Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость 366633

Обмен или раздача семян

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте любители своего дела. Выручайте сос. Не смог выкупить съёмки. Попал в аварию сломал ногу и сгорел в машине паспорт, просто писец!! И все деньги потратил на больнеке((с работы уволили, но славо богу иду на поправку но денег заработаю ещё не скоро походу и походу я с аутом пролетел((( это был бы мой второй гров аут а. Может быть здесь есть добрый человек и даст мне возможность вырастить пару кустов, буду рад даже одному орешку. Больше жалко будет что с осени лунок на делал и зарядил их. Вот такая вот у меня судьба не лёгкая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что разве не одно и то же? Нл от него хорош, возьми у акса на 500-1000р(за рубль ещё и ранников насыпет) за одно и нл поднимешь, он достойный...

НЛ индика больше, я у него обычно и беру) просто курю уже 1,5 года НЛ, хочется разнообразить чутка) Изменено пользователем MrMachete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарова всем ребятки, не стал пилить новую тему, но не знаю где задать вопрос, так что звиняйте за откровенный офффтоп.

 

Смотрю на наших сайтах русских и забугорных которые торгуют семками( окрамя американских) и ищу сорт Khalifa Kush, кто знает можно ли его купить в России или Украине?? Хочу именно оригинальный!!!  И буду дуть with Khalifa.... Wiz Khalifa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обменяю auto ww от dinafem и west coast auto FB, на что нибудь)) желательно на фемки) ещё есть орехи местной убийки) в лс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-96102-0-06134700-1525585724.jpg

homebox q30 почти новый, отсутствует только мокситная сетка на заднем вентиляционном окне. обмен на автофемки.

Изменено пользователем ГИпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-96102-0-06134700-1525585724.jpg

homebox q30 почти новый, отсутствует только мокситная сетка на заднем вентиляционном окне. обмен на автофемки.

сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно бразы, через постомат с друг другом семками обменятся/ подарить? Есть кандагар рег самопал от гибридов.нет

и каличакра рег.от мандалы самопал)

Изменено пользователем соломон77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте любители своего дела. Выручайте сос. Не смог выкупить съёмки.  Попал в аварию сломал ногу и сгорел в машине паспорт, просто писец!! И все деньги потратил на больнеке((с работы уволили, но славо богу иду на поправку но денег заработаю ещё не скоро походу и походу я с аутом пролетел((( это был бы мой второй гров аут а. Может быть здесь есть добрый человек и даст мне возможность вырастить пару кустов, буду рад даже одному орешку. Больше жалко будет что с осени лунок на делал и зарядил их. Вот такая вот у меня судьба не лёгкая!

Бро, если готов за доставку заплатить, то могу пару орехов небрендовых дать из запасов. Это не раздача, так просто, рассмешило твое сообщение (без обид за стеб :hi2: ). Ну, и если актуально это тебе, короче, пиши в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Бро, если готов за доставку заплатить, то могу пару орехов небрендовых дать из запасов. Это не раздача, так просто, рассмешило твое сообщение (без обид за стеб :hi2: ). Ну, и если актуально это тебе, короче, пиши в личку.

Рассказ у потерпевшего бредовый но вышли если не жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, если готов за доставку заплатить, то могу пару орехов небрендовых дать из запасов. Это не раздача, так просто, рассмешило твое сообщение (без обид за стеб :hi2: ). Ну, и если актуально это тебе, короче, пиши в личку.

......а то так есть хочется, что переночевать негде......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказ у потерпевшего бредовый но вышли если не жалко.

Да не вопрос. Но, бро Максим2017 походу не на связи. Может, гровит уже. В принципе, аут уже полным ходом идет. Если моя догадка верна, останется только порадоваться за бро :hi2:

......а то так есть хочется, что переночевать негде......

Переборщил, стопудово. Но с поставленной целью, походу, сообщение справилось. :cool2: Привлечь и разжалобить.  :clap: 

 

Максим, бро, я на связи, в общем.

И пользуясь моментом захода в эту тему, желаю всем отличных шишек и сильного харва.

Да, и еще, чтобы секретных делян хватило каждому, пока в том есть нужда.  :ninja:

 

Жму всем краба. :rak:

И с наступающим на вас всех праздником!  :tank:

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте любители своего дела. Выручайте сос. Не смог выкупить съёмки. Попал в аварию сломал ногу и сгорел в машине паспорт, просто писец!! И все деньги потратил на больнеке((с работы уволили, но славо богу иду на поправку но денег заработаю ещё не скоро походу и походу я с аутом пролетел((( это был бы мой второй гров аут а. Может быть здесь есть добрый человек и даст мне возможность вырастить пару кустов, буду рад даже одному орешку. Больше жалко будет что с осени лунок на делал и зарядил их. Вот такая вот у меня судьба не лёгкая!

Значить ты все имел и все разе**л и нет 1000руб что бы взять семки ( ? Жаль что я не модератор в данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни-нужны орехи Satori рег-может кто обменяется или подгонит-в мкагазах своих не могу найти-пишут нет в наличии :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значить ты все имел и все разе**л и нет 1000руб что бы взять семки ( ? Жаль что я не модератор в данный момент.

Не говори бро чайки, я эти и подобные сопли слезы вижу на разных форумах, это чистые чайки)) либо серые)

 

Да не вопрос. Но, бро Максим2017 походу не на связи. Может, гровит уже. В принципе, аут уже полным ходом идет. Если моя догадка верна, останется только порадоваться за бро :hi2:

 

Переборщил, стопудово. Но с поставленной целью, походу, сообщение справилось. :cool2: Привлечь и разжалобить.  :clap: 

 

Максим, бро, я на связи, в общем.

И пользуясь моментом захода в эту тему, желаю всем отличных шишек и сильного харва.

Да, и еще, чтобы секретных делян хватило каждому, пока в том есть нужда.  :ninja:

 

Жму всем краба. :rak:

И с наступающим на вас всех праздником!  :tank:

Привет братиш.

С праздником и тебя.

Блин чуть косяунул с амнезийками)

Немножко перепутал где авто, где фото)

Ну ничего прорвемся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, если готов за доставку заплатить, то могу пару орехов небрендовых дать из запасов. Это не раздача, так просто, рассмешило твое сообщение (без обид за стеб :hi2: ). Ну, и если актуально это тебе, короче, пиши в личку.

Здравствуй Бро! Я списывался с ним. Хотел пихануть ему регуляров. У меня самого когда ноля были, добрый человек поделился, ну и я откликнулся, этими орехами решил поделиться. Он даже адрес написал. Я уж было чуть не отправил, а он отписался, что не растёт с аутом в этом сезоне, не нужно отсылать, потому как уезжает в Питер лечиться. Другой мог проморозиться и оставить семки на потом, а этот нет, отписался. Я к тому, что разные моменты в жизни бывают. А вы прикол тяните. А кто то про тысячу говорит с насмешкой. Мол 1000 уля там... И если ему 1000 ни о чём, то у других по другому может быть... Вот я зарабатываю от 300 до 700 рублей в день!!! Тяжёлым трудом, нужно купить что то покушать, сигарет, покормить кошку, а она знает что я её люблю и пользуется этим. офигела в край! Всякую хрень типа сухого корма жрать не будет. И вот как мне купить семок на аут? Я Ахху смог заплатить только за три, понимаешь, ТРИ семки! С доставкой 500 руб. и два дня у меня в меню был только подсоленый хлеб и чай! Сейчас в ауте 2 Тутанхомона и Сияние. Тройка регуляров. Ещё 2 скоро посажу, 5 из 9. (Ахх вместо 3 прислал 9, получилось только 5) Всё в жизни бывает! А вы прикол тяните! Эххх...Костенеете!

К стати, не раз читал, что у тебя не плохие орехи... Ну что, добра тебе. Бобра  всем!

Изменено пользователем antena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Негоро в долг прошу,-дает!!мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Бро! Я списывался с ним. Хотел пихануть ему регуляров. У меня самого когда ноля были, добрый человек поделился, ну и я откликнулся, этими орехами решил поделиться. Он даже адрес написал. Я уж было чуть не отправил, а он отписался, что не растёт с аутом в этом сезоне, не нужно отсылать, потому как уезжает в Питер лечиться. Другой мог проморозиться и оставить семки на потом, а этот нет, отписался. Я к тому, что разные моменты в жизни бывают. А вы прикол тяните. А кто то про тысячу говорит с насмешкой. Мол 1000 уля там... И если ему 1000 ни о чём, то у других по другому может быть... Вот я зарабатываю от 300 до 700 рублей в день!!! Тяжёлым трудом, нужно купить что то покушать, сигарет, покормить кошку, а она знает что я её люблю и пользуется этим. офигела в край! Всякую хрень типа сухого корма жрать не будет. И вот как мне купить семок на аут? Я Ахху смог заплатить только за три, понимаешь, ТРИ семки! С доставкой 500 руб. и два дня у меня в меню был только подсоленый хлеб и чай! Сейчас в ауте 2 Тутанхомона и Сияние. Тройка регуляров. Ещё 2 скоро посажу, 5 из 9. (Ахх вместо 3 прислал 9, получилось только 5) Всё в жизни бывает! А вы прикол тяните! Эххх...

К стати, не раз читал, что у тебя не плохие орехи... Ну что, добра тебе. Бобра  всем!

Я в этой теме отписывался, просил о помощи, не в жиляк было "плакать", скромно попросил. Те кто меня знают сказали извини... А ЧЕЛОВЕК не знакомый пиханул регулярчиков... Дай ему Бог здоровьица, толстенных шиш и вообще всего...!!!

Вот такая млядь жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Изменено пользователем соломон77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу про Негоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сорян тогда.

 

Я бы помог но переживаю за конфедициальность (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый имеет право на своё мнение. И то, что кто то с товарищем списывался в личке, ни о чём не говорит. Я за свою жизнь слышал много всяких жалобных историй, совершенно не факт , что они правдивые. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый имеет право на своё мнение. И то, что кто то с товарищем списывался в личке, ни о чём не говорит. Я за свою жизнь слышал много всяких жалобных историй, совершенно не факт , что они правдивые. ИМХО

Здравствуй Бро! Я тоже вроде не кушевой! Вот ты когда с человеком общаешься, ведь возникает чисто интуитивно отношение к нему? Сомнение, подозрение, доверие и т. д. Общался я и с такими... Вот чувствуешь... п**д*т! В процессе общения у меня возникло доверие. Мы общались, много таких нюансов и моментов было... Я верю!

Ну, миру шиш! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Бро! Я тоже вроде не кушевой! Вот ты когда с человеком общаешься, ведь возникает чисто интуитивно отношение к нему? Сомнение, подозрение, доверие и т. д. Общался я и с такими... Вот чувствуешь... п**д*т! В процессе общения у меня возникло доверие. Мы общались, много таких нюансов и моментов было... Я верю!

Ну, миру шиш! :smile:

Да, это наверняка потому , что ты добрый и отзывчивый человек, на самом деле хочется верить людям, но... Я бы за человека, которого совсем не знаю, не ручался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это наверняка потому , что ты добрый и отзывчивый человек, на самом деле хочется верить людям, но... Я бы за человека, которого совсем не знаю, не ручался.

Да я и не ручаюсь. Поверил и всё! Вот поверил... Хотя такие были... так пели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что вы паритесь, отправляйте от чужого имени и все(при отправке все ровно паспорт не просят). Меня камрады подогревали в своё время, в этом сезоне были лишние так и я старался людям помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что вы паритесь, отправляйте от чужого имени и все(при отправке все ровно паспорт не просят). Меня камрады подогревали в своё время, в этом сезоне были лишние так и я старался людям помочь

:cool3:

 

А таки дали фрицам прикурить! Всё сообщество, поздравляю вас с Днём Великой Победы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен надо двигатьmjв массы ,если за качество неуверенно при раздаче поясняй что для аута,недалеко на кинуть в лесу к орех в стороне на другой полянке непойми чего,даже если отвечают ,лучше отдельно кидать вдруг генетика не стабильна загермиться и звиздец всему полю))))) ослобеет за то генофонд семян может на удивление изобильный получиться если сортов 5-6 одновременно растишь)Я тоже не боюсь палить свои данные есть специально обученные люди для отправки семье и для приема поэтому в этом году принимаю автики на тестирование!,))) Раздача по осени Семак !

 

По семкамам раздаче в личку на почту Ketmanafova[at]gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята дайте семки Брюса Баннера пожалуйста)))могу дать сативный гибрид фем от Джека херер(GHS)и Passion#1от (DP)

 

И ещё пара лютых семок на тест непомню с чем скрестил Сириус 6 но сортец лютый вышел)))) могу так выслать после Чемпионата мира по футболу так как на почте посылки вскрывают сейчас и пакуешь при них!

 

Палить ноги неохота но кому на тест гибрид Сириуса надо фемхороший мне очень понравился могу выслать

 

Безвозмездно безупречно не для рекламы для души и развития нашего движка, Котёнка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!