Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
iskabara

Просьба ко всем гроверам помогите

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте много уважаемые гроверы у нас на кавказе мусора охуели хочу посодить огромные поля нашего доброго всеми любимого растения пришлите пожалуйста кто сколько может семок я бы заказал но на тот размах который я задумал мне денег не хватит если даже продам дом. Я обещаю вести репорт с этих полей .

 

 

С огромным уважением дорогие мои гроверы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте много уважаемые гроверы у нас на кавказе мусора охуели хочу посодить огромные поля нашего доброго всеми любимого растения пришлите пожалуйста кто сколько может семок я бы заказал но на тот размах который я задумал мне денег не хватит если даже продам дом. Я обещаю вести репорт с этих полей .

 

 

С огромным уважением дорогие мои гроверы.

простота душевная , каждая семечка достаеться трудом и потом -риском . ладно бы попросил 5-10 сем ,это нормально . но чтоб так и нагло ))

дайте мне семян т на 20-50 а я вам за это репорт зделаю :lol: :lol: :lol: проше надо быть ,покупаешь пачку семян ,3-4 месяца растишь и получяешь необходимое количество .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте много уважаемые гроверы у нас на кавказе мусора охуели хочу посодить огромные поля нашего доброго всеми любимого растения пришлите пожалуйста кто сколько может семок я бы заказал но на тот размах который я задумал мне денег не хватит если даже продам дом. Я обещаю вести репорт с этих полей .

С огромным уважением дорогие мои гроверы.

Если семена будут нормально слаться, советую уже начинать искать комбайн на осень ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дом продавать не надо :lol: , высади десять-двадцать кустиков, к осени в твоём распоряжении окажется агромнейшее количество семян... а быстро только кошки ебутся))))

 

ник прикольный)) Пабло Эмилио Эскобар Гавирия чумаход ещё тот)

 

немного офф---> "Эскобар вошел в историю как один из самых дерзких и жестоких преступников XX века не только Колумбии, но и всего мира. Убивая судей, прокуроров, журналистов, уничтожая гражданские самолеты, полицейские участки и лично казня своих жертв, он пользовался популярностью среди молодежи и бедных слоев населения. Эскобар заработал огромные деньги на наркобизнесе. Ему принадлежали дорогие яхты, подводные лодки, имения и виллы. В 1989 году журнал «Forbes» оценил его состояние в 30 миллиардов долларов."

 

ты парень с кавказа хочешь стать такимже???)_)))) надо будет окунуть руки в кровь... иначе твои агромные поля будут только во снах.. подумай хорошенько и брось наркоманить, занимайся спортом, прекрати колотся марихуаной, это очень вредно для молодого организма... )

Изменено пользователем xoMA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не колюсь марихуаной я его курю а на счет спорта я кандидат мастера спорта по тайскому боксу . Я не хочу становится тем ISKABARA но на счет мусоров прокуроров и судей идея не плохая но не буду этого делать я не они .

буду рад даже 10-15 семянам

 

PS я не собираюсь продавать план .

 

 

 

простота душевная , каждая семечка достаеться трудом и потом -риском . ладно бы попросил 5-10 сем ,это нормально . но чтоб так и нагло ))

дайте мне семян т на 20-50 а я вам за это репорт зделаю :lol: :lol: :lol: проше надо быть ,покупаешь пачку семян ,3-4 месяца растишь и получяешь необходимое количество .

 

пришлите пожалуйста кто сколько может семок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе тогда столько? коров кормить чтоб манагой доились. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем тебе тогда столько? коров кормить чтоб манагой доились. :lol:

 

У нас много нормальных ребят но они не знают про дзаги а каждого не могу учить гроверству вот решил немного по альтруиствовать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас много нормальных ребят но они не знают про дзаги а каждого не могу учить гроверству вот решил немного по альтруиствовать .

Ну можно просветить ребят, что так и так , ест такой Дзага, орехи у него сортовые. Анука па пятьсоть рублей на бочку ))) Много нормальных ребят х 500 = ..... Можно и так попробовать ! Успехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем понятно всем спасибо за помощь.

 

Модератор удали тему пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!