Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Weed Terminator

ОБРАЩЕНИЕ

Рекомендуемые сообщения

Уважаемое сообщество Дзаги, я, модератор раздела Гроурепорты, вынужден покинуть свой пост в связи с тем, что я до сих пор остаюсь при своём мнении, которое Вы, к сожалению не разделяете, а навязывать вам его я не вижу ни какого смысла.

 

Я по прежнему прекрасно отношусь к порталу, к вам, уважаемые гроуверы, к вам товарищи модераторы и даже к вам, "неординарные" вы мои личности, но ваше отношение к моей скромной персоне заставляет меня сложить с себя полномочия и заняться другими важными делами.

 

Так же я хотел сказать спасибо тем, кто не сомневался во мне и моих целях с самого начала и до последнего верил в то, что ситуацию возможно изменить. Но увы, это оказалось невозможно на данный момент - жаль :(

 

Если кого-то незаслуженно обидел, то прошу прощения - эмоции переполняли меня все последние 2 месяца.

 

Всем удачи, живите с позитивом каждый миг своей жизни и она станет на много интереснее :sm:

Изменено пользователем Weed Terminator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нее ну раз собрался :fol: ... только к тебе тоже есть маленькое наставление - млять умней уже скорей, ...(громко так, с выражением) ...ведь время ни на миг не остановишь.. :)

...что-бы не было мучительно больно :dont2: за бесцельно прожитые годы :lol: ...жизнь не вазможноо паавернуть назад.

Изменено пользователем LEXKI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раста-гроу форум вроде,а негатива стало через чур много :angry: все почему то жаждут крови :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.....мне будет не хватать, твоего блестящего зада...
влюбился чтоли в блистящий зад :lol: , да ладно брось, новый найдешь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раста-гроу форум вроде,а негатива стало через чур много :angry: все почему то жаждут крови :(

Да ладно, это ещё самые вежливые отписались.

 

Предупреждение! невежливые посты сохраняться не будут. Chilim.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...вообще концы отдать решил?

Не дождётесь! :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно, это ещё самые вежливые отписались.

:hb: :hb: :hb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемое сообщество Дзаги, я, модератор раздела Гроурепорты, вынужден покинуть свой пост в связи с тем, что я до сих пор остаюсь при своём мнении, которые Вы к сожалению не разделяете, а навязывать вам его я не вижу ни какого смысла.

 

Я по прежнему прекрасно отношусь к порталу, к вам, уважаемые гроуверы, к вам товарищи модераторы и даже к вам, "неординарные" вы мои личности, но ваше отношение к моей скромной персоне заставляет меня сложить с себя полномочия и заняться другими важными делами.

 

Так же я хотел сказать спасибо тем, кто не сомневался во мне и моих целях с самого начала и до последнего верил в то, что ситуацию возможно изменить. Но увы, это оказалось невозможно на данный момент - жаль :(

 

Если кого-то незаслуженно обидел, то прошу прощения - эмоции переполняли меня все последние 2 месяца.

 

Всем удачи, живите с позитивом каждый миг своей жизни и она станет на много интереснее :sm:

 

4eto neponyatno o 4em ti. kto tebya zadel i za 4to ? odni emocii ....

govorite pomedlennee, ya zapissuyu.. :blink:

Изменено пользователем chilim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На аватаре обращение к народу .

Истиное лицо т.с. ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мир и впрямь меняется :mellow:

 

терм, по-мужски...

 

и я надеюсь обиды не затаил ни накого?

Изменено пользователем Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подсобрал компрамату и свалил :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Терминатор зря ушел...
давай те вместе позовем его - "Деедушшкааа Мооороз!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вопрос: готовы ли вы к саморегулированию? готовы ли вы соблюдать чистоту и правила в гроурепортах? готовы ли вы к взаимоуважению? готовы ли вы принять ответственность НА себя исключительно ЗА себя каждый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты прямо как пионерважатая :lol: ...каждый знает где надо какать :) правильно, в оффтопе

Изменено пользователем LEXKI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад, что ты понял.... по мужски....

Терминатор :hi2:

одобряю поступок.

 

п.с. можно было бы срач весь избежать.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633
мир и впрямь меняется :mellow:

 

терм, по-мужски...

 

и я надеюсь обиды не затаил ни накого?

по мужски безбазара(1.5месяца гонений и упорства) миру-миру-миру-мир,пису-пису-пису-пис!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вопрос: готовы ли вы к саморегулированию? готовы ли вы соблюдать чистоту и правила в гроурепортах? готовы ли вы к взаимоуважению? готовы ли вы принять ответственность НА себя исключительно ЗА себя каждый?

 

лично я готов :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...каждый знает где надо какать :) правильно, в оффтопе

Каждый знает, где надо, но срут все где попало. Между прочим оффтоп задумывался не как туалет. Это потом он им стал ибо у многих прям недержание какое-то, а добежать успевают только до форума, больше срать негде.

 

Чисто не там, где убирают, а где не срут. Не срали бы, не было модераторов. Проведём эксперимент?

 

...каждый знает где надо какать :) правильно, в оффтопе

В туалете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты прямо как пионерважатая :lol: ...каждый знает где надо какать :) правильно, в оффтопе

 

Братуха, это наша мать.... :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лично я готов :rolleyes:

До этих смутных перемен в святая святых - в ростеневодстве была гормония.Когда заставляют срать в сердце форума и типа я в говно терках не учавствую приходите все комне я вас плюсану :lol: .ВВР правельно сказал и делать тут нечего если и дальше все так бы шло.НЕ ДЛЯ ТОГО ЭТО МЫ ВСЕ СОЗДАВАЛИ чтобы один это все разрушил.Мадеры смотрящие а неупровляющие :smoke: .Труп и Анрик :hi2: .МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья :hi2: , я думаю Вы срать в репортах перестанете, ели кто срал, надеюсь, это будет тогда не уважение ко мне..........

плюсовать я не буду полюбому.........

просто чистить придется мне........ :(

 

плюсомет, не аргумент, сложить могу в касашку......

Я типа, как мой кент Пахан, за справедливость... НО ЕЩЕ К ТОМУ ЖЕ ЗА РАВНОВЕСИЕ И ГАРМОНИЮ В НАШЕМ КОЛЛЕКТИВЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Братуха, это наша мать.... :wub:

Ну я конечно называю дочу ласково -Зайка моя. Но чтобы вот так сынишка пушистый, с ушами и бонгом... :unsure: Давно так не напивалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Братуха, это наша мать.... :wub:
... представил просто Чилим... пионерважатая такая знаешь, молодая красивая в галстуке пионерском :lol: точно, мать, а кто же она :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мать, это в смысле, наша "благодетель"(справедливая, мудрая женщина,), люблю умных женщин.......... :wub:

 

... представил просто Чилим... пионерважатая такая знаешь, молодая красивая в галстуке пионерском :lol: точно, мать, а кто же она :lol:

............. или медсестра..... :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще лучше :wub: , а лучше пускай вместе будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут я тут... Чего звали-то? :smoke:

И даже такую тему зафлудили... Чилимка, почисти пожалуйста, слишком много мессаг не по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает...Ты только не парься и оставайся с нами, твои советы очень много значат для многих. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!