Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
xyexye

Получение справки от нарколога.

Рекомендуемые сообщения

хуехуе

Самый верный способ, проверенный моими знакомыми не однократно. Ищешь человека , который точно ничего не употребляет, просишь его надоить тебе в банку. Далее перед походом в наркодиспансер набираешь в шпритц желтого яда ( при это не забудь заглушить койнить заглушкой носик, что бы моча из берегов не вышла :haha: ) и далее кладешь в карман и с довольной, оптимистичной мордой шагаешь за получением заветной подписи ...

 

 

Херня это все. Где то тема есть про блокиратор в моче тгк - ХЕРНЯ

За что взял...

Метод отличный, но базара нет главное заглушка :haha:

ЗЫ.Х.З. менял права в декабре 2010, ни хера такого не было, но не в столиц...

Изменено пользователем AssasiN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вам вообще моя история?)

Интересно, кто нибудь из вас попускался хотя бы на месяц?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А прикинь, в глобальных масштабах :

Ты не пройдёшь нарколога, не получишь права... :(

Но ты и не будешь потреблять бензин, спансировать автопром и всякие страховые компании...

Будешь мение мобилен, меньше работ выполнишь и меньше денег заработаешь - а значит и налогов меньше заплатишь....

В результате... Даже и этому наркологу х** сасать - а ни бюджет грызть....

 

Меня вчера один хуеплёт лечил, как збс Ленин !!! Он электрофицировал всех....

На что я и ответил, так та рабоче-крестьянин мог отдохнуть хоть с закатом до восхода - а так его припахали на всю катушку....

Так и есть, не было бы света - я бы спал и спал ещё... и один хер в гроб голым ляжешь...

 

Тогда зачем ? зачем всё это надо ?!!! ....вечное самопожертование во благо других....

 

 

Так то, топикстар, машина ни тебе нужна... Тебе покайфовать за рулём один хер недадут....

Изменено пользователем FAT32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вам вообще моя история?)

Интересно, кто нибудь из вас попускался хотя бы на месяц?)))

Подобную историю пережил с годик назад, примерно: готовилсо к походу в диспанцер - там ссать обзалово жосткое сейчас, про прошлые времена забудьте...короче нашел я платную клинику для водсправок, так у них нарколог также есть со всеми врачами, он дядькой веселым, душевным оказался, очень мило поговорили, конечно без сдачи анализа мочи.....месяц полтора попускался и выходит зазря :lol:

 

 

(((((((короче если в диспанцере в моче обнаружат хоть самую малость наркоты, то на 1 год ставят на временный учет и вляпавшийся должен ходить отмечаться туда кажный месяц(сдавать ли при этом мочу, не помню, в Сети есть сайты где про эту тему подробнее) и, естестно.....забыть на это время о правах :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это что, так кардинально изменились правила получения справок, для подачи документов на права? Сдавал на права в 2001 г., зашёл в кабинет к наркологу, он на меня просто посмотрел, спросил не употребляю ли чего, поставил печать и подпись и всё.

У меня тоже самое было..........только в том году .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тоже прилип тут с этой справкой...нада ее получить чтобы права дали в мае..тока проблема посерьезней я тут узнал когда кровь хоте сдать ну типа донором решил стать!)))что я на учете у нарколога состою.=( по малолетству принимали с двумя паками вот и поставии на учет а я туда ни разу не ходил...а сейчас вот ни знаю что и делать...а так то у меня в крови сейчас и канабиолы и амфетамины и псилацибины...вот теперь думаю как быть. не курю уже 4 день..збс что шишки кончились!)) тут вопрос такой возник а у меня будут анализы брать тока на канабиолы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда зачем ? зачем всё это надо ?!!! ....вечное самопожертование во благо других....

 

 

Так то, топикстар, машина ни тебе нужна... Тебе покайфовать за рулём один хер недадут....

 

:hi2: , а так-то вся эта "борьба с коррупцией" ведёт только к увеличению размера взятки ;) , уверяю вас , что можно даже от нарколога справку получить о том , что ты чист , когда фактически ты нарк! и бухому можно всегда договориться , тут вопрос только цены , совок галимый , с коррупцией борются они :lol: страна у нас такая , не для людей она , для мусора всякого :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот тоже прилип тут с этой справкой...нада ее получить чтобы права дали в мае..тока проблема посерьезней я тут узнал когда кровь хоте сдать ну типа донором решил стать!)))что я на учете у нарколога состою.=( по малолетству принимали с двумя паками вот и поставии на учет а я туда ни разу не ходил...а сейчас вот ни знаю что и делать...а так то у меня в крови сейчас и канабиолы и амфетамины и псилацибины...вот теперь думаю как быть. не курю уже 4 день..збс что шишки кончились!)) тут вопрос такой возник а у меня будут анализы брать тока на канабиолы???

После постановки на учёт, если больше приводов небудет в наркологичку, то через 5 лет автоматически с учёта снимаешься! У меня наркотик поинтересней был, когда на учёт ставили, через 5 лет сняли с учёта. А ты получается до сих пор на учёте стоишь, ты потенциальный наркоман!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да больше приводов то не была! а вот какие анализы будут делать вот вопрос в чем!!! канабиол выходит через 30 дней буду ждать 40 и пойду! а вот амфетамины то 3 месяца выходят псилоцибин ваще не знаю сколько...вот и думаю стоит ли идти через 40 дней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...когда кровь хоте сдать ну типа донором решил стать

...а так то у меня в крови сейчас и канабиолы и амфетамины и псилацибины...

Парни, да вы уникумы, не меньше. :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость it wasnt me

берут на все. бумажная хромотография - дешево и сердито. с товарищем решили эксперимент поставить - через сколько дней перестанет показывать. в итоге - дня после 45 забили на это дело - показывают все тесты без исключения из тех что были в аптеках. меряли после трех недель раз в неделю. полоска появляется практически моментально. короче, для планокуров со стажем, попуск для того чтобы тест перестал показывать - не меньше пары месяцев. то, что сейчас вводят у гаишников - это показывает самое позднее - неделю, ибо хромотография проходит по слюне. амфетамины выводятся порядка 3-4 месяцев, псилоцибины до полутора лет, лсд тоже около полутора-двух лет.

 

так что не быть тебе донором, дружище :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скурил все шишки после неудачного похода к наркологу)

Буду делать вторую попытку. Не курю уже неделю)

Все равно экзамен в автошколе только в начале мая.

Ебаный вавилон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так что не быть тебе донором, дружище :)

Наркоман сдал донорской крови и подсадил пациента на наркотики. Донор-наркоман = вампир. Одно переливание, как укус. :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наркоман сдал донорской крови и подсадил пациента на наркотики. Донор-наркоман = вампир. Одно переливание, как укус. :haha:

да какой еще я тебе наркоман!!!! я не шлепаюсь и не употребляю день через день!!! а так раз в месяц можна и поколбасить!) вспомнить молодость...и кто вообще определил наркотик наркотиком!!! по мне то что выращенно на этой планете т.е. шишки, грибочки это вовсе не наркотик!!! что касается амфа то еще соглашусь! вот алкоголь и никотин тоже наркотик но почему то всех алкашей и курящих сигареты наркоманами не называют!!!!! P.S. сам уже год как не курю сигареты!)

 

берут на все. бумажная хромотография - дешево и сердито. с товарищем решили эксперимент поставить - через сколько дней перестанет показывать. в итоге - дня после 45 забили на это дело - показывают все тесты без исключения из тех что были в аптеках. меряли после трех недель раз в неделю. полоска появляется практически моментально. короче, для планокуров со стажем, попуск для того чтобы тест перестал показывать - не меньше пары месяцев. то, что сейчас вводят у гаишников - это показывает самое позднее - неделю, ибо хромотография проходит по слюне. амфетамины выводятся порядка 3-4 месяцев, псилоцибины до полутора лет, лсд тоже около полутора-двух лет.

 

так что не быть тебе донором, дружище :)

Спасибо за вразумительный ответ!) думаю когда в наркологичку пойду буду за деньги этот вопрос решать...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
берут на все. бумажная хромотография - дешево и сердито. с товарищем решили эксперимент поставить - через сколько дней перестанет показывать. в итоге - дня после 45 забили на это дело - показывают все тесты без исключения из тех что были в аптеках. меряли после трех недель раз в неделю. полоска появляется практически моментально. короче, для планокуров со стажем, попуск для того чтобы тест перестал показывать - не меньше пары месяцев. то, что сейчас вводят у гаишников - это показывает самое позднее - неделю, ибо хромотография проходит по слюне. амфетамины выводятся порядка 3-4 месяцев, псилоцибины до полутора лет, лсд тоже около полутора-двух лет.

 

так что не быть тебе донором, дружище :)

 

бро ! ссал я при том что ПИДР(постовой инспектор дорожного регулирования) чуть ли на х.. смотрел . Я не курил менее суток , и фсё по нулям :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После постановки на учёт, если больше приводов небудет в наркологичку, то через 5 лет автоматически с учёта снимаешься! У меня наркотик поинтересней был, когда на учёт ставили, через 5 лет сняли с учёта. А ты получается до сих пор на учёте стоишь, ты потенциальный наркоман!!! :)

Как то сурово тебя на 5 лет. 2 года обычно на добровольных началах дают ))) Ты видать интересная личность. :smoke: Нарковрачу , ты явно не понравился )

Что бы сняли с учета, непосредственно нужно и ваше участие ( кто состоит ), раз в неделю ( как миниммум) ходить и сдавать ссяки. Но опять же можно и так обхитрить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бро ! ссал я при том что ПИДР(постовой инспектор дорожного регулирования) чуть ли на х.. смотрел . Я не курил менее суток , и фсё по нулям :)

Бро меня как то , взяли "по случайности" как утверждали борцы ФСНК . Я был убит шишами БлюмэнШайна и с собой было 0.5 грамма. Они естественно нашли, и повезли меня на экспертизу. Дак , что вы думаете КУЙ че показало, хотя сидел я "в гостях" изрядно напыханный, и моя улыбка чеширского кота плавно поменялась на мину арллекино ( сами понимаете одно присутствие там , ну не приносит никакого удовольствия ) . Спустя 5 часов каких то бредовых и ни логических допросов меня отпустили. Шишку правда сдолбили серые в ту же ночь. Права на месте , уехал прям с территории ФСНК , помахиваю рукой и провожая "серые" стены сверкающей лыбой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да какой еще я тебе наркоман!!!! ... т.е. шишки, грибочки это вовсе не наркотик!!!

 

...а так раз в месяц можна и поколбасить!) вспомнить молодость...

...что касается амфа то еще соглашусь!

 

"Я не наркоман. Хотя амф наркотик и я его переодически употребляю." Слушай себя внимательно, ты сам отвечаешь на свои вопросы.

 

Шишки и грибочки не наркотик, тут и я с тобой соглашусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том что я его употребляю я и не отрицал!!! а делать вывод что я наркоман это как минимум тупо!

можешь дать свое личное определение что для тебя значит слово наркоман???

и ты так и не пояснила почему алкашей и курящих сигареты наркоманами не называют!!! хотя алкоголь и некотин это наркотик!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в том что я его употребляю я и не отрицал!!! а делать вывод что я наркоман это как минимум тупо!

можешь дать свое личное определение что для тебя значит слово наркоман???

и ты так и не пояснила почему алкашей и курящих сигареты наркоманами не называют!!! хотя алкоголь и некотин это наркотик!!!

Начну сначала, для тебя, супер-мега-мозг. Изначально это была шутка. Я шучу так. Но ты то серьёзный. Даже в зеркало себе не улыбаешься. Над собой смеяться поди не умеешь и другим не велишь? Ну да мне без ведома. Я шутила-шутю и буду шутить. Так шаааааааааа... звиняйте мусьё, ежели у вас чуйство юмора отсутствует.

 

Бред, уже наркоманы на наркоманском форуме шуток не отдупляют. Куда мир катиться? (это тоже юмор, Мега-мозг).

 

Офигеть, пояснять приходится. Я тут шучу. А вот тут я серьёзна.

 

Ты чтоб не придерался в будущем, прими за аксиому, что я вообще всегда практически шучу и лишь чуть-чуть иногда бываю серьёзной. Вот такая тупая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вот почему офис переехал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как то сурово тебя на 5 лет. 2 года обычно на добровольных началах дают ))) Ты видать интересная личность. :smoke: Нарковрачу , ты явно не понравился )

Что бы сняли с учета, непосредственно нужно и ваше участие ( кто состоит ), раз в неделю ( как миниммум) ходить и сдавать ссяки. Но опять же можно и так обхитрить .

Я попал туда по опиатным наркотикам и не о каких добровольных началах речи не шло.

Ходил туда не раз в неделю, а раз в месяц. Анализы не брали, а смотрели визуально(глаза, руки, ноги, пах).

Было это в 98г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так вот почему офис переехал :lol:

Фиг там. Поступило мол распоряжение вывести все крупные офисы из центра Москвы. Но некоторые крупные "крупнее". Сюда заезжает Норильский Никель. Оставляем даже телефоны и мебель.

 

Ах Арбат, мой Арбат, ты моё призвание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ах Арбат, мой Арбат, ты моё призвание...

Ну значит теперь пришла очередь пьяных в жопу нью-норильчан ссать на памятник окуджаве :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне не давали тестов у нарколога, просто спросили принимаю или нет))

а вот когда на работу устраивался делал тест, дня три не дул, все в норме было!!

 

:smoke:

Изменено пользователем balk163

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну значит теперь пришла очередь пьяных в жопу нью-норильчан ссать на памятник окуджаве :)

Прикольная ава. Чёрный юмор тебе идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чёрный юмор тебе идёт.

"Тёмная сторона Силы" :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фиг там. Поступило мол распоряжение вывести все крупные офисы из центра Москвы. Но некоторые крупные "крупнее". Сюда заезжает Норильский Никель. Оставляем даже телефоны и мебель.

 

Ах Арбат, мой Арбат, ты моё призвание...

На престне за МК тоже чудные дворики есть , футбольные площадки дворовые душевнинькие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я скурил все шишки после неудачного похода к наркологу)

Буду делать вторую попытку. Не курю уже неделю)

Все равно экзамен в автошколе только в начале мая.

Ебаный вавилон)

 

Поищи частную клинику. Меня прав летом лишили, когда в январе срок кончился надо было справку мутить, чтобы вернуть права. Пошел, 800р. заплатил написали справку без нарколога. Правда черти палили протокол мусарской, типа реально ли у меня права были. Боятся походу.

А корешь тоже за бабло в автошколе решил мутить, развели - заставли тоже нархолога проходить, че платил хз... :lol:

Эх, раньше небыло этого, проще было.

Изменено пользователем SRD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я тут другой варик придумал!) чтобы не морочится и не ждать 30-40 дней нада в больничку пойти и сделать переливание крови!!!) процедура платная но стоит того вот сейчас буду пробивать как и сколько стоит...нужна 2-3 переливания сделать по 2л и все норм новая кровь не содержащая конобиол!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!