Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость 366633

Обмен или раздача семян

Рекомендуемые сообщения

post-683-0-64240800-1447971704_thumb.jpgpost-683-0-65609900-1447971732_thumb.jpgЕсть семена гибридов F1( DNA Genetics,Reserva Privada)regular для тестов бесплатно,условие одно-фото и описание эффекта растения.Растения крупные,высота около 2 метров! ТHC 20%+ indica/sativa: 80/20

Есть два типа:

hitman og(male) x hitman og(female)

hitman og(male) x kosher kush(female)

семена ,сбор ноябрь 2015.

100% bio organic grow.

Пишите в личку.

Две Сатори рег.(Mandala),2 Low Purple reg.(Negoro Garden),10 Чегевариных рег.(Asisyay Kaleyard) поменяю на любые афтеки

 

Респект Вам Братья и уважуха .

 

Парни кто испытывает проблемы с орешками могу поделится безвозмездно.

White Widow fem Dutch Passion (Нидерланды) ( 2 шт )

Дыхание Будды это авторский сорт от Negoro ( 7 шт )

 


Описание сорта

  Показать содержимое

Дыхание Будды - это фотопериодное регулярное растение, имеющий в своем фенотипе и сативу и индику! Каким оно станет у Вас, думаю, стоит это обязательно выяснить, ведь этот ландрейс может очень сильно удивить, даже фанатов селекционных растений, а что такое ландрейс, см. ниже, дружище!!!

 

Дорогие друзья, в коллекцию Сада Негоро добавлен ландрейс из Индии, теперь кроме именитых автоцветущих сортов имеется два фотопериодных сорта с доминирующими генами сативы - Лоу Перпл (генетика (Перпл Датч Пашн х Лоурайдер) х Автоблбюерри) х Автоблюберри) и то самое растение с благословенных берегов Индийского океана, речь о котором пойдет ниже. В своем фенотипе растение будет иметь и сативу и индику, обе разновидности легкие и возвышающие. Урожай большой и интересный по эффекту, у сид-банков нет этого сорта, хотя вполне возможно что на его генетике сделаны некоторые их гибриды, т.к. сила действия феноменальна для ландрейса, особенно у растений индики. Я специально не видоизменял генетику, а просто сделал выборку лучших растений, ну и, конечно, в отличии от семян ландрейсов, мои имеют 100% всхожесть, т.к. правильно подготовлены.

 

Что такое ландрейс? Это дикорастущая разновидность каннабиса эндемичная местности выращивания, как правило, это экзотические страны, но не стоит думать что они схожи по силе действия с дичкой РФ или Казахстана, как правило, это растения произрастающие в экваториальной зоне и весьма экзотических странах Афганистан, Пакистан, Марокко, Египет, солнце там имеет совершенно другую активность в плане ультрафиолетового излучения и чтобы не погибнуть каннабис выделяет особенно много трихом - смолы учавствующей не только в процессе улавливания мужской пыльцы, но и в защите цветов от жесткого ультрафиолета, что обуславливает их особую силу. Особенность ландрейсов не только в абсолютной чистоте генетической линии, это совсем другая вкусоароматическая гамма, совсем другой спектр эффектов, в корне отличающих эти растения от растений сид-банков.

 

Поэтому если захотите попробовать одно из самых древнейших растений каннабиса, не тронутое селекцией, а донесенное из глубин истории в первозданном виде, прошу любить и жаловать новая звезда моей коллекции -Дыхание Будды.

 

Если вы когда-нибудь попадете в Индию 90% шишек, которые можно будет приобрести будут являться растениями этого сорта, индику будет купить сложнее - быстро разбирают, в основном это будет сатива, по строению шишки очень тонкие и часто коричниевого цвета из-за высокой влажности, плюс для усиления эффекта ее часто ферментируют. Растение индики в варианте сенсемиллы сможет потягаться со множеством авторитетных сортов от сид-банков. Сатива растет нереально быстро - моментально забивая побегами весь бокс, шишки вытянутые, мелкие, усеянные листочками как лезвие, причем после сушки в отличии от гибридов индики или ее чистой разновидности вы можете мешать листья с шишками и получается отличный эффект, сами по себе листья с сативы достаточно сильны, они имеют мягкое, позитивное действие, как первые опыты с марьей - смешно, легко и непринужденно, тахикардии почти нет, а голова светлая и незамутненная, от индики тоже приблизительно такой же эффект, спать на диван не укладывает, наоборот хочется движения и ярких эмоций, возможно, в этом главное отличии природных сортов, вялости и тупняков на исходе действия у них не бывает. На картинке вы можете увидеть растение сативы - слева и растение индики - справа, мужская особь была усредненной по фенотипу с максимальной ветвистостью и габаритом. И первое и второе растение с картинки дали свои семена которые значительно отличаются по внешнему виду, при заказе 10 орешков 5 будут с сативного растения 5 с растения индики, чтобы вы смогли по достоинству оценить данный сорт история которого наверняка насчитывает ни одно тысячелетие, ведь главным селекционером этой травки была лишь природа Индии.

 

Т.к. семена фотопериодные регулярные растить рекомендую следующим образом:

 

1. Сажаем 3..4 семени в тары по 3..4 литра и ставим режим 12.12 с 5 дня.

2. После определения с полом (особенно если чисто сативный фенотип) пересаживаем женские особи в тары 7..10 литров и на 12.12 доводим до харвеста, тянуть придется знатно, разрастается неимоверно быстро, но побеги мягкие - гнуться легко даже не цвете, продолжительность которого может достичь от 12 недель до 3..4 месяцев (имеется в виду полный цикл) при выращивании на режиме 12.12 от семени. Вы можете растить их параллельно индику и сативу, индика вызреет за 8..9 недель, сативе понадобится больше времени, что, естественно.

3. Если растение больше индика, после определения с полом девочек пересаживаем в ведро 7..10 литров и либо ревегитируем, если габарит не устраивает, потом после набора массы снова переводя на цвет 12.12 (8..10 недель), либо оставляем на 12.12 для продолжения цветения. Центральная кола даже при веге в 2 недели очень плотная и крупная, боковые ответвления лишь чуть ниже главной колы и поэтому тоже набирают огромный вес и плотность, приходится подвязывать, т.к. шишки ломают стебли от веса, в некоторых случаях если побегов боковых очень много, можно удалить главную колу, тогда будет около 7..8 крупных вторичных кол, урожай у индики очень большой.

 

P/S В одни руки по 3 семки . Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Есть смеющийся будда от Барни, белладонна от paradise seeds, только не представляю как этот обмен делать...:-/ есть утопия Хейз, можно поменяться тоже на какой нибудь хейзовый сорт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть семечки поделитесь буду очень признателен:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DR. GREENTHUMB'S EM-DOG BY CYPRESS HILL-"ДОКТОР ГРИНТАМБ" - ФЕМ

Цитата:

Это один из самых лучших и дорогих сортов марихуаны которые можно найти в Лос-Анджелесе. Keif Sweat является частью команды Cypress Hill / Soul Assassins, его продукт курят все топовые DJ, мызуканты и знаменитости Лос-Анджелеса. Миссия Keif Sweat - продолжение инновационной линии OG Kush и этот сорт так поразил B Real`а, что он решил присвоить ему свое имя. Эти элитные семена марихуаны являются сочетанием двух любимых сортов B Real: OG Kush и Chem #4. Уникальные свойства этой травы напомнят качество "старой школы". Не важно, являетесь ли вы фанатом Cypress Hill или просто любите лучшее из возможного - этот сорт должен быть в вашей коллекции! Это то, что курят каждый день в студии BReal.tv.

 

ATOMICAL HAZE(фем)

TORA BORA (ФЕМ)

ГАГАРИН FRUIT (ФЕМ)(ландрай ямайка)

ГАГАРИН OPIUM- ФЕМ(ландр ямайка)

ЧУЙКА

Чуйская Долина в среднем течении р. Чу – в Киргизии и Казахстане (Джамбульская обл.)

HANGMAN-АУТ

Один из первых сортов для открытого грунта России

нужны авто цветы . обмен со старожилами icon_friendship.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет :hi2: кто сможет отдать в добрые руки орешков 10 ну или 20 если не жалко :blush: сам то я новичек не разу не сожал но серьезно готов :brows: там книги читаю отзывы и т.д :komp:

:hello: Серьёзно готовлюсь к ауту 2016 , а втот с деньгами проблема :4: вообще нету. Так вот будте любезны дайте кто что сможет хотяб 3-4 семечки. Всем мир :hello: :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, кто может поделиться семками, буду очень признателен :JC_spliff: Хочу сам вырастить, Покупать у барыг запарился, никаких денег не хватит по 2,5к-3к запакетик отдавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упаковка семян стоит меньше.не попрошайничай.Если ты взрослый серьезный человек-приобрети сам.

Сама по себе подготовка к грову началась с попрошайничества-это уже не серьезно.

Это мое личное мнение и тебе и никому его не навязываю.Просто думаю так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

дайте денег кто сколько сможет,,нужна резина зимняя на каен,,,шутка просто к слову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте денег кто сколько сможет,,нужна резина зимняя на каен,,,шутка просто к слову

Ага, и каен к резине потом тоже вышлите) :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упаковка семян стоит меньше.не попрошайничай.Если ты взрослый серьезный человек-приобрети сам.

Сама по себе подготовка к грову началась с попрошайничества-это уже не серьезно.

Это мое личное мнение и тебе и никому его не навязываю.Просто думаю так...

Спасибо, за твое мнение, я думаю так же. Для меня вопрос стоит по другому, точнее несколько вопросов:

1.Реально кто-то делится или нет.

2.Семки действительно качественные отдают (или хлам всякий для попугайчиков). Представляю заниматься 2-3 месяца, а на выхлопе, тока так, кое где начинается и не прет, ни мыслей умных, тока голова заболит.

3.Как решают по доставке, (не палевно), в наш то век информационных технологий.

P.S. Семки, я и так, заказал. Только вот не знаю какие условия для данного сорта на DWC. Гров не первый, был опыт в ауте, и в помещении, правда тока в земле. сейчас DWC собираю, площадь и мощность расширяю. (Если кто подскажет по параметрам бокса, и по сорту буду благодарен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

Спасибо, за твое мнение, я думаю так же. Для меня вопрос стоит по другому, точнее несколько вопросов:

1.Реально кто-то делится или нет.

2.Семки действительно качественные отдают (или хлам всякий для попугайчиков). Представляю заниматься 2-3 месяца, а на выхлопе, тока так, кое где начинается и не прет, ни мыслей умных, тока голова заболит.

3.Как решают по доставке, (не палевно), в наш то век информационных технологий.

P.S. Семки, я и так, заказал. Только вот не знаю какие условия для данного сорта на DWC. Гров не первый, был опыт в ауте, и в помещении, правда тока в земле. сейчас DWC собираю, площадь и мощность расширяю. (Если кто подскажет по параметрам бокса, и по сорту буду благодарен)

так форум в помощь,а на счёт орехов загоняли и путные,,а паливо вес в морозилке,какое паливо орехи ?УК -РФ и УПК С КОМЕНТАМИ,нужно знать пару статей тебе, нужных изучи,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так форум в помощь,а на счёт орехов загоняли и путные,,а паливо вес в морозилке,какое паливо орехи ?УК -РФ и УПК С КОМЕНТАМИ,нужно знать пару статей тебе, нужных изучи,

Спасибо Бро) Литературы, я прочитал немало И Библию Сервантеса, и У.Тексье Гидропоника для всех, И азбуку русского гровера. А так же По статьям кодекса 228 и 231с коментами как ты говоришь прошелся. Форум потихоньку читаю, только инфы о сорте "САТОРИ" на гидре DWC не попадалось, какие условия кормления от каски до харвеста. так что если кто кинет ссыль или подскажет по сорту, у кого был личный опыт, заране спасибо_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Бро) Литературы, я прочитал немало И Библию Сервантеса, и У.Тексье Гидропоника для всех, И азбуку русского гровера. А так же По статьям кодекса 228 и 231с коментами как ты говоришь прошелся. Форум потихоньку читаю, только инфы о сорте "САТОРИ" на гидре DWC не попадалось, какие условия кормления от каски до харвеста. так что если кто кинет ссыль или подскажет по сорту, у кого был личный опыт, заране спасибо_

По Сатори тут читай

А на чем и как ты этот сорт ростить будеш не важно, главное с умом (а лучше следуй рекомендациям технологии по которой планируеш ростить) . Лично мое мнение Сатори - это бомбовый гибрид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упаковка семян стоит меньше.не попрошайничай.Если ты взрослый серьезный человек-приобрети сам.

Сама по себе подготовка к грову началась с попрошайничества-это уже не серьезно.

Это мое личное мнение и тебе и никому его не навязываю.Просто думаю так...

Когда-то мне на первый гров выслали семян. Имхо, если человек намерен стать гровером он им станет.

 

По теме, раздам новичкам барыжих автоматов. Все в личку.

Изменено пользователем Смысл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Сатори тут читай

А на чем и как ты этот сорт ростить будеш не важно, главное с умом (а лучше следуй рекомендациям технологии по которой планируеш ростить) . Лично мое мнение Сатори - это бомбовый гибрид.

От души Бро :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

Спасибо Бро) Литературы, я прочитал немало И Библию Сервантеса, и У.Тексье Гидропоника для всех, И азбуку русского гровера. А так же По статьям кодекса 228 и 231с коментами как ты говоришь прошелся. Форум потихоньку читаю, только инфы о сорте "САТОРИ" на гидре DWC не попадалось, какие условия кормления от каски до харвеста. так что если кто кинет ссыль или подскажет по сорту, у кого был личный опыт, заране спасибо_

бро я с гидрой подвезал,дорого и хлопотно х** отойдёшь,,,но на форуме всё есть ,,не спеши посмотри,не горячись,и всё будет гуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

Спасибо Бро) Литературы, я прочитал немало И Библию Сервантеса, и У.Тексье Гидропоника для всех, И азбуку русского гровера. А так же По статьям кодекса 228 и 231с коментами как ты говоришь прошелся. Форум потихоньку читаю, только инфы о сорте "САТОРИ" на гидре DWC не попадалось, какие условия кормления от каски до харвеста. так что если кто кинет ссыль или подскажет по сорту, у кого был личный опыт, заране спасибо_

ссыль тебе дали,я с гидрой подвезал,дорого и постоянно смотреть нужно не отойдёшь,от этих баков,да и тяжеловата гидра,,работа не позволяет палюсь

 

днат не дорого нуль ,от 150 до 600,отражатели итак далее,личка всё в сборе ,можно под заказ,что хочешь,,,личка

 

гарантия наложка 100%,пример днат эконом в сборе с лампой 400в, 1900р,суй в розетку,личка дам ссыль на маг

Изменено пользователем LOZA2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

DR. GREENTHUMB'S EM-DOG BY CYPRESS HILL-"ДОКТОР ГРИНТАМБ" - ФЕМ

Цитата:

Это один из самых лучших и дорогих сортов марихуаны которые можно найти в Лос-Анджелесе. Keif Sweat является частью команды Cypress Hill / Soul Assassins, его продукт курят все топовые DJ, мызуканты и знаменитости Лос-Анджелеса. Миссия Keif Sweat - продолжение инновационной линии OG Kush и этот сорт так поразил B Real`а, что он решил присвоить ему свое имя. Эти элитные семена марихуаны являются сочетанием двух любимых сортов B Real: OG Kush и Chem #4. Уникальные свойства этой травы напомнят качество "старой школы". Не важно, являетесь ли вы фанатом Cypress Hill или просто любите лучшее из возможного - этот сорт должен быть в вашей коллекции! Это то, что курят каждый день в студии BReal.tv.

 

ATOMICAL HAZE(фем)

TORA BORA (ФЕМ)

ГАГАРИН FRUIT (ФЕМ)(ландрай ямайка)

ГАГАРИН OPIUM- ФЕМ(ландр ямайка)

ЧУЙКА

Чуйская Долина в среднем течении р. Чу – в Киргизии и Казахстане (Джамбульская обл.)

HANGMAN-АУТ

Один из первых сортов для открытого грунта России

нужны авто цветы . обмен со старожилами icon_friendship.gif

есть https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=49713 3шт. как сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бразы кто многолистку подгонит несколько семян, под аут репорт сибирь? давно ищу этот сорт, много хорошего читал....может завалялись у кого? их вроде много где раздавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

днаты от 150 до 600в,отражатели,таймеры и многое другое наложка,гарантия ,,пример днат в сборе суй в розетку 400в,1900р,всё новое,,,личка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

обменяю дп фотики оригинал 3 ореха,на пирамиды автики или на любые автики фемовые,,,личка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обменяю Betty Boo auto-reg. от JD на ваше предложение. Есть 30 штук. Предложения только от опытных форумчан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

Обменяю Betty Boo auto-reg. от JD на ваше предложение. Есть 30 штук. Предложения только от опытных форумчан.

в оригинале есть?

 

подогнали фотики от дп-они только для закрытого грунта я ёб что растить в закрытом :ny_icon_old:

 

днаты от 150 до 600в,отражатели,таймеры и многое другое наложка,гарантия ,,пример днат в сборе суй в розетку 400в,1900р,всё новое,,,личка :cool2:

Изменено пользователем LOZA2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот у меня есть где-то 50 орехов около половины привезли с севера Индии,ещё около половины с Ближнего Востока (север Африки точнее) я всё перемешал чтоб интереснее было один орех уже вырастил на попусках потихоньку обдирал листву и варил молоко было весело,но куст - сдох на втором месяце

чего прое**л!

 

Обменяю Betty Boo auto-reg. от JD на ваше предложение. Есть 30 штук. Предложения только от опытных форумчан.

а почему избавляешься неплохой сорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

Обменяю Betty Boo auto-reg. от JD на ваше предложение. Есть 30 штук. Предложения только от опытных форумчан.

что хочешь в замен?я как понял у тебя 3 оригиналки по 10 орехов?общение в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

с беламора я курю или пипетка,,,бонги шмонги и калян еще с собой возить :lol2: ,даром не возьму пробовал не прикалола,,,бонги ,шмонги нет ничего прикольней плотно забитой пипетки :ny_icon_old: :cool2:

Изменено пользователем LOZA2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с беламора я курю или пипетка,,,бонги шмонги и калян еще с собой возить :lol2: ,даром не возьму пробовал не прикалола,,,бонги ,шмонги нет ничего прикольней плотно забитой пипетки :ny_icon_old: :cool2:

 

Семки в упаковке производителя не храню, пересыпаю в банку с темным стеклом. Больше всего интересуют регуляры и авто-регуляры. Но предлагай всё, что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

а я в оригинале всё храню есть реги авто сейчас не помню какого банка,,завтра отпишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!