Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

siamon

Олдовый
  • Публикаций

    1,002
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

417 Магистр

Информация о siamon

  • Звание
    "Семена ландрасов со всего мира"
  • День рождения 02/06/1983

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

12,860 просмотров профиля
  1. Хотелось бы спросить почему с осторожностью?)
  2. Думаю для начала нужна определиться с приоритетами в плане для чего вам это, и что вы хотите. Будет это коммерция или так для себя и друзей. Второе это наверное то где вы хотите это делать улица или дом, а может то и другое. Ну и сам подход к этому выводить что то новое или тупо копировать то, что есть. Для меня это больше хобби и свой путь это сорта для уличного выращивания в сибирских реалиях. А так же сохранение природных штаммов со всего мира и так скажем старой школы. Как вы писали выше нужен отбор и тестирование материала на этой уходит очень много времени и сил. А учитывая реалии нашей страны в отношении этого растения это весьма проблематично к сожалению. По этому я создал ветку здесь на сайте для тестирования своих гибридов ребятами которые не боятся, что у них вырастит отец с бубенцами😁 За что им отдельное СПАСИБО, что довели дело и я увидел результат. В итоге хочу сказать что не бойтесь экспериментировать и пробовать. Знаю ребят которые делают такие вещи типо ловрайдера и шоу уродов, что в итоге получится очень быстрый урод😆http://mutant.farm/
  3. Забыл поблагодарить тебя и Александра(Саша) за то что попал под раздачу для теста данного штамма, думаю он займет почетное место в моей коллекции, и да данный вид имеет место быть в сибирских уличных реалиях. У нас мало что отцветает в сентябре и октябре, думаю на следующий год будет тест в ауте для данного гибрида. Ну и на основе его будет другие не менее интересные виды!
  4. siamon

    Gibridov.net

    На каннабэи видел давно правда
  5. Спасибо за ответ. Да культура потребления это отдельный разговор. За ссылку спасибо, почитаем🤝
  6. Да всё верно, проект к сожалению закрылся, что с астронетом не вкурсе но оставил для связи координаты.
  7. Ну мало ли может через Гугл переводчик строчит)))))как я своим не здешним знакомым в Европу и США.
  8. Забыл добавить про ловрайдера, почему имеет место быть, это конечно же его скорость роста и цветения, мини ёлка так сказать с эффектом 😁
  9. Как тут писал комрад выше, да действительно автоматы я тоже считаю больше подходят для людей у которых Анатолий пока что не лучший друг))) Но после пропусков даже лорик даёт в голову, правда не на долго. Лорик однозначно занял своё место в моей коллекции семян. В прошлом году я сделал гибрид где женщиной был медицинский сорт от доктора 1:1 и регулярным сортов(самец) из Афганистана( Кандагар) и я хочу сказать что уже в первом поколении они дали раннецветов которые хорошо себя показали на 54 широте в сибирской тайге. Думаю в следующий год уже сделать отбор в сторону раннецвета так как выход у него естественно больше. Трип кстати больше достался от афганского отца. Если честно покурив этот автик я не понял , возможно это и есть медицинский. Жаль конечно нет прибора для проверки определенных веществ и их количество, поэтому будет тестить на организмах))) Фото гибрида прилагаю.
  10. Было бы интересно узнать, человек который общается на форуме и отвечает на вопросы под ником доктора, действительно доктор? Или это его представитель у нас в стране. Спасибо за ответ!
  11. siamon

    Gibridov.net

    Форум закрылся к сожалению, теперь только история. Кому интересно могу скинуть ссылку на архив форума в ЛС.
  12. Как он мог выйти год назад , если Сид банк был основан ещё в 80х годах. Из старого у них осталось олдскула наверное пару названий. Ну ценник ребята для семян регуляров не обоснованно завышен.
  13. Местный абориген, название ХЗ Узколистная))))
  14. Всем садоводам любителям пламенный Привет! Смотрю особо ни кто не выкладывает фотки с последней раздачи вдовьего семейства, придется самому😄 Фото поделились ребята попавшие под раздачу, регион Урал. Буду дополнять материалом!
  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!