Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
zgazgolder

Местная Барыжка

Рекомендуемые сообщения

Всем Салам хо4у поведать вам свой трип... На4ну с самого на4ала! Мы с другом постоянно курили барыжку в ра3валенном домике на его у4астке, и семена откатывали и бросали на 3емлю ну если можно на3вать 3емлей сплошную глину, плодородной 3емлей так даже и не пахло... В один прекрасный момент нас спалил его батя и 3апретил нам появляться на у4астке с водным... ну мы и 3абили на это место курили где придется... Мы не3ная 4то там происходит не ходили туда а 3ря там стояли кусты сами по себе выросшие. Прошло лето наступила осень и 4то то у нас на4ились тяжелые времена тяжко было найти Марью и мы тупо гуляя по двору наткнулись на эти кусты там стояли ни3корослые кустики мы подумали ди4ка и как то не придали этому 3на4ения просто отломав башку мы бросили на 4ердак дома и 3абыли про нее... Проходит две недели я 3воню своему кенту и говорю Брат дай ту шише4ку попробывать а то тишина движений нет на районе он ноет говорит 4то спешит на у4ебу но я стая на своем 3абираю у него шише4ку она ещё влажная 4уть 4уть но 3апах от нее божественный я иду домой подсушиваю её на утюге спускаюсь к водному достаю калпак беру 2 водных и на 8 4асов отрубаюсь, проснувшись них** не помню 4то было как на сотке 2о пропущенных... 3воню кенту говорю шишка ппц курит а он мне да ты п**дишь она беспонтовая я уговариваю его пойти попробывать приходим на то место где ростет наша марья он пинает кустики ногой и пригаваривает да х**ня не накурить берет 3 водных и после 5 минут 3 4аса блюёт даже голову поднять не может я его еле дотощил до дома он о4нулся только ближе к обеду и по3вонив мне спрашивает 4е Бл**ь в4ера была.... После этого мы скосили все кусты было их 6 все бессемянка как так полу4илось я не 3наю... не одного мужика... Мы ещё долго курили эту 3аме4ательную траву могу ска3ать 1 все кто курил её говорил это ПИ3ДЕЦ я никогда не курил такую хорошую траву. Конец... Мир ребята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нармуля)))

сенсемилья в разы круче опылёнки - и это факт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!