Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Lisograd

Менты?

Рекомендуемые сообщения

Здорово!

 

Ребят. А как с ментами дело то обстоит? Беснуются? Али нет? Я так понимаю, что если просто так заказать, то ни кто не имеет права слова сказать тебе. А вот если ростить собярёшся, тогда за шкирку схватят(если конечно узнают:).

 

А ето, не кого здеся не хватали еще? а? Какой штраф там или наказание? Суровое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наказание суровое, да не хватали никого... тьфу-тьфу..

Пис олл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Cortes

Сплюнь раза три..не будешь трендеть об этом с кем попало,не кто не узнает о твоих увлечениях..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братухи help!!! Засада такая: моего знакомого приняли с синтетикой и предложили ему стукачем стать, через два дня у меня асю увели, пароль поменяли. Заказал гроубох, привезли через неделю, только домой занес, выхожу на работу, так у подъездной двери стоит легавый и в домофон трезвонит, спросил у меня из какой я квартиры и зашел в подъезд. На след день на dzagigrow через оперу заказал удобры и тесты, выключил комп. Утром захожу в нет, открывается та же страница и надпись следущая: попытка взлома, милиция оповещена(не дословно, но смысл тот же). Что это может быть? Не верю я в совпадения! Пишите свои предположения. А то паранойа мозг грызет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куясе. Я бы на твоем месте все нелегальные движения свел к минимуму. Хотя здесь есть одна сложность. Станешь ты вдруг законопослушным гражданином. Месяц с паранойей проживешь, второй, потом осмелеешь, потом забудешь. А доблестная ничего не забывает. Будет у какого-нить опера недовыполнение плана, он записную полистает, опа! надо бы проверить старого знакомого, а FlowerSoldier уже пустился во все тяжкие. И вот ты уже в разработке. Так, что самое страшное может быть впереди. Когда ты его уже не ждешь.

Изменено пользователем Gentlekiller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уж то они изза пары елок такой заморочь будут делать? Я раньше кислую мутил в большом колличестве, но это было с год назад. Теперь ниже травы, тише воды, в бункере под землей так сказать. Решил после земли на гидру перейти и опа, такие завихрения вокруг, а знать то кроме меня никто не знает о моих гроверских пристрастиях. Могут они через мой ip например по сайтам пройтись, на которые заходил, где что заказывал? Или из аси пропалить историю сообщений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было, в сто тысяч раз хуже. Обошлось.

Тебе нужно не банчить и поверить в совпадения, дабы не питать паразитный разум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Город большой? А то может сам провайдер слил, или те кто ходит щечик снимают на нем сразу видно что какойто подозрительно большой расход.

Или как обычно ебучие соседи. Да и сам мог сполится, к примеру когда выходишь из магазина садавод какой нибуть а мимо местный мент, и опа любитель садавод завелся надо проверить, или с землей когда по улице идешь я думаю мусор обязательно внимание обратит зачем это ты столько землицы тащишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Город небольшой, стотысячник. А банчить я предельно давно перестал, карму очищаю)) спасибо за добрые советы, буду гнать плохие мысли подальше. Надеюсь фартуна мне улыбнется! Не за горами как выложу гроу репорт, увидите причину моих параной WW & Satori DWC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утром захожу в нет, открывается та же страница и надпись следущая: попытка взлома, милиция оповещена(не дословно, но смысл тот же). Что это может быть?

Это у них фича, прикол, на магазине, когда сбоит и кажется что его хачУт, вылезает такая надпись B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не уж то они изза пары елок такой заморочь будут делать? Я раньше кислую мутил в большом колличестве, но это было с год назад. Теперь ниже травы, тише воды, в бункере под землей так сказать. Решил после земли на гидру перейти и опа, такие завихрения вокруг, а знать то кроме меня никто не знает о моих гроверских пристрастиях. Могут они через мой ip например по сайтам пройтись, на которые заходил, где что заказывал? Или из аси пропалить историю сообщений?

А откуда они знают, что у тебя пара ёлок? Может двадцать? История твоей аси в твоём компе хранится. Сотри её и настрой, чтобы не сохранялась и оповести всех знакомых, что на асе не ты. Ты говоришь, что никто не знает, а за историю сообщений волнуешься. Значит кто-то знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мало ли там накопать можно, да и консультации по удобрам и шкафу в некоторых магазинах по асе получал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Нужно было маму слушать

С кем попало не гулять ! 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно было маму слушать

С кем попало не гулять ! 8-)

А ещё не портить девок

И траву не покупать! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то спросил у знакомого ,следят за ним или нет .он ответил что не знает .но добавил что менты каждый !!! День ходят на работу ,и на работе что то должны делать они !.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Братухи help!!! Засада такая: моего знакомого приняли с синтетикой и предложили ему стукачем стать, через два дня у меня асю увели, пароль поменяли. Заказал гроубох, привезли через неделю, только домой занес, выхожу на работу, так у подъездной двери стоит легавый и в домофон трезвонит, спросил у меня из какой я квартиры и зашел в подъезд. На след день на dzagigrow через оперу заказал удобры и тесты, выключил комп. Утром захожу в нет, открывается та же страница и надпись следущая: попытка взлома, милиция оповещена(не дословно, но смысл тот же). Что это может быть? Не верю я в совпадения! Пишите свои предположения. А то паранойа мозг грызет

 

 

Попустись малеха :sm:

Никто за тобой не следит и не думал никому вообще в жизни не говори что ростишь всегда должна существовать легенда о неком перце который сортовую может достать и все учись играть в актера когда друганы просят курнуть уходи куда нибудь с трубой у уха и говори сейчас подвезет пацик и чтобы никто не видел что ты просто круголя нарезал по району и что пакетик с бошками у тебя заранее в кармане лежит :smoke:

А по поводу попытка взлома, милиция оповещена ты сам подумай станут ли мусора оповещать тебя чтобы ты все улики уничтожил и чтобы они с тебя бабла не смогли урвать по слухам откупиться стоит от 100 до 300т.р это если повезет а могут и затаскать и дело завести!

Попробуй в выставленном счете на странице когда видишь свой счет онлайн на dzagigrow.ru или dzagiseeds.ru поменять одну цифру в адресной строке браузера ну типо ты хочешь проверить другой счет "подсмотреть" фигушки у тебя получится а вот злополучная надпись которая так тебя напугала будет красаваться на экране твоего монитора!

IP твоих логов у провайдера добыть могут если ты совершил серьезное преступление в сфере высоких технологий,сломал сайт президента РФ или например сделал трояна который ворует бабки с электронных платежных систем и делал все это со своего реального да еще вдобавок статического IP и не использовал цепочку прокси,заводиться дело подается запрос отдела "К" к твоему провайдеру тебя пробивают и устанавливают твоего местонахождение и врываются в хату без предупреждения запомни раз и навсегда мусора никогда не придупреждают о своем визите это 95% ихнего успеха в раскрытии дела :brows: .

Как совет по безопасности.

Ты ничего не растишь и представления об этом не имеешь-это для друзей :smoke: языком трепаться можно о чем угодно но не о гровинге,землю и прочие надобности для гровинга лучше перевозить в большой спортивной сумке а не в прозрачных как презерватив пакетах :haha: ,тариться лучше в разных местах,свой мотор конечно выручает можно где угодно и самое главное в большом количестве купить торфогрунт!

На сайты палевные заходишь через браузер Mozilla Firefox + TOR или OperaTOR никакие ссылки не хранишь в закладочках, а храни все на флешке (фотки,инфу и прочее) которую храни в надежном месте и лучше не рядом с компьюеторм а где нибудь на балконе чтобы если что ты мог ее выкинуть без проблем!

Держи на готове диск или дискету с программой Арконис для быстрого и надежного форматирования своего винчестера!

Иссторию сообщений в аське или почте вырубай всегда :ph34r: симкарту если на свой паспорт оформлена сломай пополам и смой в унитаз,поедешь на радиотехнический рынок и купишь без оформления себе новую симку так спокойнее,у меня знакомый работает в ФСБ так его не пробьешь не по какой базе не по симке а мы чем хуже накуя следить в наше время это не к чему!

Да еще совет по сотовому телефону никогда не называй слова шишки,план,марья и т.д хочешь словиться покурить с кем то шифруйтесь словами поиграем в футбол сегодня у меня есть мячик типо того фантазия должна включаться на полную катушку.

А лучше юзай для связи Скайп это очень надежная связь 100%!

Изменено пользователем insert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так вот insert как всегда

нам всё по полочкам разложил

молодец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бро, ты это как-то жестоко описал. Это если у тебя плантарь на 200 кустов, тогда да. А если пара кустиков, то зачем такое палево ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже выскакивало Попытка взлома, Милиция оповещена. Че эт за х**ня такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще хуевые шутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово!

 

Ребят. А как с ментами дело то обстоит? Беснуются? Али нет? Я так понимаю, что если просто так заказать, то ни кто не имеет права слова сказать тебе. А вот если ростить собярёшся, тогда за шкирку схватят(если конечно узнают:).

 

А ето, не кого здеся не хватали еще? а? Какой штраф там или наказание? Суровое?

РАСТИ ДО 20 КУСТОВ .ШТРАВ 300 ТЫСЯЧ.НЕ ДЕРЖИ ГДЕ РАСТИШЬ. СУХУЮ ТРАВУ. А ТО ЕЩЕ 228 ПРИПИШУТ.ЕСЛИ ЧТО МОЛЧИ НЕ В ЧЕМ НЕ ПРИЗНОВАЙСЯ -----ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ .СПРОСЯ ЧТО РАСТИШЬ???ЦВЕТЫ ВЫРАШИВАЮ ИЛИ ПОМИДОРЫ.ЕСТЬ ХОЧУ!!!ДОЛЖЕН БЫТЬ УМЫСИЛ ПРЕСТУПНЫЙ В ТВОИХ ДЕЙСТВИЯХ ..ОНИ ЗАЕБУТСЯ ДОКАЗЫВАТЬ ЧТО ТЫ НЕ ПОМИДОРЫ ВЫРАШИВАЕШЬ

 

ИМЕЙТЕ ХОРОШЕГО АДВОКАТА И НЕ ВЧЕМ НЕ ПРИЗНОВАЙТЕСЬ БРАТЬЯ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!

 

 

НАС НЕ ДОГОНЯТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

insert-respect. Лучше перебздеть... А мусора могут и читают многое :( знаю не по наслышке, в тюрьме сижу. Нужна золотая средина между паранойей и расслабоном. Всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman
insert-respect. Лучше перебздеть... А мусора могут и читают многое :( знаю не по наслышке, в тюрьме сижу. Нужна золотая средина между паранойей и расслабоном. Всем удачи.

 

Держись там пацан :hi2:

На сколько закрыли тебя и по какой???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
Держись там пацан :hi2:

На сколько закрыли тебя и по какой???

ппц у тебя вопросы,228 какая еще статья у нас на форуме может сидеть.....

 

 

и в турьме не известно на сколько тебя закрыли!!!!так как это сизо....вот на зону заедет и отпишется сколько!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Держи на готове диск или дискету с программой Арконис для быстрого и надежного форматирования своего винчестера!

 

Гвоздь сотка и молоток избавят от необходимости переживать за винт... :haha:

 

и в турьме не известно на сколько тебя закрыли!!!!так как это сизо....вот на зону заедет и отпишется сколько!

Слыш ты, мертвый клоун, ты когда? Венок куплю! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не песдите да не п**димы будете... :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!