Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Reformator

Арбитражный комитет

Рекомендуемые сообщения

Состав Первого Арбитражного комитета утвержден. В него входят:

 

1. Bushrut

2. С.Хотабыч

3. 80rod

5. san4ez

5. Васятко

6. GANDGUBAS-5

 

GANDGUBAS является резервным арбитром.

 

Первый состав утвердился простым выдвижением без голосования. Надеюсь по результатам его работы, активность голосующих повысится, но загадывать не будем, все покажет время.

Теперь о времени:

Срок действия Первого Арбитражного комитета с 20 декабря 2010 года до 20 июня 2011 года.

Дзаги, теперь твоя работа:

 

1. Сделать раздел "Арбитражный комитет. Разбор конфликтов." Название можно придумать другое. Смотри сам.

2. В новом разделе сделать функцию "неопубликованная тема", чтобы ее смогли видеть только арбитры. В ней они будут готовить свои решения.

3. Создать статус "Арбитр" с единственным полномочием: полюсомет и присвоить его пятерым вышеуказанным пользователям.

4. Убрать у всех действующих модераторов функцию плюсомета.

5. Внести в правила форума следующее предложение: Все претензии о нарушениях настоящих правил принимаются Арбитражным комитетом в разделе "Арбитражный комитет. Разбор конфликтов".

 

После выполнения, я в новом разделе создам тему, где подробно опишу как будет комитет рассматривать претензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спеши, пока всё не будет описано подробно и пока это не одобрит большинство, ничего сделано не будет, ни о каких сроках и речи быть не может на данный момент. ОСТЫНЬ УЖЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Состав Первого Арбитражного комитета утвержден. В него входят:

 

1. Bushrut

2. С.Хотабыч

3. 80rod

5. san4ez

5. Васятко

6. GANDGUBAS-5

 

GANDGUBAS является резервным арбитром.

 

Первый состав утвердился простым выдвижением без голосования. Надеюсь по результатам его работы, активность голосующих повысится, но загадывать не будем, все покажет время.

Теперь о времени:

Срок действия Первого Арбитражного комитета с 20 декабря 2010 года до 20 июня 2011 года.

Дзаги, теперь твоя работа:

 

1. Сделать раздел "Арбитражный комитет. Разбор конфликтов." Название можно придумать другое. Смотри сам.

2. В новом разделе сделать функцию "неопубликованная тема", чтобы ее смогли видеть только арбитры. В ней они будут готовить свои решения.

3. Создать статус "Арбитр" с единственным полномочием: полюсомет и присвоить его пятерым вышеуказанным пользователям.

4. Убрать у всех действующих модераторов функцию плюсомета.

5. Внести в правила форума следующее предложение: Все претензии о нарушениях настоящих правил принимаются Арбитражным комитетом в разделе "Арбитражный комитет. Разбор конфликтов".

 

После выполнения, я в новом разделе создам тему, где подробно опишу как будет комитет рассматривать претензии.

 

 

Ты походу под элкой или мескалем.... :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты потом-то скажешь кто ты ?

так чисто поорать)

Само собой. Многие будут удивлены :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Само собой. Многие будут удивлены :)

Когда? Сегодня в полночь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда? Сегодня в полночь?

Нет, когда арбитраж заработает. Когда будет нормально отлажена его работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, когда арбитраж заработает. Когда будет нормально отлажена его работа.

ну ну :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

я против кандидатуры "ганжубас-5" в составе арбитража :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты потом-то скажешь кто ты ?

так чисто поорать)

:lol: думаю многие будут удивлены, интригант :)

Меня по комитету с какими-нить поправочками пускайте, а то ваши финтифлюшки с комитетами туда-сюда типа игра в законотворчество, небось подготовился тщательно и давно......

какой продуманый подход...

Мне шпаргалку всё равно модерировать и раздел информационный.

В принципе не знаю, что там забирается, что отдаётся в функциях, но чтоб я мог в своём разделе редактировать и нормально функционировать.

вот это дело для меня обдумайте, а с плюсомётом мы договоримся.

Или я выставлю равноценную замену,пля :smoke: :haha: :ph34r:

вместо себя в комитетчики :haha:

 

я против кандидатуры "ганжубас-5" в составе арбитража :smoke:

:lol: трениируешься?

голосовалка ведь буит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я против кандидатуры "ганжубас-5" в составе арбитража smoke.gif

 

А че ты буксуешь, ты будешь нормальный комитетчик, не то, что дубас :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реформатор женского полу это точно. тока кто именно ? может Чилим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я против кандидатуры "ганжубас-5" в составе арбитража :smoke:

он является резервным арбитром, на случай исключения одного из основных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый состав утвердился простым выдвижением без голосования
не канает!!! без голосования!!! кандидатов мало-ты же сам писал что нужно больше что бы все по чесноку,,,если не срастается-не срастется-поверь особенно если ты небритый :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ты, реально охуел!!! Кому он нужен этот комитет? Где пункт против всех ? Чо ты творишь, пропутинец пропидерский!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
он является резервным арбитром, на случай исключения одного из основных.

нет, не является он им :smoke:

 

А че ты буксуешь, ты будешь нормальный комитетчик, не то, что дубас lol.gif

маловато места для полёта :smoke:

если и доведётся быть комитетчиком, то уровня дзержинского не меньше. Ну и твоего одобрения не спрошу, конечно же :sm:

 

laugh.gif трениируешься?

голосовалка ведь буит

мне можно. и тебе тоже и всем остальным :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня по комитету с какими-нить поправочками пускайте, а то ваши финтифлюшки с комитетами туда-сюда типа игра в законотворчество, небось подготовился тщательно и давно......

какой продуманый подход...

нет, друг, мне легко передавать это все, т.к. я сам ничего не придумываю, эта система работает и вполне успешно. Я не готовился заранее, все получилось экспромтом. Если честно, я не верил и еще не верю что эта идея реализуется. Слишком много консерваторов и параноиков, НО кто ничего не делает, тот умирает :)

 

Меня по комитету с какими-нить поправочками пускайте, а то ваши финтифлюшки с комитетами туда-сюда типа игра в законотворчество, небось подготовился тщательно и давно......

какой продуманый подход...

нет, друг, мне легко передавать это все, т.к. я сам ничего не придумываю, эта система работает и вполне успешно. Я не готовился заранее, все получилось экспромтом. Если честно, я не верил и еще не верю что эта идея реализуется. Слишком много консерваторов и параноиков, НО кто ничего не делает, тот умирает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hah:

если и доведётся быть комитетчиком, то уровня дзержинского не меньше. Ну и твоего одобрения не спрошу, конечно же biggrin2.gif

 

Ну не буду обламывать, нос еще задери, для пущщего эффекта

Изменено пользователем MeT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёт комитет размножается как на дрожжах.. или двоитца уже, там пиши,там не пиши убьёт...труп.стока тематик на тему комитет и дзаги

п***ец внатуре :smoke: вот суета-то, мож ну ево нах :haha:

и ето уже становитца не смешно..

Так у тебя ещё не всё готово?

ТОгда подумай, если ты собрался забрать модераторские плюсомёты, освободить их от модераторских возможностей, навести смуту в народе, то я тогда снимаю своё участие в таких авантюрах. Зачем разваливать то, что создано трудом многих.

разделяй и властвуй..... старый принцип. Пока в твоих идеях не просматривается организованность в толпе.

Явно ты женщина и мне приходится немножко так и сказать тебе:

имЬя....имья сестга...(с).......

здесь не тот случай думаю, но тем не менее попытка -не пытка :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
Ну не буду обламывать, нос еще задери, для пущщего эффекта

не хочешь обламывать так не обламывай. если все таки хочешь - делай это грамотно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это БАБА, то я её вообще в рот е**л.....

суету навела.... народ всбаломутила, но это наврят-лм ...на это только ОДНА ГНИДА способна....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баба-не баба, а челу реально делать не х..я, небось на пальцах уж мозоля набил от клавы. Развёл х**сосню, и, я-то, *ля, втянулся незаметно. Зацепил гад. Теперь уж отступать некуда. Или пусть вскрывается, или валит на х...

Изменено пользователем petrusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если человека все устраивает, то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и все устраивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:haha: :haha: :haha: post-20600-1292100412.gif

глядиш и усама нарисуецца :lol2:

Изменено пользователем DG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чёт комитет размножается как на дрожжах.. или двоитца уже, там пиши,там не пиши убьёт...труп.стока тематик на тему комитет и дзаги

п***ец внатуре :smoke: вот суета-то, мож ну ево нах :haha:

и ето уже становитца не смешно..

Так у тебя ещё не всё готово?

ТОгда подумай, если ты собрался забрать модераторские плюсомёты, освободить их от модераторских возможностей, навести смуту в народе, то я тогда снимаю своё участие в таких авантюрах. Зачем разваливать то, что создано трудом многих.

разделяй и властвуй..... старый принцип. Пока в твоих идеях не просматривается организованность в толпе.

Явно ты женщина и мне приходится немножко так и сказать тебе:

имЬя....имья сестга...(с).......

здесь не тот случай думаю, но тем не менее попытка -не пытка :haha:

Не горячись Хотабыч, пока все идет планомерно. Сейчас все зависит от Дзаги, захочет ли он реформ. Нет так нет, если да, будем работать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не горячись Хотабыч, пока все идет планомерно. Сейчас все зависит от Дзаги, захочет ли он реформ. Нет так нет, если да, будем работать дальше.

 

Здесь говорят об угрозе возврата к тоталитаризму. Но я уверен, что возврата к политической системе Советского Союза не возможен по абсолютно простой причине: этого никто не хочет и никто не примет - ни граждане России, ни сидящие здесь пользователи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:haha: :haha: :haha: post-20600-1292100412.gif

глядиш и усама нарисуецца :lol2:

:lol: :haha: :lol2: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь говорят об угрозе возврата к тоталитаризму. Но я уверен, что возврата к политической системе Советского Союза не возможен по абсолютно простой причине: этого никто не хочет и никто не примет - ни граждане России, ни сидящие здесь пользователи.

 

Ну, нельзя так, господин презедент. Пользователи пока ещё не сидящие. Но если так будет продолжаться, то скоро точно сядут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем что скажет рефери форума.

Разбудите кто-нибудь Дзаги, он опять укурился в дулю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем что скажет рефери форума.

Разбудите кто-нибудь Дзаги, он опять укурился в дулю.

 

Ты сам, давай спрыгивай, вторые сутки марафонишь. Завязывай пока не поздно, а то крезанёшься на отходах или вообще в деревянный бушлат переоденешься, да на отметку -2.00 съедешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты сам, давай спрыгивай, вторые сутки марафонишь. Завязывай пока не поздно, а то крезанёшься на отходах или вообще в деревянный бушлат переоденешься, да на отметку -2.00 съедешь.

Спасибо Петруша за заботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!