Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость Пользователь удален

Dr.Grinspoon

Рекомендуемые сообщения

Гость shroomerxose

сорт заслуживает внимания,бро.

:sm:

полностью не протестил,но впечатляет необычностью всего :lol2:

тебе попробовать нужно.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комрад, ты его шибко не маникюрил чё ли? :sm: или там не надо, не чего?

Если всё норм будет, то осенью за тестю :rolleyes: скажи, у маленького фиолетовые черешки это норма или не хват???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

не,нереально долго,да и зачем,бро?

высохнет, выкуриться. :smile:

фиолетовый цвет с самого детства и до харвеста

особенность наверно.

с азотом не груби,я вообще гро не лил на веге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не,нереально долго,да и зачем,бро?

высохнет, выкуриться. :smile:

фиолетовый цвет с самого детства и до харвеста

особенность наверно.

с азотом не груби,я вообще гро не лил на веге.

как эффект то?стоит того?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

это и есть не Грин,какая то сатива,но не Грин 100%

сто 100% гринспун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

как эффект то?стоит того?

пыль с него убивает.

сорт психоделичный,но не параноит.

больше его гровить не буду.

долгий цикл.

кайфа нет,заставляет думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень крутой сорт, долго ростёт, но стоит ожиданий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробывал его как то в Праге. грузит мыслями сильно, и долго. Мне не понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-120228-0-57274900-1490925750_thumb.jpgpost-120228-0-53378000-1490925778_thumb.jpgpost-120228-0-22870000-1490925801_thumb.jpg

ну вот вообще не в тему фото. гринспуном и не пахнет. И харэ постить фоты конопли к несоответствующим им сортам - если можно :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот вообще не в тему фото. гринспуном и не пахнет. И харэ постить фоты конопли к несоответствующим им сортам - если можно :clap:

Очнись Друг бывалый Иди умничай в другое место Прежде чем заявлять что то в сообществе, хорошо Думай, Проверяй,и отвечай. А ты умник П**дабол.И ответить тебе нечем. А я тебе отвечу за каждую свою шишечку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очнись Друг бывалый Иди умничай в другое место Прежде чем заявлять что то в сообществе, хорошо Думай, Проверяй,и отвечай. А ты умник П**дабол.И ответить тебе нечем. А я тебе отвечу за каждую свою шишечку.

Зря ругаешься и обзываешься - повторюсь гринспуном тут не пахнет даже и близко. Я выразил своё мнение. Тут пахнет дружок неуважением и хамством. Нае**ли тебя с сёмами, а ты мне тут хамишь дружок. И скажи если не секрет где сёмы брал - чтобы туды не обращаться. А говна и так в мире много малыш - будь выше этого :wink2: .  Мир тебе и ума разума уважаемый :clap: Изменено пользователем Aspid
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрена ссе, по фотке сорт определяют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрена ссе, по фотке сорт определяют :)

Да есть в этом сорте некоторые особенности :sm: , (если это гринспун от барни конечно)  и по фото это будет явственно видно :ny_icon_old: . Незнаю как другие, а я горошины гринспуна на удочках, от гибридов отличу хорошо и по фото и по приходо :sm:. Я ведь тут даже не спорю - это наглядный факт подлога. А вот чьего? Гровера или семенного банка, или магаза мне глубоко ровно  :har:  . Мир вам люди :JC_spliff: Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-120228-0-57274900-1490925750_thumb.jpgpost-120228-0-53378000-1490925778_thumb.jpgpost-120228-0-22870000-1490925801_thumb.jpg

Пора харвестить :clap: :thum:А так то не могу не согласиться, что очевидны доминантные признаки индюхи

Может не совсем стабилный гибрид :hz:

Изменено пользователем Vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да есть в этом сорте некоторые особенности :sm: , (если это гринспун от барни конечно)  и по фото это будет явственно видно :ny_icon_old: . Незнаю как другие, а я горошины гринспуна на удочках, от гибридов отличу хорошо и по фото и по приходо :sm:

"Горошины на удочках" разве не зависят от условий выращивания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Горошины на удочках" разве не зависят от условий выращивания?

Не в этом сорте брат. Жаль фоток не делаю. Я бы показал что вырастает при лст методе из этого сорта. И знакомые мои растили эти убожеские убийственные микрошишечки  и тоже и лст и так и в прохладе и в жаре как у меня например. Небольшие отличия есть, да. У кого то колоски плотнее получались у кого то реже, растения чуть выше ниже - но это все отличия по этому сорту. Никаких шишек на гринспуне я ни разу ни у кого из своих знакомых гурманов не видел, сам растил лишь раз и давно. Но помню отчётливо этот долгий, казалось вечный гров. Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые фото и последние не совпадают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора харвестить :clap: :thum:А так то не могу не согласиться, что очевидны доминантные признаки индюхи

Может не совсем стабилный гибрид :hz:

Он не гибрид, он чистый, и вечноцветущий  :sm:  - Heirloom Sativa strain. А вот на фото как раз ты полностью прав - сатива-индика гибрид Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не гибрид, он чистый, и вечноцветущий   :sm:  - Heirloom Sativa strain. А вот на фото как раз ты полностью прав - сатива-индика гибрид

Да интересный сортец :hi2: :thum:

Ты говоришь это не гибрид? Чисто природная генетика?,то есть он продается Регулярками?

 

https://www.barneysf.../dr-grinspoon-5

Штамм назван в честь удивительного исследователя природных ландрейсов и автора, Доктор Лестер Гринспун. Это чистая Сатива, негибрид, которая растет высокой и очень мелкими шишками. Это растение требует более длительного времени цветения, колы напоминают компактные зеленые и красно-коричневые бусины. Болтающиеся на тонких стеблях бутоны, пахнут лимоном, при курении  легкий дымок с терпким ароматом тропических фруктов. Доктор Гринспун представляет Сативу высшего порядка, которая дает сильный, продолжительный, энергичный и церебральный высокий эффект.

 

переводил сам :kutyashie-101: в яндекс переводчике :sm:

Изменено пользователем Vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да интересный сортец :hi2: :thum:

Ты говоришь это не гибрид? Чисто природная генетика?,то есть он продается Регулярками?

 

https://www.barneysf.../dr-grinspoon-5

Штамм назван в честь удивительного исследователя природных ландрейсов и автора, Доктор Лестер Гринспун. Это чистая Сатива, негибрид, которая растет высокой и очень мелкими шишками. Это растение требует более длительного времени цветения, колы напоминают компактные зеленые и красно-коричневые бусины. Болтающиеся на тонких стеблях бутоны, пахнут лимоном, при курении  легкий дымок с терпким ароматом тропических фруктов. Доктор Гринспун представляет Сативу высшего порядка, которая дает сильный, продолжительный, энергичный и церебральный высокий эффект.

 

переводил сам :kutyashie-101: в яндекс переводчике :sm:

Не регулярки конечно. Феминизированный стрейн, но чистый. Да накой бы он вообще были нужен был бы этот  гринспун, если бы там еще посконь была бы. Я бы точно не взялся бы за гров этого сорта с регулярами. А разброс по фенотипу действительно очень маленький по сравнению с гибридами. Растения очень однородны. И напоминали местный рудералис под недолед освещением  :lol2:  хотя и росли у мя под 400 ваттами натрия, а у кого то и под 600 ваттами. Ну эт то, что я наблюдал у себя и знакомых. Вырасил пару фемок выкурил и забыл об этом уникальном сорте :JC_spliff:. А некоторые по 2 раза его ревегетировали и клонировали. Гурманы они и в канна гурманы :rolleyes: Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не регулярки конечно. Феминизированный стрейн, но чистый. Да накой бы он вообще были нужен был бы этот  гринспун, если бы там еще посконь была бы. Я бы точно не взялся бы за гров этого сорта с регулярами. А разброс по фенотипу действительно очень маленький по сравнению с гибридами. Растения очень однородны. И напоминали местный рудералис под недолед освещением  :lol2:  хотя и росли у мя под 400 ваттами натрия, а у кого то и под 600 ваттами. Ну эт то, что я наблюдал у себя и знакомых. Вырасил пару фемок выкурил и забыл об этом уникальном сорте :JC_spliff:. А некоторые по 2 раза его ревегетировали и клонировали. Гурманы они и в канна гурманы :rolleyes:

Регулярные семена говорят о их возможно чисто природной генетике, ландрейса. Фем версия уже стабилизированная, для продажи генетика. Разницу чувствуешь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регулярные семена говорят о их возможно чисто природной генетике, ландрейса. Фем версия уже стабилизированная, для продажи генетика. Разницу чувствуешь??

Да, я понимаю о чем ты :hi2: . Но думаю барни какашками закидали, если бы он его более менее не стабилизировал для гроверов, которые хотят не просто прикоснуться к этой сативе :kutyashie-101: . Коммерческий, феминизированный, стабилизированный сорт - уже не ландрейс конечно, но и не гибрид :JC_fan: Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль конечно что нет фото законченного куста , а хотелось бы глянуть на куст доведенный до харва , то что сорт не суразный до безобразия однозначно да ,  хотелось бы глянуть на макушку , потому как макушка нелепая и по мойму и не сформируется так как хотелось бы ,  потому как низа из этих горошин их вроде и много  высохнет вообще веса не будет 

а так с автором согласен не прилично долго не понятно из за чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

 

Сорт, названный в честь замечательного адвоката каннабиса, исследователя и автора, доктора Лестера Гринспуна. Это чистая Сатива, которая растет высокой и стройной. У этого растения более продолжительный период цветения, но при созревании колы напоминают компактный зеленый и красновато-коричневый бисер. Они свободно висят на тонких стеблях, шишки источают аромат лимона и сумаха и производят легкий дым с пикантным ароматом тропических фруктов.

Dr.Grinspoon - это высококачественная Сатива старой школы с сильным продолжительным стимулирующим церебральным эффектом.

 

Характеристики:

 

Тип: феминизированный

Фотопериод: фотопериодный

Генотип: 100% Сатива

Генетика: Heirloom Sativa

Урожайность в индоре: 350 г/м2

Период цветения: 90-95 дней

Созревание в аутдоре: ноябрь

Высота: 140-160 см

Аромат: лимона и сумаха с оттенками тропических фруктов

Эффект: сильный продолжительный бодрящий и церебральный

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Barney's Farm.

 

post-139181-0-49980400-1522051148_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SELECT A PACK SIZE

  • 1 Seeds Per Pack€12.00
  • 5 Seeds Per Pack€49.01
  • 10 Seeds Per Pack€93.00

это с оф сайта

И судя по фотам у них новая пачка семян,коробка как у сенси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: Читал у Семяныча что сорт снят с производства. Это правда?

 

Нет, в данный момент орехи доступны для покупки только на официальном сайте, потому что объем полученных семян очень мал и недоступен для оптовиков.

 

SELECT A PACK SIZE

  • 1 Seeds Per Pack€12.00
  • 5 Seeds Per Pack€49.01
  • 10 Seeds Per Pack€93.00

это с оф сайта

И судя по фотам у них новая пачка семян,коробка как у сенси

 

Упаковку запустили в этом году, но старая тоже будет в обращении до лета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!