Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Яруна

Дж.Буш признался что курил марихуану

Рекомендуемые сообщения

Дж.Буш признался в употреблении наркотиков

 

Президент Соединенных Штатов Америки Джордж Буш признался в том, что принимал наркотики. Как следует из слов американского лидера, он курил марихуану. В то же время говорить об этом прямо Буш-младший не захотел, чтобы не подавать дурной пример детям.

 

 

Признание было сделано еще в бытность Дж. Буша губернатором Техаса. В беседе с бывшим советником Дж.Буша-старшего Дугом Ведом будущий глава Белого дома сказал, что не станет обсуждать с журналистами вопросы о марихуане, и добавил: "Я не хочу, чтобы дети пробовали то, что пробовал я".

 

 

Все это не вышло бы за рамки частной беседы, если бы разговор не записывался, о чем Дж. Буш не знал. На аудиопленке Буш-младший признается, что хочет стать президентом, и далее заявляет: "Вы же не хотите, чтобы ваш ребенок сказал вам: Эй, папа, а президент Буш курил марихуану!". Также глава американского государства высмеивает своего тогдашнего оппонента по президентским выборам Альберта Гора - за то, что тот признался в курении марихуаны.

 

 

В минувшее воскресенье данная запись была продемонстрирована в эфире телеканала АВС. Кроме того, ее расшифровка была опубликована на страницах известной американской газеты New York Times.

 

 

Представители Белого дома отказались комментировать достоверность опубликованных аудиозаписей, но дали понять, что президента факт их публикации очень расстроил.

 

 

Автор же скандальной записи заявил, что тайно записывал разговоры будущего президента лишь потому, что считает Дж. Буша "исторической личностью". "Если бы у меня была возможность записать разговоры Ганди или Черчиля, я бы постарался это сделать" - сказал Дуг Вед.

 

 

Как отмечает Reuters, аудиозаписи с признаниями Дж. Буша были опубликованы в преддверии выхода новой книги Д. Веда. При этом виновник скандала подчеркнул, что не хотел подпортить имидж президента, и поэтому опубликовал пленки после выборов 2004г.

 

Источник: [email=http://top.rbc.ru/index1.html?daythemes_20050221105723]http://top.rbc.ru/index1.html?daythemes_20050221105723[/email]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При этом виновник скандала подчеркнул, что не хотел подпортить имидж президента, и поэтому опубликовал пленки после выборов 2004г.

Обосрался :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО если курил раньше, значит долбит и сейчас :lol:

Изменено пользователем Dise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО если курил раньше, значит долбит и сейчас :lol:

С такой чернухой, как он творит - "момент" нюхает или спирт не очищенный глушит :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда американская политика двойных стандартов.

Осуждать других за то, отчего сам балдеет.

Не удивлюсь ни капли, если Буш - латентный гомосек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы же не хотите, чтобы ваш ребенок сказал вам: Эй, папа, а президент Буш курил марихуану!

 

Почему? Я бы не отказался :haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну курил и курил, и что?

я так думаю, в мире стремительно уменьшаецца количество людей, которые твёрдо могут сказать - "Я НИКАДА НЕ КУРИЛ МАРИХУАНУ" - и самое главное, при етом не соврать.

 

кто видел кино "Претендент"? про грязные американские политтехнологии.

 

Там короче основная идея что личная жисть - будь то секс, наркотики или даже рокнролл, никого ипать не должны, если политик хорошо делает свою работу.

Пазырять стоит, рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну курил и курил, и что?

я так думаю, в мире стремительно уменьшаецца количество людей, которые твёрдо могут сказать - "Я НИКАДА НЕ КУРИЛ МАРИХУАНУ" - и самое главное, при етом не соврать.

 

кто видел кино "Претендент"? про грязные американские политтехнологии.

 

Там короче основная идея что личная жисть - будь то секс, наркотики или даже рокнролл, никого ипать не должны, если политик хорошо делает свою работу.

Пазырять стоит, рекомендую.

В п**ду тупые американские фильмы про политику. 100% гона. Голливуд - кузница лжи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!