Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Dzagi

Dzagi Cup 2010

Рекомендуемые сообщения

Поздрава бро! Вот видишь как бывает ))

 

Всех поздравляю!!! зашибись что призов всем хватит ! хм, а почему остальные претенденты не выделены поощрительными призами? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздрава бро! Вот видишь как бывает ))

спасибо братка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс. Пропустила финальное голосование. Можно повторить? :re27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Упс. Пропустила финальное голосование. Можно повторить? :re27:

 

Солнце! может со мной....? В Нидерланды. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солнце! может со мной....? В Нидерланды. :wub:

Упс. Может мне и впрямь туда надо? Совпадений же не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините -простите

А как можно судить по рейтингу если человек учавствовал во всех номинациях(нарубил капусты 45к так + ещё главный приз - ОХУЕТЬ если честно) и ему просто накапало по чуть чуть отосвcюда?

Я считаю не справедливо (по любому)

Тогда уж давайте так берём рейтинг и делим его на количество конкурсов в которых он учавствует

Кто считает что я не прав обоснуйте

И давайте без этих обидчивых брызг,хочется просто реальной объективности

Изменено пользователем Milkman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

Я думал дополнительное голосование будет, между 4-мя призерами в номинациях... Действительно необъективно. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dgango

Однозначна не справедливо Speed рулит у него горазда лучше репорт информативный а куст на загледение считаю нужно пересмотреть голосование иначе наводит на нехорошие мысли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж вот те и гранпри :unsure: - а где общее голосование ??????????? почему так решили??????? по какой номинации решили отдать главный приз????? млин такой репор забацал и все зря ?????

 

 

да и в номинации культурное растение было 3 кандидата из которых первый взял 68 очков

а вот в номинации индор было кандидатов 11 из которых первый взял 64 очков

 

 

как так получается

post-24207-1300995954_thumb.png

Изменено пользователем SpEEd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость balahon
Да, самое главное. Главный приз Кубка вручается пользователю с самым высоким уровнем рейтинга набранным на сайте Кубка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выкинте его в форточку...сайт в смысле не кубок ,кубок оставьте... :)

вот-вот

....Да, самое главное. Главный приз Кубка вручается....

 

А дзаг или с великого маргарина или на оходняках , вообще думать головой не желает что делает

Изменено пользователем Milkman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спид мне твой реп тоже понравелся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думал дополнительное голосование будет, между 4-мя призерами в номинациях... Действительно необъективно. :(

и не четырьмя а тремя призёрами напрямую связанными с выращиванием конопли (гроубокс даже можно не рассматривать не говоря про культурные )

грубо говоря кто куст п**датейший выростил+репорт п**датейший написал - тот и едет - ЭТО ЧИСТО МОЁ МНЕНИЕ - опровергните если я как то хочу наебать тут всех и левую х**ню впарить за правду-истину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря тоже не понял для чего тогда нужна была эта суматоха.

а тремя призёрами напрямую связанными с выращиванием конопли (гроубокс даже можно не рассматривать не говоря про культурные )
Ну это необъективно. Если былобы голосование, то юзеры сами отметят что им интересней, кусты, ящик или помидоры.

Я вот считаю что Alexxx проделал самую серьёзную работу. К тому же у него не просто отличный репорт, а ещё и с видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно говоря тоже не понял для чего тогда нужна была эта суматоха.

Ну это необъективно. Если былобы голосование, то юзеры сами отметят что им интересней, кусты, ящик или помидоры.

Я вот считаю что Alexxx проделал самую серьёзную работу. К тому же у него не просто отличный репорт, а ещё и с видео.

Полность согласен

И алекс издревле нас радует своими мега изобретениями ,дай бог ему здоровья

Я просто высказал собственную точку зрения касательно конкурса по конопле на конопляном сайте где главный приз - поездка в конопляную страну по приглашению конопляной фирмы GHS

Иными словами я хотел сказать что даже в самом худшем случае надо выбирать из призёров голосованием причём свой выбор обосновывать

:smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за то,чтоб Аlexxx поехал post-38398-1301005121.gif проделанная работа не должна остаться без должного внимания

ничего личного и несмотря на то,что лучший реп не его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемы с объективностью определённо есть.

И Алекс и Спид в полной мере заслуживают главного приза.

берём рейтинг и делим его на количество конкурсов в которых он учавствует

Справедливо.

Изменено пользователем Ketamin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если уж говорить про обьективность! то нужно из 4-х финалистов выберать кто,,,почему кто то думает что должен ехать победитель за реп?!,а почему не за бокс например если он еще и с репом! а про аут ваще забыли?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

а я за то чтобы тот кто полетел..... упал вместе с самолетом(ибо бесплатный сыр...) и на этом все "справедливые" капы закончились....потому как должна быть движуха от благотворительности...полезная....а не аля пермская халява берите даром раз так особо никому не надо....берите мол не за конкурсы...а так за рейт...получается что ехать знаете кто по сути должен?....заслуженно....тот кто е**лсо с этим сайтом....ему явно пора отдохнуть...а потом с новыми силами начать все занова..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость balahon
Движок лайфстрит был должным образом протестирован и показал все свои дальнейшие перспективы.

Это на мой взгляд ,как заявление Медведева понастроить ещё АЭС после аварии на Факусимах...(которые таки въебут...,как мне думается...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633

Че вы все ноете,справедливо,неспрведливо,как кубок через жопу был сделан,так его и провели!голосование прошло?х*ли пукать тогда,объективно ,нет где вы все тогда сидели когда голосование было?или че унюхали халявку и заныли,дружно?Внатуре на форуме одни сука тролли да флудерасты,любую тему готовы засрать!!!Увидели итоги конкурса и давай свое недовольство показывать,тьфу *ля,как детский сад! Рейтинг замое объективное решение!а не довольные могут идти лесом!ах,да забыл тут же дерьмократия и голосовалок может быть 5 и все честные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге главный призер взял кап за очки собранные за помидоры ????????

 

 

Кто из админов даст обьяснение?????? по этой ситуации ведь шишку вырастить и потом помидорам слить както не правильно

post-24207-1301031696_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дрюня красаучег. я не выездной, ато бы с тобой ебанул :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SpEEd несправедливо что многие участники остались без призов, но с этим ниче не поделаешь

А то что Андрик поедет вполне справедливо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
В итоге главный призер взял кап за очки собранные за помидоры ????????

 

 

Кто из админов даст обьяснение?????? по этой ситуации ведь шишку вырастить и потом помидорам слить както не правильно

а ты что считаешь что твоя ультима тянет на поездку?я вот считаю что ты не особо старался,куст старался да,а ты нет,и дело не во времени ради большего объема шишки....я изначально не принимал участия никакого...потому что изначально было не правильно подано...по этому кап и не удался...

а по мне так самый красивый куст у чела в квадратном горшке....там идеальный цикл...ваппа вроде...

 

 

SpEEd несправедливо что многие участники остались без призов, но с этим ниче не поделаешь

А то что Андрик поедет вполне справедливо

по каким критериям?по тем что он гровер,да..по тем что знаком?или по тем что модератор?,нет .....так тут полно гроверов....почему вы например не оценили работы людей за год самостоятельно без всяких нахер платформ новых...я бы рубару вообще отдал за ее ввху...

 

 

В итоге главный призер взял кап за очки собранные за помидоры ????????

 

 

Кто из админов даст обьяснение?????? по этой ситуации ведь шишку вырастить и потом помидорам слить както не правильно

и еще если ты не вкурсе то размер шишки,тем более нового вида(где заранее сказано что шишкл биг) не имеет значения на реальном капе...а когда они бледного цвета..то ваще косепорство передержанное ради размера...приз можно тому кто ультиму вывел дать но не тебе...неужели не видишь сам что косепорный цикл был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

Хотите норм кап?Правда?тогда проводите его каждый год весной следуюшего года в марте 11 числа...с приездом всех участников чтоб у каждого было то что он взгровил не менее 0,9грамма на пробу жюри...портфолио куста...размешение участников дошедших до финала...а там должно быть не менее 10 человек!!!!прошедших вирт баталии с января по март месяц.....если МЫ или ВЫ-ДЗАГИ ,а не куй соси..такие весчи надо выстрадать...пусть это поездка или норм весч...чтоб все видели была битва....не надо тут рассказывать про то что это начало...и типа русские всегда за упокой начинают...гон..как новый год встретишь так и его и проведешь!!!должно быть жюри из трех укурков которые не по парадкам курили а по миру и многа сортов сами взгровили...чтоб могли по вкусу всосать сканк курят или хэйз...но это все очень лень делать,правда?потому что это не по русски как то все делать для людей и от души..

Изменено пользователем DrAven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

пускай этот приз будет дешевле на 30 тысяч...вложите вы их в сам конкурс!!не виртуально в платформы и панели..а с фотосессией местом...или че боитесь гнева в этот день празднующих фскнщиков?....так выж сами писали....пол года назад сидс писал что у вас мусара хорошие клиенты и они такие же люди понимающие и все такое...что мешает?...знаю сука...ЛЕНЬ.

лучше слух в интернете об виртаульном кокурсе с биг призом

или реально взлом системы...что-то не похожее ни на что...новое...свежее...зажигательно фитуристичное...где нибудь у подножья горы..а вы все у платформы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

 

не знаю может после этого сообщения мы с Андриком больше никогда не будем общатся.....но я думал он меня хоть чутка понимал...вроде взрослый чел...Я НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ ТАКОГО РОДА ДВИЖЕНИЯ....

если сотретеэто сообщение....я вывешу его скрин...вырезанный заранее...забаните...буду клонится каждый час и выкладывать то же сообщение...я не против вас.... против бл**ских отношений и лапши...

 

вложите бабки в следующий кап...это будет справедливо...тогда люди точно в этом году такие ели вам поднимут...что ни одна платформа не выдержит..

 

я могу вас уверить буду в тройке лидеров...если кончно не по нику судит и обо мне в частности...а конкретно за куст и гроу..

Изменено пользователем DrAven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(tip007 [at] 25.3.2011, 8:20)

SpEEd несправедливо что многие участники остались без призов, но с этим ниче не поделаешь

А то что Андрик поедет вполне справедливо

Да несправидливо что один учасник взял три приза а многие остались без приза

Цитата DrAven

а ты что считаешь что твоя ультима тянет на поездку?я вот считаю что ты не особо старался,куст старался да,а ты нет

Я считаю что сделал очень хорошую работу в которой хватает и инфы и коментов и фото или как ты оцениваеш работу участника обьясни чтоб другие поняли что надо сделать чтоб репорт выглядел что в нем старались ???? и каким ты макаром оцениваеш что должно быть что не должно ты же критикуеш меня -хотя я делал эту работу специально для капа а ты гриш это вся заслуга чудо сэмак .Я понимаю критика это твая тема но зачем гнать что я сделал хуева . ПРиведи приме как надо делать репорт ?????

Изменено пользователем SpEEd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!