Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
161

Pinеаррlе Сhunk

Рекомендуемые сообщения

Pinеаррlе Сhunk

post-72352-0-69404900-1460367365.png

Pacтeниe пpигoднo для пoлyчeния клoнoв. B гeнeтикe Pineapple и Skunk#1/Cheese. Oтдeльныe кycты cпocoбны cильнo вытянyтьcя (дo 1,5м), выпycкaя мoщнyю цeнтpaльнyю кoлy в видe paкeты c твepдыми шишкaми. He бoитcя бoлeзнeй и нaceкoмых, мoжeт пpoйти вecь цикл цвeтeния зa 55-65 днeй.

 

Copт пpeимyщecтвeннo для индopнoй кyльтивaции. B пoмeщeнии pacтeт кoмпaктным (60 cм выcoтa), выхoд пpoдyктa дocтигaeт 600-650г/м2. Cильнo пaхнeт нa cтaдии цвeтeния. B этoт пepиoд peкoмeндoвaнa пpoизвoдитeлeм oбильнaя пoдкopмкa c yпopoм нa aзoт и фocфop.

 

Дoминиpyeт зaпaх Cheese, кoтopый пoддepживaeт втopичный apoмaт Pineapple. Дым плoтный, нecкoлькo жecткий, cлoвнo кypят cпeции в чиcтoм видe. Bкyc cвoeoбpaзный, coчeтaeт зeмляныe нoтки и хapaктepнoe для Pineapple aнaнacoвoe пocлeвкycиe.

 

Oбилиe TГK (21%) и cpaвнитeльнo нeбoльшoe кoличecтвo KБД (0,8%) пpивoдит к вoздeйcтвию, кoтopoe cпocoбнo нoкayтиpoвaть дaжe oпытнoгo кypильщикa c выcoкoй тoлepaнтнocтью. Дeйcтвyeт кaк aфpoдизиaк, дepжит дoлгo c мoщным "дивaнным stone" эффeктoм.

 

Oблaдaeт cпocoбнocтью cнимaть cтpecc, yбиpaeт нepвoзнocть и мигpeнь.

 

Copт-пpизep: пoбeдитeль Indica CUP в 2009 гoдy.

 

Генетика - Рineаррlе х Skunk#1 х Сhееsе

Генотип - индика доминирует

Цветение - 55-60 дней

Урожай - 650 гр/м.кв

Высота - 60-80 см

ТГК - 25%

КБД - 1,1%

 

[Сорт очень устойчивый к плесени и болезням . Природу и вкус не спутать ни с чем . Земляной аромат Сhееsе х Skunk#1 подкрепляется волной аромата ананаса . Вкус очень насыщенный и уникальный]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посильнее WR ,но ненамного

 

запах приторный ,...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ананасовый экспресс.

через год начну эпопею по выращиванию всех фруктовых сортов. С гроу-планом разобрались. Я думал что существует такой сорт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633
сильней всего на 3 процента :rolleyes: сильно соный сортик???

не скажу что супер,но зачетный гибрид!

Хорошо клонируеца(7-10дней без корневина и пр.х...и!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633
не скажу что супер,но зачетный гибрид!

Хорошо клонируеца(7-10дней без корневина и пр.х...и!)

вот собственно и сам клон-высота 63см,сидит в 12 литровом горшке!срезал следующих клонов,как появяца признаки,что прижился сразу переведу этого на цвет!

post-39360-1307788055_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633

История с ананасом продолжаеца,вчера очередного клона опылил двумя отцами(Пакистанским Кушем и Ямайкой от ахх) буду гибридов тестить,на очереди клон Танжирейны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжкий сорт... вполне подвержен траблам, цветет очень медленно и скупо (днат 400 плантастар) бошки слабые.... не рекомендую сибирь и вообще зиму в индоре.

все имхо. с барни я вообще завязал и разочаровался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тяжкий сорт... вполне подвержен траблам, цветет очень медленно и скупо (днат 400 плантастар) бошки слабые.... не рекомендую сибирь и вообще зиму в индоре.

все имхо. с барни я вообще завязал и разочаровался...

очень даже неприхотливы сорт просто неверно температуру держ 27днем 25 ночью! сезон не тот подобрал ты сорт сильны не для слабого организма!плотные шишки с сильным зпахом!

Изменено пользователем gaik
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень даже неприхотливы сорт просто неверно температуру держ 27днем 25 ночью! сезон не тот подобрал ты сорт сильны не для слабого организма!плотные шишки с сильным зпахом!

Согласен ! Очень даже нормальный сорт в любое время года ! По навалу 2 место по мощности , тяжолый мощный приход как сказанно на оф. сайте барнейфарм "блокировке дивана" то бишь вся сила гравитации дивана после протяжки свистка целеустремлена к вашей заднице и считай на весь день ежели с утра играл оркестр дудели трубы ... Корче урожайность соответствует описанию на оф. подтверждаю 100 % tC за тридцать (уточню градусник всегда один и весит по центру под самым потолком индура) и ни каких гемороев на против африка только на пользу африканцам по сути ! Короче по моей оценке 2-е место после доктора гринспуна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой первый опыт с гидрой , 400вт ДНАТ, рос на балконе с 3 июня , курится начал с середины августа ,пережил переезд на гараж, и в конце сентября был срублен получилось грамм 100 , ростится легко без гемора, как прёт точно не скажу т.к уходя на работу ложил шишку на култуб вечером её долбил , срезал и ложил на утро и так каждый день 2 месяца без головы ходил а мне всегда казалось не прёт что х,,,ня какая-то , кого угощу ох,,евали с одной пробки , а я по 3 долбил ,потом когда всё кончилось и пришлось опять покупать барыге предьявлял что тот ху,,ню толкает не прёт.

короче буду опять его ростить

Изменено пользователем sheffdenis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По выращиванию - сорт хорошо подходит для новичков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо выращивается методом пригибания и растягивания. При небольшем горшке умещается в не больших боксах. По эффекту с познецой сильный клонящий ко сну, но по кол-ву заявленного гораздо слаб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечтаю выростить и раскурить косячек этой дряни! Много позитивных отзывов по поводу запаха и вкуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рinеаррlе Сhunk т.е это анонасовый экспресс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Рinеаррlе Сhunk т.е это анонасовый экспресс?

нет, это кусок ананаса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

uxo Ананасовый экспресс - это авто-феминизированный сорт Pineapple Express

а где найти периодного экспресса?

чет не видать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где найти периодного экспресса?

чет не видать.

Нигде :)

Pineapple Express(анасовый экспресс) - бывает только автоцветущий,

А Pineapple Chunk(кусок ананаса) - бывает только фотопериодный :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ананасовый экспресс еще у Fast Buds есть. Тоже автик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На биопонике получилось 266гр\м2, это намного меньше заявленных в описании, но конечно я редко заезжал в бокс. возможно растениям недоставало внимания. головы маленькие и они редко расположены, какие то рыхлые и очень липкие ещё бесконечно долго поле сушки. Запах ядрён и без всяких ананасов, с пакетом лучше не ходить. нужен хороший свежий угольный фильтр, иначе этот аромат проникнет далеко за пределы сада, Мощноубойнейший сорт из тех что курил, подумалось даже сильнее White Russian, действие длится долго, часов 6, чувствуется высокое содержание ТГК, все эти грани очень качествееного и глубокого расплавления, которое не ощутишь от слабых сортов.

Изменено пользователем Godsmack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

метаюсь между ним и Критикал Куш.

Странно, Кусок ананаса заявлена как индика, но почитал репорты по ней и у многих растет и выглядит как сатива.

У Семяныча в магазе написано, что генетика не стабильна, может сильно быть сативной и цвести чуть ли не 100 дней.

Изменено пользователем ZetZor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень едкий вкус, на любителя, критикал помягче пахнет и вкус тоже, а так до сентября были очень друг,на друга похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

метаюсь между ним и Критикал Куш.

Странно, Кусок ананаса заявлена как индика, но почитал репорты по ней и у многих растет и выглядит как сатива.

У Семяныча в магазе написано, что генетика не стабильна, может сильно быть сативной и цвести чуть ли не 100 дней.

Сортец весьма хорош!! С Евросидс пришли бонусом две семки Неприхотлив.Прет как паравоз!Летом темпа поднималась до 37-38 градусов и нормальненько! Месяц цветет.Очень пахуч.Накуривает сильно! Бери не сомневайся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сортец весьма хорош!! С Евросидс пришли бонусом две семки Неприхотлив.Прет как паравоз!Летом темпа поднималась до 37-38 градусов и нормальненько! Месяц цветет.Очень пахуч.Накуривает сильно! Бери не сомневайся!!!

Бро ты про Ананас или Куш?

Ананас всеже выбрал, на прецвете сейчас. Куст раскидистый и приземестый как индика, а вот листья только в начале были индюшные, сейчас листы сативные. Хороший куст мне достался, не могу жаловаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро ты про Ананас или Куш?

Ананас всеже выбрал, на прецвете сейчас. Куст раскидистый и приземестый как индика, а вот листья только в начале были индюшные, сейчас листы сативные. Хороший куст мне достался, не могу жаловаться.

Я имел ввиду Ананас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ММС
post-79988-0-23053100-1454905957_thumb.jpgpost-79988-0-31954300-1454905992_thumb.jpg19 декабря замочил съемки,21 начало вели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где то уже отписывался, сорт крутой!

Листва сильная, про цветы уж чего говорить, угощал друга, он за янулся разок, присел и встать не может)))

Сонный, утром курить не стоит, если есть серьёзные дела.

Приход начинается плавно и наростает минут за 5 примерно, вибрации сильные, телесные, ну и побочки: жор, эрекция, лень))

Ростится не сложно, как от семки, так и клоном, запах есть, фильтр, нейтрализатор желательно.

Не высокий, ну я гну, скрог ставлю, хорошо ветвится, любит удобрения.

Вроде всё, мир)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!