Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Хрюндель

Ода наркотикам

Рекомендуемые сообщения

Полагаю, у каждого курильщика конопли хоть раз, но возникал такой вопрос: "Курить ли дальше, или попробовать нечто покрепче?" Подавляющее большинство либо гонит эти мысли от себя подальше, либо отвечает на них решительным и непреклонным НЕТ. Те же, кто помоложе и не имеют достаточно жизненного опыта, чтобы не сдаться перед напором пушеров, попадают в очень печальную историю...

Я скорее отношусь к первым, но дух психонавта не даёт покоя при виде чего-либо нового. Для того, чтоб окончательно убедиться в том, что наркотики - зло, я решил спросить своего гуахо, Леди Сальвию Дивинорум.

Дождался ночи, заперся один в комнате (мне ситтер не нужен, я научился управлять собой во время трипов под ПАВ), раскурил примерно 1,5 грамма 5X экстракта через 0,5 литровый сухой и началось.... :wacko:

Тело покрылось потом, а потом и вовсе начало сливаться к комнатой, которая медленно вращалась по часовой стрелке, округляясь при этом. Когда примерно половина буля была скурена, я уже не только не смог сделать четвёртый напас, но и как-либо шевелиться вообще. Меня окончательно впечатало в стенку, а ноги куда-то исчезли. :blink: Другого это обстоятельство могло бы высадить на измену, но моё тело (разум из которого постепенно удалился, находясь примерно в полуметре от его "головы") продолжало безудержно ржать. :haha:

Постепенно разум стал возвращаться в то, что некогда было моим телом, а оно (тело), в свою очередь, стало отделяться от стенки. Углы комнаты выпрямились, а загадочный туман а-ля Silent Hill постепенно рассеялся.

- И это всё? - с обидой подумал я. - А как же ответ на вопрос?

Посидев еще пол часа и повтыкав в "слоящиеся" обои (кто пробовал Ипомею - тот знает, что это), я решил лечь спать. Как и после любой другой работы, после сильного трипа чувствуешь некоторую "загруженность".

Не спалось. В голову лезли какие-то фразы, отголоски которых переплетались в причудливые стихотворные конструкции, громоздящиеся друг на друга, подобно кубикам "лего".

Я понял, что это не просто обрывки моих мыслей, а информация из информационного канала, открытого моим добрым учителем. Поняв это я сел за компьютер и принялся быстро(как под диктовку Сальвии) записывать эти мысли. Знаки препинания расставлены не все, ибо времени на их расставление не было, посему прошу не судить строго за орфографию.

 

Горького рая и сладкого ада

Лысых павлинов на дне маскарада

Раздавит реальность своей конетелью

Как прессу станок и как в суп с акварелью

 

Выжмутся краски, играя улыбкой

В мёртвой воде заплескав, словно рыбки.

Если-б не выжил, не выжав все вены,

То не поползал тогда бы по стенам.

 

Летали летальные метаморфозы

Стальные, как смерть от тоски с передоза.

Перед дозиметром всё равномерно

Кричит и ругается матом наверное.

 

Мне хочется стать апельсиновой рощей,

Произрастая корнями из толщи

Болотного гноя, вонючего ила,

В котором покоится чья-то могила.

 

Невинные феи в неё уложили

Заблудшего путника, что пред тем ублажили;

Налили вина из смертельного яда

И если не выжил, то значит так надо.

 

Вполне возможно, что ни какого информационного потока и не открывалось, а стихотворение - продукт моего больного воображения, однако, прочитав его, я понял ответ - растениям - да :pipe: , химикатам - НЕТ :brash: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Add

Класс !!!

меня вставило твое стихотворение ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опупеная тема!! :thum: Я тоже хочу Салвии :haha:

Изменено пользователем LitMonen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво рассказал !! надеюсь с вами /все в порядке /парни/. :JC_fan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда удивляют темы поднятые кем-то из забвения, как давно это было и сальвия была разрешена и мы были на 10 лет младше... в достатке за это время случилось и радости и горя, а каков будет багаж еще через 10 лет, если наш мотор не снимут с пробега?.. По теме сальвия субстанция которую очень не многие пробуют повторно, а сейчас она вообще практически не доступна.. печально когда пропадают энтеогены, а замещение находится лишь в области фармакологии, что весьма сомнительная альтернатива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааааа чувак,это до жути красиво :thum: :thum: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты бро написал прям как видел и мне тоже это знакомо.

 

не против если но я напишу то что крутится из песни;

 

силы МВД это злые силы

хвосты

рога

копыта

вилы!!!!!!!!

Изменено пользователем Диниска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!