Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
DG

про ПТИЦ..

Рекомендуемые сообщения

спс, я ток недавно из 1.5 годого запоя с марьей вышел )) теперь вот от раза к разу.

Пока в запое был пить и курить бросил )) Щаз вот думаю куда дальше двигаться... ))) улетаю в офтоп кажись )))

Откель бы инфы еще почерпать про эти события?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никогда практиками такими не увлекался специально, но был однажды сон вещий конкректный до жути, хотя и после него остаюсь скептиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откель бы инфы еще почерпать про эти события?

в яндексе :)

 

никогда практиками такими не увлекался специально, но был однажды сон вещий конкректный до жути, хотя и после него остаюсь скептиком

приколи..в общих чертах..

ато к чему..промо скептицизма...?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

pandrew ,о ,я ж кажу -устойчивой психикой ! транс , а астрал это не в ларёк за пивом сгонять!

Изменено пользователем Васятко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считерить думал из высших сфер как то или около того :re3: опыт то же был, не могу отмахнуться, по этому исчу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Кто ищет ,тот находит . Это закон сохранения энергии !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, сплю. И снится мне, что лежу я как раз на своей кровати, сплю, как на самом деле, и на голову мне вода капает с потолка, вроде потоп. Проснулся, глянул - ничего подобного. Хорошо. Пошел курить на кухню и слышу звук глухой ритмичный. Захожу в комнату, правда топит и капли на подушку. Така хрень непонятная, что интересно, за несколько минут до события и 100% совпадение. Рассказал бы кто - не поверил. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда и я расскажу ))

Типо снится что я на кухню пошел )) тока в коридор повернул и меня назад швырнуло и чудо стоит мутно белое над грудью, ужос испытал самый сильный в жизни, но заорать смог на сколько сил хватило только когда оно исчезло ))) деву свою перепугал, которая рядом спала и соседей надо полагать )) Долго не мог уснуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

..я иду , а ноги вязнут , тяжело прорываюсь (всё во сне вроде -бы) к ... холодильнику ,

рву его вклочья , гребу по коридору назад и ... бац ,такая боль обламывающая ,цука

мизинцем ноги с ходу об метеллическую ножку дивана ... диван был практически вот и тут

эта ножка ... Во так перекуришь и в астрале подрываешься подкрепиьься

Изменено пользователем Васятко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B) надо ростить, а то последнее время токо глаза режет и никакого астрала

panadol4eg, в детстве такой демон снился за цвет не помню, но тоже на кухне - он от меня шкерился, я ручку дернул, он держит, потом наоборот ломится стал, тут я со страху на дверь приналег. Там детина здоровая, вырвался и тоже склонился, рассматривал :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны славно поохотились, наверно с авто коротенькими ружбайками, а трофеи возле дороги сложили и их раскидало.

 

Вам говорят то, что вы хотите слышать.

Кары массово гибнут! Вай-вай! И пока вы вайкали за ворон, вам, про между прочим сообщили, что зерновые и пр. подорожали на 20%, инфляция 8,5%. А вы продолжаете вайкать за ворон и мимо уха второе. Рождественские каникулы в мире - нет никаких новостей. Есть новостное время СМИ, которое кому-то поручили заполнить до последней секунды: 1) вороны гибнут. 2) в англии выстовили яхты, которые наши уже купили. 3) кабаева раскабанела и т. п.

 

У врановых сейчас миграции. Из сотен тысяч мигрирующих по миру стай, нескольким стаям по дороге не повезло - нарвались на какую-то отраву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вы не о птицах думаете а о Марье :sm:

С ней типо и армагедонн не страшен ))) хз хз

На Джа надейся да сам не плошай ))

Думаю тут trofim8056 прав, сначала гибнут тонко организованные структуры, за ними по проще и т.д.

Другой вопрос что делать? ))) Это... если кому Джа подскажет отпишитесь уж, не держите в себе а? :)

Я постил тут не далеко про птиц, но как-то не пошло, думаю можно мою тему зарезать ))

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=37684

 

Очень тебя понимаю,была похожая ситуация.

Вот сайт хороший, http://veda.siteedit.ru/page5

На многие вопросы нашёл ответ :)

Ещё Аяваска помогла ,хорошо чистит от паразитов.как физических

так и энергетических,чистит чакры,показывая тебе кто ты есть на самом

деле без эмоций,очищенный мозг после неё работает как компьютер :) Наше продуманное пр-во её уже запретило :(

Далее остаётся только работать над собой,сохраняя,а не тратя энергию напрасно, На Yage много полезного можно подчерпнуть.Для саморазвития Йога очень хорошо,только долго,времени наверное не хватит.

В любом случае нужно желать лучшего но и быть готовыми к худшему.

Даже просто отказ от употребления безвинно убиенных животных.просветляет сознание,

растительная пища даёт энергию .мясо трупов забирает её задумайтесь над привычками

несвойственными человеку,окружили себя бойнями и хотим жить в доброте.

Считаю неправильным в наше сложное время тратить свою жизнь на пустяки(типа бесконечных споров,

на форуме,кто кого смачнее оскорбит) опять же мясная энергетика рождает агрессию,тело соткано из

употребляемых нами малекул.несущими в себе информацию и энергетику,нас травят.а мы осознать это

не можем,по причине употребления этой же отравы.( Пора рушить матрицу.

Много информации вокруг,сделайте час тишины в укромном спокойном тёплом месте (можно курнуть)

по медитируйте,послушайте мантру,остановите внутренний диалог(очень сложно),послушайте своё тело и услышьте душу,

Душа знает путь,шлаки мешают её услышать. Пурга конечно получилась.....Вдовушка пишет :smoke:

 

Вот ещё http://rawiki.org/index.php/%D0%97%D0%9D%D...%9D%D0%98%D0%95

 

Мира и добра вам форумчане.

Изменено пользователем Gloom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gloom ты кришнаид ? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gloom ты кришнаид ? B)

 

Пока просто работаю над собой,время покажет.

Изучаю Ведическую культуру,очень познавательно.

Одно знаю точно Христианская вера раба -не мой путь.

Жить верой и ожиданием чуда,не работая над собой

тупиковая ветвь,на мой взгляд.

Есть над,чем подумать,хуже чем есть не станешь,точно.

................................................................................

.........................................................................

Другой вариант грядущего

 

 

Духовный Воин знает, что возможны и другие, более благоприятные для Человечества, варианты грядущих глобальных преобразований.

 

 

 

Сами по себе изменения неизбежны, потому что так больше жить нельзя, и ход истории Земли и Человечества предопределен уже произошедшим. Если люди человеческой цивилизации не захотят или не смогут перестроиться на уровень более высоких энергий, вибраций и знаний, то сама Земля, являющаяся живым существом, будет вынуждена включить внутренние механизмы очищения планеты от нарывов и раковых опухолей человеческого безумия.

 

 

И тогда наводнения, землетрясения, извержения, смена географических и магнитных полюсов и другие катаклизмы будут просто неизбежны. Представьте, что вы сделаете, если вам чрезмерно досаждают кровососущие насекомые. Несмотря на свою, может быть, и любовь к ним, вы вынуждены будете защищаться. Так и терпенье Матери-Земли, безмерно любящей нас, все же сильно истощается.

 

 

В этом случае даже известна статистика будущего выживания обитателей Земли. Только около 10-15% людей, населяющих сейчас планету, смогут сравнительно безболезненно пережить происходящие катаклизмы, ибо они более или менее подготовлены к ним. Они во многом прислушивались к предостережениям пророков и святых и работали над собой и своим сознанием, поднимая его на более высокие уровни.

 

 

Около 45% людей находятся в промежуточном состоянии выбора позитивных или негативных изменений и в решающее время могут оказаться или в лагере спасенных, или среди погибших. От их работы над собой сегодня зависит их будущее. И наконец, для последних 40-45% населения планеты предстоящие изменения будут ошеломляющей неожиданностью, парализующей их и лишающей всяческих шансов на выживание из-за своей неподготовленности к ним.

 

 

Многие разумные люди, а также существа более высоких миров и измерений, заинтересованные в более мягком варианте преобразования Земли, не прекращают своих усилий, работая для подготовки людей всех этих уровней и для повышения степени их сознания.

 

 

Но многие ли из нас хотят принять эту помощь, услышать их и задуматься над будущим планеты и своим будущим? Оглянитесь вокруг, и вы поймете, что пока еще шансы благополучного варианта преобразования лика Земли совсем небольшие. Сотни межнациональных кровопролитных войн и конфликтов, все более возрастающая преступность и вседозволенность, постоянная и усиливающаяся опасность терроризма, бездумное прожигание жизни в наркотической или алкогольной зависимости, миллионы убиваемых на скотобойнях безвинных животных, повальные и пропагандируемые сексуальные извращения, апатия ко всему духовному и безразличие к собственным изменениям к лучшему - разве это та картина общества, которая может стабилизировать мир и сделать его лучше?

 

 

Так в том ли направлении мы идем? Не пора ли остановиться, наконец, и призадуматься? Шанс на выживание этой цивилизации еще не потерян.

 

 

Решимость и самоотверженность, твердая вера и любовь к Земле, к населяющим ее живым существам, к Господу еще могут спасти мир. Чем больше людей смогут пробудиться от засасывающего влияния матрицы-иллюзии и стать настоящим Духовным Воином, тем большее количество других они смогут подготовить к грядущим переменам.

 

 

Возможно, тогда удастся предотвратить губительные последствия катастрофы. Силы Света делают все возможное и невозможное для более благополучного варианта развития событий предстоящих преобразований. Они заинтересованы в спасении всех обитателей Земли. Но существующий во Вселенной и незыблемый для Сил Света Закон Свободы Выбора ограничивает их помощь. Ведь они не могут помогать тем, кто этого сам не хочет. Поэтому всем нам нужно наконец-то понять одно: наше спасение - в наших руках. Сегодняшний наш выбор в сторону Добра и Света сможет спасти не только нас, наших детей, близких и родных, но и будущее всего Человечества и нашей планеты Земля.

 

 

Нельзя стоять в стороне и спокойно ждать, когда под ногами разверзнется бездна и нужно будет срочно прыгать либо на один, либо на другой край. Все признаки наступающих катаклизмов и вместе с тем приближающегося Золотого Века уже давно проступают сквозь вехи времени и истории.

 

 

Настоящий Духовный Воин способен различить и узнать их. Его глаза открыты, и он легко отличит тьму от Света. На фоне беспроглядной тьмы уходящей в небытие ночи он явственно различает проявляющиеся силуэты символов Добра и Света. Восходящее Солнце быстро меняет картину мира, утро сменяет ночь, и это неизбежно.

 

 

На смену власти тьмы грядет рассвет Золотого Века. Рассвет сияньем впереди и чудо века, свет судьбы - таков девиз Духовного Воина, и он готов кричать изо всех сил:

 

 

"Люди, братья и сестры, проснитесь пока еще не поздно, спасите себя и своих детей. Ночь уже уходит, откройте глаза и посмотрите на восходящее Солнце. Не оставайтесь в ночи, выходите на свет.

 

 

 

Сделайте свой выбор между тьмой и светом, между затемнением рассудка и просветлением разума. Сделайте свой шаг навстречу Свету, навстречу Господу, и Он сделает сто шагов навстречу вам".

Изменено пользователем Gloom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока просто работаю над собой,время покажет.

Изучаю Ведическую культуру,очень познавательно.

Одно знаю точно Христианская вера раба -не мой путь.

Жить верой и ожиданием чуда,не работая над собой

тупиковая ветвь,на мой взгляд.

молочага ман я с тобой!!!!

а про птиц... я думаю много причин....химическое, биологическое оружие....геомагнитное излучение...да они уже так засрали матушку природу, что я удивляюсь как мы вообще живы...возьми Чернобыль один только-когда планет кстати могла бы погибнуть если бы еще реактор рванул(а об этом ни кто даже не обмолвился)...а щас ещо чудо то техники ,все просто позабыли Андронный Коллайдер то, он во всю тестируется уже год как...птички то не мимо него пролетали!!!И кто если заметил после постройки коллайдера в Росии резко поменялся климат ,Тайланд захлеснул тайфун и т.д

 

 

какой на фиг конец света все еще только начинается :brows:

Изменено пользователем MRBit291

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока просто работаю над собой,время покажет.

Изучаю Ведическую культуру,очень познавательно.

Одно знаю точно Христианская вера раба -не мой путь.

Жить верой и ожиданием чуда, не работая над собой

тупиковая ветвь,на мой взгляд.

Есть над,чем подумать,хуже чем есть не станешь,точно.

Добавлю: прекратите каяться.

 

Подписываюсь под вышесказанным, я то же с себя решил начать, склонен думать что прогрессирую ахахах

 

Постил недавно:

Не могу сказать что со всем согласен, но как будто разумный дядя, главное что вынес, то что, какой бы ни был катаклизм

(ежели катаклизм будет более-мение глобальный), то нас накроют 500 мировых атомных электростанций - ядерная зима. В остальном больше согласен чем не согласен. Первые 30 минут, вроде как вводная. Про электричество и гравитацию понравилось ))

http://www.youtube.com/watch?v=BcWJIXU7Rg0...feature=related

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по телевизор показывали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сова

 

Ног у совы две,

грудь у совы одна,

рук у совы нет,

жопа почти не видна!

есть у совы голова,

к ней прикреплен клюв,

ушей у совы два,

поэтому четкий слух.

сзади у сов хвост,

слева одно крыло,

справа еще крыло.

у сов маленький рост.

есть у совы спина,

часто бывает живот.

есть у совы слюна

(если залезть в рот).

перья у сов есть,

шерсти у них нет.

СОВА это просто ЖЕСТЬ

а я охуенный поэт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
грипп....

 

 

ты туда не ходи, ты сюда ходи https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=37968

 

по телевизор показывали..

 

 

ты туда не ходи, ты сюда ходи https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=37968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Массовая гибель птиц и рыб в различных уголках мира в зонах сейсмической активности – предвестник масштабных землетрясений

 

Мировые СМИ в панике. По всему миру неожиданно и в больших количествах мрет птица, рыба и другие морские и сухопутные обитатели. Счет перевалил уже за миллионы особей. Ученые выдвигают малодостоверные версии, а чаще просто разводят руками. Специалисты информационной войны и дезинформации вбрасывают для экзальтированной и некомпетентной публики конспирологические версии об испытаниях каких-то новых необычных видах оружия и т.д.

 

Однако это явление известно довольно давно и достаточно хорошо. Уже многие столетия массовая гибель птиц, рыб, летучих мышей была предвестником крупных землетрясений. И в данном случае места массовой гибели птиц и рыб в разных частях мира имеют чёткую закономерность. Они совпадают с зонами сейсмической активности. Либо над действующими, либо над «утихшими» местами разлома земной коры.

 

Многие живые организмы очень чутко, и даже болезненно, реагируют на инфразвук и ультразвук, а также на электромагнитные колебания определенных частот, которые зачастую являются индикаторами, предвещающими землетрясения.

 

Сейчас ускоряющимися темпами идет процесс глобальной перестройки климата и геологии Земли, пик которого придется на конец 2012 года. Более развернуто об этом написано в статье "Апокалипсис 2012-2013 и Сибирский ковчег".

 

Обращает на себя внимание, что на территории России массовой гибели рыб и птиц пока не фиксируется. В период глобальной перестройки климата и геологии Земли территория сегодняшней РФ пострадает в меньшей степени. Однако незатронутыми глобальной катастрофой не останется ни одна территория Земли.

 

Хотя больших геологических и климатических катастроф на территории РФ не ожидается, даже незначительные погодные аномалии здесь приводят к катастрофическим последствиям. Коррумпированная российская властная вертикаль не способна эффективно управлять и организовывать защиту от природных и любых других катаклизмов. Недавний пример так называемого "ледяного дождя" в столичном регионе и его последствия – яркое тому подтверждение. А погодных аномалий в 2011 г. (и особенно в последующем 2012 г.) будет в избытке и в РФ. Стоит напомнить хотя бы про летнюю жару и пожары 2010 г. в центре РФ и про то, что торф под снегом до сих пор тлеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас ускоряющимися темпами идет процесс глобальной перестройки климата и геологии Земли, пик которого придется на конец 2012 года.

очень часто сталкиваюсь с утверждениями того, что этот пик прийдётся на 13й год,а к 15ому вроди как попустит... :mellow:

 

поживём - увидим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень часто сталкиваюсь с утверждениями того, что этот пик прийдётся на 13й год,а к 15ому вроди как попустит... :mellow:

 

поживём - увидим

если доживем то да, у России шансов больше говорят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ультразвуки и прочее не причем,в местах разломов из глубин вырывается метан.Потом устремляется вверх и создает на определенной высоте метановое облако.Птицы влетают в эти облака,нехватка кислорода и трындец.Пока летит вниз камнем очухивается,но тута уже земля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вслед за США и Швецией новый случай массовой гибели птиц отмечен и в Италии

 

Новые сообщения о массовой гибели птиц продолжают приходить из разных уголков планеты. Подобные случаи уже зафиксированы в США, Швеции и Италии. Ученые пока не могут назвать точной причины гибели птиц. В блогосфере между тем растет паника вокруг «признаков Апокалипсиса».

 

post-20600-1294684753_thumb.jpg

 

Убедительного толкования птичьего падежа не выдвинул никто из экспертов, в том числе не нашла достойного объяснения гибель 100 галок в центре шведского города Фальчепинг, хотя шведские орнитологи и обнародовали в пятницу свою версию произошедшего. Птицы были обнаружены во вторник вечером. Местные жители сразу же вспомнили об аналогичных событиях в американском городе Биби (штат Арканзас), где в новогоднюю ночь с неба упали замертво около трех тысяч птиц.

 

По предварительным данным Шведского ветеринарного института, причиной гибели шведских галок стало столкновение с неким тупым предметом. Дословно говорится о том, что смерть птиц связана с «неожиданным внешним воздействием».

 

«Вероятнее всего, они очень быстро упали на землю после того, как столкнулись с машиной или грузовиком», – заявила представитель Ветеринарного института Марианна Элвандер.

 

По данным некоторых шведских СМИ, стаю птиц, клевавших соль на дороге, переехал грузовик. Водитель сообщил о столкновении с птицами, однако не придал инциденту особого значения, пока не узнал о нем из газет и телепрограмм.

 

Ветеринары отмечают, что история с грузовиком в некоторой степени объясняет причины инцидента в Фальчепинге, однако напоминают, что далеко не все погибшие птицы попали под колеса, передает BBC.

 

Тем временем случаи массовой гибели диких животных вкупе с остающимися без ответа вопросами о причинах этих смертей создали в блогосфере благоприятную почву для расцвета теорий конца света.

Когда на этой неделе на берегу Чесапикского залива были обнаружены миллионы мертвых рыбок, а ранее в Арканзасе и Луизиане с неба стали падать птицы, население сразу же о заговорило о приближении конца света, пишет Los-Angeles Times.

 

Блогосфера, Facebook и Twitter наполнились теориями заговора и паническими сообщениями: «Они говорят, что птицы гибнут от чрезмерного шума, а рыбы – из-за слишком холодной воды. Неужели они считают, что мы поверим в это?!»; «Мы все умрем!»

 

Ранее ученые предположили, что причиной инцидентов в США могли стать фейерверки, что вполне возможно, учитывая, что птицы падали с неба именно в новогоднюю ночь. Птицы так испугались шума от взрывавшихся петард и фейерверков, что перестали ориентироваться в пространстве и начали натыкаться на дома, машины и даже друг на друга.

 

По другой версии, одна из птиц, оглушенная грохотом салюта, сбилась с пути и увела в неверном направлении всю стаю. Кроме того, дезориентацию у птиц могла вызвать сильная гроза, которая наблюдалась в то время над Биби.

 

Некоторые биологи говорят, что в дикой природе случаи массовой гибели птиц нередки. Как правило, они происходят над морями во время длительных перелетов или вдали от густонаселенных мест и остаются незамеченными.

Правда, на этот раз все было по-другому. В интернет-поисковиках после таких сообщений появились сотни тысяч запросов на слова «птицы», «пророчество», «Апокалипсис», отмечают «Вести.Ру». Верующие говорят, что происходящее предвещает Апокалипсис. Такие панические настроения разделяют и многие российские блогеры.

 

«Какая-то фигня в мире творится. Два случая пока необъяснимой гибели птиц в США, гибель птиц же в Швеции, а теперь – гибель миллионов рыб у восточного побережья Америки. Я не сторонник теорий конца света, но что-то в этом всем есть... угрожающее», – пишет пользователь Вук Задунайский.

 

«Если верить хроникам, то птицы падают с неба по всему миру и давно. Что позволяет вздохнуть с облегчением. Пока. И не расценивать случай в Арканзасе и последовавшие за ним в Швеции и Луизиане как бесспорные знамения надвигающегося Апокалипсиса. Хотя... Нехороший осадок все равно остается. Ведь следующий год – тот самый 2012-й, которым пугают и пугают бессовестные пророки», – отмечает Nuska ♥ Nutochkina.

 

Не исключено, что одной из причин возникшей в блогосфере легкой паники послужил сериал FlashForward (в российском прокате «Вспомни, что будет» – прим.), показанный по Первому каналу осенью прошлого года. По сюжету фильма, именно падение птиц (воронов – прим.) было «первым звонком» к череде необъяснимых и катастрофических событий по всему миру.

 

«Может, продолжение «Вспомни, что будет» отсняли? Рекламная подготовка? А то больно уж жуть какая-то», – замечает российский ЖЖ-юзер boriru

 

от сюда

 

В Турциипроизошёл случай массовой гибели птиц

 

Случаи массовой гибели птиц зафиксированы в Швеции, Италии и Канаде

 

Не только ИМХО, а точно изменение или сбой геомагнитного поля земли! На ЮтьЮбе видел опыты арнитологов с магнитиками привязанными к крыльям птиц (совы), так птицы, вообще, словно слепые летали. А вообще, вот здесь эта тема: https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=37968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Сицилии извержение вулкана дало изменение геомагнита планеты Земля, поэтому птицы и погибли в Италии. Это событие совпадает с потопом в Бразилии... Арнитологи говорят об изменении геомагнтита Земли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то про Глобальное потепление давно не слышно :bulk:

Воды-то на всех хватит?

Африка, там грифы, а ведь гиены тоже едят падаль, значит можно обойтись или без тех, или без других...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то про Глобальное потепление давно не слышно :bulk:

Воды-то на всех хватит?

Африка, там грифы, а ведь гиены тоже едят падаль, значит можно обойтись или без тех, или без других...

 

Господи сколько же наиглупейших человеческих особей носит на себе планета Земля... :o

 

Массовая гибель птиц и рыб в различных уголках мира в зонах сейсмической активности – предвестник масштабных землетрясений

 

Мировые СМИ в панике. По всему миру неожиданно и в больших количествах мрет птица, рыба и другие морские и сухопутные обитатели. Счет перевалил уже за миллионы особей. Ученые выдвигают малодостоверные версии, а чаще просто разводят руками. Специалисты информационной войны и дезинформации вбрасывают для экзальтированной и некомпетентной публики конспирологические версии об испытаниях каких-то новых необычных видах оружия и т.д.

 

Однако это явление известно довольно давно и достаточно хорошо. Уже многие столетия массовая гибель птиц, рыб, летучих мышей была предвестником крупных землетрясений. И в данном случае места массовой гибели птиц и рыб в разных частях мира имеют чёткую закономерность. Они совпадают с зонами сейсмической активности. Либо над действующими, либо над «утихшими» местами разлома земной коры.

 

Многие живые организмы очень чутко, и даже болезненно, реагируют на инфразвук и ультразвук, а также на электромагнитные колебания определенных частот, которые зачастую являются индикаторами, предвещающими землетрясения.

 

Сейчас ускоряющимися темпами идет процесс глобальной перестройки климата и геологии Земли, пик которого придется на конец 2012 года. Более развернуто об этом написано в статье "Апокалипсис 2012-2013 и Сибирский ковчег".

 

Обращает на себя внимание, что на территории России массовой гибели рыб и птиц пока не фиксируется. В период глобальной перестройки климата и геологии Земли территория сегодняшней РФ пострадает в меньшей степени. Однако незатронутыми глобальной катастрофой не останется ни одна территория Земли.

 

Хотя больших геологических и климатических катастроф на территории РФ не ожидается, даже незначительные погодные аномалии здесь приводят к катастрофическим последствиям. Коррумпированная российская властная вертикаль не способна эффективно управлять и организовывать защиту от природных и любых других катаклизмов. Недавний пример так называемого "ледяного дождя" в столичном регионе и его последствия – яркое тому подтверждение. А погодных аномалий в 2011 г. (и особенно в последующем 2012 г.) будет в избытке и в РФ. Стоит напомнить хотя бы про летнюю жару и пожары 2010 г. в центре РФ и про то, что торф под снегом до сих пор тлеет.

 

Один из немногих ГРАМОТНЫХ пользователей DZAGI.RU (MUST, спишемся после апокалипсиса...?!? Курнём :smoke: )

 

УВАЖАЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мнение академика Левашова на встрече с читателями:-Далее последовал вопрос о загадочной гибели птиц во всем мире. Николай Викторович посмеялся над версией о том, что птицы просто объелись. Оказалось, что птицы падали не повсеместно, а только по траектории движения определенных спутников: проводилось испытание инфразвукового оружия, находящегося на этих спутниках, атакующее печень, селезенку, сердце, мозг. И у птиц были обнаружены гематомы печени. Но над Россией ни одна птица не упала, потому что во-первых, наши спутники с оружием просто не взлетели, о чем сообщалось в новостях, а во-вторых, над Россией стоит защита – специальное силовое поле, блокирующее применение данного оружия. Бред или как...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!