Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Lyalya

ИЗМЕНА МУЖУ

Рекомендуемые сообщения

нетуш ребятки, поясните-ка, каму это было адресованно, какая смысловая нагрузка в ваших буквах и самое главное - для каких ушей это было произнесено???

 

а то чёто совсем некрасиво получается, сначало швыряетесь в хз каво а потом говорите, это не тебе чувак...

 

Джони,ну ты снова за своё...не надо слова сразу к себе адресовывать,если не звучит конкретное имя,и вообще тема про обсиралово друг друга или там ещё кого-нибудь в оффтопике,тебе туда.

По теме: сейчас девочки сильно мозг не напрягают,думают так: вот парень нравится,надо залететь быстрей,чтоб не сбежал,заявить ему:"я беременна!",а там и свадьба,белое платье,о котором мечтала,коляска с бебиком и любимый муж,там родичи его подкинут на квартиру,а лучше сами съебут куда-нибудь,и освободят жилплощадь-мечта о семье Бл**ь..",но в реале всё оказывается по-другому: парень мягко говоря "ещё не готов,учиться ведь надо,да и что родителям-то говорить",выясняется что жить они будут в общаге,если чо! родаки вздыхают и делают свадьбу на отъебись,зная о том,что больше денег на другую свадьбу они уже никогда не дадут,и будут правы.через год брак по залёту распадается естественным образом,не буду описывать как и почему,все сами знают,а задатки проблемы описаны в начале поста.после этого девочка всем заявляет с гордым видом:" Я РОДИЛА ДЛЯ СЕБЯ!!!!",не забывая при этом поставить незадачливого папашу на алименты,ребёнок в этой ситуации вообще,как личность никем не учитывается,воспитанием никто не занимается,а потом общество получает реального дебила-кайфожора (речь не идёт о генетике, а именно об отсутствии воспитания и его последствиях),так что считаю,что девочки сильно ответственны за рождение своих чад,сперва надо всё таки выходить замуж за того,кто реально любит,а не тыкает во влагалище по пдъездам.имхо,конечно же имхо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нах** мне такие непонятки, волга!?

ты вот написал, выразился, где мне не понятно было, я тебя переспросил, ты по человечачи ответил и всё, ёпт!

и я не гружусь, и ты доволен, мир *ля!

а када *ля такие абстракции, да ещё со злым умыслом(да к тому жэ в соседней теме вон чё пишет)

чё тада, как это воспринимать то волга, он вон посмеялся да сказал, это типа не тебе, всё збс и думай как хочешь.

мы здесь одни, и вторые, и третьи, так какова хера писать с озлобиной хз на каво, а ботаник?

народ у нас не очень. так другого не дали народу, какой есть, с тем и нужно общаться, а плеваца в спину да ещё и говорить, это не в тебя в друг, это уж ни в какие воротины...

общайтесь значит между собой, выговаривайте сразу, тем кто не соображает, они пойдут вон, пару книжек прочитают и на равных будут общаться, какие проблемы то, ребят...

Изменено пользователем djohni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джони! не стоит тебе принимать на свой счёт слова Кхана,чёто ты всам деле заводишься,я ещё раз почитал и так и не нашёл никакого подтекста под их словами,не расценивай мои слова,как защиту кхана и ботаника,я тебе лично своё мнение пишу.не надо думать,что мы тут против тебя объединились,х**ня всё это,давно не курил чтоль?а? так сходи к барыге,да успокой душу.будешь так злиться ни из-за чего,так никаких нервов не хватит,только себе можешь навредить...я одно время на синьку плотно подсел,так как некотрые п**оры не дали мне заниматься моим любимым делом,сдали меня в органы,пришлось второпях всё дорогое оборудование в мусоропрвод спустить.я с горя синячить начал,заделался честным алкашом,тока всё равно на бандитизм тянуло,так как круг общения сразу появился тот старый,от которого очень хотелось избавиться,и в итоге от алко уже неуправляем стал,всё мне казалось будто кто-то против меня что-то имеет,короче на психах и нервах,всё казалось буд-то завалить хотят,уж очень жизнь весёлая началась, чуть в тюрягу не загремел,еле отмазался,и пить бросил нах..мозг включился,и судьба сама преподнесла возможность заниматься своим хобби,хер я вернусь в это вонючее прошлое.так что с нервами,джони,поаккуратней,береги себя.мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мозг включился

это ты с кем так "побеседовал" то...

 

не знаю ребят. ничо не знаю...

 

я уж думаю, мош правда меня забанить, Хатаб забань а, или кто там в этом разделе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после этого девочка всем заявляет с гордым видом:" Я РОДИЛА ДЛЯ СЕБЯ!!!!"

а вот и последствия таких заявлений:

Безотцовщина как социальная проблема возникла лишь во второй половине нынешнего столетия. Количество детей, воспитываемых без отца, за последние несколько десятилетий увеличилось в несколько раз. Собрано достаточно много данных о том, как жизнь без отца сказывается на детях. Такие дети, например, по сравнению со своими более счастливыми сверстниками, в 5 раз чаще живут в бедности, в 3 раза чаще не успевают в школе, в 2 или 3 раза чаще испытывают эмоциональные и поведенческие проблемы, и в 3 раза чаще совершают самоубийства (Дон Эберли, "Семья как основа демократического общества"). Следует отдать должное тем матерям, которые в одиночку держат на своих плечах семью и воспитывают достойных граждан, но по большому счету факты остаются неутешительными.

 

По другим данным, дети выросшие без отца, гораздо более склонны испытывать целый ряд проблем с поведением и образованием, включая крайнюю гиперактивность и отчужденность, недостаток внимательности на уроках, неспособность откладывать удовольствие (один из факторов зрелости в психологии), плохую успеваемость, антиобщественное поведение, прогулы, прерывание учебы, участие в молодежных группировках и так называемый "подростковый синдром" – букет деструктивных наклонностей, в который входит курение, пьянство, вандализм, насилие и преступления. Согласно статистике, 72% подростков, совершивших убийства, 60% насильников и 70% заключенных на длительный срок – люди из семей без отца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это ты с кем так "побеседовал" то...

 

не знаю ребят. ничо не знаю...

 

я уж думаю, мош правда меня забанить, Хатаб забань а, или кто там в этом разделе...

я тебя по-доброму забаниваю..

у-ти-пу-ти-пути-пути...коза-дереза :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вычо ребят, как же детей то бросать, тут уж поясок потуже, но наноги то поставь.

 

а свою "независимость" пусть уж мама попридержит, ведь вон какую статистику сан4ес подкинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да вычо ребят, как же детей то бросать, тут уж поясок потуже, но наноги то поставь.

 

а свою "независимость" пусть уж мама попридержит, ведь вон какую статистику сан4ес подкинул

 

потом дети фемки растут...От баб всё зависит.. ну не всё прям, в совокупности, но много что на них радимых....независимость, за равные пола...права в полах..правах в пола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще сама идея того, что все равны во всём, изначально порочна и вредна.

даже камни, даже листики на одном растении - все разные.

что уж говорить о такой сложной машине, как человек?

 

надо быть очень человеколюбивым, чтобы считать обоссаного вокзального бомжа с тремя классами и четырьмя ходками равным себе.

в то же время очень самонадеянно считать себя равным Гаутаме Будде или Эйнштейну.

 

от этого заботливо насаждаемого заблуждения происходит масса бед, начиная от развала семей до выборов президента, ведь существующая схема базируется на том, что мнение двух уборщиц более верно, чем одного профессора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Важно не попасть в ситуацию, когда считать равным себе "обоссаного вокзального бомжа с тремя классами и четырьмя ходками"

будет самонадеянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в любом случае, даже бомжи не равны между собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx
в любом случае, даже бомжи не равны между собой.

Санчес, а ты что, всех по порядку относительно себя выстраиваешь и квалифицируешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это неизбежно :)

для любого человека именно он сам является центром вселенной и точкой отсчёта :)

и именно из-за множества этих точек невозможно построить общую для всех систему ценностей, которая была бы универсальна для всех. потому что все разные.

эта разность не означает, что кто-то лучше или кто то хуже. это означает, что все отличаются ото всех.

я наверное умер бы от скуки, если бы мне пришлось встретить полную копию себя.

Изменено пользователем san4ez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот и последствия таких заявлений:

Дело не всегда в отце, все еще от жены зависит. Я так понял это был просто пример.

 

я тебя по-доброму забаниваю..

у-ти-пу-ти-пути-пути...коза-дереза :lol:

:haha: :lol:

 

да вычо ребят, как же детей то бросать, тут уж поясок потуже, но наноги то поставь.

 

а свою "независимость" пусть уж мама попридержит, ведь вон какую статистику сан4ес подкинул

Всяко бывает, чел. Бывает что лучше девку оставить. Но это только его косяк, конечно, что выбрал дуру\пришлепнутую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

Я не про копию, а про выше-ниже. Ты веть можешь и ошибиться, поставив комуто оценку, да и с самооценкой тоже можно заблуждаться.. :)

На мой взгляд проще вообще не парится с этой расстановкой. Все разные - да. У каждого свои важные дела и мысли, и не нам их оценивать. И если человек профессор, и добился в чемто успеха - это совсем не показатель того, что он п**датый во всех смыслах человек, и стоит 3-х уборщиц.

Изменено пользователем Alexxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

невозможно поставить выше или ниже, если точка отсчёта всегда разная :)

для кого то это бабки, для кого то должность, для третьего сколько водки может выпить, для четвёртого - выхлоп с квадратного метра.

речь шла об ошибочности системы, где все считаются равными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень популярная тема на форуме, который посвящен совсем другому направлению. :lol: Такое ощущение что здесь очень много одиноких и несчастных людей? Вставлю свое слово- мы все слишком разные и слишком сложные что бы иметь одно, правильное решение. Ошибки совершаем одни и те же, а решать их приходится каждому самостоятельно. Советы со стороны тут не помогут. опыт, опыт, опыт...Ищем баланс между тем что хочется и тем что должно.

Изменено пользователем stonealone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и вообще это дамский клуб!!!! Чё тут столько мужиков собралось пофлудить? Пусть дамы сами разбираются со своими мальчиками с горящими глазами и сильными руками. Нам нужно делать свое мужское, нелегкое дело :wink2: и тем самым радовать женщин.

Изменено пользователем stonealone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
своими мальчиками с горящими глазами и сильными руками.

 

под эту аббревиатуру попадает дагестанец :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у русских тоже руки хороши и глаза, ой как жечь могут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=Ku4YJWW_25Y

 

всё о любви. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня измена жены ассоциируется со 105ст. УК РФ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

И это правильно. Как в анекдоте, муж жене говорит - МЫ единое целое. Когда я кого то ебу, это значит МЫ ебем. А когда тебя е**т - значит НАС е**т.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам нужно делать свое мужское, нелегкое дело

Это какое такое нелёгкое дело?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все просто - измена на глазах у партнера - не измена) Меня возбуждает, когда е**т мою любимую и я снимаю это на камеру. И ей это нарвится, и мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовный авангард 21го века, понимаю. Извращения как норма. Его сперму с её вагины кто из вас двоих (ты и она) у твоей любимой вытирает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас все просто - измена на глазах у партнера - не измена) Меня возбуждает, когда е**т мою любимую и я снимаю это на камеру. И ей это нарвится, и мне)

Покажи Видео. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большой уже архив? :)

Так было положено начало первому частному банку спермы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!