Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Biotriks

Почему нас дилеров не любят?

Рекомендуемые сообщения

По-твоему выходит, 4то чел, продающий траву - скотина? И если он сей4ас продаёт траву, то завтра непременно добавит в свой прайс лист тяжёлые наркотики? Стереотип.

 

4то касается "полфорума" - это моё имхо, а твоё имхо - противоположенное, и мы ни4его не докажем друг другу. Так? поэтому своё "балабол" в жопу себе засунь.

У меня есть профессия которая кормит мою семью . и мне на вас ..... я невстречал барыг который таргуют только дубасом, ты просто неспрашивал, а ты говориш стереотип . Я смотрю на своего мелкого и мне нехателось что кто нибудь в юности его ширнет по синей дыни ,чтобы бабосы делать.Я понимаю мелоч пишет которая голивуда н асмотрелись и думают что банчить круто.Но вы вы взрослые мужи и вашим и нашим давайти спляшим. тьфу очко жим мнение свое говорить, канечно а малалли чего . пескарики старые Бл**ь.

прикиньте что ребенок ваш вырос и вы узнали что он банчит , да Василий ты из него душу вытресеш, благо если живой останется. тогда к чему ета агит кампания .Что в 90 говна ненаелись, дайте детям вздохнуть . потом ского вы или с вашей подачи несмышленышей упрятали... чтоб бизнесс делать, сколько горя в семьи прениспи, иди учись недоумок, все под калпаком,стукачи каждую неделю в отдел строчете каму и продаете, хуже мента и крысы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждый кто п**дит на продавцов просто боится. боится попасть под ментов, боится попасть под криминалов. а кайфовать любят все, бабос любят все-

не так ? п**дуй тогда в тибет, практикуй аскетизм.

разводишь разговоры про высокую мораль чтобы спрятать за ней свои сожаления.

 

ни мадамы чистой, ни фена злого, ни слёз хоффмана, ни шишек липких. всё случайно происходит.

они нужны, и их надо поддерживать хотя бы своим пониманием. ссучиваются они разве не вместе с теми, с кем имеют дело ?

Изменено пользователем voodoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

filinuuu

 

:haha2: Молодец-молодец, профессионал!

 

Посыл у тебя правильный, но не по адресу. К ужасным вещам, которые описываешь, не имею никакого отношения.

 

Если ты не встречал - это не значит, что не существует. А вообще есть такие вещи, о которых ты даже не имеешь представления :biglach: А насчёт "учись", могу тебя научить многим вещам. Например, хотя бы элементарному правописанию ;) Удутый строчишь посты с проклятиями, наркоман :lol:

Всё закончим этот бессмысленный диалог.

Изменено пользователем Blue Mistic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

filinuuu

 

:haha2: Молодец-молодец, профессионал!

 

Посыл у тебя правильный, но не по адресу. К ужасным вещам, которые описываешь, не имею никакого отношения.

 

Если ты не встречал - это не значит, что не существует. А вообще есть такие вещи, о которых ты даже не имеешь представления :biglach: А насчёт "учись", могу тебя научить многим вещам. Например, хотя бы элементарному правописанию ;) Удутый строчишь посты с проклятиями, наркоман :lol:

Всё закончим этот бессмысленный диалог.

[/quo опять крайности и словоблудие молодецкое есче, и подгламуринная фелософия ,кому надо тот все понял .а насчет граматности ты непарся на ето есть свои причины.говорушка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

...или в висок кастетом приласкают, или пером по горлу полоснут ,или повесят в дровяном

сарае ,иль в топке ,как Лазо его сожгут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...или в висок кастетом приласкают, или пером по горлу полоснут ,или повесят в дровяном

сарае ,иль в топке ,как Лазо его сожгут :)

Есть только веть что до ,а после ведь никто нечего незнает , так если я там первый буду встречю как надо сделаю с ангелами добазарюсь ,там где просто ангелов состо ,все ведь как я понимаю здесь только гости. Я правду сказал что думал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Бог не фраер- спросит и он тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалейте барыгана. Дайте денег пацану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Бог подаст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
каждый кто п**дит на продавцов просто боится. боится попасть под ментов, боится попасть под криминалов. а кайфовать любят все, бабос любят все-

не так ? п**дуй тогда в тибет, практикуй аскетизм.

разводишь разговоры про высокую мораль чтобы спрятать за ней свои сожаления.

 

ни мадамы чистой, ни фена злого, ни слёз хоффмана, ни шишек липких. всё случайно происходит.

они нужны, и их надо поддерживать хотя бы своим пониманием. ссучиваются они разве не вместе с теми, с кем имеют дело ?

 

солидарен. п**дят неадекваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
каждый кто п**дит на продавцов просто боится. боится попасть под ментов, боится попасть под криминалов. а кайфовать любят все, бабос любят все-

не так ? п**дуй тогда в тибет, практикуй аскетизм.

разводишь разговоры про высокую мораль чтобы спрятать за ней свои сожаления.

 

ни мадамы чистой, ни фена злого, ни слёз хоффмана, ни шишек липких. всё случайно происходит.

они нужны, и их надо поддерживать хотя бы своим пониманием. ссучиваются они разве не вместе с теми, с кем имеют дело ?

 

Благодарю за понимание. Если чем-то смогу помочь-обращаетесь, буду рада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю за количество, которое в Москве "дилеры" продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
каждый кто п**дит на продавцов просто боится. боится попасть под ментов, боится попасть под криминалов. а кайфовать любят все, бабос любят все-

не так ? п**дуй тогда в тибет, практикуй аскетизм.

разводишь разговоры про высокую мораль чтобы спрятать за ней свои сожаления.

 

ни мадамы чистой, ни фена злого, ни слёз хоффмана, ни шишек липких. всё случайно происходит.

они нужны, и их надо поддерживать хотя бы своим пониманием. ссучиваются они разве не вместе с теми, с кем имеют дело ?

нет, просто как показывет ЖИСТЬ - барыги восновном козлы и п**арасы, их презирают, бьют у кого хватает сил и получают

личное мое мнение, что нормальный (как хотите, так и понимайте) человек наркотиками торговать не будет. вообще торговля, она не для всех, не говоря уже про ПАВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То валяются в ногах, умаляют сделать скидку, дать в долг, то хают на каждом шагу. Я лично никого не подсаживала, а болеющим и проверенным даже в долг дать могу. Так почему нас не любят, все же разные?

 

Почему не любят? Потому что у тебя есть(товар ли, выходы ли) а у них нихрена....Так уж устроен человек,жадность, алчность, ближнему своему не помогут, но завидуют и попытаются подставить подножку по разному....Это все печально, но есть правда....Другое дело если товар и/или количество - говно, сам брал с месяца два назад шиши и кол-во и качество говно - на предьявы ответили - не бери у меня и так все расхватывают, тут без комментариев, теперь к барыгам неходок...

 

нет, просто как показывет ЖИСТЬ - барыги восновном козлы и п**арасы, их презирают, бьют у кого хватает сил и получают

личное мое мнение, что нормальный (как хотите, так и понимайте) человек наркотиками торговать не будет. вообще торговля, она не для всех, не говоря уже про ПАВ

 

Ты не прав(про норм чела, а барыги, да, 90% - п**арасы), если мне предложат грамм шишек(не бутор, а нормальные) ну скажем рублей за 400-500 я буду только рад и такого человечка я буду только считать за своего друга и всячески помогать ему...Другое дело когда за 1000р ты берешь 0,7гр какой-то хрени, которая торчит максимум час, такого и пристрелить рука не дрогнет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за совет! :)

наконец-то мне стало нравится обламыватся.

Это моя победа над самим собой-представляешь! называется попуск!

а непокупаю из-за принципа.

Обламываться это вобще великая тема.Я уже не один год эту тему изучаю.

 

Великая проблема для меня найти ровного продавца....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость balahon

Хуясе мокроделы.. :thum: .отряд гашишинов :maniac: (ассасинов ,кто не в теме ...) , это же всё потом живые люди читают ...Потрите тему ...За что барыг не любят?...хммм надо подумать ...хмм...А чё это за вопрос такой ваще...?Типа вас должны "любить"(слово то какое ),но происходит всё с точностью да наоборот?где то ж была тема за барыжнечество вообщем и ганджем в чачтности...Что касаемо меня , то...я их не выделяю как особый класс существ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хуясе мокроделы.. :thum: .отряд гашишинов :maniac: (ассасинов ,кто не в теме ...) , это же всё потом живые люди читают ...Потрите тему ...За что барыг не любят?...хммм надо подумать ...хмм...А чё это за вопрос такой ваще...?Типа вас должны "любить"(слово то какое ),но происходит всё с точностью да наоборот?где то ж была тема за барыжнечество вообщем и ганджем в чачтности...Что касаемо меня , то...я их не выделяю как особый класс существ...

 

Офигеть ни одного слова по существу, одна вода....Тебе по ходу нечем уже думать, все скурено или украдено ассасинами...Играй лучше в свой assasins creed....

 

Обламываться это вобще великая тема.Я уже не один год эту тему изучаю.

 

Великая проблема для меня найти ровного продавца....

 

+100500

Изменено пользователем tema606

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость balahon
assasins creed....

Ассоциативный ряд ...вся х**ня :lol:

Слы... а вы барыг своих тоже переименовывать будете...? :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ассоциативный ряд ...вся х**ня :lol:

Слы... а вы барыг своих тоже переименовывать будете...? :sm:

 

Во что переименовывать?...Барыги - они и в африке барыги, хоть как их назови, а хорошие люди, помогающие достать хорошую тему по хорошей цене в хорошем кол-ве - это минимум ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ знакомые, ну а максимум - друзья....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость balahon
Во что переименовывать?

Вот оно на поверхности..."дилер"..."драгдилер"...А ваще то да ,хоть хуем назови только в п**ду не суй...,хотя эт не сюда... :) Ну да ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!