Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
KupMan

Общие положения !

Рекомендуемые сообщения

Пересаживай уже малышей, а то они из земельки всё выкушали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро харвест прошел, шишки остались ))) Шишки просто блеск, после 4 дневной пролечке в холодильнике , вкус шишек стал напоминать некий ягодный вкус смородины. Когда шишка лежит в не холодильника минут 30 , то все арома свойства теряются )))

Бро , что сказать, из всех рудералисов которые я курил , этот пистес бомба. Курю по пипеткам, дак вот, после одной пипетки накуривает оч отлично, и прилично, но когда куришь 2 пипетки , тут все и начинается . Накуривает в такие Щи , что даже Киш не сказать, тело становится резинновым, местами до такой степени , что и передвигаться никак. Какие то шуточки вылетают с уст подъебывающего характера, над супругой стебусь п***ец просто ( так ненавязчиво))) Подьебываю жуть, чисто любя и без глубоких оскорблений ... Короче Брате не мастер я краснословия о стафе, думаю на этом и завяжу ) Моя оценка стафа как рудералиса 5 с +. Так как курил Лоурайдер от разных гроверов, без вы**осов и преувеличения мой пизжец, на что и сказал и этот гровер после двух пипеток :thum: Кол-во - мало, но качество ....

ну и фото на последок...

Вот такая баночка вышла авто Акахи...post-29236-1303729927_thumb.jpg

Растихам 25-ый день

post-29236-1303729949_thumb.jpg post-29236-1303729941_thumb.jpg post-29236-1303729955_thumb.jpg

 

post-29236-1303729968_thumb.jpg post-29236-1303729962_thumb.jpg post-29236-1303729975_thumb.jpg

 

 

post-29236-1303729935_thumb.jpg

з.ы. Запах очень сильный!

 

Gorya бро... спасибо за беспокойство... :hi2: В среду пересажены , в апгрейженые горшки собственной сборки )))

Изменено пользователем KupMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа, ничтяк! Ну, с окончательным харвестом тя!!! Стегает я понял отлично! Аааа, как же мне еще месяц ждать своего харвеста..!??! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чето не густо в баночке то)) И бублик твой болеет,в таком раннем возрасте не рановато желтеть??? плохо ему брат плохо,тебя с 2х пипок по твоим словам меняет твой АКА,если не болел бы так менял бы напроч с 2х хапок :wacko:

Изменено пользователем 80rod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баблам хорошо, ствол как дуло пистолета! Ак авто - отличный рудералис, не ожидал даже и такого результата. :smoke: По выхлопу, что же не перелил бы , думаю результат был бы и больше. Но качество ... :thum: Куево одно, свойство есть всему заканчиваться , что происходит шас с Акахой!

з.ы. Баблы думаю компенсируют , мои "промахи" на АКавтике! :smoke:

Это самые нижние листики, первые после семядольных... На данный момент оторваны! У тебя они от семечки, зеленные до харвеста? Все нормально с ними бро и я это докажу ) :bud:

Изменено пользователем KupMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё, он Ак рудералист, пишут сатива...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633
Баблам хорошо, ствол как дуло пистолета! Ак авто - отличный рудералис, не ожидал даже и такого результата. :smoke: По выхлопу, что же не перелил бы , думаю результат был бы и больше. Но качество ... :thum: Куево одно, свойство есть всему заканчиваться , что происходит шас с Акахой!

з.ы. Баблы думаю компенсируют , мои "промахи" на АКавтике! :smoke:

Это самые нижние листики, первые после семядольных... На данный момент оторваны! У тебя они от семечки, зеленные до харвеста? Все нормально с ними бро и я это докажу ) :bud:

нихера се все нармально,если так у тебя нормал,то и акашка у тебя соответствует твоей норме!семидоли до начала цветения,целые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально все с ней! Все листья здорового цвета, не считая 2 нижних! Растут кустятся очень отлично! Вспышка маленько портит общую картинку!

з.ы. С баблов сниму урожай гораздо больше чем с АК, так как на определенном этапе если смотрел реп по АК были трудности и тормоз развития дней на 10-12! Баблы же развиваются очень отлично, у одной ствол почти с мезинец !

Изменено пользователем KupMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный куст, братишка!

=)

Чет ты репорт заново не хош делать? А то всё у тебя выходит "общие положения" =))

Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и их 2 :brows: ! Запах очень сильный! Думаю и переть будут так же как пахнет ) А реп да хз, пусть тут будет! От местоположения моего репа , выхлопа больше не будет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лады, не буду особо флудить) но ищущим сложноватенько будет тебя найти, а ведь реп - это кладезь знаний!

Два - это ж в два раза больше))

мои тоже меня радуют в боксе - три девочки, две квадратом, а #3ahh занял прямоугольное пространство)

миру мир, а салфеткам чистоплотных человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братка, и у тебя все получится ))) :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34 -ый день ! Цветем и очень сильно пахнем!

 

После тренировок...

 

post-29236-1304472125_thumb.jpg post-29236-1304472114_thumb.jpg post-29236-1304472083_thumb.jpg

 

 

post-29236-1304472074_thumb.jpg post-29236-1304472067_thumb.jpg post-29236-1304472091_thumb.jpg

 

 

парадокс растениеводства ... post-29236-1304472054_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

 

парадокс растениеводства ... post-29236-1304472054_thumb.jpg

У знакомого стоит с Ахховской гинетикой,

с раздвоённой головой и Горынычем кличут.. :lol:

вродь не раз раздваивался, будет радовать всех нас,

парадоксам этим :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О ... да мой друг, ода... В двоооойне :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все круто удачи . а баночка главное в тему и вовремя " как граната лимонка" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да братка, жаль, что закончилась ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
склонен выделять ещё и стадию "рассады" ... её и кличем предвегой ... нежный возраст , таксказать ... в это время кривыми руками загубить - проще всего ...

но если ты считаешь , что из пробки для проращивания торчит растение , находящееся на вегетативной стадии ... считай так ) от этого ни чего не меняется ...

ясли для малюток)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!