Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
FAT32

СЧАСТЬЕ - 2011 !!!

Какая ваша оценка социального положения на этот день ?  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. ?????????? ?????? ????????? :

    • ????? !!! ? ???????? !!! ?????? ? ??? !!!
      5
    • ? ?? ?? ???, ???? ????? !!!
      16
    • ?? ?????, ? ????????.
      6
    • ???? ?????, ? ????? ???? ??? ????. ??????????.
      0
    • ?????? ??????... ?????? ??? ??? ??????.
      4
    • ?????????????? ??????????. ??????? ??? ??? ??????, ? ?? ?????? ??? ?? ?????????.
      3


Рекомендуемые сообщения

Если у вас есть желание прокоментировать или дополнить мой опрос, вашими вариантами ответов, буду тока рад.

Изменено пользователем FAT32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На моём лице и в душе каждый день первый вариант. На лицах всех остальных жителей городов последний.

 

Вне зависимости от возраста (хотя молодые улыбаются чуть чаще), социального положения и уровня жизни. Жопа у всех. Прям вот на лицах жопа. И в 221 мерседесе жопа на лице и в метро. Одинаковая жопа у всех. Чё все такие несчастные? У каждого с жопой на лице смотришь, да не нормально всё, все конечности на месте, и глаза и ухи, а на лице... Бомжи и то порой намного счастливее средних слоёв населения.

 

Сначала ты натаскиваешь физику, потом она тебя спасает. Доча заболела, настроение мягко говоря хреновое. Осанка, улыбка, всё... чувствую потекла радость в организм. :thum: Бодрячок появился, уже лучше. Месяц непрерывной работы - осанка, улыбка. Везде. В транспорте, на работе, дома. Осанка, улыбка. Даже если внутри депресняк, надеваю улыбку, выпрямляю спину, пошла волна. Работает. Люди, оно работает. :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Мне хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответил второй вариант,ну а так то не нашел подходящего себе варианта,вроде все нормально,но однообразно очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жить можно.

:kos:

можно жить и не тужить...

можно воздух задержать на 1 минутку.

... вышшшшшш и опять :love3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между первым и вторым, пока не наступит пятого.

Потом опять между первым и вторым.

Три, четыре, шесть; почти не бывает.

Изменено пользователем KXAH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

тебе такое нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жить можно. можно жить лучше, но лень. Хотя за прошлый год жизнь улучшилась, дальше лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жить конечно так можно, но и это не жизнь, значит выживание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На завтра и я не загадываю, но по другой причине. Я в настоящем живу. Зачем жить в будующем или прошлом в своём мозгу, когда можно жить в настоящем в своём теле?

 

жить можно. можно жить лучше, но лень. Хотя за прошлый год жизнь улучшилась, дальше лень.

У меня так 13 лет прошло. Не затягивай. :haha: Тоже всё лень да лень, уже и так хорошо, мне комфортно, нафига лучше от добра добра не ищут. А потом вдруг бац и перестало быть комфортно и хочется делать, двигаться и достигать, творить одним словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
тебе такое нравится?
лет 5-6 назад ваще тащился...ты просто не знаешь...это классика киберпанка...по мне....для кого то это тупо манга :lol:

там смысл в чем...роботы убивают себя во имя людей...в благодарность осознав что такое душа...став абсолютно счастливыми..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

вся жизнь происходит в мозгу что в настоящем что в прошлом и будущем :)

 

это классика киберпанка

это прежде всего - образы.

твой декларируемый резонанс с этими образами о многом говорит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
вся жизнь происходит в мозгу что в настоящем что в прошлом и будущем :)

 

 

это прежде всего - образы.

твой декларируемый резонанс с этими образами о многом говорит :)

о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

например, объясняет причину апокалиптических нот в спектре твоих событийных ожиданий :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вся жизнь происходит в мозгу что в настоящем что в прошлом и будущем :)

Может быть... но у меня в тело сильно отдаёт. Постоянно пританцовываю. Радость - и пошло движение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
например, объясняет причину апокалиптических нот в спектре твоих событийных ожиданий :)

я писал уже что верю не в всевидящее око Моисея или Бога или его сына Иисуса или еще чьего нибудь гребаного сына...а в хаос....это значит что сегодня я живу как в последний раз...не важно на природе я рыбу подо льдом ловлю или сижу в боксе под елкой греюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость balahon

Последнее...фаллическое настроение... :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть обломовщина и есть норбековщина. первое- нормальное состояние. второе -неизвестность, дающая надежду и вместе с ней радость. становится известным, и снова превращается в обломовщину. иссякнув новыми эмоциями больше не развлекает.

сколько уже было таких новых идей и новых образов состояний ? и не вспомнить все.

lish' odno neizmenno- lipkie trihomi s zapahom beladonni..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
есть обломовщина и есть норбековщина. первое- нормальное состояние. второе -неизвестность, дающая надежду и вместе с ней радость. становится известным, и снова превращается в обломовщину. иссякнув новыми эмоциями больше не развлекает.

сколько уже было таких новых идей и новых образов состояний ? и не вспомнить все.

спираль? или замкнутый круг с вовзратом на оду и ту же точку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть обломовщина и есть норбековщина. первое- нормальное состояние. второе -неизвестность, дающая надежду и вместе с ней радость.

 

Иду на второе ибо надоело первое. На мастерскую, :wink2: сам вести будет.

 

:rolleyes: Прям в предвкушении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спираль? или замкнутый круг с вовзратом на оду и ту же точку?

необоснованная грусть, тоска, печаль- напоминание о неизбежной смерти. улыбнись ей, от души :)

 

Иду на второе ибо надоело первое. На мастерскую, :wink2: сам вести будет.

 

:rolleyes: Прям в предвкушении.

Удачи тебе в поиске! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всякое бывает...Но если сильно думать об этом, то и с чердаком можно растаться...Я за полунаполненный стакан...Шишек :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
необоснованная грусть, тоска, печаль- напоминание о неизбежной смерти. улыбнись ей, от души smile.gif

какой скрытный :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

гуд так гуд.

супергуд, йпоте :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

...счастьем поделись с другим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читая ваши коментарии.... прям тоска берёт :(

 

На завтра и я не загадываю, но по другой причине. Я в настоящем живу. Зачем жить в будующем или прошлом в своём мозгу, когда можно жить в настоящем в своём теле?

- Ну ты мать !!! Мать будущего поколения !!! И всё равно... Тебе по природе заботется о будущем положенно !!!

- У меня пример такой был, кошку увезли на дачу, на всё лето. И что, приехали осенью, полезли на чердак - а там поленица

лежит из тушек засушенных мыщей. Тобиш кошка не жила нынешнем, а оглядываясь назад, делала запасы на будующую зиму.

Ну да ладно, это же кошка - типа животное, Тогда кто Вы ?

(Разум и Логика - совсем отрофираванный сурагат чтоль ? Даже инстинкт самосохранения и выживания забыт ?)

 

pandrew - жить можно. можно жить лучше, но лень. Хотя за прошлый год жизнь улучшилась, дальше лень.

У меня так 13 лет прошло. Не затягивай. :haha: Тоже всё лень да лень, уже и так хорошо, мне комфортно, нафига лучше от добра добра не ищут. А потом вдруг бац и перестало быть комфортно и хочется делать, двигаться и достигать, творить одним словом.

- Незнаю... Всю историю человечества, человек ни когда не останавливался на достигнутом...

Всё время его тянуло к открытиям, освоениям больших територий, покарения больших народов...

Но щас - такая политика прям крутая, как отвесная скала, с пацифистском приаритетом, что легко можно впасть в отчаенье :(

(pandrew. помню слова одного рецедивиста :

"в тюрьме прям как в санатории - все так хорошо, сыто и спокойно. Грех не раслабиться. А как раслабишься так отп**арасят :)" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!