Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
MRBit291

здоровые легкие это вообще как???

Рекомендуемые сообщения

Всем привет....решил открыть актуальную для долбильщиков тему!!!!!

Сам курю уже 6 лет...из них не курил если все вместе собрать то где то пол года!!!долбасю много и часто поэтому проблемы с легкими сами понимаете!!!

От них ни куда не денешься.....до этого года вообще не заморачивался лечением делал просто перерыв в неделю пил грудной сбор,расторопшу(для печени) и все,как новенький!!!!

Но так как в последние годы качество плана стало заметно расти а в последний год вообще только совой качественный стаф дую....поэтому начали болеть легкие. Я уж не медик толком все объяснить не могу с медицинской точки зрения,но короче появились хрипы,заболели легкие где то внизу,стал задыхаться ночью,бронхи как будто слиплись и постоянный окашливающий кашель!!!

Юзал юзал интернет да так ни че и не наюзал пока у ребенка кашель не появился этой осенью...доктор посоветовала купить такую штуку

- называется Нибулайзер - ультразвуковой ингалятор....

у ребенка кашельпрошел за пару дней после использования нибулайзера 3 раза в день.

ну и я короче решил сам провести процедуры...подышал короче неделю(каждый день после вечерней дудки) раствором с лекарством(10 куб физ раствора,10 капель лекарства)...и что вы думаете,через 3 дня начало все отхаркиваться смолы полезли вместе с мокротой в виде черных прожилок :lol:

фу мерзость как у меня жена сказала :lol:

ну в общем стало мне через неделю вообще хорошо задышал полной грудью ни болей ни кашля....как новенький!!!!Жаль только на приход не повлияло а то я думал будет лупить как первый раз :lol: теперь профилактирую 2 раза в неделю и чувствую себя прекрасно...на след неделе схожу на флюраграфию проверюсь,отпишу как чего!!!!

вот так ребята.... штук этих всяких разных куча детские, взрослые...но я покупал в медтехнике специально как в больницах такую же...

отдал 4500 не пожалел вообще дельная весчь всем взять на вооружение!!!!

post-39458-1294823383_thumb.jpg

post-39458-1294823392_thumb.jpg

post-39458-1294823405_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразик ну ка зацени куришь табачок?

бросаешь и кашля нет навсегда :)

проверено многими

с шишек разве ж кашель это так малость поперхнет в горле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бразик ну ка зацени куришь табачок?

бросаешь и кашля нет навсегда :)

проверено многими

с шишек разве ж кашель это так малость поперхнет в горле

манчик табак не юзаю вапсче ни когда...было дело баловался в 9 классе, но не прижилось потом в спорт серьезно ушел так что табак это не мое!!! B)

а тут проблемы реально из-за постоянного залипания легких от смолятины да еще последние пол года дул сначала Вдову(от Грин хауса) потом

Стрелбери Сейз(от туда же) теперь вот сканк убывает...а мне уже пох чувствую себя прекрасно!!!

да забыл сказать что я ещо спотртом занимаюсь активным так что еще это помогает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть такой приборчик ) Иногда пользую, когда не забываю физраствор купить. Легкие очищает и мокроту хорошо отводит, но не панацея конечно. Лучше всего конечно попуски на пару недель устраивать, чтоб легкие от смолы очистились. Главное не запускать, а то я вот неусмотрел и теперь беротек и пульмикорт мои лучшие друзья.

Изменено пользователем carisma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодца

фига ты, косяками дуть дуть легкое устало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное не запускать, а то я вот неусмотрел и теперь беротек и пульмикорт мои лучшие друзья.

перерывы полюбэс.....недавно месяц пости держался :lol:

 

молодца

фига ты, косяками дуть дуть легкое устало)

не косыми не дую только с братвой...а дома через турбо-пипеточку :lol: или лучше всего мокренькрый, но с ним обычно быстро меру теряю и начинаю дуть по 2-3 колпака :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что рассказал, интересная тема, тоже попробую. Как называется лекарство, которые ты с ф/р лил?

 

Когда начал читать, зразу пришел ответ на твой вопрос – детям Нибулайзер, родителям Ваповайзер – залог здоровых легих. Теперь покупай Ваповайзер, что бы опять не засрать =) Я лично планирую приобрести в этом году, не смотря на заоблочный ценик - здоровье дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда начал читать, зразу пришел ответ на твой вопрос – детям Нибулайзер, родителям Ваповайзер – залог здоровых легих. Теперь покупай Ваповайзер, что бы опять не засрать =) Я лично планирую приобрести в этом году, не смотря на заоблочный ценик - здоровье дороже.

вот это точно ман!!!! :lol: сам уже подумываю чтобы заказать.....

 

лекарство - Беродуал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, что рассказал, интересная тема, тоже попробую. Как называется лекарство, которые ты с ф/р лил?

 

Когда начал читать, зразу пришел ответ на твой вопрос – детям Нибулайзер, родителям Ваповайзер – залог здоровых легих. Теперь покупай Ваповайзер, что бы опять не засрать =) Я лично планирую приобрести в этом году, не смотря на заоблочный ценик - здоровье дороже.

 

 

тоже о "вулкане"задумываюсь, единственное говорят, что через них хуже вставляет. Много раз на такие комменты наталкивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я щас про воппарайзеры читал затрахался мля...кто че говорит!!!!кто то говорит что даже лучше вставляет с него с меньшего количестава...кто говорит ваще не вставляет!!!!я так понимаю если брать то только ультразвуковой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший бриборчег,

у мене был такой в детстве, советский аппарат )

Содой с солью ингалировал.

 

 

здаров бро, нах он те сдался? ) замути парашут, или водник, чо бабки то тратить? ))

 

 

Здоров! ) Уже 2 недели курю через бонг (с нового года) пока результат радует. Может остановлюсь на нем. Ощутимо легкие страдают меньше чем от сухих способов. Минус - большой расход стаffа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот и я щас про воппарайзеры читал затрахался мля...кто че говорит!!!!кто то говорит что даже лучше вставляет с него с меньшего количестава...кто говорит ваще не вставляет!!!!я так понимаю если брать то только ультразвуковой....

Если ты привык в хлам накуриваться раза по 4-5 вдень то тебя непорадует зря деньги потратишь.По рекоминдации опытных выпор.....ов :lol: слово жеское надо ходябы месяц попуститься я вот 3.5 месяца на попуске думаю еще 2.5 месяца и попробую :smoke: думаю порадует.МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ты привык в хлам накуриваться раза по 4-5 вдень то тебя непорадует зря деньги потратишь.По рекоминдации опытных выпор.....ов :lol: слово жеское надо ходябы месяц попуститься я вот 3.5 месяца на попуске думаю еще 2.5 месяца и попробую :smoke: думаю порадует.МИР

ух мне столько не вытерпеть!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ух мне столько не вытерпеть!!! :lol:

Значит еще ненакурился :lol: 13 год пошел долбешки надоб хоь перерыв зделать :) 3 года уже только на своих шишках ботва некатит Вот и до выпора добрался :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ну эт понятно с таких то пирогов надо и попоститься!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет....решил открыть актуальную для долбильщиков тему!!!!!

Сам курю уже 6 лет...из них не курил если все вместе собрать то где то пол года!!!долбасю много и часто поэтому проблемы с легкими сами понимаете!!!

От них ни куда не денешься.....до этого года вообще не заморачивался лечением делал просто перерыв в неделю пил грудной сбор,расторопшу(для печени) и все,как новенький!!!!

Но так как в последние годы качество плана стало заметно расти а в последний год вообще только совой качественный стаф дую....поэтому начали болеть легкие. Я уж не медик толком все объяснить не могу с медицинской точки зрения,но короче появились хрипы,заболели легкие где то внизу,стал задыхаться ночью,бронхи как будто слиплись и постоянный окашливающий кашель!!!

Юзал юзал интернет да так ни че и не наюзал пока у ребенка кашель не появился этой осенью...доктор посоветовала купить такую штуку

- называется Нибулайзер - ультразвуковой ингалятор....

у ребенка кашельпрошел за пару дней после использования нибулайзера 3 раза в день.

ну и я короче решил сам провести процедуры...подышал короче неделю(каждый день после вечерней дудки) раствором с лекарством(10 куб физ раствора,10 капель лекарства)...и что вы думаете,через 3 дня начало все отхаркиваться смолы полезли вместе с мокротой в виде черных прожилок :lol:

фу мерзость как у меня жена сказала :lol:

ну в общем стало мне через неделю вообще хорошо задышал полной грудью ни болей ни кашля....как новенький!!!!Жаль только на приход не повлияло а то я думал будет лупить как первый раз :lol: теперь профилактирую 2 раза в неделю и чувствую себя прекрасно...на след неделе схожу на флюраграфию проверюсь,отпишу как чего!!!!

вот так ребята.... штук этих всяких разных куча детские, взрослые...но я покупал в медтехнике специально как в больницах такую же...

отдал 4500 не пожалел вообще дельная весчь всем взять на вооружение!!!!

молоко пей жирное,закаляйся,отжимайся+свежий воздух.потом долби)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
молоко пей жирное,закаляйся,отжимайся+свежий воздух.потом долби)))

все енто делаю ман даже больше!!!! :lol: а вот легкие все равно засераються....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это понятно,что засераются.

тогда есть более серьёзный метод,купи хороший барсучий жир,грамм 500 для начала хватит.

утром-ложку жира съел,ложкой мёда закусил,через 30-40 мин. завтрак.

всю х..йню выплюнешь,проверено на собственных лёгких и бронхах,да,попутно для печени чёнибудь ешь,а то если печенюга слабая,от жира может придавить слегка.

будь здоров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гроувинг противоречив,

Много шишег - Мало радости

от владения такой ценностью.

У меня лёгкие жгёт почему то

через бонг больше,чем через

трубку или косяк,но курю через

бонг -много смолы и копоти остаётся

на стенках. carisma не огорчайся -закажи акриловый.

Вот магазин неплохой

http://bongs.ru/shop/show-products/29/1/100/akrilovye/

 

Меня вот шум высокого звука в центре головы беспокоит,

после покура :kos:

Голова при этом не болит,не давит.

Не у кого нет подобного шума?

Изменено пользователем Gloom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть небулайзер, купил дочке, попроще правда, переносной

лазолван ништяк разжижает мокроту и сода, она как то там действует на белки слизи, но конечно на вкус не сахар.

курю дутку лет наверное 18, с разной интенсивностью, кашля чёто нет особо...

а так то тема зачистить бронхи, а потом опять засрать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не у кого нет подобного шума?

такого не замечал!!!! :huh:

 

а так то тема зачистить бронхи, а потом опять засрать :)

да базаров нет!!! :lol:

 

барсучий жир,грамм 500 для начала хватит.

утром-ложку жира съел,ложкой мёда закусил,через 30-40 мин. завтрак.

всю х..йню выплюнешь,проверено на собственных лёгких и бронхах,да,попутно для печени чёнибудь ешь,а то если печенюга слабая,от жира может придавить слегка.

будь здоров!

а где хоть его такой жир купить то!!!!????а от печени расторопшу пью....ах да ещо осень и весной на адоптогенах сижу))))Элеутерокок,Радиола розовая и корень женьшеня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня вот шум высокого звука в центре головы беспокоит,

после покура :kos:

Голова при этом не болит,не давит.

Не у кого нет подобного шума?

 

 

У меня тоже "шумит". Задолбал уже этот шум, весь кайф обламывает. Люди советуют к лор`ику сходить, ухо-горло-нос почистить. Вроде-как изз-за ушей, говорят, шум этот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть такой приборчик ) Иногда пользую, когда не забываю физраствор купить. Легкие очищает и мокроту хорошо отводит, но не панацея конечно. Лучше всего конечно попуски на пару недель устраивать, чтоб легкие от смолы очистились. Главное не запускать, а то я вот неусмотрел и теперь беротек и пульмикорт мои лучшие друзья.

это гормональные кортикостероиды, если появится зависимость от них ,снять бронхоспазм можно только уколом преднизолона, употребляй курсом в неделю,если нет улуччшеня бросай и вызывай скорую.

 

молодца

фига ты, косяками дуть дуть легкое устало)

 

Спасибо, что рассказал, интересная тема, тоже попробую. Как называется лекарство, которые ты с ф/р лил?

 

Когда начал читать, зразу пришел ответ на твой вопрос – детям Нибулайзер, родителям Ваповайзер – залог здоровых легих. Теперь покупай Ваповайзер, что бы опять не засрать =) Я лично планирую приобрести в этом году, не смотря на заоблочный ценик - здоровье дороже.

 

вот это точно ман!!!! :lol: сам уже подумываю чтобы заказать.....

 

лекарство - Беродуал

 

Хороший бриборчег,

у мене был такой в детстве, советский аппарат )

Содой с солью ингалировал.

 

здаров бро, нах он те сдался? ) замути парашут, или водник, чо бабки то тратить? ))

чтобы не тратить бабки можно курить по элементарной но рабочей схеме, не поджигать а греть стафф

смок.bmp

Изменено пользователем хынч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такого не замечал!!!! :huh:

 

 

да базаров нет!!! :lol:

 

 

а где хоть его такой жир купить то!!!!????а от печени расторопшу пью....ах да ещо осень и весной на адоптогенах сижу))))Элеутерокок,Радиола розовая и корень женьшеня...

хай дружище!

и тут я в теме :lol: кашель пипец зае....,думал - лучший способ бросать хапать,ну чет не понял помогло тебе или нет?А борсучий жир надо по окуратнее я когдато хавал барсучий,медвежий жир,желчь,(с северов подгоны)но чет хер его знает помогло мне или нет,но вот что-то ливер не в пиз... теперь,мож борщенул ,а может и не от етого просто стареть начал,вобщем его по методе специальной хавать надо и главное не боршить потомучто здесь больше не значит лучше!

Еще у меня есть теория по етому поводу,дело в том,что однажды простыв,я начал кашлять и продолжал,курить,в то время я еще сиги курил,потом болезнь отошла,а кашель ни как не проходит,стал лечить всякими пилюлями,короче болт не проходит и вот только когда я бросил и сиги и ганч на пару недель и в етот тот момент не помню лечил или нет,но он у меня прошол и не было пока опять не заболел,вот теперь походу опять такая же херня,тока вот не хлопать пару недель или больше напряжно,ну ладно пару тройку дней и всеравно толи сам толи ктонибудь подтянет.... а так пилюли и всякая подобная хрень ето заменители имунитета,организм сам должен со всем бороться,ну так можно простимулировать слегка,но я считаю лучше народными среддствами..........Ну вот как-то так,есть как есть,а там сами решайте как надо! :D

Изменено пользователем xannax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтобы не тратить бабки можно курить по элементарной но рабочей схеме, не поджигать а греть стафф

А какая разница? Он же все равно от высоких температур тлеет и из за этого выделяется дым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все вкусности испаряются при 70-80 градусах. при такой температуре ни о каком горении стаффа речь не идет.

погугли "вапорайзер".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все эти лекарства в ингаляторах на гормонах...Хер знает как там потом аукнется...Бегом может заняться, там тоже легкие горят и отхаркиваются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все вкусности испаряются при 70-80 градусах. при такой температуре ни о каком горении стаффа речь не идет.

погугли "вапорайзер".

Да в этом ты точно прав ! Тож так курю КРУТо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё камень....

ультра звук(непомню, да и незнаю какой диапазон) вооьщем стоит избегать его воздействия хотяб до 16 летнего возраста...писец чего творит с железами((((

когда прочюствуеш не себе -уже пох что там говорят типа доктора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

сигареты бросить это раз и курить через вапор это два..и легкие твои будут впрояде....4500 это половина вапора..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!