем DG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идешь к врачу, покупаешь снимок, и в гипс...Скажешь, упал по пьяни)

блин тема :hi2:

заставил задуматься

 

или падаешь спецом и фсерьёз на крылечке нормального магазина.. и вот тебе и денег...и вот тебе отсрочка..

и в гипсе бриллианты :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и в гипсе бриллианты :lol:

не, просто судишся с магазином или ещё проще на месте распидалеваешь и бабос варишь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, просто судишся с магазином или ещё проще на месте распидалеваешь и бабос варишь..

не это я понял, кино просто вспомнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость WWR
не то что очень не охота, так то пох**, просто жена одна детей не осилит кормить, пока я год по армии буду гулять,Ю взятка 50 рублей таких денег нет

 

Проблему с армией или отдать долг государству  :lol: решил покупанием военника в свое время давно это было правда доллар тогда стоил не помню скока ,но отдал помню 700$ прямо в долларах и отдал в конверте  :brows:, но тут нужны связи офигительные все не просто как кажется.

 

 

А в армейку вон пусть детки олигархов идут служить как с джипиков по слазиют по 2,5млн руб стоимсотью или с мальдивских островков с подзагоревшой пятой точкой приедут пусть сразу и идут,автомат в руки и пшел нах родине долг отдавать прямо сразу и не задумываясь без лишних мыслей!

 

По сабжу стрелять и темболе голыми руками кости на лице противнику ломать это я умею и без армии и если что случись защитить себя и своих близких всегда сумею!

Изменено пользователем WWR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблему с армией или отдать долг государству  :lol: решил покупанием военника в свое время давно это было правда доллар тогда стоил не помню скока ,но отдал помню 700$ прямо в долларах и отдал в конверте  :brows:, но тут нужны связи офигительные все не просто как кажется.

сейчас полтинник стоит, денег таких пока нет, найти явно не успею, все слишком быстро произошло.

По сабжу стрелять и темболе голыми руками кости на лице противнику ломать это я умею и без армии и если что случись защитить себя и своих близких всегда сумею!

такая же фигня, надеюсь не пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знакомого хотели судить на 8 лет. попал в дурку на пару месяцев как невменяемый после того как резанул себя ножом по горлу и сказал что не вынес давления следака.) наверное острым предметом по руке тоже будет достаточно чтобы сочли за невменяемого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость WWR
сейчас полтинник стоит, денег таких пока нет, найти явно не успею, все слишком быстро произошло.

 

такая же фигня, надеюсь не пригодится.

Кредит возьми или друзей попроси ,что не выручат хотя деньгами счас мало кто выручает коненчо....

 

 

 

знакомого хотели судить на 8 лет. попал в дурку на пару месяцев как невменяемый после того как резанул себя ножом по горлу и сказал что не вынес давления следака.) наверное острым предметом по руке тоже будет достаточно чтобы сочли за невменяемого

 

 

Это не выход скажу сразу дело в том что я отдавал деньги кокраз таки не в военкомате а в психдиспанесре глав врачу, там люди пробитые и свое дело знают, медицина епта клятва гипократу и все такое   :lol: ну так вот рассказали мне так как и что делается и что метод с нанесением себе каких то повреждений и косилового под психа не дает никаких шансов перед контрольной комиссией в которой учавствуют несколько профессиональных с многолетним стажем психиаторов, их ты не проведешь ни за что, это надо быть ну супер пупер таланливым актером и получить наставления от такого же врача который будет в комисси, тоесть тебе расркывают все ихние фишки что и как и почему, вообщем учат тебя как убедить окружающих тебя специалистов в том что ты реально псих а не притворщик!

 

 

Но я тупо отдал баблоо а потмо в приехал в военкомат забрал военник там написано ограничеено годные к военной службе и все, раз только чето в ящик почтовый кидали маляву какую то типо приехать в военкомат на перекомиссию какую то,я звякнул врачу он мне перезвонил и после это до 28 лет была тишина и покой,а теперь гуляй вася!

Изменено пользователем WWR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то я задумался насчет того, чтобы гипс себе со снимком купить, надо будет завтра эту теме пробить основательно.

80rod спасибо за идею :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость WWR
знакомого хотели судить на 8 лет. попал в дурку на пару месяцев как невменяемый после того как резанул себя ножом по горлу и сказал что не вынес давления следака.) наверное острым предметом по руке тоже будет достаточно чтобы сочли за невменяемого

 

 gallery_13873_766_12769.gifgallery_13873_766_12769.gifgallery_13873_766_12769.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на крайний случай можно попробовать отмазаться по диагнозу "энурез" , почитай в инете , у знакомого прокатило , сам подумываю если другие варианты отпадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как сказал WWR нех** делать в армии простым людям , пусть дети судей,мусаров и богатых служат

у нас военник 70-90 стоит примерно

тоже думаю над этим вопросом

а автору советую на год проебаться

если на работу не придут то все хорошо

а в 27 придешь в военкомат и штраф заплатишь 100-500 рэ

 

 

 

как сказал WWR нех** делать в армии простым людям , пусть дети судей,мусаров и богатых служат

у нас военник 70-90 стоит примерно

тоже думаю над этим вопросом

а автору советую на год проебаться

если на работу не придут то все хорошо

а в 27 придешь в военкомат и штраф заплатишь 100-500 рэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вариант:Идешь к гастроэнтерологу,говоришь что п***ец какой месяц время от времени загибаешься с желудком и как начинается,то это п***ец какоц-то,скажи что сначала терпел,но потом все не вынес.Скажи что когда боль появлялась глушил сладким чаем,потом и это не помогало,потом знакомые посоветовали купить капсулы ОМЕЗ или альтернатива ОМЕПРАЗОЛ,вот типа они мне сейчас только и помогают.В итоге тебя направят на ФГДС(Бл**ь самая не приятная процедура,кишку глотать)она делаеться на тощак,перед походом на процедуру с вечера ничего не кушай,ближе к ночи съешь четвертинку лимона,потом с утра столько же.Когда придешь глотать эту кишку не говори что сажрал лимон.Смысл такой,язву у тебя конечно не найдут,но повышенную кислотность,гастрит и всякую там хрень полюбому,а это направление в больничку,всякие там анализы и т.д,а там лядишь с этого призыва съедишь,а вось и вообще признают ограничено годным(если фарт пробьет)Я ахуеваю,у них конкретный недобор прет что ли,что аж судимости,дети им пох.Разп**дяев под пивом каждый день на улице ходит пруд пруди,а они самых уязвимых у которых дети и жена,знают что полюбому придешь съезжать,а там бабули можно заработать.Загнался,лимон не ешь,просто сок с него выпей.Удачи тебе!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГаСись чувак как можешь...делать в армии нех**. Мне до Дембеля осталось 11 дней и я до сих пор не пойму что мне дала армия...армия полное г....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...армия полное г....

ф точку :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шляпа про гипс, тебе ни один врач не сделает, это полный провал

его посадят потом и тебя вздрючат дадутаахаххахахаха

лучше разбей витрину в мвидео, хотя за нее тоже платить заставят

или драка публичная, кровожадная, условно- единственная бюджетная, простая отмазка

 

я вот не ходил в военкомат никогда, даже преписного нет

один раз в 9ом вроде классе, когда всех первый раз туда отвезли, я чего то по панку тогда был, устал ждать да домой поехал.

потом звонили, приходили, карту из больницы забирали

пидрилы они, погоны эти

это вообще глупая тема с армией в стиле как крестят детей при рождении,

так и служить обрекают

Изменено пользователем JohnMcClane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ахуеваю,у них конкретный недобор прет что ли,что аж судимости,дети им пох.Разп**дяев под пивом каждый день на улице ходит пруд пруди,а они самых уязвимых у которых дети и жена,знают что полюбому придешь съезжать,а там бабули можно заработать.Загнался,лимон не ешь,просто сок с него выпей.Удачи тебе!!!

 

Ага недобор походу)) вчера по ящику показывали как ботанов забирают в армейку, они есессно возмущались, но 2 уже уехали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я после института сам пришел...Записаться хотел по контракту на границу т-афганскую...Они у виска покрутили и сказали, когда выздоровеешь, тогда и приходи. Я ушел. Хотя очень хотел служить. Мечта жизни, так сказать)

Потом женился, работа нормальная, ребенок родился...И понадобился мне загранпаспорт...Пришлось мне снова к ним пойти. Вот тут уж они за меня взялись. Говорят пойдешь, у нас на твою специальность разнарядка есть. Я грю, пшли на йух. Не до вас. Вцепились. Откупали меня с работы несколько раз, потом сказали, заёб - езжай за бугор и там сиди...Пришлось уехать. Только так получилось. Щас вернулся, билет получил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коси на сотрясение. Симптоматика проста и отмрочка на полгода. Иешь к врачу, говоришь шел, поскользнулся упал, головой ебанулся. блевал, тошнит, голова болит. Рефлексы буут проверять покжешь ассиметрию. То есть оскал чуть перекошен, руки попросят понять пере собой поднимешь сперва на разную высоту, потом подровняешь итд...

Ну или если есть к врачу заход - тупо дай денег. А то они чот боятся последнее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на крайний случай можно попробовать отмазаться по диагнозу "энурез" , почитай в инете , у знакомого прокатило , сам подумываю если другие варианты отпадут

"А тебя мы отправим в десантные войска, там ты ещё и сраться начнёшь ..." (с) ДМБ

 

Спрячься и всё. 27 наступит и х**ле. Правда если работа официальная и прописан где живёшь, то заебут.

 

Либо покупать врачей, что в наше время не сложно :) А с чем покупать - какая разница. Любой врач за 10-ку чо хошь нарисует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коси на сотрясение. Симптоматика проста и отмрочка на полгода. Иешь к врачу, говоришь шел, поскользнулся упал, головой ебанулся. блевал, тошнит, голова болит. Рефлексы буут проверять покжешь ассиметрию. То есть оскал чуть перекошен, руки попросят понять пере собой поднимешь сперва на разную высоту, потом подровняешь итд...

Ну или если есть к врачу заход - тупо дай денег. А то они чот боятся последнее время.

 

Сотрясение не так просто подделать...Язык высунешь и станет ясно...У него половина перекошена, а так хрен специально сделаешь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dreadmen правильно говорит.

До нового года проебись как можешь. Можешь не являться. (По закону ты уклонист, но они на тебя в суд подовать не будут, это тяжба на 6-8 месяцев, максимум что грозит это условка. По стране таких случаев еденицы. Это провокация военкомата.) Глупо попасть. Отправки заканчиваются 20-25 числа. Это самое главное. Ты дурак что пошел в военкомат. Они тебя проверили, признали годным. Повестка у тебя с вещами на выход. К числу не явишься могут ментов вызвать. Правда очень-очень редко они приезжают. Ментам это нах** не надо. Но будь бдителен. Первого апреля начинается весенний призыв. 1.5 месяца они( п**ары зеленые) занимаются х**ней. Жди 27 лет. И тогда свободен.

Будь осторожен - следи за собой!

Изменено пользователем Tulipan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сотрясение не так просто подделать...Язык высунешь и станет ясно...У него половина перекошена, а так хрен специально сделаешь :D

А вот и нет, не половина перекошена, а высовываешь чуть набок, не по осевой. Коси в свое времятолько так, на два месяца больничного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так внатуре чувак,просто гасись во время призыва и все,пох что мусора приходят,единственное параноя замучает шишки или военкомат?У меня товарищу 33 так вот он все свои года гасился во время призыва.Ловили его раз пять,мы до сих пор угараем над этой х**ней.Вкратце обрисую:Короче когда ему было 21 начали честко дергать,с утра приходить,пасти по утрам,ну вот он и попался,привозят в военкомат к нему солдафона приставили и вперед проходим мед. комис.Короче прошли,годен,через неделю отправка,вручили повестку и домой отпустили,ну он повесточку в дальняк смыл и опять гасится,приходили и военные и легавые.Угрозы всякие и т.д.Короче волей случая его опять цепляют,та же хрень в военкомате,теперь через три дня отправка,присылают за ним через три дня машину с мусорками и солдатами,а тот от соседей с балкона палит,п***ец визгу во дворе было.Вообщем ему 25 жена,ребенок,все п**дато и тут на опять они,только теперь его жестко принимают мусора,везут в военкомат,а так как он всю жизнь их объебывал,оттуда прямиком райвоенкомата в центральный и завтра на отправку,он вахуе скидывает нам на пейджеры(помните такие штуки)что ночью он оттуда полюбасу дергает,в итоге он оттуда съе**лся,мы ржали п***ец.Последний его инцидент произошел уже ближе к 27,вообщем военком поменялся не знал он видимо про ЛЕХУ ну и отпустил на проводы........Недавно ездили за военником,пятеру суки все равно выкружили.Так что думай браток,все в твоих руках.................ТАМ ТОЧНО ДЕЛАТЬ нех**,темболее в твои года.В лагере по-режиму,в армии по-режиму,вся жизнь по-режиму пройдет с этими красными!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть вариант:Идешь к гастроэнтерологу

Вот так и думаю закосить, у меня братан съехал с желудком, говорит, что проще не куда, тем более на глотание кишки запись на месяц вперед, т.е. месяц по любому по свободе топаешь.

 

Всем спасибо за советы, переживания. :hi2:

 

to WWR а че с кредитами не берут что ли? А то есть один я его правда год уже не плачу, пошли они на йух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы на месте автора просто забил на повестку, тем более если одна ходка уже есть, подумаешь еще одна условка будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!