Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Reformator

Арбитражный комитет

Рекомендуемые сообщения

Это работа модераторов, у арбитров другие задачи.

А он спит. На работе завал. Уехал в отпуск. С женой и детьми на природе. Да мало ли дел у человека в жизни. Тады как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
:) А ты просто уверен, что она не прозвучит, я правильно предполагаю? И у тебя есть на то веские основания... B)

 

У каждого в шкафу есть свой скелет :brows:

 

ага

в моём шкафу полный скилет дзаги, от эмбриона до

нехотелось бы так думать, трупного окоченения :lol:

 

зы. чили, ты слишком рьяно за меня впрягаешся

Канечно же чмоки многа раз, но мне как то неудобно

будто дитя беззащитное

Ещё раз :kiss1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне такое не по силам. Самоотвод.

миру-мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А он спит. На работе завал. Уехал в отпуск. С женой и детьми на природе. Да мало ли дел у человека в жизни. Тады как?

Тогда надо набирать еще модераторов. У них не будет плюсометов, поэтому можно снизить требовательность к ним.

 

Мне такое не по силам. Самоотвод.

миру-мир!

Принято!

 

1. Bushrut - кандидатура принята

2. пахан - кандидатура принята

3. С.Хотабыч - кандидатура принята

4. DG - кандидатура принята

5. 80rod - кандидатура принята

6. WWR - кандидатура принята

7. san4ez - кандидатура принята

8. Васятко - кандидатура принята

 

9. Мучачо - требуется согласие

10. ДрАвен - требуется согласие

11. omar chayyam - требуется согласие

12. MUST - требуется согласие

13. gorya - требуется согласие

14. kaa11 - требуется согласие

 

15. ега - самоотвод

16. Раф - самоотвод

17. Пшык - самоотвод

18. Gesey(RUS) - отказано. Не соответствует требованию активности на форуме.

19. ahh - отказано. Не соответствует требованию активности на форуме.

20. tpyn - самоотвод

21. Hasan - самоотвод

22. Чилим - самоотвод

23. iljuha_ - самоотвод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

благодарю за доверие, отказываюсь :hi2: я вне политики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
благодарю за доверие, отказываюсь :hi2: я вне политики.

Принято!

 

1. Bushrut - кандидатура принята

2. пахан - кандидатура принята

3. С.Хотабыч - кандидатура принята

4. DG - кандидатура принята

5. 80rod - кандидатура принята

6. WWR - кандидатура принята

7. san4ez - кандидатура принята

8. Васятко - кандидатура принята

 

9. Мучачо - требуется согласие

10. ДрАвен - требуется согласие

11. omar chayyam - требуется согласие

12. MUST - требуется согласие

13. gorya - требуется согласие

 

14. ега - самоотвод

15. Раф - самоотвод

16. Пшык - самоотвод

17. Gesey(RUS) - отказано. Не соответствует требованию активности на форуме.

18. ahh - отказано. Не соответствует требованию активности на форуме.

19. tpyn - самоотвод

20. Hasan - самоотвод

21. Чилим - самоотвод

22. iljuha_ - самоотвод

23. kaa11 - самоотвод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пахана и Дравана в рулевые обоза? :blink: :blink: :blink: Ахххххууууеееееть... Пропал форум.... добавьте нормальных адекватов Мерзая или Талибыча включите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пахана и Дравана в рулевые обоза? :blink: :blink: :blink: Ахххххууууеееееть... Пропал форум.... добавьте нормальных адекватов Мерзая или Талибыча включите.

Принято!

 

1. Bushrut - кандидатура принята

2. пахан - кандидатура принята

3. С.Хотабыч - кандидатура принята

4. DG - кандидатура принята

5. 80rod - кандидатура принята

6. WWR - кандидатура принята

7. san4ez - кандидатура принята

8. Васятко - кандидатура принята

 

9. Мучачо - требуется согласие

10. ДрАвен - требуется согласие

11. omar chayyam - требуется согласие

12. MUST - требуется согласие

13. gorya - требуется согласие

14. TAliB - требуется согласие

15. мерзай - требуется согласие

 

16. ега - самоотвод

17. Раф - самоотвод

18. Пшык - самоотвод

19. Gesey(RUS) - отказано. Не соответствует требованию активности на форуме.

20. ahh - отказано. Не соответствует требованию активности на форуме.

21. tpyn - самоотвод

22. Hasan - самоотвод

23. Чилим - самоотвод

24. iljuha_ - самоотвод

25. kaa11 - самоотвод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая то херня всё это чесслово... я пас B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за доверие, но я даже не захожу в темы, где срутся, поэтому из меня плохой арбитр. Самоотвод.

 

 

А ещё хотелось бы спросить топикстартера - а ты хто? :blink: Почему постеснялся создать эту тему под своим аккаунтом? :ph34r: :)

Изменено пользователем Мучачо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая то херня всё это чесслово... я пас B)

 

Спасибо за доверие, но я даже не захожу в темы, где срутся, поэтому из меня плохой арбитр. Самоотвод.

 

Принято!

 

1. Bushrut - кандидатура принята

2. пахан - кандидатура принята

3. С.Хотабыч - кандидатура принята

4. DG - кандидатура принята

5. 80rod - кандидатура принята

6. WWR - кандидатура принята

7. san4ez - кандидатура принята

8. Васятко - кандидатура принята

 

9. ДрАвен - требуется согласие

10. omar chayyam - требуется согласие

11. MUST - требуется согласие

12. gorya - требуется согласие

13. мерзай - требуется согласие

 

14. ега - самоотвод

15. Раф - самоотвод

16. Пшык - самоотвод

17. Gesey(RUS) - отказано. Не соответствует требованию активности на форуме.

18. ahh - отказано. Не соответствует требованию активности на форуме.

19. tpyn - самоотвод

20. Hasan - самоотвод

21. Чилим - самоотвод

22. iljuha_ - самоотвод

23. kaa11 - самоотвод

24. Мучачо - самоотвод

25. TAliB - самоотвод

 

 

А ещё хотелось бы спросить топикстартера - а ты хто? :blink: Почему постеснялся создать эту тему под своим аккаунтом? :ph34r: :)
Для чистоты эксперимента нужна непредвзятость к теме, поэтому пока сказать не могу. Когда все заработает открою карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пахана и Дравана в рулевые обоза? :blink: :blink: :blink: Ахххххууууеееееть... Пропал форум.... добавьте нормальных адекватов Мерзая или Талибыча включите.

 

Опа, опаньки... менты.......... ты откуда нарисовался, фраерок, не сотрёшь...? :lol:

Изменено пользователем АНДРИК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью согласен, особенно увидав в списках некоторых кандидатов :lol: Ай да комитет будет :haha:

 

Оставить все как есть. Если модератор косячит, создавать тему, нужен он или нет. И общим голосованием оставлять или убирать его или ремня всыпать. Мозги только ебёте товарищи. :brows:

 

З.Ы Выборы выборы, кандидаты ...... (с)

:haha: :thum: так я со вчера про это же.............

Мы банда............... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reformator - это мент  :ph34r: который собирает лучших и пытается посеять панику в наших рядах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная затея... :rolleyes: Суды будут проходить открыто? Адвокаты,прокуроры... :lol:

Вадим готовь капусту она тебе скоро понадобиться братуха! :lol:

Изменено пользователем GANDGUBAS-5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сосать всем, я спасу его.

 

Вот я не понял, а чё тему то прикрыли? Это что уже так сказать решённый вопрос?

 

Я против. И согласна и с Егой (вы чо больные, как на форуме без флуда, не нравится идете в жопу, флудила, флужу и буду флудить). И с Петрушой (чо опять за ограничения, нах** надо). Чё вы прикапались к форуму? Кому не даёт спокойно спать свобода выражаемого мнения всеми на форуме? Кому и для чего хочется полномочиями заставить людей молчать и говорить строго в рамках темы и по теме и ни слова в сторону от темы.

 

ПРОТИВ! Всеми руками и ногами. Отвалите, нех** нас зажимать. Нет... ну меня ещё можно зажать. :rolleyes: Только чур приятно. А вот свободу мою не трожьте. Свобода выражаться - тоже свобода. И больше я нигде кроме как здесь такого не видела. И всегда буду бороться против всякого рода навязывания ограничений моей свободе. Везде люди тухлые, несвободные, зажатые и только здесь ещё оставалась возможность дышать. Что будет завтра? Вам нравится жизнь, прописываемая другими? Это делай, это не делай, мы тебя иначе коллегиально заставим замолчать.

 

Авторитариз, тоталитаризм и прочие РЕЖИМЫ прочь.

 

Отвалите от форума. Хороший форум. Отличный. Всегда так было. Конечно толпой завалить легче. Один на один не каждый вывезет схлестнуться. Что за трусливые настроения? Ужели мы шакалы?

 

 

:haha: :thum: так я со вчера про это же.............

Мы банда............... :ph34r:

 

Вот, чего не понимаю, так это, почему мало народу это понимает. Свобода (в данном случае, слова)- это самое дорогое, что есть у человека. Косяк в том, что понимание этого приходит, когда её ограничивают или лишают совсем.

Я так думаю, что затевахины типа реформатора никогда ограничений свободы не испытывали или ещё хуже они лишают её других.(смотри ниже)

 

Reformator - это мент  :ph34r: который собирает лучших и пытается посеять панику в наших рядах.

 

Их промуты, мусора когда приходят на гражданскую работу первым делам мутят какие-нибудь комиссии, комитеты, надзорные отделы. У них это в крови.

 

Интересная затея... :rolleyes: Суды будут проходить открыто? Адвокаты,прокуроры... :lol:

Вадим готовь капусту она тебе скоро понадобиться братуха! :lol:

 

Не, будет как в 37, только тогда особые тройки были, а тут пятёрку мутят.

 

Реформатор, смотри 8 человек согласны быть "кандидатами в арбитры", а 12 отказались нах..Вот, и вопрос: на х.. это надо, если это никому на х... не надо???

 

Ты б лучше по вырашиванию или о путешествиях чего-нибудь интересного нарыл, да написал, а то конфликтные ситуации ему покоя недают. Сам же ты есть флудер и кофликтщик, что б тебя твой арбитраж первого осудил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта тема не могла бы возникнуть, если бы люди не путали свободу выражения мысли со вседозволенностью.

я сам часто злоупотребляю терпимостью существующих порядков, и таких же тут предостаточно.

но это было бы хорошо, если бы тут были одни только олдовые, которые и передружились, и нахер друг друга перепосылали не по разу, и поспорили и согласились друг с другом. но думаю, когда сюда попадает молодой вьюнош, он, не вникнув толком во все местные особенности, перенимает эту манеру, умножая общий срач.

не говоря о тех. кто побывал тут один-два раза и унёс с собой впечатление хаоса и всеобщего неуважения пользователей друг к другу.

ясное дело, что тут не кисейные барышни в основном труться. большинство людей имеют какой-никакой жизненный опыт и собственные понятия о допустимом.

делать концлагерь наподобие олк не нужно, но и делать помойку тоже не нужно.

к тому же всегда можно будет отменить эту затею, если она не будет нормально выполнять свои функции.

 

хотя даже ради того, чтобы модер не мог влепить пять плюсов человеку за одну минуту, это стоит попробовать ввести.

 

Реформатор, смотри 8 человек согласны быть "кандидатами в арбитры", а 12 отказались нах..Вот, и вопрос: на х.. это надо, если это никому на х... не надо???

 

из них половина и так не могли бы принять в этом участия без сложения модерских полномочий :) а отказаться от плюсомёта желающих что то не нашлось :)

сугубо ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
Вадим готовь капусту она тебе скоро понадобиться братуха! :lol:

 

солить или квасить? :blink: :ph34r:

 

а братуху чё приплёл? не отдупляешь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость WWR

Меня кстати вычеркните из арбитров,я тут свое расследование провел  B) реформатор вскрываться не стал, а я предупреждал,почту проверил реформатор на которую акк регал  :lol: что там увидел  :wink2: ага вот и я про тоже.

 

Я в цирке не когда в качестве клоуна не был и не собираюсь - я тока зритель и точка.

 

post-13873-1291998870_thumb.jpg

Ребятки то что в моей подписи делал для вас от души пользуйтесь шифруйтесь и не палитесь  :smoke:

Изменено пользователем WWR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня кстати вычеркните из арбитров,я тут свое расследование провел  B) реформатор вскрываться не стал, а я предупреждал,почту проверил реформатор на которую акк регал  :lol: что там увидел  :wink2: ага вот и я про тоже.

 

Бывайте народ я в цирке не когда в качестве клоуна не был и не собираюсь я тока зритель и точка.

 

post-13873-1291998870_thumb.jpg

 

:haha: :haha: :haha: жесть .

Изменено пользователем RANDER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smoke: щас скажет я не я.... :haha: ..

братЫ...

мне по барабану,

при Николае сидел, При Сталине сидел, при Брежневе сидел...... :slon:

Изменено пользователем С.Хотабыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эта тема не могла бы возникнуть, если бы люди не путали свободу выражения мысли со вседозволенностью.

я сам часто злоупотребляю терпимостью существующих порядков, и таких же тут предостаточно.

но это было бы хорошо, если бы тут были одни только олдовые, которые и передружились, и нахер друг друга перепосылали не по разу, и поспорили и согласились друг с другом. но думаю, когда сюда попадает молодой вьюнош, он, не вникнув толком во все местные особенности, перенимает эту манеру, умножая общий срач.

не говоря о тех. кто побывал тут один-два раза и унёс с собой впечатление хаоса и всеобщего неуважения пользователей друг к другу.

ясное дело, что тут не кисейные барышни в основном труться. большинство людей имеют какой-никакой жизненный опыт и собственные понятия о допустимом.

делать концлагерь наподобие олк не нужно, но и делать помойку тоже не нужно.

к тому же всегда можно будет отменить эту затею, если она не будет нормально выполнять свои функции.

 

хотя даже ради того, чтобы модер не мог влепить пять плюсов человеку за одну минуту, это стоит попробовать ввести.

 

 

 

из них половина и так не могли бы принять в этом участия без сложения модерских полномочий :) а отказаться от плюсомёта желающих что то не нашлось :)

сугубо ИМХО

 

Олдовый не олдловый, главное чтоб ЧЕЛОВЕК был, а не тварь, а это никакими судами-арбитражами не исправишь.

 

Я, вот, янговый, но по беспределу дермо ни на кого лить не собираюсь. Вьюношей до оффтопа вообще допускать не надо, а модераторский беспредел? Ну и сколько тут за пять лет таких конфликтов было (небритовскую мазуфаку в расчёт не беру)? Раз-два и обчёлся. И чего, из-за этого суды городить?

 

Санчез, я не против идеи, я против терминологии и идеологии. Конечно какая-то жалобная книга должна быть. Но она по-моему, есть, раздел, где модерирование форума обсуждается. Полицайской мазой этот арбитровый комитет попахивает. А так хер с ним пусть будет. Только я матом ругаться всё-равно не брошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.... Только я матом ругаться всё-равно не брошу.
такая же фигня..

и курить не брошу... :lol:

хотя можно и передумать, вокруг всё улучшается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такая же фигня..

и курить не брошу... :lol:

хотя можно и передумать, вокруг всё улучшается :)

 

 

А я курить бросил. И табак и траву, последнее не надолго, первое навсегда. От вина воротит, поэтому матерюсь и срусь со всеми, а чего делать-то ещё?

Ты в какой такой волшебной стране живёшь? Где всё улучшается? У нас было всё х..во, да, видно ещё хуже будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня кстати вычеркните из арбитров,я тут свое расследование провел  B) реформатор вскрываться не стал, а я предупреждал,почту проверил реформатор на которую акк регал  :lol: что там увидел  :wink2: ага вот и я про тоже.

 

Я в цирке не когда в качестве клоуна не был и не собираюсь - я тока зритель и точка.

 

post-13873-1291998870_thumb.jpg

Ребятки то что в моей подписи делал для вас от души пользуйтесь шифруйтесь и не палитесь  :smoke:

:lol: :lol:

я тоже отпетлял, самоотвод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че ты пахан, возглавил бы Комитет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ahh - отказано. Не соответствует требованию активности на форуме.

 

а я и не стремился .

да и стано все это :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я курить бросил. И табак и траву, последнее не надолго, первое навсегда. От вина воротит, поэтому матерюсь и срусь со всеми, а чего делать-то ещё?

Ты в какой такой волшебной стране живёшь? Где всё улучшается? У нас было всё х..во, да, видно ещё хуже будет.

Да все мы, на одной планете живём, только точка зрения на вещи разная, стоит изменить угол и постараться увидеть всё в другом ракурсе.

Многое уже не изменить, но ты спрашиваешь что делать ещё?

А для чего человек вообще живёт на этой планете.. :smoke:

Хозяйничать.

и в интернете тоже, между прочим, а в хозяйстве должен быть поряяядок.

Даже в любом хаосе можно найти закономерность. Возможно это просто игра, в любом случае так проще начинать и играть придумывая, ведь всё равно делать-то нечего :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А че ты пахан, возглавил бы Комитет :lol:

и начал бы вадимку х**рить, я так и думал, но чёт без вадимки скучно будет. я лучше так. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да все мы, на одной планете живём, только точка зрения на вещи разная, стоит изменить угол и постараться увидеть всё в другом ракурсе.

Многое уже не изменить, но ты спрашиваешь что делать ещё?

А для чего человек вообще живёт на этой планете.. :smoke:

Хозяйничать.

и в интернете тоже, между прочим, а в хозяйстве должен быть поряяядок.

Даже в любом хаосе можно найти закономерность. Возможно это просто игра, в любом случае так проще начинать и играть придумывая, ведь всё равно делать-то нечего :haha:

 

 

"Вся жизнь -игра-а-а".

 

Я в январе работать решил бросить, вот, тогда, да, можно похозяйничать.

 

Вот только полупокеров на форуме поубавилось бы, дышать от них противно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!