Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
nar

Automaria II

Рекомендуемые сообщения

извините за назойливость, но 70-75 с начала цветения или от каски? у меня показала пол на 25 дне. выглядит очень сативно, междоузлия по 2см, листвы мало, веток много, длинные, веерные листья просто гигантские - устроил мега дефолиацию - перенесла хорошо, гнем - хорошо. не пахнет. выглядит жидковато - честно скажу, но думаю на цвете стрельнет, макушка пышная конечно. и длинная такая.

 

Это полный цикл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото 55 дней от каски, куст получился низеньким, по моей вине, зато вся центральная кола цельная от низу до верху ШИШКА, также сбоку около 7 веток с небольшими шишками. Растет исключительно под эсл 130 ватт 2700к и лед 72 ватт 6400к. По эффекту отпишусь позже. Легка в выращивании, рекомендую для начинающих, ни одного желтого листа) :JC_spliff:

post-119244-0-98294600-1493359864_thumb.jpg

post-119244-0-60189700-1493359883_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото 55 дней от каски, куст получился низеньким, по моей вине, зато вся центральная кола цельная от низу до верху ШИШКА, также сбоку около 7 веток с небольшими шишками.  Растет исключительно под эсл 130 ватт 2700к и лед 72 ватт 6400к. По эффекту отпишусь позже. Легка в выращивании, рекомендую для начинающих, ни одного желтого листа) :JC_spliff:

 

Спасибо, очень миленький кустик  :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

На фото 55 дней от каски, куст получился низеньким, по моей вине, зато вся центральная кола цельная от низу до верху ШИШКА, также сбоку около 7 веток с небольшими шишками. Растет исключительно под эсл 130 ватт 2700к и лед 72 ватт 6400к. По эффекту отпишусь позже. Легка в выращивании, рекомендую для начинающих, ни одного желтого листа) :JC_spliff:

Несколько раз поднимал, эффект лучше когда сырой на сутки в морозилку положил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гровил в прошлом году. Днат 150. Примерно 40г. Сухого вышло.Можно и больше было. Оказалось лампа яркость потеряла. Довольно позитивный сорт, особенно музыка канает под ней. Как то подругому воспринимается. Летом в аут поедет.В выращивании неприхотлив. Рекомендую тем кто не любит сильную бычку:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гровил в прошлом году. Днат 150. Примерно 40г. Сухого вышло.Можно и больше было. Оказалось лампа яркость потеряла. Довольно позитивный сорт, особенно музыка канает под ней. Как то подругому воспринимается. Летом в аут поедет.В выращивании неприхотлив. Рекомендую тем кто не любит сильную бычку:)

 

Спасибо за комментарий  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго дня, сразу скажу, что ращу первый раз автомария 2 и куст боусных, лампа днат на 400 ват на 2 куста, гроббокс 90-50-110, удобрения и все прочее далее более по необходимости, сегодня только замочил семена.

хочу сказать сразу заказывал на семенарнии,, размер орехов в диметре миллиметра 2, один чуть больше, заказывал 3 смемени, это нормальный их размер ?

 

дальше с фото и по мере роста буду писать....

Изменено пользователем KazRBazR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго дня, сразу скажу, что ращу первый раз автомария 2 и куст боусных, лампа днат на 400 ват на 2 куста, гроббокс 90-50-110, удобрения и все прочее далее более по необходимости, сегодня только замочил семена.

хочу сказать сразу заказывал на семенарнии,, размер орехов в диметре миллиметра 2, один чуть больше, заказывал 3 смемени, это нормальный их размер ?

 

дальше с фото и по мере роста буду писать....

 

Здравствуйте, магазин продает нашу оригинальную продукцию, а размер никак не влияет на качество семян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, магазин продает нашу оригинальную продукцию, а размер никак не влияет на качество семян.

спасибо, в этом я уже убедился, новая беда, бонусное семя скинет каску, а вот автомария, у нее хвостик под ватным диском уже 1 см, а какска абсолютно целая, как ее расколоть не повредив расток, нужно уже сажать в землю, дам еще сутки под ватным диском и буду в ПН, то бишь завтра уже сажать в земельку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день, ждем когда вылезет, а так все гуд

post-125553-0-93274500-1497285382_thumb.jpg

post-125553-0-67984400-1497285386_thumb.jpg

post-125553-0-29619800-1497285390_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день, ждем когда вылезет, а так все гуд

 

Можете сажать. Иногда скорлупка вылезает вместе с ростком и сбрасывается с первыми листочками.

 

что за сорт

 

Automaria II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идет 9-10 день без каски в домашних, все хорошо, спасибо парадиз сидс

Изменено пользователем KazRBazR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идет 9-10 день без каски в домашних, все хорошо, спасибо парадиз сидс

 

Отлично!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

 

Mы выбpaли нaибoлee cмoлиcтoe pacтeниe Automaria № 1 в кaчecтвe мyжcкoгo, oпылив им caтивный тип, чтoбы пoлyчить нoвoe пoкoлeниe. B peзyльтaтe мы yвидeли oтличнoe пoтoмcтвo и пpoдoлжили. Cлeдyющим шaгoм былo пepeкpecтнoe oпылeниe нaибoлee быcтpoцвeтyщих caтивных pacтeний. B peзyльтaтe мы пoлyчили пpeимyщecтвeннo caтивный aвтoцвeтyщий гибpид, c нeбoльшими пpизнaкaми индики. Automaria II пoднимeт вac нa ceдьмoe нeбo. Пoлныe кpиcтaллoв и пpoпитaныe cмoлoй шишки cпocoбны пpocтo взopвaть мoзг, oднoвpeмeннo дaвaя paccлaбляющий тeлecный эффeкт.

Copт oчeнь быcтpo pacтeт, чтo пoзвoляeт eмy выдepживaть вec тяжeлых шapooбpaзных coцвeтий. Cooтнoшeниe чaшeчeк и лиcтьeв нa шишкaх выгoднo для быcтpoгo мaникюpингa. Идeaльнo пoдхoдит для cкpытнoгo выpaщивaния, тaк кaк тpeбyeт нeмнoгo мecтa и мoжнo coбpaть нecкoлькo ypoжaeв зa гoд. Copт гapaнтиpyeт быcтpый и дeйcтвитeльнo мoщный ypoжaй, кoтopый yдoвлeтвopит любитeлeй caтивы.

 

Характеристики:

 

Тип: Aвтoцвeтyщий феминизированный

Разновидность: Sativa/Indica

Средний рост: до70 см.

Урожайность: 350-450 г/м2 в зaкpытoм гpyнтe, 75 гp. c pacтeния в oткpытoм гpyнтe

Срок жизни растения: 760 днeй oт ceмeчки в зaкpытoм гpyнтe, 70 днeй в oткpытoм гpyнтe

THC: 15-18%

 

РРЦ:

 

€ 23,00 (3 семени)

€ 35,00 (5 семян)

€ 65,00 (10 семян)

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Paradise Seeds.

 

 

Здравствуйте, 'ParadiseSeedsRussia

У Вас в шапке отпечатка 760 дней?

Срок жизни растения: 760 днeй oт ceмeчки в

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, 'ParadiseSeedsRussia

У Вас в шапке отпечатка 760 дней?

Срок жизни растения: 760 днeй oт ceмeчки в

 

Спасибо, что заметили...Исправили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под 250 днат без особых заморочек с двух кустов собрал 150 в первый в жизни гров.ровно 60 дней. После первого покура отъехал на жопе.

К концу цикла сильно желтели листья. Такие дела:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под 250 днат без особых заморочек с двух кустов собрал 150 в первый в жизни гров.ровно 60 дней. После первого покура отъехал на жопе.

К концу цикла сильно желтели листья. Такие дела:)

 

За отзыв спасибо, а пожелтение листьев в конце жизни - естественное явление, примерно то же самое, что и осенью случается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороша ваша Маша! :kutyashie-101:

post-119244-0-87118400-1508252824_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SeGoR89, красота бро! Надеюсь у меня тоже будет на твою похожа :smile: Расскажи какой трип с нее.

Изменено пользователем YodaBro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SeGoR89, красота бро! Надеюсь у меня тоже будет на твою похожа :smile: Расскажи какой трип с нее.

Хай бро! Трип сативный больше, потом стоун и жор. :kutyashie-101: Ну а так знаешь окрыляет, хочется общаться по базарить, с женой пообщаться с детьми, всё интересно. Можно с утра покурить эффект мощнее, а секс какой ммм... Время секса увеличивается раза в 3, баба кончит раз десять :ny_icon_old: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт маловато отзывов по сорту пишут :smile:, а зря - Automaria 2 очень сильна. Но по первости стаф тяжел - хорошо помню, как он нагружал и осаживал :sm:. Моему стафу Автомарии уже три года. И он очень конкретно накуривает. Качество эффекта и его длительность превосходят многократно побочные эффекты (которых после пролечки совсем немного - тяжесть ушла с пролечкой). 

 

Меня тут посетила идея составить рейтинг сортов, которые попробовал, по принципу "качество эффекта за минусом побочных отрицательных эффектов". В принципе, всегда можно из двух сортов сказать, какой лучше. Даже если приход у них совершенно разный. Это из разряда - какой сорт бы я взял с собой на необитаемый остров при условии, что можно взять только один. Просто у каждого сорта есть свой неповторимый характер, которым он наделяет человека, меняет его. Перед тем, как выбираешь сорт для покура, задумываешься - каким я хочу быть? Таким образом можно ранжировать все выращенные сорта. Если у сорта есть сильные побочки, это вносит коррективы и к такому сорту может пропасть интерес вплоть до выкидывания стафа.

 

Так вот, у меня получился рейтинг сортов от плохих до довольно приличных. Автомария 2 сейчас в топе.

 

Вот рейтинг:

 

Неизвестный эталонный гашиш (попадался всего один раз): 9 из 10

Automaria 2 от Paradise Seeds: 8 из 10

OG # 18 от DNA: 7 из 10

Sweet Special Auto от Sweet Seeds: 7 из 10

Blow Mind Auto от Sweet Seeds : 7 из 10

Cream Mandarine Auto от Sweet Seeds: 6 из 10

OG LA Affie от DNA: 5 из 10

Polar Light # 3 от Dutch Passion: 5 из 10

Jock Horror Auto от Nirvana: 4 из 10

АК-Hindu Kush от Negoro: 3 из 10

Авто Макси Пёрпл от Axx Seeds: 3 из 10

Mexican Airlines от Fast Buds 2 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Mimeosome

Меня тут посетила идея составить рейтинг сортов, которые попробовал, по принципу "качество эффекта за минусом побочных отрицательных эффектов". В принципе, всегда можно из двух сортов сказать, какой лучше. Даже если приход у них

По соотношению "качество эффекта/количество побочек" лучший вариант это кросс Нортен лайт+Блюберри. По отсутствию побочек Нортен лайт лучший, но эффект у него скудноват с точки зрения "хотелось бы чуть больше эйфориии". Это дело поправляет Блюберри, у которой у самой по себе побочек не много плюс с нортиком их еще меньше становится. Нортиковую генетику легче выращивать, плюс сверхкртутой эффект блюхи чуть спокойнее становится, мягче. Кто-то скажет "в чём зесь плюс, если упоительность эффекта не такая"? Да, можно сказать, что "минус". Но с точки зрения, например, тенденции к эскапизму (психологической привязанности) такой кросс лучше, чем например, тот же Блюберри+Хэйз (известный как "Голубой сон"). Если есть желание по полной уйти в мир грёз, которые навевает трава, то такой вариант будет предпочтительнее, конечно. Но если есть желание иметь некоторую дистанцию или просто больше нравится созерцательное состояние (здесь нортик лучший), то идеальный сорт именно такой кросс (например, Blue mystic). А так крутой у тебя рейтинг получился - неизвестный гашиш и автики лучше ОГ18. Сразу видно человека не рабствующего мозгом перед хайпом :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт маловато отзывов по сорту пишут :smile:, а зря - Automaria 2 очень сильна. Но по первости стаф тяжел - хорошо помню, как он нагружал и осаживал :sm:. Моему стафу Автомарии уже три года. И он очень конкретно накуривает. Качество эффекта и его длительность превосходят многократно побочные эффекты (которых после пролечки совсем немного - тяжесть ушла с пролечкой). 

 

Меня тут посетила идея составить рейтинг сортов, которые попробовал, по принципу "качество эффекта за минусом побочных отрицательных эффектов". В принципе, всегда можно из двух сортов сказать, какой лучше. Даже если приход у них совершенно разный. Это из разряда - какой сорт бы я взял с собой на необитаемый остров при условии, что можно взять только один. Просто у каждого сорта есть свой неповторимый характер, которым он наделяет человека, меняет его. Перед тем, как выбираешь сорт для покура, задумываешься - каким я хочу быть? Таким образом можно ранжировать все выращенные сорта. Если у сорта есть сильные побочки, это вносит коррективы и к такому сорту может пропасть интерес вплоть до выкидывания стафа.

 

Так вот, у меня получился рейтинг сортов от плохих до довольно приличных. Автомария 2 сейчас в топе.

 

Вот рейтинг:

 

Неизвестный эталонный гашиш (попадался всего один раз): 9 из 10

Automaria 2 от Paradise Seeds: 8 из 10

OG # 18 от DNA: 7 из 10

Sweet Special Auto от Sweet Seeds: 7 из 10

Blow Mind Auto от Sweet Seeds : 7 из 10

Cream Mandarine Auto от Sweet Seeds: 6 из 10

OG LA Affie от DNA: 5 из 10

Polar Light # 3 от Dutch Passion: 5 из 10

Jock Horror Auto от Nirvana: 4 из 10

АК-Hindu Kush от Negoro: 3 из 10

Авто Макси Пёрпл от Axx Seeds: 3 из 10

Mexican Airlines от Fast Buds 2 из 10

 

Интересное мнение, ну и большая радость оказаться в топе  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени Коллеги !

 

Начал Репорт с участием этой Красоткой  :heart: 

 

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=67899

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость блэкбэри420

95 дней от 1 пары листьев

сухой выхлоп 125

высота 110 см

средний по силе эффект соответствует описанию (сначала хай потом стоун)

запах по интенсивности на цвете 3/5 (фильтр желателен)

post-140997-0-67143900-1547759766_thumb.jpg

post-140997-0-65341400-1547759769_thumb.jpg

post-140997-0-98542400-1547759781_thumb.jpg

post-140997-0-25052700-1547759797_thumb.jpg

post-140997-0-42330800-1547759826_thumb.jpg

post-140997-0-89110200-1547760006_thumb.jpg

post-140997-0-49133400-1547760009_thumb.jpg

post-140997-0-93290900-1547760014_thumb.jpg

post-140997-0-60288900-1547760018_thumb.jpg

Изменено пользователем блэкбэри420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

95 дней от 1 пары листьев

сухой выхлоп 125

высота 110 см

средний по силе эффект соответствует описанию (сначала хай потом стоун)

запах по интенсивности на цвете 3/5 (фильтр желателен)

 

Выхлоп - вышечка   :hi2:  Спасибо за отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДнАТ 250, земля 5л. 77 дней от каски.Удобрял GHE. Проблем с растением не возникало. Очень сорт меня порадовал урожаем 2 литровых банки шишек, итого вышло 139гр сухих шиш! Я офигел с выхлопа) Мутант такой. А это был мой первый гров в боксе,до этого пару кустов на подоконнике тока))) Приход порадовал, отличный, позитивный, прям очень меня на движняки пробивал. Работал под ней, очень годно!

post-108203-0-91822500-1548691431_thumb.jpg

post-108203-0-91404700-1548691438_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДнАТ 250, земля 5л. 77 дней от каски.Удобрял GHE. Проблем с растением не возникало. Очень сорт меня порадовал урожаем 2 литровых банки шишек, итого вышло 139гр сухих шиш! Я офигел с выхлопа) Мутант такой. А это был мой первый гров в боксе,до этого пару кустов на подоконнике тока))) Приход порадовал, отличный, позитивный, прям очень меня на движняки пробивал. Работал под ней, очень годно!

 

Поздравляем с первым серьезным опытом! И желаем дальнейших успехов  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!