Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость WWR

Массовая драка на Манежной площади

Рекомендуемые сообщения

Гость 366633
А куда класть эту байду? Когда нападают, предупреждать не будут.. сзади набегут, только повернуться и успеешь, дальше либо у тебя в руке появляется нож, либо ты уже на земле воляешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с работы увольнятся собрался. Осталось две недели. Работаю в строительной фирме, у нас арматура есть (хорошая такая 16 диаметра) для массовых беспорядков самое оно. Если кому надо-обращаейтесь, нарежем, пока доступ есть по Вашим эскизам. Я однажды полуторометровым прутом по арбузу зарядил -разлетелся вдребезги. Для голов горских самое ништяк средство для пролечивания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633

Говорю пику в руку и на прогулку, а по мне так шило само то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу чтобы 15 числа менты оцепили Москву, и начали всячески гнобить хачей и не давать им кучковатся. И что бы хачи разозлились как следует. И чтобы приехал Кадыров на золотом трехэтажном лимузине, и сказал ментам «Идите на х**». И чтобы менты пошли нах**. И множество хачей стало собиратся около Европейского, по дороге п**дя всех подряд. И чтобы анон кинул в них бутылки с средством для костров. И чтоб хачи впали в ярость и кинулись терзать подъехавших омоновцев и ввшников, переворачивая и поджигая их автобусы, и насиловалуя женоментов и их немецких овчарок в глазницы. И чтобы разгневанные ноостями футбольные фанаты собрались на другом конце моста Богдана Хмельницкого и повесили несколько хачей на поручнях моста. И чтобы хачи увидели это и кинулись к ним. И чтобы они начали биться за мост, падая с него окровавленными комьями. И что бы лед провалился от веса трупов. И чтобы вконец ебнувшиеся еще летом от жары и дыма планарии стали выпрыгивать из воды и хавать трупы. И чтобы они забили своими разжиревшими телами Москву-реку. И чтобы начался потоп. И ополоумевшие таджики стали выскакивать из заливаемых подвалов со своими грудными таджичатами, кипятильниками из лезвий и горящими метлами, и начали поджигать прохожих и голубей. И чтобы горяшие голуби занесли огонь в Останкинскую телебашню. И чтобы из зала суда вырвался Ходорковский, и вместе с Каспаровым и Шендеровичем, он залез бы на самую высокую башню кремля, и стал кидать в творящийся внизу хаос тысячи сшитых им рукавиц. И чтобы болельщики все дрались и дрались бы с хачами, а хачи дрались между собой, и всех их х**чили бы менты, а ментов бы х**чили подтянувшиеся силы таманской дивизии, которым пох** кого п**дить потому что они загипнотизированы метелью, порхающими рукавицами и горящими голубями. И что бы Путин посреди улицы громко играл на рояле, а Медведев стоял рядом, делал фотки и выкладывал в твиттер. И всю эту х**ню показывали по всем каналам как 9/11. И чтобы х**ня все длилась и длилась, а Путин все играл и играл. (с) рбфанс

из под стола :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорю пику в руку и на прогулку, а по мне так шило само то!

 

 

Мне как раз шильце сегодня подогнали. Кованный дамасский обоюдоострый клинок с долом, длина 252 мм. Вес 1 кг, кого хочешь насквозь можно пропороть. Жаль сфоткать нечем, красивая вещица...

Изменено пользователем petrusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

а меня раз в моей машине жмурануть хотели два чувака ,так я их голыми руками порвал а останки

добивал молотком из багажника .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, ни кто и не сомневался, что ты, Василий -лютый чел. Только "лучше нету карате, чем в кармане два ТТ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что вам это шило то даст? когда адреналина через край, даже руки незаменто ломаются... Я вот у себя в инструментах откапал штуку хз как называется, для станка на заводе. В школе такие еще стояли, около 15 см толстая такая железная арматурка с заостренным наконечником. Вот если такой по голове пройтись, вряд ли сам потом встанешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость WWR
а меня раз в моей машине жмурануть хотели два чувака ,так я их голыми руками порвал а останки

добивал молотком из багажника .

Зверь  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне как раз шильце сегодня подогнали. Кованный дамасский обоюдоострый клинок с долом, длина 252 мм. Вес 1 кг, кого хочешь насквозь можно пропороть. Жаль сфоткать нечем, красивая вещица...

:thum: рарная вещича!

у меня см 10-12 примерно шильце с совецких времён маецца, полезная вещица ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

как есть , голИми руками порвал у одно аж из глаз кровь текла .а так, за малым не жмуранули,

ценить моменты нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а меня раз в моей машине жмурануть хотели два чувака ,так я их голыми руками порвал а останки

добивал молотком из багажника .

нарки шоль? мотор отжать хотели?

 

как есть , голИми руками порвал у одно аж из глаз кровь текла .а так, за малым не жмуранули,

ценить моменты нужно

тебе re5pec7 тогда :hi2: красава!!!

Изменено пользователем DG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

ага подвёз себе на голову тарантина отдыхает цука удавкой капроновой руку порезал и шею

крови ....

а когда разбор пошёл не нарки они приличные родители вот так

Изменено пользователем Васятко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне один козёл однажды в сердце бабочку хотел воткнуть, я левой рукой инстинктивно грудь прикрыл и она около локтя в руку воткнулась, а я пьянищий в орех был, момент этот про..л, утром проснулся -постель вся в кровище и хрень эта в руке торчит. Получается я с этой лабудой 12 км прошёл пёхом с той деревни и ещё спал с ней всю ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

вспомнил гэг про топор в спине и не важное самочувствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага подвёз себе на голову тарантина отдыхает цука удавкой капроновой руку порезал и шею

крови ....

а когда разбор пошёл не нарки они приличные родители вот так

ебатьмойх**...атмары сука галимые..неужто бл**ь нужда заставила их...ушлёпки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие ужасы на ночь. У меня мать с племяшкой в столице сейчас. А там такое мутилово. Как же жить-то дальше? Мусора собственных граждан топчут, а носастые с бородатыми как князья гарцуют. Чё ж, мы, славане за фуфло-то такое стали? Неужели гордости и самоуважения вообще не осталось? По ходу кончилась Россия-мать. и, ведь, такие войны были- всё выдюжили и врага раком паставили, а тут, тьфу, паскудство одно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я с этой лабудой 12 км прошёл пёхом с той деревни и ещё спал с ней всю ночь.

вот жеж *ля..свезло, что так..мало ли..а анастезия помогла как-никак..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поговаривают о 18 убитых русских за сегодня (

активисты матьих...

Изменено пользователем DG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговаривают:

post-4793-1292453738_thumb.jpg

Изменено пользователем ученик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость WWR
поговаривают о 18 убитых русских за сегодня (

 

Без шуток  :o ссылки обязательны на первоисточник ребят!

 

За сегодня

 

Милиция пресекла беспорядки в центре Москвы 15.12.2010

 

15.12.2010 - События у ТЦ Европейский

 

15.12.2010 - Небольшие стычки днем повидимому

 

беспорядки в Москве 11.12.2010 как били выходцев с кавказа

Изменено пользователем WWR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нечитал че там написано выше . если для разгона димонстрации использовать шашки дымовые только чтобвместо газа там тлел мощьный ганжубас чтоб хватало одного вдоха нюхнул дыму и встать не можеш так накурило. ментам противогазы чтоб пистолет и корочку непроебать. толко тогда народу набежит понюхать дыму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну чё есть вести с полей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля медвепуты сука вчера к киевскому подтянули 1,5к мусаров, давят нашего брата. черные это так - шавки, а вот основная угроза для народа исходит от ебучих жидов во главе с медведюхой (давид ааронович мендель) и ебучим раввином всея Руси лаазаром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видал в интернетах месаги о том, что цунары к 18му числу подтягивают в мск автобусы с боевиками с гор и планируют ад и месть за попраное право "рэзат рюских псоф"...

Чего по этому поводу думаете, честные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видал в интернетах месаги о том, что цунары к 18му числу подтягивают в мск автобусы с боевиками с гор и планируют ад и месть за попраное право "рэзат рюских псоф"...

Чего по этому поводу думаете, честные?

Какие горцы очем ты сидят они тихо сибе в горах а в Москву к мусорам автобусами наврятли. Если только гопаты ихней подьедит так как за радных переживают так как эти звонят и говорят что на работу неднем не ночью выйти немогут :lol: Пасмотрим как они через недюлю это зверье завоет. Гоп стопхулиган для них щас везде . :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!