Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
xmax63

HELP

Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ ПРИВЕТ. ПОМОГИТЕ РЕБЯТА-ЛИСТЬЯ СКРЮЧЕНЫЕ (ЛОДОЧКОЙ) РЕБРИСТЫЕ. СОРТ МАЗАР ВОЗРАСТ 10 ДНЕЙ. 2А ДНЯ НАЗАД БЫЛИ ПРОСТО СУПЕР А ТЕПЕРЬ НЕПОНЯТНО. ПОДСКАЖИТЕ ЗНАЮЩИЕ ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК БОРОТЬСЯpost-49468-1292256264_thumb.jpgpost-49468-1292256213_thumb.jpg

Изменено пользователем xmax63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего ты делал за эти два дня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего нового все как обычно-поливал по мере высыхания. световой режим 20 ЧЕРЕЗ 4, ЗЕМЛЯ ГРИНЛАНД. спросил в цветочном магазине-говорят что это скорее всего вирус какойто. может такое быть или это чтото другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спросил в цветочном магазине-говорят что это скорее всего вирус какойто. может

ты им че фотки палил, или растихи таскал в магаз? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага и фотки таскал и сами кусты-а че ты не таскаешь? :lol: :lol: :lol: если знаешь то ответь в чем проблема, а прикалываться я и сам могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой нах вирус))) Либо ты их перелил, либо жарко...Условия какие,лампа далеко, какая? Подожди когда другая пара вылезет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моёимхо: сухо им или жарко :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

температура 24 днем ночью 20 лампа 400 одна высота 40 см. от макушки руку не жгет в таких же условиях рядом ростки вооще балдеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подними пока лампу повыше

с влажностью что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
температура 24 днем ночью 20 лампа 400 одна высота 40 см. от макушки руку не жгет в таких же условиях рядом ростки вооще балдеют

еслиб не аватара подумал бы что ты очень хороший человек)

а так полностью согласен с вышенаписаным.еще влажность 60-70 на веге 30-40 на цвете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё это х**ня !!!!!!! влажность х**жность)))))) земля сухая видно ж ведь =) пересаживай срочно в ведра с дренажом и дырками в дне и поливай... перелива не будет, все лишнее будет уходить, если конечно заливать их не будешь каждый день... по началу... потом конечно жрать начнут, придется...

....стаканы *ля)) чё сложно сразу в ведро? засруться значит засруться, как и в стакане... если рядом нормально стоят кстати, то не влажность и не сухость, хотя это действительно важно конечно.

Изменено пользователем qga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё это х**ня !!!!!!! влажность х**жность)))))) земля сухая видно ж ведь =) пересаживай срочно в ведра с дренажом и дырками в дне и поливай... перелива не будет, все лишнее будет уходить, если конечно заливать их не будешь каждый день... по началу... потом конечно жрать начнут, придется...

....стаканы *ля)) чё сложно сразу в ведро? засруться значит засруться, как и в стакане...

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо что поучаствовали :) а то бывает напишешь ждешь а тут голяк я всегда сначала в стакан мне кажется что мелким в стаканах лучше объем земли разве не влияет на развитие

 

 

че такой аватар ловчей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо:ведра прозрачные,а корни не любят свет вот и выделываются!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок буду знать. еще такой момент срок созревания через 2 недели шишки какието рыхлые ненабивается и кола и низ одна лампа 400 на 2 куста сорт незнаю какой поделитесь информацией :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок буду знать. еще такой момент срок созревания через 2 недели шишки какието рыхлые ненабивается и кола и низ одна лампа 400 на 2 куста сорт незнаю какой поделитесь информацией

 

 

Ты хоть фотов выкинь этого чуда,тогда и видно будет!!!(ПОДРОБНО)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!