Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
xmi80

Самое длительное действие(какой сорт)?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста у какого растения самый долгий HighэФФФект(часа 2)?

 

И что скажете по поводу MAZAR(DP) ,Blueberry(DP) ,Sensi star(PS),Super Lemon Haze(GHS), Chronic(SS)?

 

посоветуйте пожалуйста

Хочется чтоб была индикой,высокийй процент тгк,долгий high эФФФект(часа 2),невысокое,хорошо кустилось,ну и по урожайности не расстраивало)

ТОЛЬКО ДЛЯ INDOOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у индики не бывает хай эффекта. нужна сатива, Повер Плант например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"долгий high эФФФект(часа 2)" - это ж разве долгий )))

 

OrangeBud - стабильно ебашит часа 3-4, если не прикурен. Если прикурен советую вырастить и делать всякие съедобные штуки, третьего дня сделал шоколад на ботве от ОВ. Кушаешь 2 дольки и досвидос всем серьёзным делам часов на 6-8.

 

От блюхи дак вообще никакого ХАЙ, сплошной Х**чосделаешь, бывало до лёгких визуалов.

Изменено пользователем gizmokaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незнаю купил авто супер скунк написано сатива .дунул часа 2 борешся за жизнь и еще час радуешся что выжил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста у какого растения самый долгий HighэФФФект(часа 2)?

 

И что скажете по поводу MAZAR(DP) ,Blueberry(DP) ,Sensi star(PS),Super Lemon Haze(GHS), Chronic(SS)?

 

посоветуйте пожалуйста

Хочется чтоб была индикой,высокийй процент тгк,долгий high эФФФект(часа 2),невысокое,хорошо кустилось,ну и по урожайности не расстраивало)

ТОЛЬКО ДЛЯ INDOOR

мазар и кроник збс! :thum: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет не въеду ,а WR по эффекту не подходит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

не ,он из религиозных убеждений не подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАЗАР :thum: Вспоменается с трудом 2.5 месяца закура :lol: У меня еще на то время паралельно мазару выросло Эль Нинье.Мы называли эфект от смешивания Ураган Эль Нинио в Мазари Шарифе :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если сравнивать sensi star и chronic-что сильнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть информация в информации про: Самый мощный сорт, так кто же???обсуждалось как-то......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Haze Skunk (Soma Seeds)-Пробовал курить месячного мужика до сих пор ничего сильнее не курил :crazy2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

А подле атомной от этого дедушки представляешь чё вырасло ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

ТЫ знаешь , там очень даже попадались экземпляры ,давали фору многим обычным и даже легендарным сортам .

Только держит 1 час ,ну 1,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста у какого растения самый долгий HighэФФФект(часа 2)?

 

И что скажете по поводу MAZAR(DP) ,Blueberry(DP) ,Sensi star(PS),Super Lemon Haze(GHS), Chronic(SS)?

 

посоветуйте пожалуйста

Ну часа на два да хватит. Мазара и Блюберри. Вот только что в твоём пониманий хай-эффект? В мясо, по-русски? Лёжа на диване овощем? Или бодрячком кружиться весело приплясывая? От мазара явно выраженный хай-эффект на холодильник. Жуть. Неконтролируемое точилово вот и весь эффект. Даже понять ничего не можешь, жрёшь и жрёшь. Бррррр...

 

"долгий high эФФФект(часа 2)" - это ж разве долгий )))

 

OrangeBud -...

От блюхи ...

 

А чё? Для прикуренных 2 часа уже считай долгий. Ну с утречка первый напас ещё может подольше подержать. Часа 3.

 

:hi2: Понравились оба. Но ты зря так на Блюберри. Тоже ведь на что приколишься. Ну да, тяжеловато на велике кататься (одна из лучших индик), но ножками очень даже под музыку в сторону дома перебирать приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!!!

я решил mazar ,и Blueberry

 

Но еще остался важный вопрос SENSI STAR или Chronic?

 

Что сильнее?

 

Спасибо всем!!!

я решил mazar ,и Blueberry

 

Но еще остался важный вопрос SENSI STAR или Chronic?

 

Что сильнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну часа на два да хватит. Мазара и Блюберри. Вот только что в твоём пониманий хай-эффект? В мясо, по-русски? Лёжа на диване овощем? Или бодрячком кружиться весело приплясывая? От мазара явно выраженный хай-эффект на холодильник. Жуть. Неконтролируемое точилово вот и весь эффект. Даже понять ничего не можешь, жрёшь и жрёшь. Бррррр...

Всё, сделала мне антирекламу мазара )))

 

А чё? Для прикуренных 2 часа уже считай долгий. Ну с утречка первый напас ещё может подольше подержать. Часа 3.

 

:hi2: Понравились оба. Но ты зря так на Блюберри. Тоже ведь на что приколишься. Ну да, тяжеловато на велике кататься (одна из лучших индик), но ножками очень даже под музыку в сторону дома перебирать приятно.

 

С утречка если хорошенький напасик из водничка, из двухлитровочки, то часа на 3-4 апельсин выносит на 100%. Причём хапаешь первую, ещё не выпускаешь, а уже чувствуешь "вот оно!".

Не знаю как чего-то делать под блюхой, честно говоря курил только в штатах, показалась крайне лютой. Но не мешала подолгу залипать в компании тёлочек на веранде, рассказывая всякие байки, в т.ч. про то, что сейчас со мной происходит ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но не мешала подолгу залипать в компании тёлочек на веранде, рассказывая всякие байки, в т.ч. про то, что сейчас со мной происходит ))

На что приколишься. Ты просто не пробовал. А попробовал бы зайти в море, так бы там на волнах и прокатался все 3 часа, с водой бы поговорил, море поцеловал, погладил бы его, играл с ним, прыгал и смеялся, фыркал от солёной воды, попавшей в нос :) я часов по несколько занималась этим с удовольствием на Казантипе. Когда тушку начинаешь напрягать, она напрягается и с радостью, не только мозх. Гулять можно по лесу спокойным шагом. Как то так получалось, если могла в первые минуты не заморочиться ни на чём, не воткнуть, не упасть на диван и выйти таки из дома. Просто надо напрягать её (тушку) неактивно. Не бегать - ходить. Не плавать кролем - спокойно плескаться отдавшись волнам, валяясь на них, кайфуя. Потрахаться под ней опять же клёво, индика всё же.

 

Сначала спустить вниз тяжеленный велик, потом подняться, сделать водник, накинуть рюкзачок на плечики и спокойно топать вниз, разложить велик, сесть (тут главное в первые мгновенья ухватить центр тяжести, уверенность в себе и не рухнуть) и спокойненько чих-пых, крутя педальки ехать в лес, кататься по лесным тропинкам, общаться с живностью, которой становится очень много, когда тихо сидишь на пеньке под солнышком без движенья.

 

Тёлочкам байки я могу и без блюберри причесать, вот ещё тратить на такую ерунду такие клёвые шишки.

Изменено пользователем chilim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На что приколишься. Ты просто не пробовал. А попробовал бы зайти в море, так бы там на волнах и прокатался все 3 часа, с водой бы поговорил, море поцеловал, погладил бы его, играл с ним, прыгал и смеялся, фыркал от солёной воды, попавшей в нос :) я часов по несколько занималась этим с удовольствием на Казантипе. Когда тушку начинаешь напрягать, она напрягается и с радостью, не только мозх. Гулять можно по лесу спокойным шагом. Как то так получалось, если могла в первые минуты не заморочиться ни на чём, не воткнуть, не упасть на диван и выйти таки из дома. Просто надо напрягать её (тушку) неактивно. Не бегать - ходить. Не плавать кролем - спокойно плескаться отдавшись волнам, валяясь на них, кайфуя. Потрахаться под ней опять же клёво, индика всё же.

 

Сначала спустить вниз тяжеленный велик, потом подняться, сделать водник, накинуть рюкзачок на плечики и спокойно топать вниз, разложить велик, сесть (тут главное в первые мгновенья ухватить центр тяжести, уверенность в себе и не рухнуть) и спокойненько чих-пых, крутя педальки ехать в лес, кататься по лесным тропинкам, общаться с живностью, которой становится очень много, когда тихо сидишь на пеньке под солнышком без движенья.

 

Тёлочкам байки я могу и без блюберри причесать, вот ещё тратить на такую ерунду такие клёвые шишки.

Занимался подобным летом на Санках. Только не с морем и блюхой, а с озером и брэйнстормом )) Забил шикарную ракету, залез на матрас и угрёб на середину озера, и там кааааак взорвал. Вокруг водичка плещется, с берега рэгги с дабом играют, сверху солнышко печёт и я посреди всего этого под мозговым штормом ... суперлето было

С брейнстрома кстати довольно прикольные передозы, но, наверное, как и с любой довольно хорошей сативы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!