Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость 366633

Обмен или раздача семян

Рекомендуемые сообщения

Всем привет))Кто-нибудь выручит семенами????в обмен на репорт или еще что нибудь, могу заплатить даже наверно но не много)))Если есть кто в районе ярославль иваново владимир москва кострома нижний, могу даже приехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть орехиF-2,были авто фем от пирамид сидс.нифертити.один куст дал орехов шт100наверное есть,уже колиброванных крупных,пробовал на пророст идут отлично...а что в них сохранилось? и еще орехов 300шт неизвестного сорта,ре**тишки по осени подогнали бошек неплохих,вот сних орехи..такие дела.бро..тамбовская обл я от москвы670км.такие дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

Всем привет))Кто-нибудь выручит семенами????в обмен на репорт или еще что нибудь, могу заплатить даже наверно но не много)))Если есть кто в районе ярославль иваново владимир москва кострома нижний, могу даже приехать

:-) )) , а почта бро, или время не ждет?:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночи доброй!да ты знаешь я впринципе никуда неспешу.я увидел тему и ответил..а что хочешь..конкретно?орехи нужны?можно и почтой только я никогда не отправлял..только забирал..такие дела бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стремная темка стала.. Какие то новозареганные личности предлагают раздать орешки.. потом модеры с пятимесячной давностью регистрации... куда мы катимся? :huh:

 

Короче есть орехи. разные. автики и регуляры. в личку пишите. могу подогнать молодым.. только украина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стремная темка стала.. Какие то новозареганные личности предлагают раздать орешки.. потом модеры с пятимесячной давностью регистрации... куда мы катимся? :huh:

 

в пропасть ....... :lol2:

 

я бы не когда в жизни не принял и не отправил...

это же паливо 1000%

проще сразу сдаться пойти :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ты от них не далеко убежал :) скажем прямо.. :)

 

короче предложение в силе. мне то пох. я светить адрес и имя не буду.. надеюсь ко мне недоверия у комрадов нету. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ты от них не далеко убежал :) скажем прямо.. :)

 

не верь всему что видишь... :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я никому не верю.. :wink2: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в пропасть ....... :lol2:

 

я бы не когда в жизни не принял и не отправил...

это же паливо 1000%

проще сразу сдаться пойти :lol2:

Это потому что ты полицейский наверно, вот и мышление такое соответственно! :smile:

 

 

Короче есть орехи. разные. автики и регуляры. в личку пишите. могу подогнать молодым.. только украина.

Дружище привет!!! :hi2:

Если варик, то пожалуйста отправь орехи этому товарищу https://dzagi.club/forum/index.php?showuser=68778

Я тоже отправил, но сомневаюсь что с этими олимпиадами и майданами дойдут, адрес в личку закину сейчас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это потому что ты полицейский наверно, вот и мышление такое ...

Права модера не дают тебе права делать такие высказывания! :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Права модера не дают тебе права делать такие высказывания! :wink2:

Это всего лишь предположение и не моё к тому же, я знаю что ты Аболдуй, больше не флуди здесь пожалуйста :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха только хотел nexezу за Менестрела попросить, а уже Доктор вписался :icon_mrgreen:

У меня к сожалению не получилось ему помочь времени нет совсем да и не спалился чуть на почте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха только хотел nexezу за Менестрела попросить, а уже Доктор вписался :icon_mrgreen:

У меня к сожалению не получилось ему помочь времени нет совсем да и не спалился чуть на почте....

Да, думаю удобней им там списаться, чем от сюда загонять :smile:

Ещё эти настрои антитеррористические на каждой почте :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у меня не стали принимать письмо, говорят международная пересылка показывай че там!! Я говорю хер там секретная карточка, она говорит не могу принять, а если даже и могу, то на таможне все равно вскроют для досмотра....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у меня не стали принимать письмо, говорят международная пересылка показывай че там!! Я говорю хер там секретная карточка, она говорит не могу принять, а если даже и могу, то на таможне все равно вскроют для досмотра....

Аналогичная ситуация :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в пропасть ....... :lol2:

 

я бы не когда в жизни не принял и не отправил...

это же паливо 1000%

проще сразу сдаться пойти :lol2:

Братуха здаров отпровлял и получял,G 13 который сейчяс ростёт от сюда по обмену приехал,спросиш по подробней отвечю как без паливно отправить и пренять семки. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночи Доброй!!!

Нужен ФредиБест,меняюсь.Вопросы в личку.На обмен есть и Сортовые и свои семки(сам скрещивал).

 

PS Много непонятных стало,отвечу только тем кто более года зареген,или по рекомендации,от Старичков.

Параноя!!!Член ей в ухо(шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

Ха только хотел nexezу за Менестрела попросить, а уже Доктор вписался :icon_mrgreen:

У меня к сожалению не получилось ему помочь времени нет совсем да и не спалился чуть на почте....

привет , а как чуть не спадился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

о еп мля вижу:-)

 

Братуха здаров отпровлял и получял,G 13 который сейчяс ростёт от сюда по обмену приехал,спросиш по подробней отвечю как без паливно отправить и пренять семки. :hi2:

раскажи бро, в дичку ок.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет , а как чуть не спадился?

Здаров Бро :hi2: Прочел выше?! понял?! На почте заставляли вскрыть письмо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость malabaric

кто на семена богат ? могу своими тоже поделиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, приветствую вас!

 

Потихоньку оборудую бокс, все вливается в копеечку.Даже не знаю когда смогу себе позволить семена с магазина, Хотел бы у вас попросить помощи в плане семян. На данный момент в связи с семейный бюджетом стараюсь и хочется хоть где то сэкономить. По возможности, друзья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость bashkir102

Друзья, приветствую вас!

 

Потихоньку оборудую бокс, все вливается в копеечку.Даже не знаю когда смогу себе позволить семена с магазина, Хотел бы у вас попросить помощи в плане семян. На данный момент в связи с семейный бюджетом стараюсь и хочется хоть где то сэкономить. По возможности, друзья!

Ahh выкладывал тему, в ответ на фото бокса бесплатно высылает семена, axxseeds.com

Еще если хочешь дешево: заходишь с браузера tor на cannabay.org народная площадка, есть торговцы с недорогими семнами

Изменено пользователем bashkir102

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю когда смогу себе позволить семена с магазина

http://euroseeds.nl/catalog/Bonus/

семена бесплатно 3шт. за доставку нужно только заплатить. проверенный продавец. низкие цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, приветствую вас!

 

Потихоньку оборудую бокс, все вливается в копеечку.Даже не знаю когда смогу себе позволить семена с магазина, Хотел бы у вас попросить помощи в плане семян. На данный момент в связи с семейный бюджетом стараюсь и хочется хоть где то сэкономить. По возможности, друзья!

Покажи бокс :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://euroseeds.nl/catalog/Bonus/ семена бесплатно 3шт. за доставку нужно только заплатить. проверенный продавец. низкие цены.

Спасибо, заказал!

Покажи бокс :smile:

Было бы что показывать пока) я только заказал пенофол и кулеры до пятницы должны прийти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пенофол не обязателен, мог бы и не заказывать :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!